50

Игра Brothers of Arms 3 представлена для Windows Phone

Тематический шутер о Второй Мировой Войне как и обещалось, представлен для Windows Phone, iOS и Android. Бесплатная игра уже доступна для скачивания на Windows Phone-смартфоны с 1Гб оперативной памяти.

Возвращение всемирно известной франшизы про Вторую мировую войну! Вас ждет захватывающий экшн с огромным количеством перестрелок, эффектными киллкамами и большим арсеналом экспериментального вооружения. В роли сержанта Райта вам предстоит пережить драматическое приключение длиною в жизнь, началом которому стала высадка Союзников в Нормандии.
Поведите в бой отряд вооруженных до зубов братьев, используйте их особые навыки и поверните ход боя в свою пользу. Улучшайте оружие, навыки, и дайте отпор кровавому врагу!

Возможности игры:

УНИКАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ БОЙ

  • Используйте с умом арсенал ваших братьев, чтобы получить тактическое преимущество! 
  • Используйте в бою широкий спектр способностей братьев: бомбежки, коктейли Молотова, ракетные удары, минометные обстрелы и многое другое. 
  • Открывайте новых союзников. Превращайте их в закаленных ветеранов: при этом будут расти их здоровье, урон, способности!

НЕВЕРОЯТНО ДИНАМИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

  • Шутер от третьего лица с системой укрытий и свободным перемещением.
  • Разнообразные задания: штурмовые, снайперские, осадные и шпионские.
  • Впечатляющая работа камеры во время киллкам-повторов.

ВЫБЕРИТЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ

  • Открывайте новое оружие и создайте личный арсенал, улучшая урон, отдачу, скорость перезарядки и размер магазина своего оружия! 
  • Испытайте уникальные экспериментальные "вундерваффе"!
  • Устройте хаос на поле боя с их невероятными возможностями: тройной выстрел, бесконечный боезапас, электроразряд!

ШИКАРНЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

  • Поразительные интерьеры и экстерьеры.
  • Погода и смена времени суток.
  • Графика уровня консольных ААА-игр.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПРИЗАМИ

  • Испытание чемпиона: сложность и ценность призов повышаются с каждым заданием. 
  • Блиц-акции с эксклюзивными наградами.

Поскольку игра распространяется по free-to-play модели, в отличии от Modern Combat последней версии, в Brothers of Arms присутствует донат, который в один прекрасный момент может стать на пути прохождения игры. Скачать Brothers of Arms вы можете по ссылке. Игра не поддерживает Xbox, что немного странно с учетом последних обновлений от Gameloft. Надеемся, в будущих обновлениях и в этой игре появится Xbox-интеграция.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    19.12.2014 в 13:31
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну че, в копилочку бестселлеров))

    19.12.2014 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это уж точно в копилку, у меня уже игрушек штук 100 и не одну полностью не прошёл, поэтому вообще не тех пассажиров которые кричат что им игр мало на винфоне ?

    19.12.2014 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть такое, но все же какие -то хиты выходят позже или их нет.

    19.12.2014 в 14:06
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Но это больше людям нужно морально, а реально большинство игру протестят и забудут за неё?

    19.12.2014 в 14:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все верно, но это не значит, что так и должно быть. Для кого -то это препитствие WP.

    19.12.2014 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тоже верно, но это так и будет пока система не подтянется хотябы к продажам яблофона, мне лично в первую очередь важнее сама система,камера. Это знаешь как девушка, она может быть красивая и даже со своими деньгами, но она не твоё по жизни хоть убей, а ты будешь любить другую которая для другого тоже не о чём ? .Или как с машинами, особенно с тремя немцами бэха мэрс и ауди, ведь все на выходе практически одинаковые, но по мне бэха рулит?

    19.12.2014 в 15:17
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игр достаточно, самое главное на данный момент, лично для меня это функционал приложений, не урезанный, а такой же как и на других осях. Да больной пример VlC

    19.12.2014 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну сам знаешь vlc beta. А по счет функционала, если приложения обновляются на вёдрах и на яблофонах то какие могут быть наезды на винфон по функционалу, тут уже надо думать перед походом в магазин за телефоном. В своё время наигрался с симбианом и знал что мне не нужны ненужные проблемы,поэтому легко купил 920 с месяца его продажи. А так не спорю тоже хочу более быстрой и плодотворной работы от Майков ? как и все хотят.

    19.12.2014 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В том то и дело то что на WP бета, то на других допиленное приложение. Но в последнюю неделю прямо бум обновлений и выходов новых прог.

    19.12.2014 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А так, я всем доволен. Жду нормальных трубок от майков. Не отказался бы от камерофона, в последнее время нравится фотать.

    19.12.2014 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ну или вот пример. WoT Blitz, на "ведре" и на "огрызке", но не на WP. Обидно, отличная кроссплатформенная игра.

    19.12.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обидно досадно но ладно?

    19.12.2014 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ещё куча доната :grin:

    19.12.2014 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он есть, его не может не быть.

    19.12.2014 в 13:33
    +2
    Nokia Lumia 620

    Сделаете хар для 512? Я думаю пойдет)

    19.12.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 630

    мб еще и для 512 будет :sad:

    19.12.2014 в 13:59
    0

    Ждемс

    19.12.2014 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Чего ждать - то?!

    19.12.2014 в 23:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Поддержки 512 мб оперативы

    19.12.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Лучше бы чайнатаун варс на WP выпустили !!!

    19.12.2014 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А в чем донат ???ограниченное колличество пулек ?или что ???

    19.12.2014 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Батарея закипает!

    19.12.2014 в 14:50
    +2
    Nokia Lumia 620

    на 820 в целом идёт нормально, иногда фпс проседает, от геймлофта ожидал худшего
    - почему во всех играх от Gameloft тормозит меню? эта игра не стала исключением, и как обычно аналогичная картина и на андроиде, зато на том же айфоне менюшка идёт хорошо, без каких либо тормозов
    - почему все игроки светятся? даже на айфоне 6 такая хрень, т.е. так и задумано, выглядит убого, в целом графон неплохой, аля первый/второй COD
    - во второй миссии дали автомат, стрелять с него нереально, с винтовкой куда интереснее было, нафига они сделали такую отдачу в игре для мобильных устройств?
    - постоянно при запуске приложения просит выбрать моего оператора, аналогично асфальту 8, зае*ало уже
    - для некоторых миссий требуется определенное оружее - зачем они это сделали? Например хочу я пройти игру с винтовкой, а мне говорят, мол у тебя нету выбора, либо бери этот ссаный автомат, либо уходи, а в описании красуется надпись ВЫБЕРИТЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ

    19.12.2014 в 16:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это чтобы донат продвигать ?

    19.12.2014 в 15:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В общем мучайтесь тыкая по тачскрину, а я сяду за пк и нормально поиграю.

    19.12.2014 в 16:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Была бы без доната хоть и платную взял бы а так и качать не охота.

    19.12.2014 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Играл на планшете. Крутая игра

    19.12.2014 в 17:51
    +2
    Nokia Lumia 925

    У меня почему-то на загрузке данных зависает и все. ?

    19.12.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 625

    На 512 интнграция нужна

    19.12.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Телефон с 512мб, сторонкой прохожу и не задерживаюсь...

    19.12.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Донат сильнотпортит игру прошел первые миссии и чтоб пройти в след главу надо пройти диверсии а чтоб пройти диверсии надо купить винтовку за 4к очков...которых нет в итоге надо фармить миссии и тп.. Это удручает(

    20.12.2014 в 2:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты гонишь приятель. В 1 главе нужно просто оружие улучшить и не обязательно покупать пуху за 4 к

    19.12.2014 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Gameloft молодцы , не бросают нас )

    19.12.2014 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никакого сюжета, донат, просто тир. Простая убивалка времени

    19.12.2014 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 525

    Да классная игруха. Жаль оптимизация еще не очень тормозит местами

    19.12.2014 в 20:28
    0
    Android

    Тормозит страшно, далее, после 10-15 мин. игры вылетает совсем! Жалко ?.... Возможно нужен телефон помощнее!

    19.12.2014 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    1020-все в норме. Летает.

    19.12.2014 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но игры мне ни к чему. Ради интереса опробовал.

    19.12.2014 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    С 2 гб оперативки и экраном меньше,может и летает

    20.12.2014 в 0:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может и так. Спорить не буду. Я же говорю, попробовал. Час играл.

    19.12.2014 в 21:52
    0
    Android

    Интересно, для Windows 8.1 будет?

    19.12.2014 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    Графика не плоха,есть подтормаживание и залипание виртуального джостика .

    19.12.2014 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Возможно...

    20.12.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 735

    На 735 идет нормально все)

    20.12.2014 в 1:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Купил 820, что за идиоты говорят о том, что особой разницы между 512mb и 1gb нет!? Просто колоссальная разница, намного удобнее пользоваться. постоянное"возобновление" не бесит!

    20.12.2014 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Игра запустилась но загружалась всю ночь

    20.12.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень понравилась эта серия игр на пк...жду 5-ую часть)))

    21.12.2014 в 3:51
    0

    Игра прикольная,советую!???

    21.12.2014 в 3:53
    0

    Игра ? классная,советую!???

    21.12.2014 в 3:54
    0

    Игра хорошая,советую!???