3

GTA: San Andreas и две другие популярные игры от Rockstar получат поддержку обратной совместимости

GTA SA

Игровая студия Rockstar сообщила о добавлении поддержки обратной совместимости в три самых популярных игры на Xbox 360. Речь идет о Grand Theft Auto: San Andreas, Midnight Club: Los Angeles и Rockstar Games Presents: Table Tennis. Все три игрушки будут доступны владельцам Xbox One, One S и One X начиная с 7 июня. Играть можно будет на новых консолях с дисков от Xbox 360 и даже оригинальной Xbox OG.

Grand Theft Auto: San Andreas не нуждается в представлении. Это культовая классика и одна из самых любимых серий GTA. Midnight Club: Los Angeles – попытка Rockstar в жанре гонок, а Table Tennis стала спортивной игрушкой от разработчиков, сыскавших себе славу на производстве жестоких игр.

Стоит отметить, что это не первые классические игры, которые доступны в программе обратной совместимости. Другой нашумевший хит от Rockstar Games, Red Dead Redemption, а также Grand Theft Auto IV, уже давно можно играть на поколении консолей Xbox One.

В какую из этих трех игр вы бы хотели снова поиграть на своей консоли (если у вас таковая есть, разумеется)? Расскажите в комментариях.

Источник: Rockstar.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.06.2018 в 16:44
    +3
    Android

    San Andreas рулезз форева

    01.06.2018 в 23:28
    +2
    Nokia Lumia 930

    Сан андреас скачал бесплатно когда то на Windows mobile. Тяжело конечно по сравнению с компом управление, особенно езда на перегонки и стрельба при том на ходу. Раза с 5 наверное миссию проходишь. А так зачет!

    02.06.2018 в 1:43
    0
    Nokia Lumia 820

    ЭММ... лучше бы мобильную винду пилили (ггг сарказм)

Вы должны быть для написания комментариев.