30

Игра Subway Surfers обновлена до локации Лас-Вегас

У разработчиков Subway Surfers в последнее время наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Вместо новых и оригинальных локаций, обновления возвращают в игру старые города. Версия 1.33, появившаяся в магазине Windows Phone, предлагает игрокам поиграть в Subway Surfers в мировой столице азартных игр, Лас-Вегасе.

Как всегда, ничего нового кроме локации, заданий и некоторых персонажей, мы не увидели. Скачать раннер Subway Surfers Las Vegas из магазина Windows Phone Store. 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    03.01.2015 в 18:33
    +5
    Nokia Lumia 720

    Я не думаю,что в не кто-то сейчас играет.

    03.01.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот не скажите) 7-летняя сестра моей любимой также играется в эту игрушку и ничего.

    03.01.2015 в 18:56
    +2
    Nokia Lumia 1520

    ну да, детям интересно)

    04.01.2015 в 4:22
    +1
    Nokia Lumia 525

    Моя 6 летняя сестра в Wot blitz играет и нечего

    03.01.2015 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дети :)

    Аватар
    04.01.2015 в 23:16
    0

    Ме 21, друзьям 20-25. Ну может для кого-то мы ещё дети) Только взрослые могут набить нормальные рекорды я думаю

    Аватар
    04.01.2015 в 23:14
    0

    Играют, играют) Я вообще недавно начала и всех друзей подсадила

    03.01.2015 в 18:34
    +7
    Nokia Lumia 1320

    Кто то еще в это играет? Пора разрабам забыть эту игру и придумать что нибудь новенькое

    03.01.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Детям сойдёт, они не такие переборчивые в этом плане. А по поводу новых идей плюсую.

    03.01.2015 в 18:37
    +3
    Android

    Моя 7-летняя дочь в нее с удовольствием играет.

    03.01.2015 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 830

    А кто кроме детей в нее игрант

    03.01.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Я , 20 летний парень

    04.01.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Я 25 летний парень,тоже в нее играл,но после предпоследнего обновления она у меня пропала,ото всюду,но обновления приходят? теперь играю в Соника?,когда заняться нечем?

    03.01.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 820

    из обновления в обновление одни и те же комментарии. хоть бы что новое придумали.

    03.01.2015 в 21:21
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    Алексей и т.д... Вам детей не жалко? мне кажется эта игра отупляет... если долго в нее играть...

    04.01.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    А в те шутеры,в которые играют щас дети поголовно,и всаживают в персонажей пачками патроны,они я так понимаю делают ребенка умнее и подготавливают к армейской службе? Так уж лучше в такие игры играют,тут хоть реакция хорошая и внимание тренируется,

    04.01.2015 в 12:49
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    )))

    ну шутеры реакцию тренируют) различать мелкие движущиеся предметы... не знаю во что играют Ваши дети, конечно... и то что он там *людей* убивает- ничего, если конечно у Вашего ребенка все в порядке с психикой, и кстати, для ВСЕХ игр есть ВОЗРАСТНЫЕ ограничения, и думаю не стоит ребенку 5 лет, играть в игры 16-18+ ....

    Аватар
    04.01.2015 в 23:21
    0

    Здесь тоже реакция. В игре разгоняешься и нужно быстро сообразить. У меня, мой мужчина вот тормозной в плане реакции, смешно смотреть как бегает в эту игрушку)

    05.01.2015 в 8:04
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ну насчет этого не знаю... реакции тоже разные бывают(наверно), *спидХ* - знаете такую игру? (на ведройдах и Симбиан есть), так вот, папа мой, там тоже не блещет реакцией, но при этом за рулем вполне приличная реакция... так что)

    сколько людей - столько и мнений)

    04.01.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть детские развивающие игры...

    03.01.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Я единственный, кто не играл в эту "мега-интеллектуальную action игру"???

    04.01.2015 в 5:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    +1

    04.01.2015 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 520

    А она у меня одного лагает? Если нет, то разрабам стоит задуматься не над новыми картами, а над оптимизацией!

    04.01.2015 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Незнаю где она у тебя лагает... У меня сабвей летает и точка...

    06.01.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну после обновы он перестал лагать, а до нее подлагивал

    04.01.2015 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Похоже у одного

    04.01.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Немного не в тему. В Беларусь кто нибудь получил обнову деним? Отпишитесь хлопцы! Плиз.?

    04.01.2015 в 18:27
    +1
    del
    Android

    Посмотрите на свой Country variant в Сведениях об устройстве, а потом на сайте найдите страну и модель http://www.microsoft.com/en/mobile/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/

    04.01.2015 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 625

    Спасибо. Попробую?

    07.01.2015 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 625

    Привет. Обновы няма. Не судьба значит. Спасибочки за помощь.