32

Геймпад Xbox One Elite GoW 4 Edition доступен по предзаказу в N-Store

В официальном магазине Microsoft в России сейчас принимают предзаказы на "элитный" контроллер Xbox One, выполненный в стиле грядущей игры Gears of War 4. Если вы относите себя к поклонникам этой франшизы, закажите себе этот отличный игровой манипулятор, оформленный в кроваво-красном цвете и красивом принте.

Такое счастье обойдется недешево. Microsoft просит 16 620 рублей. Вы получите не только все преимущества Xbox One Elite Controller, но и несколько дополнительных ништяков для игры, которая скоро выйдет в качестве эксклюзива Windows 10 и Xbox One. Релиз состоится 11 октября и саму игру можно уже предзаказать в том же N-Store.

Сокруши соперников с помощью коллекционной версии беспроводного геймпада Xbox Elite для Gears of War 4, который отличается потрепанным в боях дизайном, целым арсеналом сменных компонентов и ограничителями хода курков! Также в комплекте эксклюзивный внутриигровой контент и три набора снаряжения.

В комплект входит:

  • Беспроводной геймпад Xbox Elite — коллекционная версия Gears of War 4
  • Чехол для переноски в тематике Gears of War
  • Набор из 4 металлических красных лепестков
  • Набор из 6 аналоговых стиков: стандартных (2), высоких (2) и куполообразных (2)
  • Набор из 2 крестовин: граненой и стандартной
  • Особый красно-черный USB-кабель
  • Код для загрузки уникальной эмблемы для лобби и трех наборов снаряжения
  • Элементы питания AA (2)
  • Руководство по быстрой настройке и инструкция по эксплуатации.

Надо брать, как думаете?

Заказать Xbox One Elite Controller Gears of War 4 Edition из магазина N-Store. 16 620 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    18.07.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще бы игру саму в подарок в комплект. За 17 рубликов то можно было.

    18.07.2016 в 18:26
    +5
    Nokia Lumia 735

    Пустая новость..., может это кому интересно? Nokia>андройд. Источник: https://hi-tech.mail.ru/news/new-nokia-leak/?frommail=1

    18.07.2016 в 18:28
    +4
    Android

    буду брать однозначно

    18.07.2016 в 19:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Дык там от Нокии только название и маркетолухи.
    Все инженеры и т. п. остались в МС или ушли в другие компании.

    18.07.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто-то ушел, кто-то перешел в другие подразделения компании.. Кого-то заново наняли http://hi-news.ru/phone/nokia-planiruet-vozvrashhenie-na-rynok-smartfonov-v-2016-godu.html

    18.07.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошее возвращение!! Только хорошее железо и адекватная цена, вернут бренд к жизни...

    18.07.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бренд, но не компанию. От нокии все лучшее ушло вместе с Lumia 730/830/930. Прощальный аккорд так сказать

    18.07.2016 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Успел урвать 730

    18.07.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я честно, хотел 930, но будучи человеком нетерпеливым, не дождавшись нужных денег, пошел и купил 830

    18.07.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя и там свои огрехи были, я с 930 тащился, но вот инженера, который решил запихать туда не съемную, слабую батарею, как тебе сказать, свинья он короче...

    18.07.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слушай, Сан, если тебе не сложно, можешь прогнать свою 950 через Antutu? Очень надо знать сколько попугаев она выдает

    18.07.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуйста.

    19.07.2016 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Антуту не для устройств на директе, он для андройда и эпл приплатила, как всегда. Запусти на сюрфейсе эмулятор андройда и запусти антуту, будешь ржать.. Легче просто глянуть оф данные железа... И все..

    19.07.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я прогнал Surface 3, получил 97000 попугаев, что больше чем все телефоны 2015 года, но меньше, чем телефоны 2016 года, у которых 140000 где-то. И в принципе я верю. У меня все же интел Atom, чудес ждать не стоит

    19.07.2016 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хрень... Тем, повторюсь, попробуй на эмуляторе, через андройдную прогу прогнать... Да и 950 если нагретая, может выдать и 50000, а может не с того ни сего и до 70000 дойти,, +-10000 попугаев, что же это за тест такой...
    интервал времени теста видишь???

    19.07.2016 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ха! Почитал несколько комментов под этой новостью и удивился. Ни одного высказывания про безликий стандартный дизайн (если на фотке те самые аппараты), ни про бесполезный на маленьких диагоналях 2к экран. Одни соплюшки. Странные вы.

    19.07.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну да, до 540 как до луны..

    19.07.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так, люди ведутся на троллей. Закляли 950 из-за крышки пластиковой, а майки на съемные сразу насчитывали,дизайн им не тот, хотя нокия именно со своим и провалилась.. Да, нокия теперь обычный обмылок и все радуются))))

    18.07.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Я за эти деньги лучше бы смартфон купил. Пустая трата-покрасили в красный и всё. В игре на телик смотришь, а не на геймпад.

    18.07.2016 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это же ограниченные версии, для определенных фанатов. Я вот слимку прикуплю..

    18.07.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Как вам?

    18.07.2016 в 19:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Хорошо... Сейчас пойдут рабочие столы... Которые позже удалят

    18.07.2016 в 19:10
    0
    Android

    нееет, только не рабочие столы!!! ?

    18.07.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Что за тайл для погоды?

    18.07.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Prognoza

    18.07.2016 в 19:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    спасибо

    18.07.2016 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорошо получилось!

    18.07.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Сборка сегодня?

    18.07.2016 в 19:29
    +1
    Nokia Lumia 735

    Фон взял из темы Mystic (Flahorn) 5th by PiZero с Симбиан со своей бывшей Nokia N8. Фон очень нравится, решил поделиться кому нужно.

    18.07.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 735

    А