20

Hill Climb Racing обновился до версии 1.13

Много разработчиков обновляют свои игры и приложения в новогодний период. Fingersoft также обновил Hill Climb Racing до версии 1.3. В новой версии были добавлены новые локации и автомобиль. Интересно, что обновление для игры вышло в один же день вместе с iOS и Android. Для тех, кто не желает заниматься пиратством или читерством и проходит игру естественным, нелегким путем, разработчики сделали один дополнительный мир бесплатным, а вот на новый автомобиль и второй мир, придется заработать денег.

Два новых мира включают в себя "Рождество" и "Ночь". В "Рождество" Вы будете кататься по заснеженным склонам, собирая все те же монеты, только на Вашем пути будут встречаться рождественские елки, которые надо будет сбивать. Главный герой тоже переоделся в рождественский наряд - в автомобиле появились подарки, а Билл одет в Санта-Клауса. В режиме "Ночь", как Вы уже догадались", очень темно. Ориентироваться помогает свет фар. Это сделало игру куда более интересной. Гараж Билла пополнился драгстером - длинным автомобилем с мощным двигателем, большими задними колесами и маленькими передними.

Любите играть в эту мега-популярную игру? Скачайте или обновите свой Hill Climb Racing до версии 1.13 по ссылке. Бесплатно, только Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    25.12.2013 в 22:46
    -13
    Microsoft Lumia 640

    лучеб третий ряд плиток зделали )))

    25.12.2013 в 22:54
    +6
    iPhone

    Кто? Разработчики Fingersoft? Ну ты и ляпнул... :facepalm:

    26.12.2013 в 0:31
    -1
    Microsoft Lumia 640

    а [censored] :smile:

    26.12.2013 в 0:38
    -6
    Nokia Lumia 820

    Не хули, третий ряд плиток не будут делать для устройств расширение которых меньше full HD - или размер экрана меньше 5-6 дюймов.
    на экране в 4.5 дюймов 3 ряд плиток просто не нужен и не рациональный.
    но школьникам не понять о чем свидетельствуют твоя орфография

    26.12.2013 в 1:10
    +6
    Android

    А по заднице за хули?
    Я конечно понимаю, что иногда без мата нельзя, но тут можно было и заменить...

    26.12.2013 в 0:41
    -5
    Nokia Lumia 820

    Прикольно что обновили и на WP8, но есть одно НО - где русский язык? :evil: на адроидах он есть и на IOS а про windows phone 8 забыли

    26.12.2013 в 2:11
    -2
    Nokia Lumia 820

    Может ты забыл вернуть телефон на регион раша?

    Аватар
    26.12.2013 в 6:43
    -1

    Ничего подобного, у меня регион Россия и тоже нет русского языка

    26.12.2013 в 9:15
    -2
    Nokia Lumia 820

    Язык игры не зависит от региональных настроек телефона, там язык игры - английский, язык телефона - русский

    26.12.2013 в 15:40
    -1
    Nokia Lumia 820

    Никогда не понимал минусовщиков, но мне как то всё равно, если ничего в этом не понимаете, минусируйте конечно же

    27.12.2013 в 1:36
    +3
    Nokia Lumia 820

    Может эт специально нас минусуют. Эммм как бы коннкурент или на зло

    27.12.2013 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Я уже понял что школоте нечего делать, ведь развёрнуто высказаться у них мозга не хватает, вот им лучше всего нажать на кнопку "дизлайк" и всё

    27.12.2013 в 14:51
    -1
    Nokia Lumia 820

    Но школота боиться администраторов, ишь как админов - то за плюсовали

    27.12.2013 в 17:24
    0
    Android

    А мы тут при чем :???:

    27.12.2013 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Почему эт не зависит. Вот например был у меня" контракт киллер"(кстати теперь уже его нет в маркете :cry: ) менял регион и менялся язык меню в игре

    26.12.2013 в 10:56
    -3
    iPhone

    Обновил еще 24-того и да Билл одет в санту з бородой :smile:

    Аватар
    26.12.2013 в 21:01
    0

    Была отличная игра, не вылазило ни одной рекламы, обновил и случился ПИ**ЕЦ (грубо говоря), придется сносить ,а так жаль. Просто очень бесит и мешает реклама всплывающая в игре!!!

    26.12.2013 в 21:41
    0
    Android

    Так вот отсюда залей файл с купленной игрой https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/kak-nakrutit-monety-v-hill-climb-racing.html

    Аватар