0

Hitman Blood Money и Lego Star Wars III теперь поддерживают обратную совместимость

Список обратно совместимых Xbox 360-игр пополнился двумя новыми игрушками – Hitman: Blood Money и Lego Star Wars III. С этим дополнением общее количество игр от Xbox 360, способных работать на Xbox One, достигло 479 штук.

Hitman blood Money

Hitman: Blood Money. 699 рублей.

Hitman возвращается и погружает вас в смертельный мир, где для идеального убийства вам надо оставаться незамеченным, умным и совершенно безжалостным. Выгодные и прибыльные контракты на богатых и влиятельных людей делают убийство за деньги хорошим бизнесом, но когда конкурирующее агентство выходит на сцену, объявляется война, выиграть которую может только лучший убийца.

Lego SW3

Lego: Star Wars III. 599 рублей + демоверсия.

Пройдите свой путь сквозь совершенно новую историю, происходящую в 16 различных системах. Участвуйте в новых массивных наземных сражениях, боях с боссами и космических баталиях. Увеличивайте и расширяйте свою силу, используйте новое оружие, играйте за новых персонажах в новых локациях и выполняйте больше 20 сюжетных миссий.

Напомним, что до 15 марта пользователи Xbox Live Gold могут бесплатно скачать Brave: The Video Game (Xbox 360) и Assassin’s Creed Chronicles: India (Xbox One). До конца месяца также будет оставаться бесплатной Trials of the Blood Dragon (Xbox One). В марте Microsoft также расширила список игр в Xbox Game Pass и теперь по подписке доступно больше крупных игр, включая Sea of Thieves, которая выходит 20 марта.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.