30

Игра Darklings временно доступна со скидкой

Игра Darklings не так давно появилась в магазине Windows Phone. Сыскав популярность на Android и iOS, разработчики представили версию под Windows Phone. Изначально игра стоит 1.99, но до конца марта вы можете получить ее со скидкой, всего за 34 рубля.

Кроме скидки на саму игру, разработчики предлагают вам еще несколько приятных бонусов:

Специальное предложение до конца марта! Не упустите его!

  • Игра Darklings всего за 34,00 p вместо 69,00 p!
  • Все продукты, встроенные в приложение, за полцены!
  • 4 бесплатных костюма в период действия акции: Пес, Гейтс, Человек-паук и Аликтус (обычно за каждый такой костюм требуется 20000 звезд)!

Дарклингс - это  бесконечнo эпическoe приключениe через волшебные миры. Вы увидите уникальный геймплей смешанный с удивительнoй художественной работой на совершенно новом уровне. Присоединяйтесь c “Lum” для того, чтобы очистить Дарклингс. Сохраните звезды, спаситe мир! Тьма приближается!


Дарклингс - это бесконечнaя игра на выживание, в волшебнoм мирe вам надо бороться  между светом и тьмой. Дарклингс украли все звезды из мира, которыe являются сущностью света и хотят принести  Тьму. Наш Аватар, который является лицом света, "Лам", пытается спасти мир, убивая Дарклингс и спасая звезды. Играйте за свет, Лам -  последняя  надеждa вселенной. Избавьтесь oт Дарклингс и начинайтe спасатъ мир!

Скачать Darklings для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    25.03.2015 в 13:09
    +1
    Nokia Lumia 630

    Я то уже думал что бесплатно?

    25.03.2015 в 13:09
    0
    HTC 8X

    О вроде норм игруля над будет взять

    25.03.2015 в 13:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    В appstore обе части бесплатные с донатом.А тут они денег хотят,сволочи!

    25.03.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот вот)

    25.03.2015 в 20:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Видать хотят оправдать писулю на вф ?

    25.03.2015 в 13:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    Кто-то из ниндендо сказал,что такие модели игр должны называться free-to-start,а не free-to-play.

    25.03.2015 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Автору описания надо на ошибки текст проверять, а потом постить ⚠

    25.03.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Покатит

    25.03.2015 в 13:41
    +1
    Samsung Ativ S
    25.03.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят извините, что не по теме. Но у меня одного постоянно пропадает сеть? Как только хочу воспользоваться интернетом, позвонить кому либо, нет сети. Все желание отбивает в дальнейшем пользоваться этим телефоном. Реально уже за3$ало это.

    25.03.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну видимо одного тебя. Либо перепрошей... Либо протестируй работу антенны

    25.03.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Обновляю, как только выходят обновления. Антенну как потратить?

    25.03.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не обновить. А перепрошить по новой. А тестирование в Nokia care suit вроде есть , если мне не изменяет память

    25.03.2015 в 15:00
    +1
    Nokia Lumia 1020

    У тебя в настройках видимо включено исключительно сеть 3g, поменяй в настройках, что бы телефон использовал 2g и 3g. И будет связь ? везде. У тебя видимо не очень хорошее покрытие высокоскоростными сетями и как только пропадает сеть 3g, а пользование сетью 2g у тебя запрещено, пропадает связь вообще...

    25.03.2015 в 15:21
    0
    Android

    3g - это максимальный уровень,если кг нет - то 2g работает... По-моему так всегда было...

    25.03.2015 в 15:21
    0
    Android

    ...если его нет...

    25.03.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, сори, такая настройка была на андроиде...мда...

    25.03.2015 в 16:22
    0
    Android

    У меня тоже такая проблема, была. Уже пару дней все отлично работает. А все началось с того, что симку 3G заменил на 4G. Но, как оказалось, с телефоном все в норме было. Тормоза были у Билайна, который менял, и до сих пор меняет свои антенны в нашем регионе/городе, в связи с переходом на 4G. Проверь, не ведутся ли какие-либо тех. работы у твоего оператора!

    25.03.2015 в 20:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    1) в настройках сети полазай.
    2) проверь другую(чужую) рабочую сим у себя.

    25.03.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Думал бесплатно ???

    25.03.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 830

    То есть за деньги покупаешь и ещё с донатом играть? Гениальные люди

    25.03.2015 в 14:58
    0
    Android

    Ну ?

    25.03.2015 в 20:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хало также работает ?

    25.03.2015 в 14:58
    0
    Android

    Если я правильно понял, то это еще одна игра бежать-вперед-собирать-монетки-донатить? Да еше и ща деньги? ? Хитрый ход.
    Хилклимба хватает, и она не жадная.

    25.03.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В каком регионе бесплатно?

    25.03.2015 в 21:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В Аппстор ?

    25.03.2015 в 21:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не мой стиль игры ?

    25.03.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Я купил её. Игра виснет почти на самом начале. Разработчики написали, чтобы ждал обновления.

    26.03.2015 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    не особо..