30

Halo Spartan Strike и Spartan Assault доступны со скидкой

Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike уже не первый год доступны в магазине Windows Store для смартфонов на Windows Phone, Windows 10 Mobile, а также устройств с десктопными операционными системами на борту. Игры франшизы Halo далеко не самые дешевые, поэтому если вы удерживались от покупки одной из них из-за высокой цены, для вас есть хорошие новости: вы можете купить Halo с хорошей скидкой не только для Windows, но и Xbox.

Halo: Spartan Assault. 169 рублей. Раньше 329 рублей (скидка 160 рублей). 6 дней.

Halo: Spartan Assault позволяет впервые испытать игровой процесс Halo на устройствах с сенсорным экраном. Участвуйте в 30 боевых операциях против Ковенантов, исследуя истоки программы Spartan Ops и происхождение героини Halo 4 — капитана спартанцев Сары Палмер. Получайте достижения Xbox, выполняйте сюжетные и еженедельные испытания, открывайте новые модификации для своей карьеры в Halo 4 и соревнуйтесь со своими друзьями за место в списках лидеров. Готовься к штурму, Спартанец!

Halo: Spartan Strike. 199 рублей. Раньше 399 рублей (скидка 200 рублей). 6 дней.

Halo: Spartan Strike сделает из вас нового рекрута, сражающегося со злыми силами в этом замечательном шутере. Защитите Землю в эпичном сражении против злых сил в 30 захватывающих миссиях в самых разнообразных локациях, вроде джунглей или современных мегаполисов.

Будете покупать или у вас уже есть в наличии эти игры? Расскажите свое мнение о франшизе Halo в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    22.03.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уже давно куплены!!!

    22.03.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Вопрос не в тему , но, есть ли тут пользователи люмия 920 , которые пользуются аппаратом без чехла и тп ? Опишите сколько пользуетесь так и какого состояние за этот промежуток

    22.03.2016 в 16:34
    +4
    Nokia Lumia 930

    За 2 года корпус зашоркался, глянец облез вокруг рамки камеры, сколы, вмятины, трещинки в глянцевом покрытии которые забиты грязью. Ну и экран в мясо разбит. А так вроде всё нормально.

    23.03.2016 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Шутник?

    23.03.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поэтому и только поэтому я выбираю ПЛАСТИК,качественный и яркий. Моим пластмассовым телефонам от трех и более лет,ни один не облез,не пошаркался и без царапин! И все до сих пор как новые,это я про 808 -ю и люмию 1020,1520.

    22.03.2016 в 22:03
    +2
    iPhone

    Пользуюсь около 4 лет, использую аккуратно, но был случай что он падал со 2 этажа, думал это "кресты", но нет, у него чуть поцарапались бока, а экран цел, но за эти года есть небольшие царапки на экране, побитые края и очень сильно затёрт пластик задней крышки (около камеры), там походу центр тяжести когда он лежит, легендарый телефон, с которым я скоро попрощаюсь, я жду когда он умрет, но похожу этого не случится, его дед это нокия 3310 и отец люмия 900, кто с этим согласится? ?

    22.03.2016 в 16:48
    0
    Android

    А на компе идут? Стоит ли вообще брать?

    22.03.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Идут, это же универсальные игры. Есть и синхронизация прогресса, ачивки для каждого устройства отдельно набиваются. Игры поддерживают контроллер от коробки, на нем и рекомендую играть.

    22.03.2016 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Идут, синхронизация работает, в отличии скажем от реймена.. Ну как тебе сказать, мне как любителю Хало показались, чисто нормальными игрушками, не больше не меньше.. На компе с джойстом конечно удобнее и прикольнее.. Но прям восторга не вызвали, так качественный среднячок.

    22.03.2016 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Не знаю, что бы купить, надо пройти предыдущие части. Так что нет.

    22.03.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так это единственные аркадные Хало, какие на фиг пред идущие,, ты всю франшизу решил переиграть..

    22.03.2016 в 14:00
    0
    iPhone

    Обе есть, тож со скидкой когда то брал, тока не играю в них))))

    22.03.2016 в 14:03
    +2
    Microsoft Lumia 430

    Лучше бы бесплатными сделали на пару деньков;)

    22.03.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какое лучше, народ ?

    22.03.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    не, я нищеброд, и мне жалко 2 бакса за игруху

    22.03.2016 в 14:26
    +2
    Android

    Я лучше дочке что-нибудь вкусненькое куплю?

    22.03.2016 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне бы GTA San Andreas.

    22.03.2016 в 14:15
    0
    Android

    Ага, тоже поиграл бы. Думаю может взять. Хотя я гта 5 купил на пк и не особо то играл.

    22.03.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Не играл в 5, денег жалко на апгрейд железа.

    22.03.2016 в 15:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я бы ща из нового, Tom Raider, NFS 2015, GTA 5, Far Cray Primal.

    22.03.2016 в 15:05
    0
    Android

    Ну томб райдер мне не по вкусу новый. Я привык к старому где загадки, а не пострелушки. NFS тоже поиграл бы, но тратить деньги на него не хочу, и так предзаказ DOOM сделал ? Друг кстати ларку купил в виндовс сторе :D

    22.03.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 735

    А она там не урезана?

    22.03.2016 в 15:31
    0
    Android

    Нет, но есть баги, например 2 видеокарты вместе не заработают. Патчи не выпускают, недавно только для дх12 выпустили походу. Да и сам виндовс стор против стима невероятно убогий. Зато для нас цена была там 9$ за игру, поэтому и взял в сторе. Да там собственно все ставили регион Украина и покупали за 9$, куча корейских или китайских отзывов...

    22.03.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну WS не конкурент Steam, если все новые игры будут выкладывать туда, то она наберет обороты или некую синхронизацию, внедрили бы)

    22.03.2016 в 15:36
    0
    Android

    Врятли разработчики пойдут на такое, разве майкрософт заставит)

    22.03.2016 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Вообще-то есть синхронизация и не одна. И покупок и прохождения с хвох и с вин10моб, если поддерживается.

    22.03.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот, у него была гта, полистай☺

    https://m.youtube.com/channel/UCYQpD1yb-AU8QCfjTc4EJ0Q

    22.03.2016 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давно куплено и пройдено)) Однако на iOS они тоже есть.

    22.03.2016 в 22:35
    0
    Android

    Пробовал играть в демо. Если честно гомно. Это мое мнение и не надо меня минусовать. Не очень удобное управление. И я не имею таких даже денег чтобы ее купить..

    23.03.2016 в 1:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Опять для 10-ки скидка. Хоть на что-то инсайдер сгодится)))