2

Игра Pako получила новый автомобиль и локацию

Не так давно мы рассказывали об интересной гоночной игре Pako, затянувшей в себя не одного игрока. Пользователи должны уезжать от копов, избегая столкновений с ними или с другими препятствиями. На своей странице в Facebook, разработчик обещал добавить в игру новые локации и автомобиль. Обещание исполнено и обновление уже готово.

Зайдите в магазин своего устройства и проверьте наличие обновлений. Телефон должен сообщить вам что доступна новая версия игры 1.0.1.5. После обновления вам будет доступна новая локация - пригород. Там вы сможете немного пошуметь на своей новой оранжевой тачке. Она намного быстрее оригинальной и отличается от нее управлением. Ездить в пригородной зоне будет сложнее - улицы уже и больше различных преград. Одним словом, разработчик сделал отличную работу и игра продолжит поддерживать интерес игроков к себе.

Интересный факт: вы можете уменьшить скорость игры в дрифте, правда после выхода из дрифта вашу машину будет очень сильно заносить. Но это единственный способ уменьшить скорость автомобиля, поскольку тормозов в нем нет.

Pako доступна в магазине Windows Phone 8 бесплатно. Игра поддерживает рекламу и мы с большим нетерпением ожидаем когда разработчик сделает возможным убрать ее, заплатив ему определенную сумму денег. Стоит сказать, реклама конкретно мешает во время игры. Пока мы ждем этой возможности, скачайте Pako по ссылке.

Спасибо Илье Сороке за подсказку!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    30.06.2014 в 12:18
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оу... Muscle Car! Отлично гоняет) получше предыдущей машинки.

    07.07.2014 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Поддерживаю :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.