2

Инсайдеры Windows получили обновления прошивок для Surface Pro, Laptop и Book 2

Surface Laptop (3)

Владельцы флагманских компьютеров Microsoft Surface Pro 2017, Laptop и Book 2, которые зарегистрированы в программе предварительной оценки, могут загрузить себе обновление прошивки для всех трех устройств. К сожалению, Microsoft не говорит, что нового в этих апдейтах, но, поскольку они доступны лишь для инсайдеров, можно предположить, что новая прошивка как-то связана с обновлением Redstone 4. Списки изменений в истории обновлений прошивок Surface еще не обновлены (компания редко обновляет эту информацию вовремя), поэтому пользователям остается лишь догадываться о том, что нового приносят эти обновления или что они ломают (бывает и так). Подробная информация появится скорее всего после публичного релиза, когда новая прошивка будет доступна для тех, кто остается на Production-билдах.

Читайте также: Вышла сборка 17134 в Fast Ring.

Напомним, что не так давно Microsoft обновила прошивку своего планшета Surface Pro 4, представленного в 2015 году. Главное изменение заключается в поддержке Surface Dial на экране компьютера.

Все обновления для компьютеров Surface распространяются через центр обновлений Windows. Если вы являетесь счастливым обладателем Surface Pro 2017, Laptop или Book 2 и при этом зарегистрированы в программе предварительной оценки Windows, загляните в Параметры своего устройство и скачайте оттуда новую прошивку.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    20.04.2018 в 11:08
    -3
    Android
    20.04.2018 в 12:23
    0
    Android

    Обновление прошивки - подскажите что оно именно обновляет?
    Мои догадки:
    - Драйвера в самом Windows
    - Обновляет БИОС
    - Также скрытые системные разделы на жёстком диске на которых хранится установочный Windows с завод изготовителя
    Так.!??

Вы должны быть для написания комментариев.