40

Игра Majesty временно бесплатная

Herocraft предлагает всем пользователям Windows Phone скачать популярную и очень интересную стратегическую игру Majesty совершенно бесплатно. Сэкономьте два доллара и скачайте Majesty бесплатно уже сейчас. Время акции ограничено, так что поспешите.

Majesty: Королевский Симулятор» - это огромный волшебный мир, в котором именно вам выпала честь стать во главе небольшого сказочного королевства. Примерив виртуальную корону, Вы возьмёте на себя ответственность за благополучие страны и всех её обитателей. Вас ожидают сражения с самыми разнообразными чудовищами и монстрами, исследования новых территорий, развития науки и экономики, также ворох самых неожиданных заданий. Что, например, делать, если всё золото в королевстве превратилось в печенье? Или как вернуть троллей, грабящих корованы, чьё исчезновение подрывает экономику страны?

Особенность игры «Majesty: Королевский Симулятор» в том, что вы не сможете напрямую распоряжаться своими подданными. В вашем королевстве есть множество героев: доблестные рыцари и воинственные варвары, могущественные колдуны и таинственные некроманты, трудолюбивые гномы и искусные эльфы, а также многие и многие другие. Однако все они ведут собственную жизнь, и сами решают, что они будут делать в тот или иной момент. Вы можете отдавать приказы и распоряжения, но выполнять их станут, только если они будут подкреплены солидным вознаграждением.

В «Majesty: Королевский Симулятор» есть элементы и ролевой игры: выполняя ваши поручения, герои совершенствуют свои умения и таланты, зарабатывают деньги, которые могут потратить на новое снаряжение, оружие и магические зелья.
«Majesty: Королевский Симулятор» - большое приключение в маленьком телефоне.

Возможности игры:

  • Полностью адаптированная под мобильные телефоны культовая стратегия непрямого управления
  • 10 видов героев с дюжиной параметров, индивидуальными оружием и бронёй
  • Дюжина видов монстров
  • Несколько десятков заклинаний
  • 30 типов строений с возможностью их апгрейда
  • 14 сюжетных миссий (плюс новые миссии после выхода обновления игры)
Скачать Majesty для Windows Phone можно здесь. Быстрее, пока бесплатно.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    13.10.2014 в 16:32
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    В свое время играл в неё часами.)

    13.10.2014 в 16:32
    +8
    Nokia Lumia 735

    Опоздали, уже вновь платная :grin:

    13.10.2014 в 17:50
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    +!!!

    на будущее: если есть что-то бесплатное(временно), сообщайте в то-же день(или до того как кончиться время) НЕ успиваете, лучше не публикуйте новость....

    скачал(в первый-же день), хорошая игра) можно старые времена вспомнить))

    13.10.2014 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне не очень

    13.10.2014 в 16:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Как говорится очнись ты сер.шь)))уже платная)

    13.10.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 625

    Поздновато уже платная

    13.10.2014 в 16:46
    0
    Android

    Не успел... Платная, чтож жму try?

    13.10.2014 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нихера не бесплатная((

    13.10.2014 в 16:52
    +2
    Nokia Lumia 620

    Слоупоки

    13.10.2014 в 16:53
    +5
    Nokia Lumia 920

    Уже три дня как скачал ее бесплатно. Новости научитесь получать быстрее. На других ресурсах уже давно эта инфа. Жаль что ваш сайт всегда опаздывает с новостями. Еще и не все новости выкладываете.

    13.10.2014 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    А я успел))):PЖалко что дополнения на вп нету(

    13.10.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    играл в взломанную, но меньше по версии, игра в принципе очень понравилась, но управление мобами тупое до ужаса, по 5 минут тыкал на точку куда им нужно напасть, они вроде шли, но потом возвращались так и не доходив то заданного места, я и удалил на 2-ой миссии

    13.10.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    подскажите есть какое то приложение что бы получать инфу о акциях и специальных предложений о других приложений? знаю на андроиде и иос, такое есть

    13.10.2014 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Было типа что сканирует магазин в каких регионах приложения бесплатно или что-то такое, но его удалили, но можно каждый день заходить в магазин и смотреть, там есть red strip dial (приложения в красной рамке) там и написаны со скидкой вроде.

    13.10.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо, но все равно это не то(( может еще кто нибудь знает?

    13.10.2014 в 17:13
    +1

    myAppFree. Каждый день какое-то приложение становится бесплатным и тебя уведомляют. Эта игра там мелькала пару дней назад

    13.10.2014 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо, посмотрим)

    13.10.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Store deals - сканирует изменения в магазине, пользуй

    13.10.2014 в 22:16
    0

    myAppFree

    13.10.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень обрадовался новости, на n8 рубился в нее еще помню. Но увы:( игра платная, не успел!

    13.10.2014 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вранье и провокация с эти "безвозмездно"!!! :lol:

    13.10.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда 8.1.1 выйдет?

    13.10.2014 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Вышла zoo tycoon friends, только для гига озу.

    13.10.2014 в 21:24
    0
    iPhone

    А почему тогда в магазе ее ненаходит по поиску?

    14.10.2014 в 0:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Регион США?

    14.10.2014 в 7:42
    0
    iPhone

    Понял..у меня Юкрейн

    13.10.2014 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Я опоздал((

    Аватар
    13.10.2014 в 19:21
    0
    13.10.2014 в 19:23
    +1
    Nokia Lumia 525

    У меня есть клевая прога.
    myAppFree называется.
    Там каждый день какая-то игра или программа бесплатная.
    Я так себе маджести и дует скачал на халяву))))
    Так что кто хочет-качайте)

    13.10.2014 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Опоздали

    Аватар
    13.10.2014 в 19:53
    +2

    Задам вопрос не по теме :на форуме написаны правила сайта.
    И есть пункт ,там сказано что можна высказывать своё мнение на русском ,украинском,английском языках.Это все равно что ставить минуса за русский.За что ставить минуса за украинский язык?
    Чим гірша українська мова?(Для русскоговарящих -чем хуже украинский язык)?
    Спасибо тем хто меня поймет. :sad:

    13.10.2014 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Не бери в голову просто они ниче не понимают

    13.10.2014 в 21:28
    0
    iPhone

    Зря ты так думаешь, обидно именно то что как раз все понятно ,но...всему свое время, і наше скоро настане.

    13.10.2014 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 820

    тсс, не пались с политотой

    14.10.2014 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 525

    Это не политика, это уже проблемы на языковой почве...

    13.10.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 525

    Зря только ломанную удалил.неуспел(

    13.10.2014 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опиздал(((

    13.10.2014 в 22:29
    0
    Android

    Играл в нее на своей старушке Nokia 5230
    Очень нравится игра ;-)
    10/10

    14.10.2014 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже давно эту игру купил. Игра на 10/10 баллов. Интересно, выпустят ли её дополнение на WP?

    14.10.2014 в 17:53
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    Игра *Blek* сейчас бесплатна, так что быстрей!!