62

Игры с PS 4 можно будет стримить на PC

В Windows 10 Microsoft реализовала замечательную возможность стримить игры с Xbox One на компьютеры с новой операционной системой от Microsoft. Стриминг с Xbox One является одной из тех функций, которую хотели бы заполучить владельцы консоли от Sony. Похоже, что эта возможность все-таки появится, правда в виде неофициального приложения.

Разработкой приложения занимался некий пользователь Twisted. Процесс создания клиента занял больше года и официальный релиз состоится уже в ближайшие дни. Пользователи смогут приобрести клиент для стриминга Play Station 4-игр на компьютеры с Windows за 10 долларов. Разработчик опубликовал видео, на котором демонстрирует работу клиента. Стоит сказать, работает Remote Play весьма неплохо.

Источник: @Twist3d89 | Twitter

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    26.11.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    А зачем?

    26.11.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 520

    За 10 бакинских.

    27.11.2015 в 8:35
    0
    HTC One M8 for Windows

    Извиняюсь (:
    Оставлю это тут (:
    Впсевен в телеграмме протух что ли ? Назначьте админов , пусть хоть новости отсюда копируют (:

    26.11.2015 в 21:57
    -2
    Android

    Присоединяюсь к вопросу.

    27.11.2015 в 0:00
    +4
    Nokia Lumia 928

    Так вся молодежь играет в ютюб ?

    26.11.2015 в 21:08
    +1
    Android

    Я считаю хорошая идея?

    26.11.2015 в 21:20
    -2
    Nokia Lumia 1520

    А теперь: PS 4 говно! Xbox One 4ever!

    26.11.2015 в 22:52
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вот они мои любимые! Минусы!)

    26.11.2015 в 21:36
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Почему бы не заменить "стримить" на "транслировать"? Ужасно смотрится.

    26.11.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому, что стримить - показывать, а транслировать больше в значении передавать.

    27.11.2015 в 0:01
    +2
    Nokia Lumia 928

    Передавать можно заточку в буханка хлеба..

    27.11.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Сложные приколы...

    27.11.2015 в 19:06
    0
    Samsung Ativ S

    Для побега из тюряги заточка в буханке. Что тут непонятного?

    27.11.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Да? Думал 3Ато4ка.jar по Бт в самсу вэйв-___-

    27.11.2015 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё правильно, передавать информацию/данные.

    27.11.2015 в 7:23
    0
    iPhone

    Потому что "стримить игру"- это идиома. К геймплею игр более приемлем этот термин. Тем более я не вижу ни одной причины заменять его другим термином.

    27.11.2015 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я вижу. Ибо можно заменить на идентичное слово без "каверканья" языка.

    28.11.2015 в 6:00
    0
    iPhone

    Это не "каверканье", а развитие, путем заимствования. Используя лексику подобного плана можно разнообразить свою речь, описать тонкую разницу между двумя терминами.

    28.11.2015 в 6:01
    0
    iPhone

    Кроме того слово "стримить" значительно лаконичнее и приятнее на слух, чем "транслировать". Русский язык вообще особой красотой не отличается.

    26.11.2015 в 21:52
    +3
    Nokia Lumia 1520

    сожгите твистера

    26.11.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто-нибудь сталкивался с тем, что когда отправляешь фотки, они становятся замыленными

    26.11.2015 в 22:17
    -1
    Nokia Lumia 830

    На WM

    27.11.2015 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    К твоему сведению большинство, а если не все мессенджеры сжимают фотографии. Поэтому ты можешь наблюдать "мыло" и "шакалов" на переданных фото.

    27.11.2015 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Viber отправляет фотки целиком.

    27.11.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не правда, я не раз отправлял. Ничего не целиком

    26.11.2015 в 22:32
    +1
    Nokia Lumia 830

    Если что обновили "Заставку" на вм 10)))

    27.11.2015 в 5:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    И что, поменялось что нибудь? Только из за заставки откатился на 8.1

    27.11.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Она стала по функционалу прям как на 8.1 т.е. Всю инфу также показывает. Погоду не проверял. Но сообщения из ватсаппа показывает. День недели и число показывает.

    27.11.2015 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    То есть так же как на 8.1 поднимается вверх вместе с картинкой? или по прежнему?

    27.11.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты путаешь заставку с экраном блокировки. Заставка это глэнс экран, т.е. На выключенном экране. А когда разблокировываешь да двигается только время. Картинка на месте.

    27.11.2015 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все, понял ? ну тогда ладно, а то я уж обрадовался?

    26.11.2015 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 830

    кто кого переплюнет! аххаха Xbox или писи4

    27.11.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    пээс4 - PS4(play station), а не писи, писи4 - PC4(personal computer)

    27.11.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Это был сарказм. Вроде 93 г рождения уже большой а не догадался

    27.11.2015 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не умеешь ты в сарказм, если люди не понимают. Табличку хоть показывай

    27.11.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тебе уже писал

    27.11.2015 в 13:58
    +1
    Nokia Lumia 730

    ПиЭс*

    26.11.2015 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что творится в мире, то соревнуются то совмещают и?

    26.11.2015 в 22:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    Владельцы люмии 930 помогите! У вас при наборе номера есть одноконный щелчок в разговорном динамике? Типа когда он активируется...

    26.11.2015 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понял что ты имеешь в виду ?

    26.11.2015 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну выбери контакт, и нажми на вызов. У меня в эту же секунду раздается небольшой щелчок в динамике верхнем. Похожий на тот, как колонки щелкают при подаче напряжения. Есть такое?

    27.11.2015 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня такого нет.

    27.11.2015 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня тоже нет такого . У тебя какая винда стоит у меня 8.1

    27.11.2015 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Не замечал такого.

    27.11.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то есть. Если к уху приложить и нажать тогда небольшой цок имеется. Но я бы не загонялся если в разговоре все хорошо.

    26.11.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Люди, как сделать на десятке прозрачную панель навигации???

    27.11.2015 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Спроси чё полегче, бро.

    27.11.2015 в 7:26
    0
    iPhone

    Там максимально интуитивное управление настройками устройства. Даже обезьяна разберется. Предлагаю тебе хотя бы попробовать разобраться с вопросом самостоятельно для начала.

    27.11.2015 в 3:27
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Ну да, у Xbox one есть обратная совместимость, а у Ps 4 только стрим на пк, капец

    27.11.2015 в 4:37
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Ночной оффтоп. Хочу поделиться личным мнением по поводу мобильной ос майкрософт. Я очень люблю винфоны,надеюь никогда не перейду на другие оси. Только вот как говорится "За державу обидно",обидно что ос так и останется в числе догоняющих(надеюсь это не затянется),а все потому что разработчикам глубоко пофиг на нее,ну есть типа ну и ладно,как будто все свыклись что доля ее настолько мала что и пытаться не стоит. А блин надежды на win10 лично у меня были большие,в частности на программу инсайдеров. И что в итоге,в итоге смотрим как настольную десятку лепят,исправляют,дорабатывают и выпускают-все довольны...а все благодаря тому что людей слушали и делали как лучше. А что же у нас?, все надеялись что после выхода настольной с большей силой за мобильную возьмутся(разрабы сами обещали) ,но то что просят игнорят(хотя бы в отзывы зайти и глянуть,понятно что всех не выслушаешь,но все же)новые сборки хоть и лучше старых,но косяки есть,и умудряются ломать что было хорошо....и вот обзоры на флагманы пошли,и уже понятно то супер инноваций там нет(привет нокиа) короче говоря жалко что из недостатка некоторых элементарных функций,приложений и недоработок интерфейса нашу систему все хают и проходят стороной,не верю что у такой компании как майки нет достойных инженеров и дизайнеров для улучшения ос и конкурентоспособности. Короче говоря у меня все. Простите за много букав☺

    27.11.2015 в 5:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    В смысле будет возможность стримить? мы с другом недели три назад или больше уже стримили на твич. Или тут имеется ввиду напрямую на пк? Тогда зачем это вообще?)))

    27.11.2015 в 7:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверное имеется в виду возможность играть в игры с компьютера на чужой пс4.

    27.11.2015 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Врядли это имеется ввиду. Или они предлагают тянуть провод к другу в соседний дом?))) хотя если играть через инет на соньке друга, то это имело бы смысл

    27.11.2015 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не к другу через провод, а через интернет. Это будет что-то вроде аренды консоли у фирмы, но может потом и не только у фирмы.

    27.11.2015 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну идея то хорошая, но врядли реализация будет такой же. Хотя видно будет

    27.11.2015 в 7:28
    0
    iPhone

    Не на твитч, а на компьютер напрямую. Что бы была возможность удаленно играть без задержек.

    27.11.2015 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но зачем это, если рядом будет стоять пс4? Без задержек врядли выйдет, ибо, как я понимаю, игру обрабатывать все равно будет сонька

    28.11.2015 в 6:04
    0
    iPhone

    Без задержек конечно не выйдет. Такого не может быть в природе, но сделать лаг минимальным или неразличимым вполне реально, особенно учитывая что устройства будут в одной локальной сети. Плойка уже умеет такой трюк с витой, кроме того так работает Wii u контроллер. Так же данный функционал поддерживается steam. Стоить отметить, что нвидиа даже делает для этих целей специальные планшеты и приставки.

    27.11.2015 в 6:47
    0
    Android

    Пацаны. Windows 10 на телефон выйдет же 12 декабря? Именно официальная?

    27.11.2015 в 7:21
    0
    Android

    Да,но не на все модели?

    27.11.2015 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Две волны. Вторую жди в феврале