16

HTC выпустит Windows Phone-версию M8 в августе

Сведения о том, что HTC выпустит Windows Phone-версию своего флагмана One M8 на Windows Phone появились уже довольно-таки давно. Подробности о данном устройстве снова появились на горизонте. Сегодня Engadget сообщают, что смартфон получит имя "One (M8) for Windows", что является немного странным. Но сам факт, что HTC продолжает работать с Windows Phone, вселяет надежду на неплохое устройство, которое мы увидим уже скоро.

Согласно информации от Engadget, смартфон будет запущен у американского оператора Verizon в третьем квартале этого года, но не позже конца сентября. Авторитетные источники утверждают, что анонс смартфона состоится 20 августа, а начало продаж уже 21. Смартфон без контракта обойдется покупателю в 610 долларов, а за двухлетний контракт придется заплатить 200 долларов. Имя "One (M8) for Windows" подтверждено внутренней документацией HTC.

Магазины Microsoft Store уже готовятся к продажам данного устройства и ряду аксессуаров, в который входит Dot View Case - некий аналог Smart Cover. Примечательно, что возможность работать с такими чехлами появится в обновлении Windows Phone 8.1 GDR1. Следовательно новинка будет работать на Windows Phone 8.1 Update 1 прямо из коробки. Кроме того, это будет первый смартфон, поддерживающий VoiceOverLTE. Это также одна из новинок в Windows Phone 8.1 Update 1. Выпуск One M8 for Windows также подтверждает скорый выпуск Update 1 для разработчиков в августе.

Пока нет никаких данных относительно других операторов и международной версии устройства. Говорят, что One M8 является идеальным Android-смартфоном. Нам очень интересно посмотреть, сможет ли HTC выпустить такой же идеальный Windows Phone-смартфон.

Из других особенностей устройства стоит отметить BoomSound и двойную камеру. Больше информации об этом появится в ближайшие недели. HTC долгое время оставались в стороне от выпуска новинок на Windows Phone, так что ждем M8 for Windows с большим нетерпением. Расскажите о своем мнении в комментариях.

Источник: Engadget

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    29.07.2014 в 12:54
    +2
    iPhone

    У HTC явно кризис с названиями...

    29.07.2014 в 13:49
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Не кризис , а консерватизм !

    29.07.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сейчас вообще не в тему.
    Тарас и все остальные, нужна помощь.
    Выскочило уведомление, что срок пароля учетки(live.com) истек, поменяйте в интернете и синхранизируйте обратно.
    Я сделал как было написано, хочу активировать с новым паролем в телефоне, не получилось, точнее незнаю куда ввести, и не возможно деактивировать учетку.
    Как решить проблему, без сброса настроек?

    29.07.2014 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Был на днях в магазине и в живую смотрел Л930, телефон оч. понравился, особенно круто выглядит в черном, как по мне достоин звания флагмана. Смотрел также One M8 - рад за поклонников Андр. апарат действительно классно выглядит. Галктика 5-тая как то не дотягивает внешне... Хотя наличие у М8 в комплекте силиконового чехла напрягает, это как бы означает, что корпус из метала просто для красоты :facepalm: и производитель "мягко" рекомендует его защищать. Л930 понравилась больше, поэтому, если будет выбор между ею и HTC W8 (буду рад если таковой появится), выбор будет на стороне Нокиа ;-)

    29.07.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 735

    у овер крепкой Lumia 800 тоже был бампер в комплекте

    29.07.2014 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично. Вот этот аппарат я бы взял! :smile:

    29.07.2014 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Рад, что производители выпускают не только бюджетные устройства, а и телефоны-флагманы на WP 8.1
    :smile:

    29.07.2014 в 14:01
    +1
    Nokia Lumia 920

    Назвали бы 8M
    как 8S и 8Х :smile:

    29.07.2014 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 930

    "а за двухлетний контракт придется заплатить 200 долларов",- извините, что за контракт? :?: :???:

    29.07.2014 в 20:28
    0
    Android

    Операторский. Типо ты обязан какую-то сумму в месяц тратить на звонки и тд и тп

    29.07.2014 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Vetizon? Эт что-то новенькое?

    29.07.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Если будет давать флагманы по 200$, то пускай хоть Vezoti :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    29.07.2014 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ахах... Согласен на 1Сто пр0цент0в%!

    29.07.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Их стает все больше, и когда нибудь они станут лучше ведра!

    29.07.2014 в 20:27
    0
    Android

    Хах, после использования 8S я прям кинусь в магазин, чтобы его купить, когда он выйдет :cool:

    29.07.2014 в 22:55
    0
    Android

    Дизайн, к сожалению, по слабее будет, как по мне)