22

Готовая учетная запись для студенческого анлока для ВСЕХ!

Уважаемые пользователи! Мы запускаем новую услугу для тех, кто не может создать учетную запись разработчика для студенческого анлока. Теперь Вы можете просто купить ее за скромные 150 рублей на нашем сайте.

Почему 150 рублей? Потому, что это стандартная стоимость ОДНОГО приложения в магазине Windows Phone. А установив студенческий анлок, Вы получаете доступ к ТЫСЯЧАМ БЕСПЛАТНЫХ ВЗЛОМАННЫХ игр из нашего сайта. Правда одновременно Вы можете установить до 10 шт. на одно устройство. К стати, учетная запись разработчика стоит 99 долларов (сейчас со скидкой на сайте Microsoft - 19 долларов), можно сделать бесплатно, но это долго и далеко не всегда легко. Чтобы сэкономить свое время и нервы, мы предлагаем Вам всего за 150 рублей готовую учетную запись.

Расценки:

1. Если вы хотите купить учетную запись для РАЗОВОГО анлока - 150 рублей.
2. Если вы хотите купить полный доступ к учетной записи - 400 рублей.
3. Срочный заказ учетной записи - 500 рублей.

Что такое разовая учетная запись? Вы получаете логин и пароль к учетной записи. Затем разблокируете смартфон. Когда все прошло успешно, мы изменяем пароль к учетной записи чтобы еще 2 раза ее продать. Кроме того, если вы сделаете ресет на телефоне, анлок сбросится и для тех, кто разово платил 150 рублей, придется еще раз покупать учетную запись. Те, кто покупает полную запись за 400 рублей застрахованы от этого, так как в этом случае запись переходит в их полное владение.

Мы создаем учетные записи с некоторыми интервалами, но вы можете заказать срочное создание записи за 500 рублей.

Как это работает?
У нас есть учетная запись разработчика, которая позволяет делать студенческий анлок. Для получения доступа к записи отправьте запрос Администратору нашей официальной группы Вконтакте (Тарас Буря, почти все время онлайн) и после оплаты доступа к учетной записи, Администратор даст Вам данные по учетной записи - логин и пароль.

Прежде чем запрашивать покупку учетной записи, Вы должны сделать:
1. Установить Windows Phone SDK. Если у Вас Windows 7, то скачивать отсюда. Если Windows 8, то из официального сайта.
2. Убедится что все работает, запустив Windows Phone Developer Registrarion.
3. Подключите смартфон к компьютеру, снимите блокировку экрана и нажмите Register. Вот тут и надо вводить логин и пароль от учетной записи разработчика.

Помните, что регистрация делается только один раз. Если Вы зарегистрировали телефон, то можете устанавливать игры с любого компьютера, на котором установлен Windows Phone SDK. Также это значит, что пароль в учетной записи будет изменен и Вы утратите к ней доступ сразу же после успешной регистрации. Но у Вас останется разблокированный телефон, на который можно устанавливать взломанные игры через Windows Phone Application Deployment или Windows Phone Power Tools. Повторная регистрация нужна только в том случае, если Вы сделали хард-ресет на своем смартфоне. Мы будем менять пароль чтобы еще другие пользователи могли воспользоваться учетной записью. Если Вы хотите себе заказать себе учетную запись в полное владение, обсуждайте это с Администратором группы.

Конечно же, если Вам жалко 104 рубля и не жалко своих нервов, можете создавать учетную запись разработчика сами.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    18.10.2013 в 11:08
    +2
    Nokia Lumia 920

    А для украинский пользователей какая цена? 26 грн?

    18.10.2013 в 11:14
    0
    iPhone

    По текущему курсу валют :)

    18.10.2013 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    104 российских рубля =
    26.7162288 украинские гривны

    Аватар
    18.10.2013 в 15:14
    0

    вы конечно извените - но как то жирно . 104 рубля отдавать за то - что можно сделать за 20 мин бесплатно(а если делать не первый раз то и за 5 - 10)

    18.10.2013 в 15:24
    +2
    iPhone

    Видите ли, не все такие быстрые как Вы и для кого-то этот процесс сущая мука. Так что ничего это не жирно.

    18.10.2013 в 15:51
    0
    Android

    Так все знают, что это делается за 5-20 минут. Тоже делаю за 10-15.
    Тут смысл не в том. Есть люди, которым вообще не охото этим заниматься, им важно получить результат быстро и без запарки, поэтому проще им отдать эти 104 рубля.

    18.10.2013 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    не всем охото паритсо... ;-) ну да... сделать быстро, особенно если ты студент ;-) я делал отправляя скан студенческого

    18.10.2013 в 16:42
    0
    Android

    И что, прокатило такое?

    18.10.2013 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    да там либо подтвержение с мэйла либо учетка на дримспарк

    25.07.2014 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лол, я скинул расписание рандомного вуза

    18.10.2013 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лично у меня никогда б не возникло желания покупать учетную запись, когда ее можно получить бесплатно - лишь немного поднапряжив мозги. Только это все в силу того что люблю разные заморочки, когда была 610 люмия делал на нее анлок и через ВГУ и через интуит, был бы третий способ - сделал бы и третий, а потом сменил 610 на 710, причем основной причиной была возможность поковыряться в телефоне, точно также сменю 710 на телефон с вф8, когда его доламают окончательно, чисто из интереса.
    Но есть же люди для которых ввести логин и пароль Windows Phone Developer Registrarion -сродни изобретению колеса, так что для них такой сервис самое то, да и цена 26 грн. не такая уж большая, за то что б хоть чуточку почувствовать себя хозяином телефона, а не придатком к нему :cool:

    18.10.2013 в 19:08
    0
    Android

    Насчет третьего способа. Попробую на днях сделать как сделал Андрей выше. Через скан студенческого билета

    22.10.2013 в 13:23
    0
    iPhone

    Вот это для теток и девушек чтоб не заморачиватся :grin:

    24.10.2013 в 12:32
    0

    на пабликах в контакте и парней таких полно

    24.10.2013 в 12:33
    0

    сам я этот анлок где то час делал то фамилия не подходила то еще че а так правильный бизнес ребята ;-)

    24.10.2013 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Я уж думал бесплатно... :sad:

    24.10.2013 в 13:01
    0
    iPhone

    Бесплатно сами делайте :jokingly:

    27.10.2013 в 10:53
    0
    HTC 8X

    А как можна купить учетную запись?

    01.11.2013 в 22:33
    0
    HTC 8S

    Я пытался зарегистрироваться сам,но,увы,не удавалось.Вот,хорошие люди помогли,да и 104 рубля-это,в принципе не дорого.Спасибо большое,еще и помогли,между прочим.

    22.11.2013 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    у меня уже есть одна учетка которая забита в телефон но она обычная также у меня есть студанлок,я так понял что бы воити с другои учетки надо делать полный сброс настроек или есть другой способ?

    12.01.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 720

    В данный момент анлок актуален?

    30.01.2014 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 730

    а чтобы сделать анлок обизательно нужна кредитка?
    ато в том то и прикол так бы я покупал приложения но оплатить не возможности изза отсутствия карточки