51

HTC все еще не решили проблемы с обновлением HTC 8X

Недавно анонсированный смартфон HTC One M8 for Windows, вне всяких сомнений привлекателен для поклонников Windows Phone. Но ситуация с обновлениями предыдущих смартфонов HTC на Windows Phone немного портит имидж тайваньскому производителю смартфонов. Дело в том, что HTC все еще не решили проблему с обновлением смартфона HTC 8X до Windows Phone 8.1 Update 1, не говоря уже о том, что HTC 8S вообще не получит его.

Об этом стало известно из официального твиттер-аккаунта HTC. Недовольные пользователи продолжают наводнять HTC десятками и сотнями жалоб, на что HTC ответили:

У нас пока нечего сообщить, но оставайтесь на связи для последующих объявлений.

Напомним, что со стартом обновления Windows Phone 8.1 Update 1 для разработчиков, возникло сразу несколько проблем. Одна из них наблюдалась на различных устройствах. К примеру, наша редакционная Lumia 925 не сразу получила обновление из-за ошибки 8018830f. Решение для этой проблемы было найдено почти сразу и мы успешно установили обновление. К несчастью, более сложные проблемы наблюдаются на устройствах HTC. Они до сих пор не получили апдейт. Тогда как для владельцев HTC 8X еще есть надежда получить обновление, 8S, по всей видимости, останется без обновления из-за критического малого объема памяти.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    21.08.2014 в 19:49
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Это у HTC проблемы с телефонами которые изначально работали на WP. Интересно что будет с телефоном который изначально создавался для Android ?☹

    21.08.2014 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 1520

    5:0= вот что

    21.08.2014 в 19:57
    +1
    Nokia Lumia 720

    Если gdr1 не могут получить, то что говорить про 9(

    21.08.2014 в 20:02
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это огромное неуважение к пользователям.
    Как можно относится к людям, которые выбирают твой продукт?
    Я разочарован...

    21.08.2014 в 20:08
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Аппарат хороший,но я знал что с ним будут подобные проблемы,ещё и отсутствие нокиевских сервисов, потому проблему решил сразу не купив его?

    21.08.2014 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 920

    Аналогично

    21.08.2014 в 20:11
    +4
    Nokia Lumia 930

    А я вот сижу с 8х,и все равно думаю купить м8 ?

    21.08.2014 в 20:13
    +1
    Android

    Нокиа бери. Майкрософт своих не бросит.

    21.08.2014 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лично я после покупки Microsoft-а Nokia начал бояться как бы поддержку моей модели не закончили как с XP

    21.08.2014 в 20:55
    0
    Android

    Тогда надо заранее готовить тапки и помидоры.

    21.08.2014 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не волнуйся, они не бросят, ибо 520 одна из самых популярных моделей. Это было бы самоубийством ;)

    21.08.2014 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Windows XP тоже был самой большой системой, но Майки прикрыли её поддержку ☹

    22.08.2014 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да пора было уже давно прекратить ее поддержку.

    22.08.2014 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Между прочем если моя модель попадет под прекращение поддержки, твоя 1020 тоже рискует попасть! Сетки срок появления у них примерно равный ?

    30.05.2015 в 5:09
    0
    Android

    Десятка правда может стать последним обновлением для 520. Но тут уже не дело в том кто кого купил, а в том что смартфону 3 года. Это большой срок)
    P.S. Даже не заметил как забрел в новость полугодовой давности :DD

    21.08.2014 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Реально, бери лучше Nokia ? и проблем не будет

    21.08.2014 в 20:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Бери по любому раз нравится, думаю теперь когда всё под Майкрософт,то больше таких проблем не будет,раньше просто Нокиа просила отдельно деньги за свои сервисы

    21.08.2014 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Я думаю Microsoft специально создают windows 9 для того чтобы все аппараты работали на одной системе чтобы не было разных систем для смартов и пк чтобы все в одном и без всяких ошибок.

    21.08.2014 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всё таки HTC хоть какое то разнообразие на вид,а то нокия с майками сейчас не делает такой выбор дизайна как на симбианах в своё время,это тоже кстати стопорит продажи.

    21.08.2014 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 620

    А я 8S брать хотел :grin: И дороже, и места меньше, и аккум несъёмный...но дизайн на высоте!

    21.08.2014 в 21:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Аналогично. Но потом вспомнил, что у меня все телефоны Nokia, поэтому и взял именно 620

    21.08.2014 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня до этого был Gsmart S1205 на WM 6.5 :smile: Эхх...были времена. Системные файлы изменять, в реестре копаться...
    А так до него одни Ерриксоны были.

    22.08.2014 в 0:05
    0
    Acer Allegro

    Присоединяюсь к вам, ребятки. С самого начала понравился HTC 8S, но на тот момент он был слишком дорогим. А потом взял L620 :jokingly: Знакомый бренд и эксклюзивы подкупили)

    30.05.2015 в 6:51
    0
    AllView Impera I

    А я покупал, но сломал( хороший телефон 8s

    21.08.2014 в 20:54
    0

    Наверное не дождёмся

    21.08.2014 в 21:00
    0
    Android

    Аааааа, иди-ка все лесом, асе нормально работает как и на 1520 и 930, имею такой телефон, и все обновлено.

    21.08.2014 в 21:09
    0
    HTC 8X

    Думаю решение будет найдено. HTC - старый партнер MS и аппараты у них супер, WM еще работают, многие вспоминают о них без сожаления. HTC Radar на WP 7,8 юзаю вторым и очень даже устраивает.

    21.08.2014 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Печально всё у HTC... Чёт совсем плохо у 8Х с обновой. Хотя у 8S всё ещё хуже. А, вообще, что мешает HTC выпустить на 8S прошивку, удаляющую весь мусор? Потом можно будет, с обновлениями, его обратно вернуть.

    21.08.2014 в 23:51
    +1

    Почему мало памяти???Ведь в хайвей тоже 4gb встроеной ,а он получил обновление

    22.08.2014 в 3:50
    0
    Android

    Да забили HTC просто на 8S и все. Потеряли небольшую кучку поклонников своего бренда, делов-то.

    29.05.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 530

    Не только они HTC8S забросили ??

    30.05.2015 в 4:16
    0
    Android

    Ну не знаю, зато хоть через реестр можно пошаманить и теперь поставить 8.1.2. Даже 10 ставил на днях на 8S, только экран не появился, одни значки сверху ?

    22.08.2014 в 3:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мда... В этом плане они ещё медленнее чем Microsoft.

    22.08.2014 в 9:49
    0

    Я очень огорчен компанией htc?

    22.08.2014 в 11:17
    0
    Android

    Да оба телефона обновились (8X и 8S), что у меня так у одного? А вот ATIV S первый обновился без проблем, а второй так и не хочет.

    22.08.2014 в 14:23
    0

    Зато 820 люмия обновилась

    22.08.2014 в 18:06
    0

    Как могли все обновится??я ещо не чего не получал

    22.08.2014 в 20:39
    0
    Android

    Обновлял через DP

    22.08.2014 в 20:50
    0
    HTC 8X

    Хотелось бы побыстрее получить обнову, а то как ущербные, без "живых папок".

    22.08.2014 в 22:14
    0

    Получим ли вообще

    22.08.2014 в 23:13
    0
    HTC 8X

    Ну раз они нашли какие-то недоделки, значит тестят и готовят к выходу, вот только у них это далеко не приоритетные цели, т.е. ждать долго походу.

    24.08.2014 в 0:59
    0

    Не знаю ребят как у вас а у меня 8s обновился до 8.1 (8.10.12400.899) с помощью программы P.F.D

    24.08.2014 в 10:55
    0
    HTC 8X

    Одно дело через программу превью получить, другое дело получить официальную рассылку

    24.08.2014 в 1:00
    0

    Все летает

    24.08.2014 в 1:01
    0

    Я только рад

    24.08.2014 в 1:02
    0

    И программы на флешку могу скидовать

    24.08.2014 в 13:40
    0
    HTC 8X

    До версии 8.10.12400.899 все уже давным давно обновились, а вот ещё одно никак не получим. В данной теме это и обсуждается. Последнее обновление должно было включить "живые папки" на рабочем экране и чего -то ещё. Вот и ждём. Проверяю почти 2 раза в день. Всё надеюсь на их совесть (((

    24.08.2014 в 13:42
    0
    HTC 8X

    Кстати 8s это и последующие обновления не увидит, т.к. поддержку прекратили.

    29.05.2015 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 530

    Блин , много народу тут с HTC8X ?

    28.08.2014 в 8:45
    0
    HTC 8X

    Обидно получается... Я расстроен.. Из всех обновлений на моем телефоне я жду только обновление ОС :(