12

HALO Wars 2 и Conan Exiles доступны бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold

Владельцы подписки Xbox Live Gold на этой неделе могут поиграть сразу в две новые игры, без необходимости за них платить. Речь идет о HALO Wars 2 и Conan Exiles. В дополнение к бесплатным выходным, обе игры можно приобрести с большими скидками. Halo Wars 2 также поддерживает Xbox Play Anywhere и доступна на Windows 10.

Halo Wars 2. 649 рублей (скидка 649 рублей).

Стратегия в реальном времени возвращается во вселенную Halo с игрой Halo Wars 2. Приготовьтесь вести в бой Спартанцев, «Вепри» и прочие классические боевые единицы Halo. Вам предстоит встреча с новым смертельно опасным врагом на одном из крупнейших полей сражения в истории Halo.

Conan Exiles. 1 139 рублей (скидка 760 рублей).

Игра на выживание в открытом мире Конана-варвара! Выживайте во враждебном мире, стройте свое королевство и сражайтесь с врагами в одиночном или многопользовательском режимах!

Как и в случае с другими играми по акции «Бесплатные выходные», при покупке обеих игрушек ваш прогресс и достижения перенесутся автоматически на приобретенные копии игры.

Играли ли вы в одну из этих игр? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    19.10.2018 в 23:59
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Офтоп. У всех перестали открываться приложения карты и автокарты, на вин 10 мобайл?

    20.10.2018 в 0:00
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Here drive, here maps

    20.10.2018 в 1:01
    0
    iPhone

    Работают...или вы про 8 винду?

    20.10.2018 в 2:51
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Про 10. Хз когда перестали работать. Сегодня понадобились, а они не открываються, точнее даже не запускаются.

    20.10.2018 в 4:09
    0
    iPhone

    Перезагружались? Не помогло?

    20.10.2018 в 10:31
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Да, несколько раз пробовал- не помогло ? и на вин 8.1 не откатиться. 10 при установке перезаписала резервную копию. А прога для отката не устанавливается на комп. Засада со всех сторон. 2гис не пробовал. Привык к этим 2 прогам. Работали исправно и тут раз и на тебе. Не пойму в чем дело.

    20.10.2018 в 17:15
    0
    iPhone

    Ну тогда хард ресет , если через настройки нельзя приложения сбросить

    20.10.2018 в 9:40
    0
    Android

    Проверил, открывается. Но лучше 2Гис, как по мне. Не знаю, я из Самары, общественный транспорт не показывается в стандартных картах. А 2Гис пока работает хорошо.

    20.10.2018 в 22:26
    0
    iPhone

    А Яндекс карты не лучше?

    21.10.2018 в 10:28
    0
    Android

    Может и лучше, скачал сейчас, приложение быстрое и еще общественный транспорт в реальном времени показывается)) вроде как и карточки предприятий с телефонами)) теперь буду пользоваться вместо 2Гис + Прибывалки)) спасибо!))

    20.10.2018 в 21:55
    0
    Archos 50 Cesium

    Они и не должны на 10ке работать, вместо них стандартное uwp приложение Карты.

    21.10.2018 в 20:53
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Блин и в правду. Видимо не до конца разобрался в 10. Спс нашел.