30

Heroes of Order & Chaos – новая игра от Gameloft

Пару дней назад французская студия Gameloft выпустила GT Racing 2: Real Car Experience на Windows Phone и Windows 8. Игра оказалась не единым сюрпризом от разработчикам и пару дней назад в магазине появилась игра Heroes of Order & Chaos для Windows Phone - новая крупномасштабная MOBA-игра. Heroes of Order & Chaos является спин-оффом игры Order & Chaos, вышедшей в прошлом году. Оригинальная игра предлагала пользователям сразиться в массовой онлайн-RPG игре, аналоге World of Warcraft. Но у O&C есть большие проблемы с оптимизацией и производительностью. Игра крайне неиграбельна даже на топовой Lumia 1520, особенно с учетом цены на игру - $6.99. Может ли ремейк поправить ситуацию?

Heroes of Order & Chaos это MOBA-игра, аналог Dota. Из описания:

Объединяйтесь с друзьями и сразитесь на первой многопользовательской боевой арене (МОВА) для мобильных устройств! Соберите товарищей, прокачайте героев и сметите базу врагов с лица земли в этой динамичной, затягивающей игре! На Синскаальдском разломе, в самой загадочной области Харадона, бессмертные воители веками бьются за право называться лучшими. Им нет равных, они - герои Хаоса и Порядка!

В HoO&C вам предлагается выбрать один из 40 персонажей. Как это принято в RPG-играх, каждый персонаж обладает уникальными свойствами. Вы сами должны выбрать какой скилл (skill - навык, англ.) у вас будет лучше, а какой хуже. Чтобы держать врагов в страхе, вам придется постоянно усовершенствовать свои навыки, покупать дополнительные вещи и апгрейдить текущие. Играть можно как локально, так и по мультиплееру.

Игра доступна бесплатно, работает исключительно на Windows Phone 8/8.1 на устройствах, в которых установлено 1Гб оперативной памяти. В принципе, для такой "тяжелой" игры это и не удивительно. Тогда как Order & Chaos крайне дорога, ремейк обойдется вам за спасибо. Посему будьте осторожны - присутствует неадекватный донат.

Скачать игру можно по следующим ссылкам:

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    22.06.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Неплохо :razz: Вот возьму себе 1320 и попробую :roll:

    22.06.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хочешь взять себя 1320 ? Знай ,1320-хороший аппарат !

    22.06.2014 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 925

    А на нём лагают Minion Rush?

    23.06.2014 в 0:26
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Нет,не лагает ?

    Аватар
    22.06.2014 в 23:52
    0

    Мне 820 больше нравится :smile: (820 мой апарат :oops: )

    23.06.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Я всё на папином 820 тестирую, у меня 520 :)

    23.06.2014 в 10:04
    0
    Nokia Lumia Icon

    Не советую брать 1320

    23.06.2014 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Из-за камеры? У меня фотик есть на 20 мп :oops:

    23.06.2014 в 19:05
    0
    Nokia Lumia Icon

    У меня был и я не впечатлён телефоном) хотя бы корпус монолитный могли бы сделать, и кнопки светящиеся

    24.06.2014 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Просто мне хочется фаблет на винде, а я до 1520 не достаю :cry:

    25.06.2014 в 20:36
    +3
    Nokia Lumia Icon

    Я его брал по той же самой причине , слово в слово ;-)

    27.06.2014 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Кстати, если не сложно, напиши пожалуйста, какие приложения и игры у тебя лагали или чуть-чуть подвисали на 1320? А то врут тут всякие Иваны ☺

    28.06.2014 в 15:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Миньёны лагали но не так как на 520) а вообще я играю только в Cloud riders и subway surfers) ну ещё асфальт 8 иногда а так всё
    Я конечно пытался играть в Modern Combat 4 и всякие типо 6 стволов но мне не интересно)

    28.06.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 925

    А можно последний вопрос? Когда он у тебя нагревается?

    28.06.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia Icon

    Если будешь долго играть в онлайн игры или кино смотреть под одеялом :grin:

    22.06.2014 в 20:09
    +3
    Nokia Lumia 1320

    Это неудивительно . У Gameloft все игры с неадекватным донатом !

    22.06.2014 в 20:41
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ну а что вы хотели?

    народная мудрость: *самая дешевая та- за которую платишь сразу* (относиться не только к играм...)

    23.06.2014 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это правда . Только у нормальных контор скидки на игры бывают !

    22.06.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Жаль но на 525 виснет

    22.06.2014 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чем-то напоминает Лигу Легенд. Игра неплоха, только народу пока маловато. Долго ждать. И, как всегда, донат :(

    22.06.2014 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Смартфоны с 512МБ (630-635) выпускают, а игры до сих пор под 1024 делаются?? Ну и где госпожа справедливость???

    22.06.2014 в 22:50
    +2
    HTC Surround

    там же где и здравый смысл.
    оперативная память на 1гб для PC тоже продается, на сколько игр хватит?
    не все же телефоны для игр используют.

    23.06.2014 в 2:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Действительно, я вот для учёбы его больше использую(OneNote, Office), в соц сетях посидеть (FB, Instagram), ну и книжки почитать. А играю крайне редко, почти никогда.
    На счёт PC, 1 ГБ много для каких игр хватит, но то, что игры должны быть не позднее 2007 - факт

    23.06.2014 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Классная игра чем то напоминает доту. Давно играл на андроиде с 512 мб оперативной памяти и не глючило. А так у меня 820 Люмия. Идет без тормозов, провода иногда бывает падение fps. Батарейку съедает быстро.

    23.06.2014 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Классная игра жаль только что она онлайн

    23.06.2014 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Lineage/Dota с зверским донатом для Windowsphone... мб кому-нибудь и приглянется.

    23.06.2014 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Когда играл на андроиде, каждую неделю давалось по-моему 10 бесплатных героев на выбор играть, если нет купленного. Кристаллов только за деньги. То есть такой же зверский донат. Короче мне хватает бесплатных героев. Если даже сложнее будет биться с другими.

    02.07.2014 в 15:33
    0
    Android

    Самая лучшая игра для wp вообще не тормозить ни на смартфоне ни на планшете смарт lumia 925 и кто может добавте меня в гилдию ник Bahonwik