15

Игра Pako получила премиум-версию

Помните игру Pako? Замечательная гоночная игрушка, в которой вы пытаетесь как можно дольше избежать стычки с копами, получила наконец долгожданную премиум-верисию. Сейчас у вас есть возможность купить игру со скидкой за 34 рубля. В премиум-версии вы получите дополнительные три уровня с новыми возможностями и тремя новыми автомобилями. Кроме того, в игре наконец не будет рекламы, что обеспечит вам первоклассный опыт игры.

В первом уровне вас ждет бешеная езда на длинном и немного медленном зеленом лимузине среди  заброшенного кладбища. Совершенно неожиданным было увидеть толпы зомби, которые будут бегать за вашим автомобилем. За каждого задавленного зомби вы будете получать дополнительную секунду к вашему времени. Ну и, конечно же, будьте осторожны, не ударьтесь автомобилем о могилы.

Второй уровень на вы проведете на автостраде в интенсивном потоке автомобилей. Здесь нет резких поворотов и сложных мест, но соли вам подсыпет интенсивный трафик. Вы будете сидеть за рулем зеленого вэна.

И на третьем дополнительном уровне вас ждет погоня на мотороллере по площади, среди... танков, постоянно пуляющих у вас из своих орудий. Довольно-таки весело.

Из дополнительных функций также стоит отметить новую живую плитку, отображающую ваши рекорды и новый широкий размер.

Игра сейчас стоит 34 рубля, потом цена поднимется до 64 рублей. Найти Pako Premium можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    02.08.2014 в 11:04
    +4
    Nokia Lumia 525

    А будет взломанный ХАР?

    02.08.2014 в 11:07
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Я бы за эту игру и рубля не отдал !

    02.08.2014 в 11:33
    +1
    Nokia Lumia 525

    никто и не заставляет :)

    я конечно не игроман, но эта игра выполнена очеень качественно.
    все продумано до мелочи, даже когда машина разбивается, она разбивается по разному, в зависимости от удара.

    02.08.2014 в 11:19
    +3
    Nokia Lumia 520

    Игрушка нормальная прикольная, но покупать не собираюсь! :grin:

    02.08.2014 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Не знаю как вам, но мне очень не хватает офф. Приложения Steam для WP. :sad:

    02.08.2014 в 11:39
    0
    Samsung Ativ S

    А смысл? Игры все-равно из маркета только? Или переписка\новости и т.д.?

    02.08.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот как раз переписка\новости, написал саппорту они сказали что мол когда выйдет вы сразу же увидите его в маркете! :evil:

    02.08.2014 в 14:11
    +1
    Nokia Lumia 620

    http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/steam-chat/34787e39-4cd5-4ef0-8373-13d356ddf7b9 если хотите общаться с друзьями из стима, то вот, самое то)

    02.08.2014 в 11:53
    -1
    Nokia Lumia 925

    О, я конечно понимаю что работа была проделана огромная, но так только жмоты из геймлофта делают :cry:

    02.08.2014 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересная игра, для олдфагов в самый раз.)
    :smile:

    02.08.2014 в 12:15
    +1
    iPhone

    Выложил премиум-версию

    02.08.2014 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо

    02.08.2014 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    БОЛЬШОЕ спасибо !

    02.08.2014 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот... Допилил игрушку... Добавил ещё три уровня и уже зарабатывает.
    Красавчик! :smile:

    02.08.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Только в первом бонусном уровне это не лимузин, а гробовозка (на сколько я понял)