16

GTA IV теперь доступна на Xbox One

Список обратно совместимых игр пополнился громким тайтлом. Теперь на Xbox One и Xbox One S можно играть в Grand Theft Auto IV, а также дополнения к ней - Grand Theft Auto Episodes from Liberty City: The Lost and Damned и Grand Theft Autor Episodes from Liberty City: The Ballad of Gay Tony.

Что такое «американская мечта» в сегодняшнем мире? Для иммигранта Нико Беллика, только что сошедшего с корабля из Европы, это мечта порвать с прошлым. Для его кузена Романа – это мечта наладить свой бизнес и разбогатеть. Для людей, у кого с тем и другим порядок, этот город – сущий рай. Для всех остальных – кошмар наяву.

Эта игра в принципе не нуждаются в том, чтобы ее описывать или как-то объяснять. Серия Grand Theft Auto знакома практически всем. Если у вас в коллекции нет GTA IV, а поиграть на Xbox One хочется, игру можно купить прямо с новой консоли. Четвертая версия «грандиозного авто воришки» для Xbox стоит 1 190 рублей, а дополнение Episodes from Liberty City: The Ballad of Gay Tony обойдется в 799 рублей.  

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    10.02.2017 в 12:05
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Все больше и больше игр от 360го... Вот бы еще kinect прибавили, на One с этим делом дефицит!!! Тогда бы точно 360й можно было бы и забыть..

    10.02.2017 в 12:18
    +1
    Android

    Даже на ПК не поиграть с 8 летним ноутом. Хотя когда вышла играл на нем. А коробки не было вот я нищиброд... ?

    10.02.2017 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На ней и современные компы с просадками резкими с 80 до 25 фпс работают, кривоватенький код там, вот в пятой уже все нормально, хотя по графике намного приятнее.

    10.02.2017 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 730

    Сегодня скачал, не думал что ее в этот же день и добавили?

    10.02.2017 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вообще удивительно, за какие игры я голосовал у Майков на сайте, для их запуска на Хуане, все и перевили от Алисы, до Звездных войн))) Спасибо Microsoft,за то что прислушались к моему мнению))))

    10.02.2017 в 13:25
    +2
    Dan
    Android

    Ждем запуска GTA V на Surface Phone?

    10.02.2017 в 14:26
    +1
    Nokia Lumia 820

    Стариком играть будешь?

    10.02.2017 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    В свое время прошёл. Отличная игра) В 5 нет возможности поиграть..

    10.02.2017 в 18:55
    0
    iPhone

    В 5 нет сюжета ИМХО. там все под онлайн сделано

    11.02.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Совсем никакого? Ну я все равно не отказался бы.. Да и ща все игры по сети. Мало что найдешь так поиграть

    11.02.2017 в 15:04
    0
    iPhone

    По сравнению с остальными частями там очень мало сюжетной линии. Но опять же это мое мнение

    15.02.2017 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Согласен. Мне четвертая больше понравилась.

    10.02.2017 в 15:56
    -1
    Android

    Хоть какой-то ексклюзив<3

    10.02.2017 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 930

    А ты смешной..

    10.02.2017 в 22:49
    -2
    Nokia Lumia 920

    Надо бы переиграть. В 4-ке в отличие от школоло-5-части есть сюжет и мораль.
    Кстати, СТИМ-версию 4-ки адаптировали к настольным Win 8.1/10 и Жифорсам с 4Гб памяти и более.

    11.02.2017 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это они вовремя...