0

Инсайдеры Xbox получают приглашения в Skip Ahead

Xbox-One

Две недели назад Microsoft сообщила, что в программе предварительной оценки обновлений Xbox появится свой собственный Skip Ahead, при помощи которого пользователи смогут тестировать ну прям очень ранние обновления и экспериментальные функции. Через несколько дней Skip Ahead открыли для самого элитного режима обновлений Xbox Insiders – Alpha Preview. Попасть в него можно только по приглашению после продолжительного тестирования и отправки большого количества отзывов из предыдущих режимов. Хорошая новость заключается в том, что попасть в Skip Ahead могут также другие пользователи. Microsoft пообещала, что отправит приглашения тем, чьи консоли зарегистрированы в Beta, Delta или Omega Preview. Загвоздка лишь в том, что Microsoft будет сама определять, кто заслуживает приглашения, а кто нет. Предпочтение будут отдавать тем, кто отправляет большое количество отзывов и активно проявляет себя в качестве тестера и инсайдера обновлений Xbox.

Как и в случае со Skip Ahead в Windows Insider, места в соответствующем режиме программы предварительной оценки Xbox ограничены, так что те, кто получил приглашение, должны поскорее зарегистрироваться. Не стоит унывать, если вы не получили инвайт. Продолжайте отправлять отзывы о тестировании ранних прошивок Xbox One и может Microsoft порадует вас приглашением или повышением до других режимов Xbox Insider.

В Skip Ahead программы предварительной оценки обновлений Xbox пока что доступна ранняя версия июньского обновления. Пользователи, которые зарегистрировались в Skip Ahead, как и пользователи Alpha Ring, могут попробовать редактор новых аватаров Xbox Live. Что же касается Redstone 5, следующего крупного обновления для Xbox One, релиз которого запланирован на осень этого года, то пока еще инсайдерам не предоставили ни одного обновления. В ближайшее время Microsoft начнет рассылать первые версии Redstone 5 для Xbox One, тогда как остальные пользователи смогут далее принимать участие в тестировании ранних версий ежемесячных минорных обновлений консолей Microsoft.

Для справки: приглашения действуют только для Skip Ahead. Иными словами, перейти из Omega в Alpha не получится. Либо Skip Ahead, либо ничего.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.