226

HP показала свой супер-смартфон Elite X3

В стане Windows 10 Mobile-устройств очень большое пополнение. Компьютерный гигант Hewlett Packard выкатил свой смартфон на Windows 10 Mobile. Устройство получило название Elite X3 и является мечтой фанатика Windows Mobile. В этом смартфоне есть буквально все. Кстати, это первый смартфон на плиточной ОС, работающий на Snapdragon 820 и получивший в свое распоряжение датчик отпечатка пальца (на торце).

Подробные характеристики:

  • Windows 10 Mobile ОС.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 820 MSM899, 4 ядра, 2.15 ГГц.
  • 4 Гб RAM LPDDR4.
  • 64 Гб накопитель + microSD.
  • 5.96"-экран с разрешением WQHD 2560x1440, AMOLED, Gorilla Glass 4.
  • 2 фронтальных динамика B&O + 3 микрофона.
  • WiFi abgnac, Bluetooth 4.0, NFC, 4G LTE-A.
  • USB-C 3.0, 2 nanoSIM.
  • 16 Мп задняя камера + 8 Мп фронтальная.
  • Сканер отпечатка пальца + сканер сетчатки глаза.
  • Габариты: 83.5 х 7.8 х 161.8 мм. 195 грамм.
  • Батарея на 4150 мАч + поддержка беспроводной зарядки.

Вместе с Elite X3 представили док-станцию DeskDock (аналог Display Dock от Microsoft) и специальный док в виде ноутбука HP Mobile Extender. Подробнее об этих аксессуарах мы расскажем в отдельной статье.

Смартфон HP Elite X3 поступит в продажу этим летом. Точная дата, регионы продажи и цена будут названы позже.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.02.2016 в 21:07
+31
Nokia Lumia 930

Аппетитный такой. ) Еще бы цену ему диетическую.

21.02.2016 в 21:11
+22
Nokia Lumia 830

Конкурент? Да он на голову выше чем 950xl.

Комментарии (226)

    22.02.2016 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Соглашусь полностью!!! Обожаю свои 6 дюймов. Смотрю сам на Redmi note3 ,но все же винда мне понравилась как не какая другая (кстати я двинут на телефонах и 1320 мой 25-ый по счёту и первый в моем мире WP, и не жалею вообще что перешел на оконную систему) надеюсь только на процветания наших "окон".....я с вами братцы.....пусть даже я и разочаровался в пользовательском обслуживании (меня просто еще колотит от того, что презентацию 10-ки как единую систему презентовали во все голоса, да вот все что дали, так это большой плотный ЗАВТАк)....увы да печаль, но сижу на 8.1 и радуюсь, хотя и понимаю что уже 2016-ый и надо бы как минимум пересадить всех своих на 10-ку......СТАБИИЛЬНУЮ 10-КУ.....

    22.02.2016 в 2:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Шикарный аппарат. Я наверное возьму себе, только надо в руках подержать. Как я понял сканера сетчатки нет? Жаль, это видимо единственное чего там нет. Ценник скорее всего около 800-1000 бакинских рублей

    22.02.2016 в 2:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть, по-русски в описании написано

    23.02.2016 в 4:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Пардон. Пропустил

    22.02.2016 в 4:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Он просто восхитителен! Не то что майки со своим дизайном 12 года

    22.02.2016 в 4:44
    0
    Nokia Lumia 525

    Рамки прекрасны

    22.02.2016 в 5:42
    0
    Nokia Lumia 620

    60к ?

    22.02.2016 в 5:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Намного стильнее чем люмия 950 хл ... И камера не выпирает

    22.02.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тебе так скажу - захочешь срочно позвонить, а он тебе в ответ напишет, что ты используешь не оригинальный картридж, и поэтому вызов не может быть осуществлен, поменяйте картридж или перезвоните, я скоро разобью МФУ, когда в очередной раз вместо того, чтобы тупо отсканировать документ, он мне напишет про картридж!

    22.02.2016 в 6:05
    0
    Android

    Лопата с флагманскими характеристиками ?

    22.02.2016 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Нах Нах Хьюлеты! Они в последнее время очень похожи на Майков, стали такими же рукожопыми.

    22.02.2016 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну почему горилла глас4... Блин. Ну когда уже на винде начнут делать флагманы с сапфировым стеклом? 4-ая горилла просто говно. Царапается влегкую. А значит либо чехол, либо еще стекло клеить, т.к. пленка на таком телефоне вообще не вариант..

    22.02.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    смарт очень красивый, как минимум на фото

    22.02.2016 в 9:09
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Кстати, если края такие, то я обоими руками за экранные кнопки!

    22.02.2016 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Спереди здорово выглядит, задница безликая, выглядит на четыре как по мне

    22.02.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 735

    >задница безликая
    ШТА?!?

    22.02.2016 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    И никто не обратил внимания на новые функции винды: теперь стало проще отгребать снег!

    22.02.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поюзайте 950 XL и потом отписывайтесь в сравнениях!!! А камера и 950 XL - это что-то!!!! HP и рядом стоять не будет!! Hp вообще в последнее время не очень, хотя характеристики впечатляют.. А летом наверно покажут surface phone и посмотрим... Хотя, как для поклонника Винды и Мобайл Винды, приятно, что появляется столько новых девайсов на этой системе!!! Значит ее будут развивать!! С 1520 и не думаю менять на другую ОС!!! Кстати у меня оба тела и оба я юзаю с большим удовольствием!!!

    22.02.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Мм, кто комменты чистит?)

    22.02.2016 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Крутой телефон

    23.02.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    После подстав от Майков с ее высерами в виде 950, 650 и 550х люмок наконец то луч света в тёмном царстве, мощь в чистом виде с хорошей автономностью при нормальном дизайне, вот такой смарт будет достойной заменой 1520, ложка дегтя - задняя камера не Карл Цейс.