24

HP Elite x3 получил первое обновление прошивки

Хотя продажи смартфона HP Elite x3 в России еще не начались и приобрести девайс можно только в ограниченном количестве стран, флагманский Windows 10-девайс уже получил первое обновление прошивки. Ничего нового эта версия программного обеспечения не приносит. Отсюда можно предположить, что кодеры компании HP таки поработали над некоторыми багами и подготовили прошивку к дальнейшим процедурам. К примеру, обновлению Anniversary Update, которое до сих пор не вышло. По некоторым данным, обновление должно было выйти еще в начале августа, но косяки со стороны Microsoft задержали апдейт.

Владельцы HP Elite x3 могут ожидать увидеть Anniversary Update где-то в середине текущего месяца. Оно важно не только наличием многих оптимизаций и улучшений, но и поддержкой датчика отпечатков пальцев, который из коробки отключен и требует наличия того самого Anniversary Update.

Потенциальным покупателям HP Elite x3 будет приятно узнать о том, что производитель активно занимается поддержкой и улучшением смартфона, который в стартовой комплектации стоит 50 тыс. рублей.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

03.09.2016 в 15:12
+10
Android

А что? Пусть отвечает: "Кто там? Кто там?"

Комментарии (24)

    03.09.2016 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно, камеру поправили.
    У HP всегда была хорошая поддержка.

    04.09.2016 в 2:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    какая там хорошая поддержка,дыбилы одни сидят которые сами ничего не знают.сколько раз обращался в эту поддержку ни разу не помогли,пол года мучился из-за их косяка,пока сам не нашёл причину,а сообщил им об их ошибке,так до сих пор не исправили.

    04.09.2016 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы какую поддержку имеете ввиду?

    04.09.2016 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    От компании HP.

    03.09.2016 в 15:03
    0
    Android

    Смотрел видео в этом аппарате двойной тап работает стуком по задней стенке смарта или стук по столу ?

    03.09.2016 в 15:09
    +4
    Nokia Lumia 830

    Главное, чтобы на стук в дверь не реагировал!?

    03.09.2016 в 15:12
    +10
    Android

    А что? Пусть отвечает: "Кто там? Кто там?"

    03.09.2016 в 15:34
    0
    Android

    Крутая фича????

    03.09.2016 в 15:18
    0
    Android

    Так они чувствительность отрегулируют... А сейчас может и реагирует для этого и обнова чтобы отшлифовать такие шероховатости ?

    03.09.2016 в 15:10
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Уж очень он огромный:( надеюсь сюрфейс фон будет с несколькими размерами))

    03.09.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормальный, в самый раз будет)

    03.09.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для вас да)) но мне больше 950 не нужно)

    03.09.2016 в 15:28
    0
    Android

    Не такой он уж и огромный. Чуть больше люмии 950 xl.

    03.09.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для меня и 950 xl большой, поэтому надеюсь что будут делать 2 варианта, чтобы всем по вкусам

    03.09.2016 в 16:51
    0
    Android

    Ваш 950 не маленький, если судить так. Разница между xl и обычной 950 в 0,5".

    03.09.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Моя первая люмия 620, потом взял 930 и понял что это нормальный размер, сейчас взял 950 потому что они почти одинаковые по размеру, смотрел xl, мне он кажется большим, каждому свое. Я за то, чтобы выпускали тогда модели с двумя размерами

    03.09.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он чуть меньше моего. ))

    03.09.2016 в 15:39
    -3
    Nokia Lumia 620

    За 50к на старте с недоделками. Истинный виндофон.

    03.09.2016 в 16:03
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Я лучше с недоделками проживу , чем за 60к квартиру сжечь.Думаю модель озвучивать не стоит ?

    03.09.2016 в 16:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    И не говори! Конфуз с этим ноутом, самса обделалась!

    03.09.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так он официально еще не вышел. Только ограниченно для безумных инсайдеров ?

    03.09.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нифига себе ценник!!! А что так дешево? Это же просто монстр!!!! ?????

    03.09.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Адекватная цена за монстра)))

    03.09.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну так а я о чем? Это не сарказм)))