24

Инсайдеры Office 2016 получили возможность импорта AutoCAD-файлов в Visio

В пакете Office есть интересное приложение Visio, которое помогает создавать удобные схемы, планы и другие идеи в наглядном виде. В новом обновлении инсайдерской сборки Office 2016 появилась возможность импорта файлов AutoCAD и AutoCad 360 для просмотра и редактирования планов различных зданий и помещений.

Для участия в программе Office 2016 Insider вам надо владеть действующей подпиской Office 365 и установить инсайдерский билд из интерфейса управления учетной записью Office.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    22.04.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Помогите пожалуйста друзья. Люмия 525 делали хард ресет - синий экран и там грустный смайлик =( вот такой ! Как быть ? Телефон коллеги

    22.04.2016 в 11:16
    0
    Android

    Wdrt поможет.

    22.04.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Попробуйте сбросить телефон через прогу Nokia recovery tool может поможет.

    22.04.2016 в 11:19
    0
    Android

    Синий экран
    Похож на обман
    ?

    22.04.2016 в 11:49
    +1
    Android

    перепрошивка через windows device recovery tool

    22.04.2016 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 620

    Есть ли в этом смысл? Мне вот одного AutoCAD хватает с лихвой.

    22.04.2016 в 11:27
    -2
    Microsoft Lumia 532

    Visio это не CAD, это типа паверпоинта прога.

    22.04.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Тогда тем более смысла не вижу такой интеграции.

    22.04.2016 в 12:12
    0
    Android

    "которое помогает создавать удобные схемы, планы и другие идеи в наглядном виде" - может из-за этого? Честно говоря, не пользовался не тем, не другим, поэтому не знаю, как там, что))))

    22.04.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Не знаю, в автокаде сколько уже черчу-все наглядно и удобно. Может, привычка банально, но честно, не вижу пока в этом вижио никакого смысла.

    22.04.2016 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто можно будет схемы аутокада посмотреть на компе на котором он не установлен. Например под рукой нет твоего компа, а е нужно срочно посмотреть размеры в схеме или плане. Взял ноут у друга. И просто через офис

    22.04.2016 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну мне тогда проще будет через приложение автокада на смартфоне посмотреть. Предпочитаю хранить все не только на флешке, но и в облаке, чтобы если что, можно было с телефона достучаться. Но так-хорошая тогда новость, действительно.

    23.04.2016 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Для удобства работы со смежниками или людьми которые вообще кадом не пользуются, но связаны-мебельщики,отделка. Удобно будет дать комментарии, вставить пример, не морочиться с чужой кривой dwg-ой. Считаю очень полезно может быть. Особенно с учетом постепенного прихода BIM , и ухода AutoCAD как ежедневного рабочего инструмента.

    23.04.2016 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Насчет удобства-согласен. А вот Автокад еще очень и очень долго будет рабочим инструментом, не зря ведь именно ему учат в ВУЗах.

    23.04.2016 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? так в некоторых вузах учат как пользоваться виндовс и ворд

    23.04.2016 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 620

    А по-вашему, учиться не надо им?

    24.04.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я к тому что чему сейчас в вузах учат не показатель. Вспомнить адобефлэшплеер. Без него 5 лет назад сложно было. Ну а сейчас html5 суется всюду ему на замену. Такая судьба и у автокад может случиться. Но это имхо теория без основания лишь бы ляпнуть?

    23.04.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Смотря в каких областях. В архитектуре он точно уходит на второй план. В вузах редко успевают обучать актуальным вещам. Правда в моем пытались преподавать Revit))

    23.04.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Не, в архитектуре даже спорить не буду, он точно проигрывает. Но в строительстве очень даже инструмент.

    22.04.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 540

    Магазин зашевелился, чувствую стабильность и плавность

    22.04.2016 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, у меня наконец-то убралась висящая с ошибкой прога?

    22.04.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня нету этой обновы((((

    22.04.2016 в 12:11
    +1
    Nokia Lumia 930

    Неплохо. Хорошее нововведение. Многим пригодится.