80

HTC One M10 на Windows 10 Mobile не будет

Компания HTC отчаянно пытается вылезти из гроба, в который сама же себя и загнала. Где-то в начале апреля ожидается выход нового флагмана M10 и некоторые пользователи задаются вопросом: а будет ли Windows 10-версия устройства? Если практика M9, который проигнорировал мобильную Windows, показалась недостаточно убедительной, EvLeaks сообщает, что M10 не будет выпущен на Windows 10 Mobile.

Я ценю ваш оптимизм, поклонники Windows, но ответ отрицательный. Каждый раз, с каждым телефоном.

Хотя Windows 10 Mobile вызвала интерес у второстепенных производителей (куда уже смело можно относить и HTC), тайваньская компания не демонстрирует особого энтузиазма, когда речь заходит о Windows 10 Mobile.

А как вы считаете, стоит ли HTC пересмотреть планы и все-таки выпустить Windows-версию своего флагмана? Поделитесь мнением в комментариях.

Источник: @EvLeaks | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    04.03.2016 в 16:02
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Классные аппараты но дорогие...

    04.03.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 430

    Стоит!!!

    04.03.2016 в 16:21
    +2
    Android

    И давно??)

    04.03.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 920

    У кого что болит)

    04.03.2016 в 17:56
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    ага стоит, особенно если учесть поддержку прошлых моделей смартов с обновлением до 8,1.
    бедолаги, уже все модели люмия обновились до 8,1 а HTC всё ещё нет, или забыли тот гиморой который эта заебись компания устроила?

    04.03.2016 в 19:11
    -1
    Nokia Lumia 820

    на 8s 8.0 осталась и хорошо, ведь работает она куда стабильнее, чем 8.1 на 720-ой люмии)

    04.03.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну про эту так называемую стабильную работу ещё бабушка надвое сказала

    04.03.2016 в 16:03
    +6
    Microsoft Lumia 950

    HTC не может рисковать

    04.03.2016 в 16:25
    +5
    Nokia Lumia 930

    HTC уже ничего не может. В мобильном сегменте...

    04.03.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    держи +

    04.03.2016 в 16:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    HTC вообще уже ничего не может

    04.03.2016 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    С другой стороны, они сейчас развивают VR-направление.

    04.03.2016 в 16:03
    0
    ZTE Tania

    Вот это новооость... Ребят, кучу флагманов представили неделю назад, так можно практически о каждом новость выдать ))) А то явно какое то странное затишье (надеюсь перед бурей)...

    04.03.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бюджетники бы поклепали, зачем им лагманы на 10м которые не покупают

    04.03.2016 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всегда нравится но покупать его неохота

    04.03.2016 в 16:06
    -1
    Android

    Винда наконец на китайцев вышла, нах ей хтс!? Плюха ведройда, то что вместо говноявв под каждую трубу, плили говночву но для них пилили гугл ось

    04.03.2016 в 17:26
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Че бл*ть??

    04.03.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    С новой политикой HTC представленной на выставке мвц ..звучит логично .. Только бюджет !!!!!!смарты до 200$

    04.03.2016 в 16:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да и хрен с ними. Пускай дальше загибаются)

    04.03.2016 в 16:08
    0
    Android

    И флаг им в руки. Накатил по инсайдеру на свою старушку 10. Посмотрим. Протестируем.

    04.03.2016 в 16:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ненужны)

    04.03.2016 в 16:09
    +2
    VED
    Microsoft Lumia 640

    Когда то у меня был HTC Mozart.Аппарат достойный своего времени.?

    04.03.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Моцарт достойный аппарат?
    Не смеши пожалуйста

    04.03.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Моцарт уг, а вот титан был прекрасен!

    04.03.2016 в 21:08
    0
    VED
    Microsoft Lumia 640

    Каждому свое,а свое не каждому. Мне нравится и это главное!

    04.03.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Как то фиолетово если честно.хтс никогда не пользовался,данная новость не огорчила

    04.03.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    нет, ни за что. Еще одного коллапса, как у нокии, нам не надо

    04.03.2016 в 16:15
    0
    art
    Nokia Lumia 930

    HTC уже пора вообще закрывать аппараты хорошие но постоянно ломаются у меня уже четыре по гарантии заменены.

    04.03.2016 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Тоже было 2 аппарата htc (еще на винде 6.5) и оба ломались, причем один - сразу по окончании гарантии. Удивлен, что компания еще не загнулась

    04.03.2016 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже два было. Первый потерял,а второй до сих пор живой,уже не помню сколько ему лет☺

    04.03.2016 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня один на ВМ 6.1 до сих пор лежит (у него, правда, батарея умерла☺)

    04.03.2016 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Думаю им это мало поможет

    04.03.2016 в 16:27
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    К сожаленью, наше мнение тут бессильно, ведь у руководства компании HTC в голове "свои тараканы" и только они сделают так как посчитают нужным) P.S. "... Не велика потеря..."

    04.03.2016 в 16:28
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Валяется у меня где-то HTC Legend, мой первый смарт на андроид, очень нравился. Но после него HTC не куплю, месяца через 3 весь глюками покрылся, сначала тач отказывался работать, пока батарейку на предернешь, потом кнопки умирать стали потом еще что то. Не говоря про глюки андроида. Память о нем увековечена ввиде отпечатка на стене старой квартиры. Не надо им выпускать на WM смартфон, иначе купившие его могут подумать, что их проблемы от windows.

    04.03.2016 в 16:29
    +1
    iPhone

    HD2 форева!!! ✌

    04.03.2016 в 16:30
    0
    Android

    Я думаю что стоит.

    04.03.2016 в 16:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Если они не пересмотрят свой взгляд в пользу виндос то это будет их последний взгляд потому что HTC на андроид уже никто не покупает а вот на винде думаю заинтересовались бы виндоманы потому что дизайн отличный!

    04.03.2016 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 820

    виндоманлв 3 человека, из них только один платежеспособен.

    04.03.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Mozart мой на вп7.8 до сих пор жив. Жена до сих пор тоже нтс пользуется на вп8.1. Хорошие аппараты, просто ось не популярная

    04.03.2016 в 16:48
    0
    Android

    НТС М8: Уникальная крышка, ИК передатчик. Да и еще мощнейшая начинка. Конкурентов среди ВП смартов не было, но почему то вышла только как операторский аппарат и только для одного рынка.
    Вообще не могу понять этих маркетологов.

    04.03.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот я полностью согласен! Он был бы отличной альтернативой 930! Я бы его с руками забрал, но к сожалению когда пришло время менять смарт цены взлетели, и пришлось брать 640

    04.03.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 920

    У M8 камера не очень. На M10 вроде будут те же ультра пиксели, но их больше)

    04.03.2016 в 18:40
    0
    Android

    Для тех кому нужна качественная камера была анонсирована 930, которая кроме камеры и цветастых корпусов ничего больше не могла предложить. М8 уже была более-менее популярна с другой ОС. Скорее МС задушили конкурента Нокии.
    На данный момент такое чувство, что производители сильно "обиделись" на МС. Те кто успел выпустить устройства на семерке, отказываются производить устройства на десятке.

    04.03.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 820

    ай с качественной камерой не только 930, с хорошей камерой очень много моделей разных производителей.
    и причем тут "обиделись", что за детский сад? никто не хочет поддерживать нерентабельное производство, так и тут, не продаются смарты, у оси 3% рынка, вот и не делают продукты заведомо никому не нужные.

    04.03.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 920

    У оси уже 1.1% рынка ?

    04.03.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 920

    У HTC one M 7-9 на мой взгляд самый лучший дизайн!!!? Не знаю какой будет у M10, но всё равно обидно что не выпустят на винде.
    Если Microsoft не сделает что-то достойное, тогда мой следующий аппарат будет именно HTC one m 9 или 10. И уже не важно на какой оси. Для меня дизайн занимает не последнее место.
    А пока, сижу на попе ровно и жду что будет дальше)

    04.03.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 820

    сам уже давно думаю в сторону m8s, даже не думаю, а уже решил, но из-за цены приходится притормозить(

    04.03.2016 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Бери девятый? Правда там с процессором не всё так гладко. Они вроде в обновление ограничили производительность чтобы грелся меньше. Но один фиг, он хорош!?
    Слушай, а версия S отличается только процессором, или есть ещё какие отличия?

    05.03.2016 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 820

    да я бы взял, но ёмаё, он столько денег стоит... не по сеньке шапка. за жильё заплати, еду купи, одежда, тут пока не до телефона за 2 зарплаты)
    процессором и камерой, там не ультрапиксели, а простой 13 (или 12) мегапиксельный модуль. может и ещё какие отличия есть, но не думаю, что они критичны. boomsound на месте, motion launch тоже (что важно) и 5-ый android (не помню версию sense).

    05.03.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, ценник приличный! Ну, всё ещё и от зарплаты зависит) И от потребностей☺
    То, что обычный модуль, это хорошо?? А то 4 ультра пикселя говорят вообще фигня! Хотя, я слышал что в десятом будут те же ультра пиксели, только их больше.

    05.03.2016 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 820

    там соневский модуль, как в Galaxy s7. модуль ладно, ПО решает,а с ним у HTC традиционно дела не очень.

    06.03.2016 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 920

    А разве у них с ПО плохо?

    06.03.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 820

    ПО камеры - да, плохое. постобработка не очень, это уже традиция HTC.

    06.03.2016 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, HTC никогда не отличались хорошими камерами ?

    04.03.2016 в 17:16
    +6
    Nokia Lumia 1520

    ХэТэЦэ давнишний производитель девайсов под винду. И решение не делать под винду продиктовано жизнью. Видимо это и было слабое место. Руководство компании по более понимают в чем дело, нежели комментаторы здешние. Жаль конечно. Не от того что винда. А производитель давний. Ваще если так посмотреть, винда прибивает всех кто выпускает смарты под нее. Та же Нокиа например. Кого то раньше кого то позже. Сами то майкрософты гут себе позволить ковыряться о своей осью и девайсами. А вот производители железа более прагматичны. И ситуация на рынке выпуска и продаж полностью отражает ситуацию в отрасли. И не надо думать что умные на этом форуме, а в мире пользователи андроида и айос тупые кошельки. Это не так. Цифры говорят о том что в Рэдмонде мобильное подразделение херней страдает не первый год... Владельцы айфонов никогда не перейдут на виндумобайл! Персонал майкрософта близко не работает как эпл!! Сможет ли майкрософт оторвать кусочек пирога у андроида? Я думаю вопрос щас в том Сможет ли майкрософт удержать даже те жалкие 1,1% рынка... Вот в чем вопрос. Мечта майкрософта посадить на единую ось и десктоп и смарты и иКсБокс, это вопрос не одного года. На это видимо у них вся надежда. Потянуть на смарты пользователей ПиСи и единой ОС... Только вот вопрос, а надо ли это народу? Единая ОС. Есть шанс наверное. Но есть вариант что через какое то время плюнут и останутся на ниве десктопов и планшетов.

    04.03.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Салам !!!! Все правильно !!!

    04.03.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 735

    В ближайшее время - наверняка плюнут. А дальше - хрен знает. Я не ясновидящий (да и те - заурядные прохиндеи?)

    05.03.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 525

    Правильно сказано. Молодец ?.

    04.03.2016 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Планшетов.

    04.03.2016 в 17:33
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Вернется к ОЕМ корням )

    04.03.2016 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    В смысле"Сами себя загнали в гроб" Их аппараты помню,очень популярны были.

    04.03.2016 в 18:49
    -1
    Nokia Lumia 625

    Смотрите,жалейте

    04.03.2016 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну или не жалейте)

    04.03.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я думаю зря они так. Я тут недавно посмотрел андроид 6.0 и знаете что? Отличия от 4х только в интерфейсе(ну я не нашел никаких новых фишек), у айоси тот же 3д тач(который, кстати, ужасно реализован, по крайней на 6s), у винды универсальные приложения, континум, а у андроида...интерфейс. Чем-то напоминает судьбу симбиана(Nokia don't dead), если у них так дальше пойдет...хреново андрюхе придётся, это только мое мнение

    04.03.2016 в 18:55
    +1
    Nokia Lumia 920

    Можешь продолжать утешать себя, Егорка

    04.03.2016 в 18:57
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто-то имеет свое мнение и высказывает его, кто-то занимается ерундой, каждому свое

    04.03.2016 в 19:02
    +2
    Nokia Lumia 820

    как же едко написана новость.просто HTC находясь в плохом положении не хочет его усугублять производя дорогой смартфон для вечного лежания на полке.

    04.03.2016 в 22:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чувак, тебе плюс только за ник. Он крут и в преддверии масленицы очень в тему ☺

    04.03.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Стоит конечно)я ни капли не жалею ?? сразу возьму если выйдет)а вряд ли)

    04.03.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 925

    И правильно делают, только репутацию портить.

    04.03.2016 в 19:21
    0
    Xiaomi Mi4

    HTC ухади

    04.03.2016 в 19:29
    0
    Xiaomi Mi4

    Desire вот я над ним поиздевался, titan подсадил на винду, ценовую политику надо менять и все наладится :)

    04.03.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 920

    M8 - офигенный аппарат, жаль что у нас не продавался(

    04.03.2016 в 21:21
    0
    Android

    Плюс, если округлились глаза от первой строчки заголовка)

    04.03.2016 в 21:28
    0
    Android

    ?

    05.03.2016 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 720

    Ахах, нафиг нам HTC? Полно же других больших компаний! Вот HP подтянулась. Щас Ксайоми думаю сделает прошивку и мы можем войти в один из самых больших рынков (Азия). Да и сами Майки подтянутся с главой Сюрфейс. Так что Верим!Ждём! Надеемся!))) да в общем нам не привыкать ждать?

    05.03.2016 в 8:37
    -1
    Android

    Имелось ввиду среди ВП смартов.
    Рентабельность тут каким боком? Сколько сейчас народу терпит В10М или сидит на х20 в ожидании выпуска "Нокиа"? Фанатикам без разницы что за ОС внутри дорогого смарта главное лейбл на задней крышке.

    05.03.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Да кто захочет свою марку портить таким гав..ом как ось wp

    05.03.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересное кино!))) Чем это 8.1 не стабильна? Я думаю, это просто самоуспокоение из-за невозможности обновления.

    07.03.2016 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вылезли на винде в свое время... 8.1 самая безглючная и стабильная!