141

HTC не собирается обновлять 8X

HTC оставалась лояльной компанией по отношению к Microsoft еще с времен Windows Mobile и зачаточного состояния Windows Phone 7. Тогда у HTC дела шли куда лучше, но к моменту 2016 года компания скатилась в какое-то полное уныние и балансирует на грани. Как результат - больше не выпускаются смартфоны на Windows Phone, а обновления для существующих отменены.

В официальном твиттер-аккаунте, HTC Великобритания сообщили пользователю, что для HTC 8X не планируется выход обновлений, следовательно пользователи могут забыть об официальном апдейте до Windows 10 Mobile.

@HTC_UK будет ли Windows 10 Mobile доступно хотя бы для HTC 8X?

@StefanMalter мы больше не планируем никаких обновлений для HTC Windows Phone 8X.

Если HTC не обновит бывший флагман 8X, тем более нет надежды считать, что будет обновлен 8S. Плюс ко всему этому у смартфона только 4 Гб накопитель, а для обновления необходимо минимум 8 Гб.

Единственным смартфоном от HTC, который получит Windows 10 Mobile, является флагманский HTC One M8, который продается только у американского оператора Verizon.

Источник: @HTC_UK | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.01.2016 в 14:47
+11
HTC 8X

Следующий выбор будет точно не в пользу htc. Жаль. Давний поклонник этого производителя. Начиная с WM потом WP 7.5. (пробросили с 7.8, спасибо добрым людям обновили),теперь wp8.1 (пробросили с 10). Есть и Андрюшка. Все аппараты в рабочем состоянии, нравятся. Прощай HTC (в голове крутиться песня закрытия олимпиады 1980г.)??

12.01.2016 в 14:42
+15
Nokia Lumia 730

Правильно чуешь, хуйвей вообще отказались от винды и уже давненько, ко-ко-ко винда убыточна ко-ко-ко МС нам не платит ко-ко-ко нокла не дает жизни. Делали бы нормальные девайсы не была бы убыточна. Нокла как раз на винде смогла перед продажей немного стабилизироваться по сравнению с тем пике в которое она шла последние года с симбой.
Вон нокла все время обновляла свои девайсы на винде, в каждом практически обновлении кроме того что МС предлагал свои какие-то фишки были и папочки раньше намного чем в системе появились и приложение камеры лучшее просто. Да и вообще целый набор для сьемки и не только. И глэнс скрин и камеру на 41 мпх умудрились всунуть, и не мешали им никакие мифические "програмные ограничения" о которых так часто любят говорить всякие диванные аналитеги.

Комментарии (141)

    12.01.2016 в 14:27
    +2
    Huawei Ascend W1

    Обидно. Чую мой точно не обновят..

    12.01.2016 в 14:42
    +15
    Nokia Lumia 730

    Правильно чуешь, хуйвей вообще отказались от винды и уже давненько, ко-ко-ко винда убыточна ко-ко-ко МС нам не платит ко-ко-ко нокла не дает жизни. Делали бы нормальные девайсы не была бы убыточна. Нокла как раз на винде смогла перед продажей немного стабилизироваться по сравнению с тем пике в которое она шла последние года с симбой.
    Вон нокла все время обновляла свои девайсы на винде, в каждом практически обновлении кроме того что МС предлагал свои какие-то фишки были и папочки раньше намного чем в системе появились и приложение камеры лучшее просто. Да и вообще целый набор для сьемки и не только. И глэнс скрин и камеру на 41 мпх умудрились всунуть, и не мешали им никакие мифические "програмные ограничения" о которых так часто любят говорить всякие диванные аналитеги.

    12.01.2016 в 16:41
    +1
    Huawei Ascend W1

    Ну я уже ставил на свой 10ку, даже без маскировки, через инсайдер, но вот официалка будет ли.

    12.01.2016 в 18:46
    0
    Huawei Ascend W2

    Поучите китайцев, которые входят в пятерку производителей смартфонов выпускать виндофоны, которые на 12 месте и доля которых падает из года в год.

    12.01.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 820

    "Делали бы нормальные девайсы не была бы убыточна."
    лол, вот HTC 8x отличная модель, наравне с 920-ой была, только как это помогло? никак. продажи были, но не массово.
    до этого был ворох разных моделей на WP7, интересных и технически актуальных, но кто их покупал? где вина производителя-то?
    если у Nokia полный карт-бланш на систему и дотации, то у остальных РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА. зачем продавать то, что никто не покупает? вот и вся логика.

    12.01.2016 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Да ничего себе, я помню этот самый хтц стоял почти как 1020 в момент выхода этого камерафона.

    13.01.2016 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    тогда определись что нужно, нормальные девайсы или нормальная цена. и то и другое возможно только при вливании средств со стороны, что возможно было только для Nokia, остальные ещё и доплачивали (лицензирование WP8 ещё и денег стоило).
    но к слову когда я 8s я брал за ~7 тысяч, 8x тогда стоила на 4 тысячи дороже.

    14.01.2016 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Дружище, чего то ты перепутал наверно. Нос 8х далеко не лучше 920 в которой и Qi и nfs и дизайн получше и памяти из коробки 32 и камера на голову лучше.

    14.01.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 820

    кто писал про лучше? я написал "наравне".
    NFC на WP (не знаю как на остальных) реализован так себе, т.к. Bluetooth всё равно должен быть включен (будто система сама не может это сделать) и нужно подтверждать приём файла (система не понимает, что соприкосновением телефона я УЖЕ согласен на приём). да и многие прелести NFC пока не востребованы в наших СНГ странах.
    QI штука крутая, но пока не массовая, да и заряжается медленно. но в актив 920-ой запишем.
    основная камера на 8x в сравнении с 920 - никакая, но фронтальная отличная.
    памяти, да, меньше. преимущество Lumia.
    но по поводу дизайна не соглашусь. это вообще субъективно, но матовый (типа soft touch) пластик HTC 8x куда удачнее, чем скользкий глянец 920. да и реально 180 грамм, 920-ая Lumia очень тяжелая. и форма у него такая, кажется толстым в руках.

    p.s. не забываем про другого конкурента Lumia 920 - Samsung Ativ S, который тоже был великолепен. но где он сейчас? где топовые смарты Samsung на WP? нигде. они не продаются. а вот Android версии продаются.

    16.01.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Ясно, дело вкуса, тогда не спорю.

    14.01.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 820

    погуглил, на старте продаж HTC 8x - 24000 рублей, Lumia 920 - 25000.

    14.01.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 730

    На старте то оно так, только потом люмиа подешевела очень сильно а хтц так и остался.

    14.01.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 820

    окей, допустим (хотя я писал что 8x видел за 11 тысяч в магазине, где за 7 брал 8s, видимо эта информация прошла мимо глаз), но основного вопроса это не снимает.
    "что нужно, нормальные девайсы или нормальная цена?"

    14.01.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Нормальная цена на нормальные девайсы, логика же...

    15.01.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 820

    но на старте продаж и Lumia 920, и Samsung Ativ S и HTC 8x стоили ~25 тысяч рублей.
    дальнейшее падение цен - дело ритейлеров и, частично, производителя.

    20.01.2016 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни фига. 8х потом стоил как 720я

    12.01.2016 в 14:27
    0
    Android

    Печально конечно?

    12.01.2016 в 14:28
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Чувствую себя как 8х. Где моя винда, а нет ее.

    12.01.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот потому они и скатываются все дальше и дальше.и даже их клон айфонa htc one A9 их не спасет

    12.01.2016 в 15:03
    +3
    HTC One M8 for Windows

    Ткни хоть в один не клон айфона , раз уж заикнулся про клоны

    12.01.2016 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Alcatel one touch fierce xl?

    12.01.2016 в 15:24
    0
    HTC One M8 for Windows

    И чем же он не похож ? У него тоже как у айфона есть сенсорное стекло , дисплей , кнопка включения/выключения , кнопка прибавления/убавления громкости , разъёмы , он прямоугольный и т.д , так что не надо ровнять всё с айфоном т.к все современные сенсорные аппараты в большей или меньшей степени похожи друг на друга т.к с таким формфактором сложно что то новое придумать и сложно реализовать т.к состоит данный аппарат из прямоугольного куска пластика/алюминия и т.д у которого вся лицевая часть состоит из дисплея (:

    12.01.2016 в 15:25
    -1
    Nokia Lumia 920

    Дизайном, исполнением корпуса.вы разве не видите насколько изменился их дизайн?в сторону айфона .какой был М9 и какой стал А9

    12.01.2016 в 15:29
    -2
    HTC One M8 for Windows

    А откуда нам знать что они у них его слямзили , возможно они его сами таким придумали и получился похожим , возможно айфоновцы его у них скопировали пока те его проектировали , возможно откуда то ещё его взяли , так что тут утверждать не выйдет что они именно у них угнали

    12.01.2016 в 15:32
    -2
    Nokia Lumia 920

    Но сам факт есть факт.сначалa вышел айфон ,потом htc а9.я не говорю что айфон это икона стиля или что то подобное.дизайн 6ки просто ужасен,но слепо не замечать такое сходство не разумно

    12.01.2016 в 15:46
    -2
    HTC One M8 for Windows

    Не убедили , и да , ифон это все же икона , по крайней мере ифоны 4-5, лучше и удобнее их ещё ни чего не сделали и скорее всего не сделают

    12.01.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Я сюда не убеждать пришел.я высказал свое мнение

    12.01.2016 в 15:57
    -3
    HTC One M8 for Windows

    Эх , а жаль , ну да ладно :(
    На будущее , не заикайтесь о клонах , в любом случае аппараты будут похожи друг на друга до тех пор пока эра прямоугольного куска с дисплеем не загнется.
    Имхо. Да и надоело что все и всё сравнивают друг с другом , так придумайте что то не похожее и покажите как надо.

    12.01.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    А чем 1520 не пример?

    12.01.2016 в 22:13
    +1
    Nokia Lumia 920

    Как бы это айфон слизал у HTC дизайн

    12.01.2016 в 14:28
    +1
    Android

    Вывод: Покупайте Люмии, и не будет проблем с обновлениями.

    12.01.2016 в 14:33
    +1
    Nokia Lumia 928

    По аналогии с нексусами? ?

    12.01.2016 в 14:39
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Или айфонами

    12.01.2016 в 20:08
    0
    iPhone

    Айфоны в своей оси монополисты так что это сравнение не подходит

    12.01.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему не подходит? Речь идет о стабильности обновлений, а у них с этим всё гладко

    12.01.2016 в 22:22
    0
    iPhone

    Ну если так то столько обновление как у в10м ни у какого ведра и яблока и близко нет

    15.01.2016 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Microsoft считай тоже монополисты, ведь больше никто не делает)

    15.01.2016 в 17:00
    0
    iPhone

    нет.на винде выпускают кучу смартов кроме люмий .. так что увы ты не прав

    15.01.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 820

    где они? в РБ ничего кроме Nokia/Microsoft со времен 8.1 не продаётся.

    16.01.2016 в 7:12
    0
    iPhone

    Так я и не говорю о росии ,она низ цивилизации,а в нормальных странах Америке, Китае Европе и тп все есть

    12.01.2016 в 14:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот после таких гадостей производителей у пользователей формируется негативное впечатление об ОС в целом. Очень плохо HTC
    ?

    12.01.2016 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А почему они должны делать смартфоны на винде? Чтобы о вп никто плохо не подумал? Зачем им это нужно?

    12.01.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Хотя бы обновить можно было бы

    20.01.2016 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут согласен, причем он по железу практически идентичен 920й, и не думаю, что там много мороки с переделкой и драйверами

    21.01.2016 в 0:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Это просто всё капризы HTC, все чаще встречаю новости о том, что в ближайший год-два эта форма обанкротится(

    21.01.2016 в 1:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я эти новости уже года 3 встречаю)
    А вообще HTC те еще залупы, это факт....

    21.01.2016 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Но у них отличные телефоны) по крайней мере линейка One

    21.01.2016 в 10:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Знаю, мне и мой 8х очень нравился, но пришлось сменить из-за старости...

    12.01.2016 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот почему на винде нужно покупать линейку Lumia с остальным можно пролететь.Блин было время раньше кому скажешь у меня люмия все оооо,круто,необычно,дорого а сейчас удешевилась ужас просто,все из за неимоверного количества бюджетов.жаль.

    12.01.2016 в 14:29
    0
    Android

    Многие производители кинули своих пользователей с обновлением

    12.01.2016 в 14:32
    0
    OFF
    HTC 7 Mozart

    HTC говнюки!

    12.01.2016 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нормальная практика для компанией, связаных с андроидом - нежелание работать. Только желание продать, наобещать и кинуть. Из всего стана андрюш только самсунг и сони худо бедно стараются порадовать обновление своих клиентов. И то, могу сначала пообещать, потом годик пооткладывать и болт забить.

    12.01.2016 в 14:37
    0
    Android

    Да и те флагманы, а бюджетники так и будут сидеть на старье.

    12.01.2016 в 14:44
    +4
    Android

    Андройду обновы не нужны там все есть пользуйся и кайфуй, это вп нужна обнова потому что жестко отстает,

    12.01.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он правильно излагает мысль,зачем же его минусовать. Держал + за горькую истину

    12.01.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Андройд просто лучше обновить на винфон или айфон, самое главное обновление..

    15.01.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 820

    действительно, обновление самое главное. то то тут всем сайтом усираются за новые сборки и цепляются за каждый слух. видать не хватает того, что есть в системе на данный момент.

    12.01.2016 в 14:32
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Вот как жаль

    12.01.2016 в 14:33
    0
    saw
    Microsoft Lumia 535

    Сегодня должна быть 10 релиз?

    12.01.2016 в 14:59
    +3
    iPhone

    Нет, конечно.

    12.01.2016 в 14:35
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Уф, совершенно случайно 31го декабря разбил свой 8X. Это судьба...

    12.01.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Самое главное не один владелец HTC8х не прокомментировал эту новость?

    12.01.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Они плачут,у них нет времени

    12.01.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда windows mobile 10 будет?

    12.01.2016 в 14:45
    -6
    Android

    Никогда забудь о ней нету будущего, андройд всему голова

    12.01.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Как скажешь)))

    12.01.2016 в 15:10
    0
    Android

    Далеко не факт. Майки способны на всё...

    12.01.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На что? Ни на что,отвечу сам. Обещаниями кормят,вот тут они способные,ничего не скажешь

    12.01.2016 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Ниже ответил.\/

    12.01.2016 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Ага, дай мне хотябы пять официальных обещаний МС, только с пруфлинками, а то просто так каждый может понты кидать.
    Все кто вам кормит обещаниями это СМИ, к ним и вопросы.

    13.01.2016 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    СМИ? СМИ просто врут,а вот обещаниями они не кормят

    13.01.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Короче сдулся парень, я пруфов так и не увидел.

    13.01.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот,раз хочешь,могу больше,но вот 5,без пруфов ибо лень искать,но думаю ты сам об этом слышал. Сначала кинули с десяткой,которая должна была появиться в декабре. Заявлений по типу "скоро" штук 5 было. Про эту десятку уже обещают и обещают все.

    13.01.2016 в 13:26
    +1
    Nokia Lumia 730

    Да кто обещает? Профильные СМИ? От Майкрософт не было ни одного официального заявления когда эта чёртова десятка выйдет в качестве обновы!

    13.01.2016 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Были,еще как были.

    13.01.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так докажи! Что горохом об стену, ей богу!

    13.01.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 730

    О да, "скоро" это точные сроки которые МС уже не выполнила...

    13.01.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что это не обещание? Кормят обещаниями.

    12.01.2016 в 14:47
    +11
    HTC 8X

    Следующий выбор будет точно не в пользу htc. Жаль. Давний поклонник этого производителя. Начиная с WM потом WP 7.5. (пробросили с 7.8, спасибо добрым людям обновили),теперь wp8.1 (пробросили с 10). Есть и Андрюшка. Все аппараты в рабочем состоянии, нравятся. Прощай HTC (в голове крутиться песня закрытия олимпиады 1980г.)??

    12.01.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Их козырная фишка-вибро,когда секунды пошли такая обалденная

    12.01.2016 в 15:55
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Какие секунды и куда пошли?)

    12.01.2016 в 18:51
    0
    Huawei Ascend W2

    По видимому, имеется ввиду вибросигнал, в момент, когда принимающий звонок абонент берет трубку. У меня так.

    12.01.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    На люмиях тоже тоже есть, точнее на вин 10

    13.01.2016 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня нет

    13.01.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Плохо сморишь

    12.01.2016 в 17:03
    0
    HTC 8X

    Придется покупать новый, либо пытаться обновиться до WP 8.1.2

    12.01.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Теперь на десятке это можно включать

    13.01.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где?

    13.01.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 920

    13.01.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего такого не нашёл, только вибровызов сборка .63

    14.01.2016 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю даже, чем помочь(

    12.01.2016 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 730

    Опять шутки про то,что HTC 8X неведомый аппарат....да и насчет поддержки: Все GDR обновы на 8.0 получал раньше как раз HTC 8X,а не тогдашний флагман от Нокиа Люмиа 920.К сожалению,HTC имеют привычку кидать свои аппараты,а жаль...

    12.01.2016 в 14:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    Никогда не пользовался смартами HTC.Но то что они кидают своих пользователей-это низко

    12.01.2016 в 15:02
    +1
    Nokia Lumia 830

    У них кризис.

    12.01.2016 в 15:02
    +3
    HTC 8X

    Последнее время все больше склоняюсь в сторону Apple. Устал от мелкомягких. Вечный ажиотаж, ожидания, облом.

    12.01.2016 в 15:06
    +3
    Nokia Lumia 930

    И я тоже... В последнее время майки ведут себя как бабы!Испортились...

    12.01.2016 в 15:05
    +5
    HTC 8X

    Пи.дец!( Извините конечно,но несправедливо такой классный телефон обделять вниманием.Я воспринимаю это как плевок в лицо хозяивам Htc 8x.

    12.01.2016 в 15:35
    +1
    HTC 8X

    Полностью тебя поддерживаю.

    12.01.2016 в 15:18
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    А при чем тут мелкомягкие? :) кто мешает нтс? народ толи забывает, толи недогоняет, что майки пытаются сделать принципиально новую платформу. Отсюда и задержки и долгая разработка. Это вам не тупая замена интерфейса с навешиванием фенечек (как делают андроид и iOS). Плюс майки хотят чтобы все устройства, даже которым уже больше трех лет с момента выпуска, могли получить обновления.

    12.01.2016 в 15:47
    -1
    HTC 8X

    Слишком много крутых перемен за последние 10 лет. WM умер, WP7 умер, WP8 умер. Через сколько лет умрет полу родившаяся 10?

    12.01.2016 в 16:07
    +2
    HTC One M8 for Windows

    Эм , 10 ещё бы родиться хотя-бы, а потом только думать о смерти , но лично я сомневаюсь что она вообще родится.
    P.S процитирую человека(не помню только кто ?) , как то раз он мне это написал ,я даже сохранил ?
    - планируем
    - возможно
    - когда-нибудь
    - будет
    - вот вот
    - подождите
    (c) Microsoft
    И это 100% про майков , так что 10 скорее помрет при рождении , либо будет выкидыш который скоро зачахнет чем взлетит

    12.01.2016 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Мс пытается построить экосистему, напомните пожалуйста, насколько быстро apple создала свою экосистему? Москва не сразу строилась, так что все будет.

    12.01.2016 в 15:49
    0
    HTC One M8 for Windows

    И эти аппараты которым больше трех лет будут лагать жестко после обновы

    12.01.2016 в 15:22
    0
    Android

    Понятно,

    12.01.2016 в 15:35
    +4
    HTC 8X

    Я ЗОООЛ !!! ХТС ВЫ ЗАСРАНЦЫ. Я ЖДАЛ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ И НАДЕЯЛСЯ, НО НЕТ БЛИН ОБЛОМ !!! ? Да пошли вы. Если ситуация не изменится в ближайшее время, в топку этот ХТС )))

    12.01.2016 в 15:48
    +2
    HTC 8X

    Пздц просто.А я так ждал это обновление.

    12.01.2016 в 15:53
    +3
    HTC 8X

    Теперь пора задуматься об обновлении железа, сам не ожидал такого кидалова.

    26.01.2016 в 19:03
    0
    HTC 8X

    Я лично стопроцентно переходить в стан андроидоводов нацелился. Надоело все :(

    12.01.2016 в 19:21
    +1
    HTC 8X

    Я не выдержал и взял себе 640lte duo за 6500 в авито.Нтс 8x отдал брату.Так после Люмии я беру в руку нтс и еще больше в него влюбляюсь.Какой же он с.ка удобный!И тут такой облом.

    12.01.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лол - именно это произнес Гейб, читая новость.

    12.01.2016 в 16:05
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Неужели их еще кто-то использует, я думаю не велика потеря. Большинство меняют смарт раз в год в редких случаях раз в два..

    12.01.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Почитай статью на mobile-review про точку насыщения. Сейчас срок работы смарта растет, в недалеком будущем срок эксплуатации станет таким же, как и ноутбук. 3-5 лет

    12.01.2016 в 17:47
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Ну не у бюджетников.. Бюджетник с 4гб памяти - это вообще на пару месяцев.... Тем более от хтс, сборочка у них тухленькая, даже хуже чем у самсунгов...

    12.01.2016 в 18:01
    +1
    HTC 8X

    Это в Вашем окружении. В моем 2-3 года. Учитывая курс $, думаю в обоих окружениях эти сроки увеличатся. Примерно через год на флагман становиться адекватная цена, еще через 1-2 года умирает система. Итого 2-3 года. С одной стороны нормальная тенденция - прогресс, заинтересованность производителей в более частой смене аппаратов... Но учитывая тенденцию к сокращению времени жизни системы и выпуску "сырых" систем на замену - скоро будем действительно менять железо каждый год при этом сталкиваясь с различными глюками при эксплуатации. Мне это знакомо по электронике Sony и Panasonic (сервиник). Раньше модельный ряд менялся в 2-3 года, техника была надёжной. Сейчас 1/2-1 год и сплошные недоделки (сервисные бюллетни). Сейчас с софтом примерно также.

    12.01.2016 в 18:15
    0
    HTC 8X

    Эта тенденция сейчас везде и во всем. Автопром явный представитель. Куда бежим, куда придем?

    15.01.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 820

    хватит этого ханжества. то самое большинство зарабатывает менее 200$ за месяц, а ещё нужно семью накормить, да коммуналки заплатить. тут уж у кого какая система ценностей. я, например, свой телефон б/у купил за 3 тысячи и вот уже полтора года с ним хожу.

    12.01.2016 в 16:08
    0
    Android

    Может быть кому-то и обидно,что их смартфон так и не получит официальную Windows 10 Mobile!

    12.01.2016 в 17:45
    0
    jew
    HTC 8X

    blinnn kak jal(((((((((((((((((((xotya bi cerez insider mojna obnavit ?(

    12.01.2016 в 18:41
    0
    Android

    Ала обнавишь

    12.01.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    А ведь я когда-то хотел купить этот телефон...

    12.01.2016 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    В своё время лучше 920 (своего главного конкурента) он был только в поддержке карты памяти. Только ещё и стоил заметно дороже.

    12.01.2016 в 18:34
    0
    del
    Android

    А как там дела с 8.1 (мб даже с 8.1.1) на 8x и 8s, есть обновы, или всё ещё на wp8.0 gdr3?

    12.01.2016 в 19:32
    0
    jew
    HTC 8X

    moy mob v dani moment na 8.1.1 rabotaet super no ya was dani moment pitayus cerez windows insider obnovit no vse ravno ne polucaetsa((( no ranwe kogda ewe 8.1 vixodil togda toj skazali cto htc x8 ne polucit obnovlenie no vse taki polucil
    ))

    12.01.2016 в 23:08
    0
    del
    Android

    Спасибо за ответ.

    13.01.2016 в 4:13
    0
    Nokia Lumia 925

    А че, русскими буквами написать не судьба ?!

    15.01.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 820

    представляешь, бывают клавиатуры без русских символов и русский языковой пакет может отсутствовать.

    12.01.2016 в 19:28
    0
    HTC 8X

    Хочется верить,что в будущем старанием какого нибудь хорошего программиста выйдет от того не хуже сборка 10-ки на HTC 8x-s.аминь

    12.01.2016 в 19:54
    0
    HTC 8X

    Я свой телефон за два года сильно убил. Так что не очень расстроился. Всё равно менять нужно. Единственное что нравится, даже после нного количества падений, трещин и выпадений осколков экрана работает. Свой старый радар давно отдал другу, сейчас тоже весь убитый и до сих пор пашет. Только теперь не знаю, брать на винде или нет. Что то в последнее время настораживают новости от них. Где то слышал, что последнюю люмию скоро кинут в продажу, а дальше что тогда?

    12.01.2016 в 21:07
    0
    HTC 8X

    У меня не убитые, иногда юзаю HD2, Radar, 8X. Тоже в раздумье, что следующее iOS или W10M, но точно не htc, хотя очень удобные, красивые и надежные аппараты.

    12.01.2016 в 21:22
    0
    HTC 8S

    Вот это облоооом.....

    12.01.2016 в 21:45
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Норм??

    12.01.2016 в 22:46
    0
    HTC 8X

    Рано радоваться, у меня достаточно много проброшенных htc.

    12.01.2016 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня норм обновляется )щас сижу на 63 сборке)сравнивал с 930 HTC быстрее чутка)греется хуже

    12.01.2016 в 22:48
    -1
    HTC 8X

    Одним словом уроды нтс, твари

    13.01.2016 в 1:51
    0
    HTC 8X

    Незнаю, может еще передумают. Буду надеяться. Только это и осталось.

    13.01.2016 в 4:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Жаль. НТС очень уважаю ! Думаю найдутся умельцы, чтобы исправить эту несправедливость. Вопрос времени.

    13.01.2016 в 12:55
    0
    HTC One M8 for Windows

    Жаль конечно, у меня два HTC и я все таки надеюсь накатить 10 на старенький 8s

    13.01.2016 в 13:22
    0
    HTC 8X

    Да е...й блин. Ждал, а они с... х..м машут. Не простительно

    13.01.2016 в 13:33
    0
    Android

    Восплачем же, и возрыдаем, братия и сестры! ?

    14.01.2016 в 23:13
    0
    HTC 8X

    ...и вдруг я прочел, что мои терпеливые ожидания рухнули в бездну.