• Это интересно
116

Игры на Windows Phone 8 взломаны!

Да-да-да! Наконец народные умельцы научились взламывать игры на Windows Phone 8! Уважаемые читатели, в течении этого дня наш сайт постепенно будет наполнятся новыми, взломанными играми на Windows Phone 8. Найти их можно будет в общем списке под тегом WP8Only. Первой из них будет Xbox-игра Shark Dash.

Взлом стал возможный благодаря Samsung ATIV S и Interop Unlock для Samsung Ativ S, прошивка которого уже доступна на сайте XDA Developers. В данный момент уже взломаны следующие игры:

  • Shark Dash Xbox;
  • Fifa 13 Xbox;
  • Mass Effect Infiltrator Xbox;
  • The Dark Knight Rises Xbox;
  • Amazing Spider Man Xbox;
  • Chaos Rings Xbox;
  • NOVA 3 Xbox;
  • Asphalt 7 Heat Xbox;
  • Amazing Alex Xbox;
  • Angry Birds Seasons Xbox;
  • Angry Bids Star Wars 2 Xbox;
  • Gravity Guy 2 Xbox;
  • Sparkle 2;

И много-много других. Демонстрация этого процесса видна на нашем видео:


Также мы работаем над тем, чтобы у Вас была возможность устанавливать игры, которые требуют 1Гб оперативной памяти.
НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (116)

    14.10.2013 в 15:20
    +4
    Nokia Lumia 920

    Да! ДА! НАКОНЕЦ! Пришёл тот час! Я же говорил, что всё можно взломать!

      14.10.2013 в 15:23
      +5
      Dell Venue Pro

      Сегодняшний день должен праздновать весь мир Windows Phone! :cool:

        30.10.2013 в 19:37
        0
        Nokia Lumia 925

        Да, это веха развития

    14.10.2013 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот это новость!! Просто супер! Я даже не знаю, радоваться, или плакать :shock:

    Аватар
    14.10.2013 в 15:36
    -1

    а смысл? 95% сидят на люмиях а не на этом отстое

      14.10.2013 в 15:38
      0
      Microsoft Lumia 535

      Ты про самсунг? Тогда ты не понял, ставить игры можно на любой wp8смарт, а взламывать и сливать только с самсунга

      14.10.2013 в 15:42
      +2
      Dell Venue Pro

      Этому "отстою" Вы должны быть благодарны пожизненно ибо если бы не "этот отстой" Вы бы не сумели сейчас ставить взломанные WP8-игры на свои Lumia.

        14.10.2013 в 15:44
        -1
        Microsoft Lumia 535

        так то да! эх.... не думал что когда то это скажу но... Слава самсунгу!!!! :lol:

          14.10.2013 в 15:47
          0
          Dell Venue Pro

          Слава хакерам, которые нашли уязвимости и сумели взломать игрушки!

          14.10.2013 в 17:56
          +3
          Nokia Lumia 820

          полностью аналогично :lol: тоже это бревно недолюбливаю :lol: :jokingly: :grin: :cool:
          gimme five :grin:

    Аватар
    14.10.2013 в 15:37
    0

    На Lumia 925 как-то можно поставить? Если можно, то как?

      14.10.2013 в 15:40
      0
      Microsoft Lumia 535

      Нужен студенческий анлок, ищи на сайте есть инструкция :roll:

    14.10.2013 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну все, завтра праздную! :grin:

    14.10.2013 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 920

    А что насчет приложений? Как обстоят дела с ними?

      14.10.2013 в 17:52
      0
      Samsung Ativ S

      С ними все то же самое, ведь игры это по сути те же приложения. Так что сливать можно все теперь, вот только надо раздобыть Ativ S теперь :cool:

    14.10.2013 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 710

    Круто что взломали
    проверяю слухи насчет установки на вп7.8
    пожелайте удачи))
    устанавливаю shark dash

      14.10.2013 в 17:53
      0
      Samsung Ativ S

      Не встанет, я уже пробовал на HD2. Пишет что у вас на телефоне должна быть установлена более новая версия Windows Phone. Так что болты :sad:

        14.10.2013 в 18:05
        0
        Nokia Lumia 710

        да вы правы 0*8103010b ошибка
        раз взломали вп8, есть надежда что выйдет прошивка вп8 для тех кто на 7.8
        было бы неплохо
        не хочу менять телефон
        хотя если прошивки такой не будет придеться сменить

          14.10.2013 в 18:13
          0
          Samsung Ativ S

          Не может выйти такая прошивка, железо у вп7 и вп8 смартов разное. Тут только телефон менять

          14.10.2013 в 18:14
          0
          Dell Venue Pro

          В принципе, раз HD2 потянул WP8, значит могут и запилить прошивку для других устройств...

            14.10.2013 в 18:15
            0
            Samsung Ativ S

            Она так и останется "в разработке", а точней, как говорил Котулла, for fun

    14.10.2013 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 820

    А когда появятся другие xbox игры?

      14.10.2013 в 23:11
      0
      Samsung Ativ S

      А какие нужны-то?

        14.10.2013 в 23:52
        0
        Nokia Lumia 820

        Те, что есть в списке в новости)

          15.10.2013 в 0:02
          0
          Samsung Ativ S

          Их не на чем протестировать, на редакционных смартфонах только по 512Мб оперативки. Если есть желание, гоу ко мне в личку, там спишемся ;-)

    15.10.2013 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 620

    О, отлично! А есть способ установить игры без 8ой винды на компе? Очень уж не хочется виндоус менять.

      15.10.2013 в 9:46
      0
      Dell Venue Pro

      Есть. Сегодня будет инструкция.

      15.10.2013 в 9:54
      0
      Samsung Ativ S
        15.10.2013 в 10:57
        0
        Nokia Lumia 620

        Огромное спасибо, но в вашем способе нельзя скачать дрова для USB. Пишет что не существующее вложение.

          15.10.2013 в 11:02
          0
          Samsung Ativ S

          Сейчас поправлю. Из черновиков удаляются все вложения просто. упустил ;-)

          PS: Поправил. И просьба все вопросы по инструкции задавать там, на форуме))

            15.10.2013 в 11:05
            0
            Nokia Lumia 620

            Хорошо. Уже не терпится поставить пиратские игры. Йо-хо-хо

              15.10.2013 в 11:16
              0
              Samsung Ativ S

              Да их всего пока пять штук, но все равно приятно))). Остальные весят много, я устал вчера ждать пока зальется 1Гб на я.диск, а они все такие

                15.10.2013 в 11:23
                0
                Nokia Lumia 620

                Да мы подождем уж)

                15.10.2013 в 11:40
                0
                Nokia Lumia 620

                А, еще один вопрос. Ачивки с хвох игр будут засчитываться?

                  15.10.2013 в 11:55
                  0
                  Samsung Ativ S

                  Только что пробовал с Star Wars II - как обычно достижение выскакивает во всплывающем окне сверху, зашел в Xbox достижения засчитали 1 из 20 и G начислили)))

    15.10.2013 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 620

    а можно ссылку на все взломанные xap игры ?

    15.10.2013 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Какие в ближайшем будущем появятся игры? И когда уже Total Conquest выйдет?

      15.10.2013 в 14:22
      0
      Samsung Ativ S

      Не могу сказать точный список, а то потом начнется, вот обещали и не выложили

        15.10.2013 в 18:35
        0
        Nokia Lumia 620

        А асфальта на 512 оперативы нету? Вроде же выпустили фикс. На сайте только на 1 гиг висит

          15.10.2013 в 19:09
          0
          Samsung Ativ S

          На сайте вообще версия скачанная из маркета, которую надо ставить через SD-карту.
          Взломанная есть, жду Тараса, пока он протестирует. У меня на 8S не хватает места установить.
          Если есть желание напиши в личку, я скину линк, посмотришь работает или нет :smile:
          У тебя вроде как 620 и места должно хватить

    Аватар
    15.10.2013 в 18:37
    0

    скажите пожайлуста,откуда вы эти игры взяли,тоесть где скачать другие можно?

      15.10.2013 в 19:10
      0
      Samsung Ativ S

      История умалчивает. И никто вам не скажет :razz: Можете даже больше не спрашивать

    15.10.2013 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Первая ступень пройдена, дальше доступ к фс откроют!

      15.10.2013 в 21:16
      0
      Samsung Ativ S

      Доступ уже есть на Ativ S, вот только писать в ФС ничего не могут

    Аватар
    15.10.2013 в 21:49
    0

    будет modern combat?

      15.10.2013 в 21:54
      0
      Dell Venue Pro

      Будет. Будет на протяжении одного-двух дней

        Аватар
        15.10.2013 в 22:00
        0

        спасибо,будем ждать

    Аватар
    16.10.2013 в 9:25
    0

    У меня люмиа 800, эсть студ анлок пожалуйста взломайте и на 7.8, может ето реально? Ну очень хочется, могу тестить эсли нада, попробуйте снять ограничения для 7.8 вдруг получется хоть некоторые игры.

      16.10.2013 в 9:40
      0
      Dell Venue Pro

      А что там взламывать? Разные же ОС? Мы уже пробовали установить игры от WP8 и WP7. Результатов ноль, так что, извините, но для тестирования новых игр Вам придется покупать новый смартфон.

    16.10.2013 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 822

    Интересно, будет ли Microsoft что-то менять в маркете для защиты от этого взлома...

    16.10.2013 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 925

    С удовольствием поддержу разработчиков приложений и куплю качественный софт, но очень рад что теперь есть выбор

      16.10.2013 в 10:54
      0
      Dell Venue Pro

      Полностью согласен с Вашим выражением. Тем более это будет стимулировать разработчиков улучшать защиту ОС. Сегодня ломаем игры, завтра будут ломать учетные записи и воровать банковские данные.

    16.10.2013 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 720

    а когда зальют вышеперечисленные игры?

    16.10.2013 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 710

    Спасибо, что взломали игры! :smile: :smile:

    16.10.2013 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот это действительно настоящая новость, эх, мне все больше и больше нравится Windows Phone 8. :smile:

    16.10.2013 в 20:24
    0
    HTC 8X

    есть ограничения на установку игр? или тогда почему не могу установить фифа 13 и amazing alex, но после удаления одной игры, Amazing alex установился

      16.10.2013 в 20:28
      0
      HTC 8X

      а уже и фифа 13 установилась, после удаление Temple run Brave, тоесть как я понял можно установить только 7 приложений :cry:

        16.10.2013 в 20:29
        0
        Dell Venue Pro

        Почему-то у всех по разному количество приложений доступно...

        16.10.2013 в 20:33
        0
        Samsung Ativ S

        У меня 10, я проверял. Вот недавно парень писал в личку что только 2 у него. Где закономерность?

          16.10.2013 в 20:48
          0
          Nokia Lumia 920

          У меня тоже 10!

    16.10.2013 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 720

    тоже только 2 приложений можно установить :sad:а один парень уже на свою 720,15 игрушек установил

    16.10.2013 в 20:56
    0
    HTC 8X

    ну ладно и фиг с ним, скажете мне когда будет доступен бетмен, нова 3

    16.10.2013 в 21:00
    +3

    а будeт Navitel?

      16.10.2013 в 21:24
      0
      Samsung Ativ S

      Врядли будет взломанный на вп8

        16.10.2013 в 21:40
        0

        жаль :( очень не хватает, покупать жаба душит...

    16.10.2013 в 23:59
    +2
    Nokia Lumia 920

    А когда будет следующая пачка игр? и про навител, "вряд ли" ,это значит, что можно еще надеяться что будет?

      17.10.2013 в 14:45
      0
      Dell Venue Pro

      Мы каждый день добавляем новые игры, которые появляются. К сожалению, мы не можем пока сами их взламывать, потому что у нас нету Samsung ATIV S.

    17.10.2013 в 0:19
    +6

    Замечательная новость. Благодаря ей и этому сайту сделала студенческий анлок и поставила пару игрушек. Я в восторге.

      17.10.2013 в 14:42
      -1
      Dell Venue Pro

      Как приятно читать такие комментарии. Для Вас стараемся :oops:

        17.10.2013 в 15:46
        0
        Nokia Lumia 1320

        Привет можиш мне помоч у меня проблема со студенчиским анлокам не могу установить игру

    Аватар
    17.10.2013 в 19:51
    0

    порядок и хаос для 512mb пожалуйста

    17.10.2013 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 625

    анлок сделал, а вот игры качаються с расширением ехе( и не могу установить...

      17.10.2013 в 20:13
      0
      Dell Venue Pro

      Все правильно. Скачал екзешник, открыл, скачал игру. Это называется загрузчик

    17.10.2013 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 625

    спасибо огромное)
    почти все игры вылетают при запуске на лумии625(( почему кто знает?(

      17.10.2013 в 20:58
      0
      Dell Venue Pro

      Почти все, это какие конкретно?

    17.10.2013 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 625

    фифа13, плентс вс зомби...

      17.10.2013 в 21:15
      0
      Dell Venue Pro

      FIFA 13 только на 1Гб оперативной памяти. Там же конкретно написано!

    18.10.2013 в 17:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    ребятушки, а когда Chaos Rings будет? =)

    18.10.2013 в 18:35
    0
    Samsung Ativ S

    если не секрет ч0 там за фейлек сабвей сёрф в видео? :oops:

    18.10.2013 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Супер! Спасибо за информацию! Жаль,что почти все эти игры из списка не тянет мой телефон... Но в скором времени собираюсь приобрести новый(: Из линейки Lumia(:

    Аватар
    19.10.2013 в 7:46
    0

    почему я только могу устанавливать 2 приложения на htc 8x

      19.10.2013 в 10:20
      0
      Samsung Ativ S

      Да потому что анлок до конца не доделан.
      По какой инструкции делал, с 4pda небось?

        20.10.2013 в 17:26
        0
        HTC 8X

        как до конца не доделан, у меня у друга тоже 8х, и у него тоже только два приложения устанавливаются, хотя анлок делал как и у себя, ( а у меня 10)

          20.10.2013 в 17:56
          0
          Samsung Ativ S

          Я вам говорю, анлок не доделан до конца, или сбилась привязка на http://dev.windowsphone.com

          Мы это проверили с двумя пользователя, у обоих была одна и та же проблема. Сейчас у них все отлично и ставится по 10 приложений.

          Скажи другу пусть пишет мне в личку, посмотрим что у него там ;-)

            20.10.2013 в 19:49
            0
            HTC 8X

            я ему делал анлок, все также как и у меня, но только у него ставится всего лишь 2 приложения

              20.10.2013 в 20:09
              0
              Samsung Ativ S

              Ну вот давай вместе глянем что там у него. Если помнишь логин и пароль от его лайв ид, милости прошу в личку ;-)

    20.10.2013 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 920

    более 10 игр не могу поставить, так и надо?

      20.10.2013 в 17:25
      0
      HTC 8X

      да, больше не поставить

        20.10.2013 в 21:14
        0
        Nokia Lumia 920

        а вот интересно, в дальнейшем этот рубеж преодолим?

          20.10.2013 в 21:18
          +2
          Samsung Ativ S

          Да, если придумают Interop анлок для других моделей кроме Samsung Ativ S. Там теперь неограниченно.
          На студ анлоке ничего не изменится

    21.10.2013 в 3:31
    0
    Samsung Ativ S

    Выложите The Dark Knight Rises ?
    Кстати, игра от Gameloft Chaos что-то там... в общем ММО поддается взлому?

      21.10.2013 в 5:21
      +2
      Samsung Ativ S

      У тебя же у самого Этив С, может выложишь всем? ;-)

        21.10.2013 в 23:13
        0
        Samsung Ativ S

        Как? Скачав демо версии с маркета? (: Не силен в этом вопросе, дай инструкцию - разберусь и залью все интересные игры.

    21.10.2013 в 5:43
    0

    я уже играю в бэтмана , вообще жестокая игра час более надо очищать район от бандитов , они прям из воздуха появляются, ты хоть тресни(((((((

      21.10.2013 в 23:18
      0
      Samsung Ativ S

      На чем в Бэтмена играешь? Эта игра тормозит на всех WP устройствах... или ты смирился с проседанием FPS? В Маркете до сих пор вроде никаких обновлений этой игры... удивлен как ее оттуда еще не убрали.

    21.10.2013 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят выложите плиз приложение 8.1 экрана блокировки

    21.10.2013 в 13:34
    +2

    А гольф или футбол ломаный есть ? для 512мб устройств... И такой интересный вопрос выбор сторонней камеры работает у кого ?

    Аватар
    04.11.2013 в 17:58
    0

    Всем привет, у меня вопрос у меня люмиа 800 и эсть студ анлок, так вот у друга HTC 8s, он хочет зделать полный зброс зделать. я могу дать ему свой акаунт и установить игры те что для вп 8 уже хар зделали? Или нельзя 1 акаунт на несколько телефонов? И ещё смогу ли я установить эсли у меня винда 7, я гдето видел что можна SDK 8 поставить на 7 или нет? И там у него обновления для HTC 8s что ето за обновление GRD2 или что? И появились ли возможность удалять времинные файлы на HTC 8s или нет? Очень нужен ответ всем спс.

      16.07.2014 в 17:17
      -5
      Nokia Lumia 1320

      А сколько тебе и другу лет ? Может мамка не разрешить !

    Аватар
    06.11.2013 в 20:12
    0

    А order chaos online будет на 512 ram, на lumia 520 :?:

    07.11.2013 в 22:48
    -4
    Nokia Lumia 620

    ребята подскажи как эти игры себе установить ,а то я вообще что то дерево во всём это ,за ранее спасибо !

    07.11.2013 в 22:50
    +7
    Samsung Ativ S

    Поиск и форум рулят. Каждому объяснять лично не собираемся...

      07.11.2013 в 23:38
      +3
      Microsoft Lumia 640 XL

      Как только у Вас хватает терпения чтобы это объяснить

        08.11.2013 в 10:20
        0
        Microsoft Lumia 640 XL

        Да да :grin: Но увы :shock: УВЫ

    Аватар
    24.01.2014 в 9:20
    0

    Люююдиииии помогите мне с играми я хочу установить игру асфаль 8 бесплатно но не получается
    Nokia lumia 920

    Аватар
    04.06.2014 в 20:59
    0

    Срочно надо взломать игру МИР В ОГНЕ на деньги и звезды!!!!!!
    У меня WP8 LUMIA NOKIA 1520.
    О цене договоримся!!!

      04.06.2014 в 22:28
      0
      Samsung Ativ S

      100$ нормально будет?

    02.07.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тарас ты реально хочешь ему помощь его взламать за 100$? но игра же вроде онлайн и его никак не взлмать