2

Инсайдеры получили обновление Office на Android

office-logo

На календаре уже январь, а значит, пришло время предварительных версий обновлений Office Mobile за этот месяц. Несколько дней назад апдейты программ Word, Excel и PowerPoint получили пользователи iOS, после чего свежие обновления стали доступны и на Android. Пользователи, участвующие в тестировании Office, могут загрузить в Google Play новую версию приложений Microsoft под номером 16.0.9001.2005, которая включает в себя следующие улучшения:

  • Word научился работать с простейшими математическими формулами. К примеру, теперь программа сможет конвертировать формулу в линейном формате (a2+b2=c2) в профессиональный. Тем не менее, речи о полноценной работе с формулами, в том числе вставке специальных символов, пока не идёт.
  • Excel теперь поддерживает обновление и сортировку сводных таблиц (Pivot Table).
  • В PowerPoint появились улучшения совместной работы: теперь слайды, отредактированные другим пользователем, будут подсвечиваться зелёными цветом. Тапнув на эту зелёную рамку, вы сможете увидеть, что и когда изменил другой пользователей.

Чтобы получить инсайдерские версии приложений Office для Android, зарегистрируйтесь в программе тестирования в магазине Google Play.

Скачать Word из магазина Google Play.
Скачать Excel из магазина Google Play.
Скачать PowerPoint из магазина Google Play.
Скачать OneNote из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    06.01.2018 в 15:32
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    О круто, во вторник проверю ?

    06.01.2018 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 735

    С роботами всё понятно. Вон выше один захотел попробовать и получил минус ?Тут злые все. Не пиши такое ?.
    Кстати, после проверки обновлений приложений в магазине, появлялась надпись, что "вы готовы". Сейчас ничего не появляется. У всех так?

Вы должны быть для написания комментариев.