26

Goat Simulator и еще две игры от Xbox 360 теперь доступны на Xbox One

Хотя список игр от Xbox 360, которые можно запускать на Xbox One, почти насчитывает полтысячи, еще есть много игр от консоли предыдущего поколения, не поддерживающих работу на Xbox One. Microsoft надо лишь получить разрешение разработчиков на активацию режима обратной совместимости и дело в шляпе. Именно поэтому список BC-игр постоянно растет и расширяется. В этот раз Microsoft добавила игры Goat Simulator, Child of Eden и KOF Sky Stage.

Child of Eden

Child of Eden. 599 рублей. Одна из самых ожидаемых игр 2011 года под Kinect. Child of Eden выиграла 9 наград Е3 за самую инновационную графику, музыки и геймплей. Это некий «мультисенсорный шутер», который погружает игрока в матрицу из идеально синхронизированной музыки и графики. Разумеется, для ее полноценной работы нужен сенсор Kinect.

Goat Simulator

Goat Simulator. 499 рубля + демоверсия. «Симулятор козла» — это самая последняя технология симуляции козла, которая позволяет вам воспользоваться симуляцией козла следующего поколения. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились! Не забудьте только отключить симуляцию козла в реальном мире.

KOF Sky Stage

KOF Sky Stage. 399 рублей. Аркада, сочетающая в себе жанры шутера и файтинга. Несколько персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями, будут сражаться в небе за то, чтобы предотвратить воскрешение какого-то Орочи. В эту игру мы не играли, поэтому описать ее без российской локализации будет сложно. Если вы имели возможность поиграть в KOF Sky Stage, тогда расскажите о ней подробнее в интернете.

Читайте также: Обратная совместимость с играми от первой Xbox появится до конца года.

Напомним, что в этом месяце владельцы золотого статуса Xbox Live могут поиграть бесплатно в Oxenfree, Rayman 3 HD и Gone Home: Console Edition.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    15.10.2017 в 13:25
    0
    Android

    Симуляция козла?Вообще разработчики свихнулись.Ну на кой эта игра?

    15.10.2017 в 13:30
    +2
    Nokia Lumia 920

    С подключением

    15.10.2017 в 13:32
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ну есть еще симулятор говна, камня, лифта.

    15.10.2017 в 13:39
    +3
    Android

    Это вы про IPhone X?
    Вон там технология дошла-почувствуй себя говном за такие деньги???

    15.10.2017 в 13:42
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    ????????

    15.10.2017 в 13:45
    0
    iPhone

    Давненько уже она в стиме имеется))

    15.10.2017 в 17:10
    +1
    Android

    Симулятор козла еще куда не шло. Существует симулятор хлеба...

    15.10.2017 в 19:02
    +1
    Android

    ??

    15.10.2017 в 20:09
    +1
    Microsoft Lumia 650

    И не просто хлеба, а тостового ломтя))

    16.10.2017 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 820

    И....? Надо убегать от зубов?

    16.10.2017 в 10:23
    0
    Android

    Не в курсе. Но видел какой то ролик на ютубке, там такой трэш...

    15.10.2017 в 14:54
    0
    Android

    В козла играл - на один раз игра. Вроде бесплатно выхватил в стиме, так что не жалко ??

    15.10.2017 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага, лучше бы Windows 10 Mobile пилили??

    15.10.2017 в 19:39
    +1
    Android

    Сволочи ?

    15.10.2017 в 15:07
    0
    Android

    Ну да, куда там halo, the last of us, forza, gran Turismo до таких эксклюзивов на пк)

    16.10.2017 в 2:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Эмм... чего?

    16.10.2017 в 18:40
    0
    Android

    Ну, типа ты сказал "симулятор камня, лифта, говна", ведь это игры только для пк , соответственно они эксклюзивные

    16.10.2017 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чивооо? О чем ты вообще?
    .
    Новость о симуляторе козла, который и на консолях вышел (собственно, речь в новости как раз о версии для x360).
    .
    Он если и был ПК-экзом, то недолго: слили его на другие платформы (даже на иос и андрюшу, Лол).

    15.10.2017 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 735

    ???....Не забудьте только отключить симуляцию козла в реальном мире ???

    15.10.2017 в 17:44
    0
    Dan
    Android

    Собираюсь купить sega mega drive II и показать сыну кто в Mortal Kombat хозяин)))) А все эти Xbox, Sony и т.тд не то.....

    15.10.2017 в 19:05
    0
    iPhone

    Старые версии мортола и на коробке норм

    16.10.2017 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно )) МК XL и на соньке отличная ?

    16.10.2017 в 6:55
    0
    Android

    МК 2 и МК 3 ????

    16.10.2017 в 10:39
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Проще купить пару геймпадов а ля сего мегадрайв. Нет возни с приставкой, картриджами, подключением приставки. В ноут или пк включаются через усб, эмуляторы есть, РОМ-ов полно в инете. Такой геймпад подойдет и для игры в игры пс1 (есть шифты) и в денди.
    Сам ностальгировал, купил джениус, кажется, в пределах 300 р.
    Проблема только в том, что у меня в ближайшем окружении никто в мк не играл... А так, да, только мк3 ультимейт, остальное не то)
    Вот такой
    П.С. не реклама, т.к. там уже их давно нет в продаже.

    16.10.2017 в 6:56
    0
    Android

    А вы новую или б/у ищите?

    16.10.2017 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Желательно в коробке, с рук опасно, процек гретый или глюк в винде.....