188

Индийский производитель Lava показал свой гибридный планшет

Индийский бренд Lava в 2014 году показал свой первый бюджетный Windows Phone-смартфон, а теперь входит на рынок гибридных планшетов под управлением Windows 10. Новинкой стало устройство Lava Twinpad с диагональю экрана 10.1 дюйма. Цена оказалась весьма скромной - 232 доллара. Внутри Twinpad установили процессор Intel Baytrail Z3735F с частотой 1.83 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Для пользовательских данных есть накопитель на 32 Гб. Вместе с самим планшетом поставляется клавиатура, превращающая устройство в полноценный ноутбук и умеющая работать в нескольких положениях.

Все больше и больше планшетов "2 в 1" на Windows 10 наполняют рынок. Вы планируете приобрести себе один из подобных? Какие варианты рассматриваете? Поделитесь своими планами в комментариях.

Источник: LAVA

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.02.2016 в 8:20
+19
Microsoft Lumia 640

Индийские фильмы.. Другие не поддерживает!

Комментарии (188)

    26.02.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Indus OS

    26.02.2016 в 21:16
    +2
    Android

    Посмотреть фильмы пойдёт?

    27.02.2016 в 8:20
    +19
    Microsoft Lumia 640

    Индийские фильмы.. Другие не поддерживает!

    26.02.2016 в 21:16
    +2
    Android

    Обязательно куплю. Когда нужен будет :)

    27.02.2016 в 13:27
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не покупай. 232 доллара нифига не бюджетно за него. За 200 можно взять chuwi hi10 с клавиатурой. 64 накопитель, 4 гига рам, 1920*1200 экран. Рвет по всем параметрам этого, а стоит дешевле.

    27.02.2016 в 13:39
    0
    Android

    Это был сарказм ;) Мне оператор предлагал планшет бесплатно. Ток подпишись на безлимитный интернет. А зачем мне они?

    27.02.2016 в 16:15
    0
    Xiaomi Mi4

    Что-то не нашел на али в данной комплектации, за двести один планшет с 32гигами, хотя ты прав он поинтереснее в полной комплектации и всего-то на 20-30 баксов дороже.

    27.02.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Ща смотрю, да, с клавой 230 баксов, на китайский нг по 200 видел с клавой, видать скидки были. http://ru.aliexpress.com/item/Original-Chuwi-HI10-Windows-10-Tablet-PC-10-1-Inch-IPS-1920x1200-Intel-Trail-T3-Z8300/32578616815.html?spm=2114.03010208.3.174.B6chki&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_4_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10012_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_1,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6450&btsid=37c37de2-93eb-4b19-85e4-2305c6abe546

    Себе без клавы заказал его с JD.ru сейчас перед 23м с скидочным купоном за 150, потом клаву отдельно закажу. Она на JD по 30 баксов, плюс у меня еще купон на 10 баксов есть, но пока нету в наличии.

    28.02.2016 в 16:16
    0
    Xiaomi Mi4

    Спасибо.

    26.02.2016 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Скоро будет так, что из 100 владельцев планшетов на windows, у 98 из них будут разные бренды.

    26.02.2016 в 21:24
    0
    Android

    Так и должно быть)

    26.02.2016 в 21:29
    +6
    Nokia Lumia 930

    С одной стороны, казалось бы пользователь от этого только выигрывает, с другой - хрен определишься с выбором, все время кажется, что ошибаешься, и надо было брать другой. Вот в совке как было, из 100 семей с телевизором дома, у 98 из них были одинаковые, и не паришься, что прогадал с выбором. ?

    26.02.2016 в 21:35
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Не надо мучаться. Надо брать acer/asus/hp/lenovo/surface

    26.02.2016 в 22:46
    +4
    Android

    Асер ни в коем случае не нужно брать) как брендовый - хлам полный, как китай (если сравнивать) очень дорогой. Да и с качеством сборки часто бывают проблемы. И железо себя странно ведет. Реально сравнивали. Одно и тоже железо, а блин на Асере медленен работает. Космос. Даже объяснить не могу почему) но факт. Асус не плохой вариант. У меня много техники асус. Но знаю людей которые плюються. Печальный у них был опыт знакомства. ШП вариант. Но я думаю немного задирают цену. Леново нормальный средний вариант. Сурфейс понятно - это как Феррари))) я бы еще дел добавил. Но дороговато. За то сборка без претензий. Я про рабочие станции. Мониторы лучше не брать)))

    26.02.2016 в 22:55
    0
    Android

    А почему мониторы дэл не брать? Поделитесь своим опытом.

    26.02.2016 в 23:00
    0
    Android

    Ну из тех, что я видел они не очень. И по матрице и по углам.качество хорошее если для офиса или на производство без проблем пойдет (если бюджет позволит) а вот все же самсунг и кончено же ЛЖ в этом плане однозначно лидеры. И по новизне технологий и по ценам. Был у меня как то самсунг с ПВА матрицей. Я бы и сейчас им пользовался. Просто он не 16:9. А так супер был аппарат. Углы просто шикарные. Ну да ладно) а то это уже на рекламу похоже)

    26.02.2016 в 23:22
    0
    Android

    Ну, ясно

    27.02.2016 в 5:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня монитор LG 1995 года до сих пор работает безупречно..В прошлом году соседу продал, он рад.И клавиатура Genius 96 года механическая работает безупречно

    27.02.2016 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я где то с 2012 года несколько клав менял, даже от майков один был, и гениус тоже, тебе повезло))

    27.02.2016 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня делл, за свои деньги очень крутой монитор, 2414u

    26.02.2016 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Делы посредственные. Филипки, самсунги и лыжы при той же стоимости гораздо лучше картинку выдают

    27.02.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 930

    У лыж патент на ипс, поэтому у них полюбому то же качество по цене ниже всех остальных.

    27.02.2016 в 14:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Болен чтоли. Лыжы, Самсунги ширпотреб. Делы делают крутые мониторы, особенно в проф сегменте.

    27.02.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    За проф сегмент не скажу, а для обычных потребителей лжышный и самсунговский ширпотреб показывает не хуже, а то и лучше топовых делловских моников

    27.02.2016 в 0:48
    0
    Android

    Ну хз, владею Aspire 5742zg с 2012, нареканий нет. Очень легкий в разборе, неплохой пластик, неплохая матрица, 4 гига(добавил до 6) озу, хард на 500, i3 (сам ставил), видяха gt520m, и это за 18990 в свое время. Хочется комп помощнее, разумеется, но финансы пока нп позволяют, так что еще пару лет старичку придется поработать, и я думаю, он без проблем выдержит)

    27.02.2016 в 1:01
    0
    Android

    Это мое субъективное мнение и мой опыт знакомства с Асер. Может я ошибаюсь или вам повезло) но статистика не на их стороне(

    27.02.2016 в 13:47
    0
    Android

    Пруфы, если можно. Просто статистика обращений в ремонтные мастерские, которую я видел год -полтора назад как раз говорила в пользу ACER и ASUS, а вот НР и гнусмасы были на первых местах по количеству брака . К сожалению, уже нигде не найду эту статью , а вот на вашу статистику был бы рад взглянуть

    27.02.2016 в 14:05
    0
    Android

    Вот именно в самом конце вы ответили на свой вопрос. Моя статистика) а в начале своего я собственно и сказал - это мое субъективное мнение)))

    27.02.2016 в 15:58
    0
    Android

    Вы упомянули " но статистика не на их стороне(" , от этого я и плясал, собственно - мне интересно, какая статистика попалась вам на глаза и я хотел бы ее тоже увидеть )

    27.02.2016 в 18:51
    0
    Android

    Блин, что увидеть? Мою статистику? Я вроде понятно сказал) или вы хотите, чтоб я вам расписал по модельно все устройства с которыми я сталкивался за всю жизнь и с какими проблемами? Непонятно) это больше похоже на попытку придраться к моим словам. Где я уже не первый раз говорю фразу: "это мое субъективное мнение" мой пользовательский опыт) еще есть вопросы? Или еще поговорим о том, что и так очевидно?

    28.02.2016 в 3:04
    0
    Android

    Не нужно бугуртить. Я понял иначе, поэтому и попросил показать) Я ни к чему не придираюсь, просто не так вас понял

    28.02.2016 в 11:00
    0
    Android

    Бывает)

    27.02.2016 в 4:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну не скажи,я тоже самое про асус могу сказать....
    к тому же в обслуживании асус полная жопа.
    у меня много знакомых,которые асер взяли и не жалеют.

    27.02.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Асус, это от модели к модели. Могут быть либо уберноуты, способные пережить владельца, либо хлам. Третьего не дано)

    27.02.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    да какая бы модель не была,всё одно,с облуживанием полная ЖОПА.

    27.02.2016 в 23:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну, тут не поспорю, конструкция идиотская. В обслуживании мамы удобные имхо Леново, самые простые в разборке

    28.02.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    держи +, вот и пришли к общему знаменателю)

    27.02.2016 в 6:13
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Владею Асусом, 10.1 дюйма. Камень ИнтелАтом, 64гига. ВивоСмарт Таб называется. Так что Асус взял бы. Мой не капризничал, даже после падения на уголок. Только вот на десятке стал медленне заметно чем на 8.1... Так что взял бы асус еще раз. Но уже не менее 13 дюймов. Камень пошустрее только. И чтоб клава она же батарея. Ибо батарея ёмкая для меня - одно из главных условий. Только вот в связи с курсом евро-доллара это теперь видать не скорая перспектива. Дальняя и призрачная.

    27.02.2016 в 10:49
    0
    Android

    У меня Asus vivotab очень нравится) вот к примеру разрешение выше чем у surface) хотя у поверхности корпус просто агонь! По этому сурфик мне больше по душе)))))

    27.02.2016 в 7:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Использую планшет Acer на windows 10. Прекрасно работает. Видимо повезло. Перешел с асуса, который убил материалами корпуса. Dellом и Hp не пользовался. Следующим надеюсь будет surface 3

    27.02.2016 в 10:41
    0
    Android

    Ну может за два года что-то изменилось - к счастью не попадалась техника этой компании. А раньше всегда ужасная сборка, дешмаковый пластик, вечные проблемы с драйверами при переходе на другие ОС. Опять же - я чуть выше написал - это мой опыт))) хотя это не только мое мнение) уж так повелось)

    26.02.2016 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Асер - высер, ни в коем случае нельзя брать асер. Леново - неплохие железки, но ужасные материалы при этом очень хорошее соотношение цена/качество. Асус - от модели к модели, может быть на уровне с делом и хп, а может и как Леново.
    Вообще лучше брать либо китайский хлам который не жалко, либо уже что то от нормального производителя

    27.02.2016 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    По-моему я и перечислил нормальных. У меня acer-планшет. Прекрасная моделька, правда производительности не хватает. А в целом очень хорошо

    27.02.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 430

    HP не стоит покупать

    27.02.2016 в 8:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, ходили в одинаковых ботах и одинаковых пальто, зато не мучались с выбором!)))

    27.02.2016 в 16:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Просто определяешься с бюджетом, целями, и подбираешь оптимальные характеристики, а бренд побоку. Ну и тактильные ощущения не мало значат, я не возьму аппарат если мне не нравится как он ощущается в руках.

    26.02.2016 в 21:23
    +5
    Nokia Lumia 930

    Когда, интересно, планшеты с клавиатурой, перестанут называть 2 в 1. Это ведь фактически планшет с аксессуаром.

    26.02.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только в этом аксессуаре, как правило еще и хард...

    26.02.2016 в 23:32
    +1
    Nokia Lumia 930

    Что, хард, флешка делает из одного устройства в корне другое? Surface Book еще можно назвать 2 в 1, так как встроенная в клавиатуру начинка (видяха), действительно увеличивает вычислительную мощность до уровня ноута.

    26.02.2016 в 23:54
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну а кому нужен планшет с 20гб памяти, вот и берешь два в одном, клава+хард, скажем на терабайт и тд...

    27.02.2016 в 12:18
    0
    Android

    Если считать нетбук отдельным классом, то 2 в 1, тем более десятка умеет работать в двух режимах.

    26.02.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 928

    Без i3 за $100 и не подумаю.

    26.02.2016 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    На древнем трехлетнем атоме? Не-не, нафиг надо!

    27.02.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну кто-то ведь купит 650 за 20к:D
    И у этого найдется покупатель

    27.02.2016 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Дык 650 купят ради дизайна, он здорово выглядит, на все свои 20к

    26.02.2016 в 21:50
    0
    Android

    Не в тему, но интересно. Пришли обновления для системных программ.

    26.02.2016 в 22:49
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Как дела на 10?

    26.02.2016 в 22:55
    +2
    Android

    Скажу честно: терпимо, но далеко не безоблачно... 8.1 по стабильности и скорости все таки на порядок выше.

    26.02.2016 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 930

    В компутере после недельного отсутствия появился wi-fi, зато перестал открываться пуск

    27.02.2016 в 6:57
    +1
    Nokia Lumia 820

    На вм10 функционал шире чем на вп 8.1. Но есть 3 очень больших минуса (лично для меня и на моем аппарате) . Самый большой минус, это то , что не приходят смс с коротких номеров (вроде qiwi), причина в том , что вм10 не поддерживает RCA. Плохо держит заряд акб и быстродействие хуже чем на вп 8.1, некоторые программы не устанавливаются с магазина или не запускаются (FIFA ut 15). Но эти проблемы встречаются не на всех аппаратах, у каждого свои)). По поводу 10ки, то такие же аналогичные проблемы, кроме проблем с RCA

    27.02.2016 в 9:18
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Дааааа батарея влет улетает,по мне так раза в 2 быстрее,чем на 8.1

    27.02.2016 в 10:50
    0
    iPhone

    Всё приходит, например СМС от Сбербанка, сборка 10586.107, а вот с зарядкой и в самом деле проблемы. Но лично у меня экран перестал мерцать только сейчас (до этого думал заводской брак)... в топку 8.1 ИМХО.

    28.02.2016 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 820

    от сбербанка приходят с номера 900, а вот с киви и смп банка не приходят в формате SMP_BANK, это называется RCA технология. Смотрите, что я выше написал

    28.02.2016 в 10:55
    0
    iPhone

    А, ну это да, что-то типа такого видел.

    27.02.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже на днях прилетело. Похоже всем раздают. В дроиде перед обновой ОС такая фигня происходит.

    27.02.2016 в 16:32
    0
    Xiaomi Mi4

    Обычно перед новым биллом.

    28.02.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если не тяжело, кинь ссылку, у меня "люди" не хочет обновлять

    26.02.2016 в 21:58
    0
    iPhone

    BayTrail уже как то не очень, поставили хотя бы CherryTrail

    26.02.2016 в 22:52
    0
    Android

    Это то и обидно. Вроде приятно, что производители разные подключаются. Но по факту хлама много. 32 гб. Ну капец как мало. Хотя бы 64 + флеху. Процы слабые ставят. Память не дорогая можно бы и 4. Или это сейчас такой маркетинговый ход? Типо показать, что 10-ка себя хорошо чувствует на, скажем так далеко не топовом железе. Ну или прямо скажу на откровенном хламье)))))

    26.02.2016 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Индусы же, чего ещё ожидать?

    26.02.2016 в 23:11
    0
    Android

    Ну китайцы и другие не далеко ушли)

    26.02.2016 в 22:41
    0
    Android

    Прекрасно.

    26.02.2016 в 22:48
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    232 доллара?! SHUT UP AND TAKE MY MONEY!

    26.02.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Какая то хрень прилетела мне

    26.02.2016 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 930

    А теперь вот это на фасте

    26.02.2016 в 23:36
    +1
    Nokia Lumia 630

    С каждым разом когда ты переключаешь кольцо оно и будет прилетать, это обновление конфигурации.

    26.02.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть для каждого круга своя конфигурация?

    26.02.2016 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Да, это подготовка системы для принятия последущего обновления

    27.02.2016 в 10:53
    0
    iPhone

    Это обновление для улучшения обновления обновителя обновлений (взято с одного известного сайта) ?

    26.02.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Понял, спасибо)

    27.02.2016 в 0:37
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    копия lenovo miix2

    27.02.2016 в 12:46
    0
    Android

    Упс

    27.02.2016 в 1:07
    0
    Android

    Оперативы хотябы 4 два это тормоз будет однозадачный

    27.02.2016 в 3:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не в тему.подскажите!!!Lumia 520.накатил ...586.107 работала 2 суток четко,теперь не могу загрузить с магазина ни одно приложение,выбивает ошибка 0X80240024 ,в интернете решения проблемы нет.кто сталкивался подскажите!!!!заранее благодарю!!!!перезагрузка не помогает.

    27.02.2016 в 4:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пробуй сделать сброс! Если не поможет, то откатись на 8.1 и установи 10 заново.

    27.02.2016 в 4:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребята почти все системные приложения получили обновление в магазине, проверяйте!

    27.02.2016 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Только что проверил. Нет никаких обновлений. Да даже если и были, то я уверен, что там опять фиксы какие-нибудь. Смысл орать тут в комментах, что обновы вышли. От них не горячо и не холодно.

    27.02.2016 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, так радуются обновлениям, что аж смешно?

    27.02.2016 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 625

    А ничего удивительного..Не знаю как на больших устройствах-а на 625 к примеру 10ка работает отвратно..
    Вот люди и надеются,что с обновами случится чудо

    27.02.2016 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Она и на 920 не очень работает

    27.02.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Проснулся утром, включил интернет прилетели обновления. Не знаю как у вас, а я на ночь нэт на теле отключаю, если у вас работает то может в течении ночи все обновилось.
    Не ору, а просто оповестить народ, кому это интересно

    27.02.2016 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет. На ночь я ставлю режим "В самолете". Автообнова у меня тоже отключена. Может быть эти приложения обновились еще позавчера, а может быть и давным давно. А вы их получили только сейчас. В любом случае писать сюда о каждом биг факсе не стоит. Вот как выйдет крупное обновление, так пишите. Я как пользователь и читатель этого сайта могу вам сказать, что, читая ваш коммент, мне ни капли это не интересно. Все обновления я вижу в своем "магазине". Дублировать эти обновы в комменты к другой статье как-то глупо.

    27.02.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вчера у меня обновился офис. А сегодня системные.
    Если судить по вашей логике, то вам должно хватать и просто ленты новостей, а не лезть в комментарии, тут по мимо мизерных обновлениях еще и офф топ пишут?

    27.02.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Некоторые здесь пишут интересные мысли, а некоторые-бесполезные. Вы, например, пишите не очень интересные.

    27.02.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    До меня другие тоже про аналогичные обновления писали, но что то к ним таких претензий и замечаний я не наблюдал...

    27.02.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Я терпел. Но тут решил все таки написать

    27.02.2016 в 7:07
    0
    Android

    Слабенькое железо, хотя чего мне говорить с моим W511 ?

    27.02.2016 в 8:27
    0
    iPhone

    W510/511 - ***енные аппараты ?

    27.02.2016 в 8:28
    0
    Android

    Радует меня уже 3 год!

    27.02.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 730

    мне тоже нравится єтот планш. Только после обновы активация слетела
    ?

    27.02.2016 в 7:57
    +1
    Nokia Lumia 630

    .

    27.02.2016 в 8:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну название еще есть!

    27.02.2016 в 9:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братан извини меня ,я просто не умею новости выкладывать ,по этому не смог сдержаться и решил написать здесь ,так как программа очень полезная и долгожданная ! Кому не безразлична винда ,выложите пост ! Программа picplaypost скрин преложил !

    27.02.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Брат, йоу кмон. Да всё нормально, не парься если чё.

    27.02.2016 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока с ней не разобрался). После редактирования не пойму, как сохранить или она только для выгрузки?

    27.02.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже пока не особо разобрался :)

    27.02.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может админы заметят и Тарас пост замутит)

    27.02.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я уже в это не верю :) но эта программа на роботе популярная ! Теперь она и нам доступна ура )

    27.02.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там донат есть не большой вот я не знаю какие он функции открывает ?

    27.02.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ладно, пусть пока будет). В свободное время поковыряюсь, но скорее всего удалю...

    27.02.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оно подходит тем кто делает слайды ! Я этим тоже не занимаюсь !

    27.02.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братан почему у нас заставка картинку не показывает ??? Кроме даты и времени ???

    27.02.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попадалась как-то прога, название не помню(

    27.02.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да без сторон его софта должна работать :(

    27.02.2016 в 9:06
    +1

    Z3735F и 232$??? Слишком большая цена для этого "планшета".

    27.02.2016 в 9:23
    0
    Android

    Если будет в украине - куплю. Удобно с собой носить и работать(если мышь поддерживать будет)

    27.02.2016 в 10:18
    0
    Android

    Будет, это же винда

    27.02.2016 в 9:55
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Чтобы войти в систему на этом планшете с помощью windows hello, нужно спеть и станцевать танец входа в систему. На хинди

    27.02.2016 в 16:27
    0
    Xiaomi Mi4

    :)

    27.02.2016 в 10:18
    +1
    Android

    У меня dexp с такими же характеристиками

    27.02.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 928

    Гордишься своим декспом?

    27.02.2016 в 20:18
    0
    Android

    Ну не то, что бы горжусь, просто афигенная вещь. Правда при зарядке сенсор тупит

    27.02.2016 в 16:27
    0
    Xiaomi Mi4

    Прикольный аппарат.

    27.02.2016 в 10:34
    -7
    Microsoft Lumia 435

    Прошу вступите vk.com/pokemonglobal

    27.02.2016 в 11:22
    +4
    Nokia Lumia 920

    Артемка, одноклассников попроси вступить

    27.02.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Покемончиков :)

    27.02.2016 в 11:47
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ты не туда попал, здесь в покемоны не играют)))

    27.02.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    27.02.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Индусы работают в субботу!!!??

    27.02.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Скажите пожалуйста ставить ли 10 на Lumia 930 тестовую ? Или ждать оф релиза ? Уже пол года не решусь ) а тут вроде чуть осталось ждать ) в надежде по слухам 29 числа ) но сомнения . Спасибо

    27.02.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 920

    29 февраля в России вряд ли будет.
    Мне кажется, лучше подождать, тут вроде недолго осталось

    27.02.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 435

    Конечно надо ставить!Нормально работает последняя сборка.А будет ещё лучше!

    27.02.2016 в 12:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нормально для дешевого андроида

    27.02.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Это пока

    27.02.2016 в 13:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Год уже

    27.02.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Зато они получили опыт и год еще ничего не говорит

    27.02.2016 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Опыт?
    Мне кажется, у кодеров Майкрософт опыта достаточно, а ты говоришь о них как о студентах, проходивших летнюю практику

    27.02.2016 в 12:48
    0
    Android

    Полгода ждали, потерпите еще пару дней. Если 29 февраля не будет, то поставите релиз превью 1 марта и делов.

    27.02.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 928

    Этого года хоть?

    27.02.2016 в 15:40
    0
    Android

    Ну, если через пару дней не наступит следующий год, то да:)

    27.02.2016 в 12:34
    +2
    Nokia Lumia 630

    Где новости!?долго мы на этот планшет смотреть будем!

    27.02.2016 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорош нудить братиш :)

    27.02.2016 в 12:38
    +3
    Nokia Lumia 630

    Аулу по ходу сейчас не до нас!!!

    27.02.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это другой бородач ?

    27.02.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я если че так то с вами ,через планшет ;)

    27.02.2016 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Разработчики видимо не верят в покупку их приложения, запилили мини бар с рекламой

    27.02.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кто подскажет как покупать в магазине через билайн,авансовый счёт создал,пишет какуюто ошибку не пойму,подмогните кто знает.

    27.02.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за авансовый счёт? Я просто со счёта телефона оплачиваю...

    27.02.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Так вроде ни как , я только через карту visa смог

    27.02.2016 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему ни как?! Я только с билайна оплачиваю?

    27.02.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пишет типа ошибка попробуйте позже

    27.02.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну хз, я ещё с 8,0 так оплачиваю просто с номера телефона.

    27.02.2016 в 13:36
    0
    iPhone

    1:1 acer switch. Прям вылитая копия

    27.02.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Цена весьма скромная, ага конечно - 17000 руб

    27.02.2016 в 17:46
    +2

    Слишком даже не скромная. Проц дерьмо. Вот был бы проц z8300 и 4 гб оперативки - понятно бы было. А так вообще 100$ максимум.

    27.02.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот вот

    27.02.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Класный!)

    27.02.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Хрен пойму,че они переводят!индусы в твитере тоже!

    27.02.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он, наверное, именно в виду.
    Нет новых сборок для рассылки сегодня. Или нет новостей о рассылке новых сборок

    27.02.2016 в 17:44
    0

    Дак они еще и магазин сломали.

    27.02.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 630

    Рукожопы индуски

    27.02.2016 в 16:24
    0
    Xiaomi Mi4

    Присматриваюсь, для работы, на днях prestigio viva 3, за тринадцать нормально все есть, возможно возьму. А по какому курсу али сейчас считает, кто знает?

    27.02.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 630

    Этот планшет уже сутки здесь висит. Давайте новость никому он нафиг не нужен!

    27.02.2016 в 17:20
    +2
    Nokia Lumia 630

    Сборник ссылок на бесплатные игры, ставьте регион вьетнам.

    Splinter Cell - http://vk.cc/4Qft58
    NFS: Hot Pursuit - http://vk.cc/4Qftl1
    NFS: Hot Pursuit (Variant 2) - http://vk.cc/4QftAF
    Sonic the Hedgehog 4: Episode I - http://vk.cc/4QftTF
    Real Football - http://vk.cc/4Qfujg
    BlackOrder 1.0 - http://vk.cc/4Qfvks
    Brotherhood of Violence - http://vk.cc/4QfvIj
    Snowboard Party - http://vk.cc/4Qfw5n
    Grim Legends - http://vk.cc/4Qfwrr
    Zombie HQ - http://vk.cc/4QfwG9
    Glyder: Adventure Worlds - http://vk.cc/4QfwZP
    Demon Hunter - Chronicles from Beyond - http://vk.cc/4Qfxrv
    Bloons Tower Defense 5 - http://vk.cc/4QfxPv
    Boom Brigade 2 - http://vk.cc/4Qfy7Q
    Burns the Rope - http://vk.cc/4Qfz38
    Brain Challenge HD - http://vk.cc/4QfA9u
    Violett - http://vk.cc/4QfAQh
    Defense Zone - http://vk.cc/4QfBdy
    Siegecraft Defender - http://vk.cc/4QfBuo
    Bridge Constructor - http://vk.cc/4QfBVZ
    Farming Simulator - http://vk.cc/4QfCeZ
    The Amazing Spider-Man 2 - http://vk.cc/4QfD5p
    Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek - http://vk.cc/4QfDFT
    Leo's Fortune - http://vk.cc/4QfEG1
    Riptide GP2 - http://vk.cc/4QfF10
    The Last Door: Collector's Edition - http://vk.cc/4QfFjO
    The Survivor: Rusty Forest - http://vk.cc/4QfFya

    Lara Croft GO - http://vk.cc/4QfG3g
    I, Gladiator - http://vk.cc/4QfGnR
    Minecraft Pocket Edition - http://vk.cc/4QfGEE
    Tank Recon 3D - http://vk.cc/4QfGZC
    The Sims 3 - http://vk.cc/4QfHgr
    Plague Inc. (Windows Phone 8.1 only) - http://vk.cc/4QfHyg
    Monument Valey - http://vk.cc/4QfI4Q
    Five Nights at Freddy's 2 - http://vk.cc/4QfIG6
    Fruit Ninja - http://vk.cc/4QfJcr
    Assassin’s Creed - http://vk.cc/4QfJuF
    Survivalcraft - http://vk.cc/4QfJNg
    Into the Dead - http://vk.cc/4QfK74
    Plants vs. Zombies - http://vk.cc/4QfKyr
    Geometry Dash - http://vk.cc/4QfKOB

    27.02.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо,лови плюс

    27.02.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 630

    А комуто не нравится)))

    27.02.2016 в 21:34
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    А почему издатель ManhNghia? Типо, выложил пиратки под своим именем?

    27.02.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Я откуда знаю, кочайте да и всё пока не прикрыли лавочку.

    27.02.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, именно так.

    27.02.2016 в 21:56
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    спс. буду знать

    27.02.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    За благое дело заминусили.? А ещё ссылки есть? И где можно инфу о пиратках достать? Спасибо, Ден+

    27.02.2016 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Ща гляну

    27.02.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот его канал в ютубе если хочешь подпишись сюда он все игры выкладывает, здесь уже сам ищи https://m.youtube.com/watch?v=3q18eknQ8KU

    27.02.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарю?

    01.03.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Ты ставил вьетнамские игры, какие посоветуешь? ато там фиг поимешь.

    02.03.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Три по твоим ссылкам попробовал... Остальные не знаю (они как кот в мешке). Из скачанных NFS-ка мне интересна, но графика ужас, хотя дело вкуса. Попозже качну что-нибудь ещё, если не накроют)

    02.03.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Уже месяц висит, я думаю ненакроют он их переименовал все почти))

    02.03.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    И правильно сделал...

    27.02.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 540

    Почему новых новостей нет

    27.02.2016 в 17:47
    0

    Потому что писать не о чем.

    27.02.2016 в 17:57
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Не правда. На забугорных новостных порталах есть много свежих новостей. Просто отдыхают ...

    27.02.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 928

    Например.

    27.02.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не ленись, открывай гугл и ищи первоисточники новостей в оригинале на английском (их много, например windowscentral).

    27.02.2016 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 435

    ...один я позабыт позаброшен.

    27.02.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    Чет реально тишина,ни новостей ни слухов! Перед бурей надеюсь?

    27.02.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пишут наверное что то не реальное от майкрософт что они допилили 10 винду))))но это лишь глубокое одидание(((