0

HTC не планирует обновить HD7 до WP7.8

Компания HTC сообщила в твиттере, что разработка обновления Windows Phone 7.8 для их аппарата HD7 не планируется. Хотя это еще не имеет никаких подтверждений, это действие со стороны компании является позором перед потребителями, до сих пор владеющими этими трубками.

Вот что тут написано:

Brendan:

Какие-либо новости об обновлении 7.8 для HTC HD7? Спасибо @htc, надеюсь у вас, парни, были большие выходные.

HTC: 

В настоящее время HTC не имеет каких-либо планов поставки Windows Phone 7.8 обновления. Если что-то изменится, мы сообщим.

Так что же, HTC "кидает" своего потребителя? Это зависит от многого. Хотя мы можем жаловаться и выражать недовольствие в связи с тем, что производитель должен продолжать поддерживать свой продукт, но ведь HD7 это смартфон вышедший несколько поколений назад. Те кто в свое время приобрел сей девайс либо уже обновили его, либо приближаются к концу контракта (обычно для США).

Нам бы конечно хотелось, чтобы каждый пользователь остался с новым обновлением, но даже если оно не выйдет для каких-то устройств. это не должно вызывать удивление. Хотя. если вы все же не дождетесь 7.8 на своем HD7, есть возможность прошить HD7 кастомной прошивкой, скачать которые можно на xda-developers в этом форуме.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.