224

Google закрывает сервис Softcard на Windows Phone

"Корпорация зла добра" недавно приобрела сервис бесконтактных платежей Softcard и почти сразу же объявила о том, что закроет приложение Softcard на Windows Phone, чем лишний раз доказала свою неприязнь к Windows Phone и Microsoft. О приобретении было объявлено в понедельник. Тогда Google сообщили, что купили "техническую и интеллектуальную собственность" Softcard. Согласно последним слухам, Google планирует выпустить аналог платежной системы Apple Pay и приобретение Softcard подтверждает эти догадки.

Softcard был запущен в США на Windows Phone не так давно и уже сейчас Google объявила вердикт приложению. На официальном сайте Softcard сообщается, что официальное приложение будет ликвидировано, а больше подробностей будет рассказано немного позже.

Google уже неоднократно доказывали как они не любят Windows Phone. К примеру, они наотрез отказываются выпускать свои официальные приложения на Windows Phone и в магазине Windows Phone, под секцией разработчика "Google", числится только одно несчастное приложение для поиска. Таким образом, Google дает пользователям Windows Phone еще одну причину не любить "Корпорацию добра", которая не такая уж и добрая. В противовес Google, Microsoft также покупает множество сервисов на других операционных системах, но при этом продолжает их поддерживать и разрабатывать.

Что вы обо всем этом думаете?

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.02.2015 в 20:29
+42
Microsoft Lumia 650

Гугл ху*гл

26.02.2015 в 20:29
+17
Nokia Lumia 925

у гугла нет сердца((( а вот майкры как раз и есть корпорация добра)))

26.02.2015 в 20:29
+14
Nokia Lumia 920

Мы видим что Майкрософт не обращает внимания на такую сошку как ГУГЛ и поэту продолжает разрабатывать приложения на другие ОС, а Гугл боится полного превосходства Майкрософт и тем самым забирает лучше у пользователей Майкрософта

Комментарии (224)

    27.02.2015 в 4:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет ребята, мне очень нужно ваша помощь, и ваши мнения. Я зашёл в настройку и просто нажал на обновления телефона, так оно начала загружаться я испугался что может быть что то не то и нажал на отмену. Вы не знаете что за за обновления может быть?

    27.02.2015 в 9:14
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Демьян

    27.02.2015 в 17:16
    +1
    Nokia Lumia 800

    Ну да,бывает... :|

    27.02.2015 в 5:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Продолжай обновления, это Деним.

    27.02.2015 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо друг?

    27.02.2015 в 6:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гуглы в Майках видят серьёзного конкурента. ВП развивается гораздо интенсивнее, чем тот же андроид.

    27.02.2015 в 7:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Главно, чтоб гуголь не купил сбербанк и не закрыл его.

    27.02.2015 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Хотя почему нет? Сбербанк и почту России давно пора закрыть.

    27.02.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Сбербанк норм. И гуглу он не нужен.

    27.02.2015 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 925

    У вас наверно особенный сбербанк. Либо вы туда раз в год ходите.))) Не зря же над ним стебутся во всех комедийных передачах.

    27.02.2015 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Я туда вообще не хожу, ибо мне 13 XD

    27.02.2015 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 925

    В 13 мне тоже фиолетово было на сбер.)))

    05.03.2015 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Хз, мать работает в сбере, сам сколько туда не ходил - вечно обслуживают вполне качественно. Другое дело - то, что сам по себе банк охватывает большую аудиторию. Больше людей -> больше быдла -> больше стрессовых ситуаций. Тем не менее, как ты к людям - так и они к тебе, и это относится и к банковской сфере в том числе, о чем вышеупомянутое быдло, зачастую, забывает. Кроме того, нелепыми кажутся и все эти нововведения, от постоянной улыбки до смайликов, якобы являющихся мерой оценки качества обслуживания. И даже приставучие консультанты. Однако, поверьте мне, часть правил и им кажется абсолютной дуростью (вот вы знали, что все поголовно учат хокку?), но инструкции того требуют, и с этим приходится мириться.
    А вот на почте вечно смотрят на тебя как на говно. Подозреваю, что причина в том, что туда идут люди, не шибко жаждущие работать (график работы в духе "с 9 до 15" это лишний раз подтверждает), а потому каждый клиент для них - заноза в жопе.

    27.02.2015 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Осторожно с обновлением деним. Косяк со временем, он исправляет. Сегодня на час позже проснулся. Обновление было вчера на L930

    27.02.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 925

    ахаха))) блин это обидно))

    27.02.2015 в 8:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я считаю нужна ответка. Закрыть им к примеру скайп, хотя бы поддержку.

    27.02.2015 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошая идея... Под санкции их...Без приложений от Майков начнутся беспорядки в рядах андроидофилов.Далее получат майданом по гуглу.Ну а там и до революции недалеко...

    27.02.2015 в 8:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Началось. Чувствую, на Windows выйдет обновление, в котором google chrome будет заблокирован.

    01.03.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для меня он и так заблокирован (Крым) ?

    27.02.2015 в 9:08
    +2
    Android

    Плевать ?

    27.02.2015 в 9:50
    +1
    Nokia Lumia 620

    Мне одному пофиг?

    27.02.2015 в 10:12
    0
    des
    Microsoft Lumia 535

    Когда ченибудь на 535 придет

    27.02.2015 в 17:04
    +1
    Android

    там и так Denim стоит :|

    27.02.2015 в 10:14
    +1
    Nokia Lumia 520

    Гугл пидарасы

    27.02.2015 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Не по теме.
    В iOS версии 8.3 (которая сейчас бета) появится поддержка русского языка в Siri. Будем надеяться, что Майки успеют раньше.)

    27.02.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Главное все же качество, а не сроки. Толку, если обгрызанные сделают раньше, но оно будет ширпотребом.

    27.02.2015 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    После обновления denim иногда пропадать стала связь, да и в целом прием сигнала ухудшился, у всех так?

    27.02.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сегодня стал замечать такое,версия 8.10.14226.359.у тебя какая?

    27.02.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аппарат Lumia 1520

    27.02.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 635

    Ой да ну здался мне это ведро. :razz:

    27.02.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Беларусь 920, denim пошел)

    27.02.2015 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Они делают все что б народ на винду не уходил и шли к ним наоборот. Зато майки делают все что б народ не шел к ним. Выпуская универсал приложения

    27.02.2015 в 15:47
    +1
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Конкуренция это прекрасно.

    27.02.2015 в 18:23
    0
    Xiaomi Mi4

    Я думаю что это правильное направление покупать новые сервисы для своей системы. WP рулит.

    27.02.2015 в 21:46
    0

    А когда на 625 выйдет?????

    27.02.2015 в 21:47
    0

    А Гугл конкретно посылает Майкрософт в одно место, а майки ? конкретно не уймутся, всё самое лучшее делают для них:(((((

    28.02.2015 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот за это я его не люблю. Полностью перешёл на Яндекс ? (это ведь абсолютно никого не волнует) ?

    28.02.2015 в 10:02
    0
    hiq
    Nokia Lumia 630

    Поебать совершенно.

    03.03.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Страшная месть приближается