2

Готовят все! – 2000+ вкусных рецептов для Windows 8

Приложение «Готовят все!» - это более 2000 пошаговых рецептов с профессиональными фотографиями к каждому шагу для Windows 8. Удобное и простое приложение, с отличным функционалом, которое подойдет как опытным кулинарам, так новичкам кулинарного дела. Пользоваться им – все равно что иметь под рукой сразу 35 иллюстрированных книг (приложение основано на популярной серии книг “Готовят все!” и именно 35 книг на данный момент включает в себя приложение). Но книги – это же так непрактично, в то время как приложение дает огромное количество дополнительных опций.

Приложение дебютировало на платформе iOS и прочно заняло заслуженное место среди лучших приложений русского App Store. Сегодня оно уже доступно для пользователей Windows 8. Присоединяйтесь и вы к заядлым кулинарам и тем, кто, только начинает постигать азы кулинарного искусства.

Интерфейс приложения – прост, интуитивен и… прекрасен! Он полностью выдерживает все каноны Metro приложений и даже Live Tile на стартовом экране есть – смело ставьте самый большой размер иконки и каждый день вам будет показываться новое вкусное блюдо.

 

Думаю, что многие из вас уже шумно открыли сезон шашлыков. Как и что лучше приготовить – у вас не будет вопросов. В приложении столько рецептов шашлыка, что лет на 10 вперед можно не заморачиваться. Изумительные маринады для сочной свиной шеи, говядины, баранины, индейки, семги, креветок; овощи и рыба на гриле – все, что душе угодно! Порадуйте себя и своих друзей!

Предположим, вы купили отменную форель… Страшно испортить? Бросьте - это просто невозможно! По таким простым инструкциям, да с пошаговыми фото, и ребенок все сделает как надо.

Мы уже говорили о том, что в приложении есть таймер, встроенный в шаги рецептов, а особо понравившиеся блюда можно добавлять в «Избранное», чтобы иметь к ним быстрый доступ?

И, конечно, – расширенные возможности поиска: по диете, ингредиентам, времени приготовления и пр.

А что насчет мультиварки, хлебопечки, аэрогриля – любите модных  «помошников»? Тогда это приложение – точно для вас! Более 500 (!) рецептов для мультиварки, пароварки, хлебопечки и прочих устройств. Вы запросто приготовите абсолютно все - от нежных супов-пюре, до шикарных праздничных блюд, изысканных десертов и йогуртов.

Есть и другие не менее «вкусные» коллекции: «Мясные блюда», «Торты по ГОСТу СССР», «Завтраки на скорую руку», «Блины и блинчики», «Итальянская кухня»,  «Детское питание» и прочие коллекции, которые будут доступны сразу же после скачивания. В каждой – достаточное количество бесплатных рецептов, чтобы «познакомиться», а потом уже купить, если, конечно, все по вкусу.

Скачать приложение Готовят все! из Windows Store можно по ссылке. Само приложение платное и стоит 169,00р.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.04.2014 в 9:31
    0
    Nokia Lumia Icon

    опять только на в8) Ждёмс на вп) ;-)

    29.04.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Зачем все эти рецепты? Пельмешки и сосиски, вот, что нужно!

Вы должны быть для написания комментариев.