10

Instagram официально вышел на Windows Phone

Только что закончилась презентация Nokia World. Было представлено три устройства Nokia Asha и три устройства Nokia Lumia. Но! У нас теперь есть официальный клиент Instagram! Теперь можно смело сказать, что Windows Phone выходит на новый уровень. Ведь с Instagram появился и официальный клиент Vine!

Официальный клиент Instagram и Vine будет доступен спустя пару недель. Если Вы пропустили презентацию, то сможете посмотреть видеозапись чуть позже. Это исторический момент в истории Nokia, в истории Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    22.10.2013 в 12:31
    +5
    iPhone

    блииин, теперь как-то фиг знает, нужен ли он :( 6таг какбэ лутЧи :sad: не вовремя вроди, хотя главное что на ВП наконец обратили внимание и начинают считаться... это важнее, хотя скорее всего буду продолжать "тагом" пользоваться :razz:

    22.10.2013 в 13:13
    +2
    Android

    Ты ж официальный еще не видел. Может там вообще будет все на высшем уровне :roll:

    22.10.2013 в 16:19
    0
    iPhone

    не думаю что будит круче чем на гнилАблоко или на ведро :( + на 6 таг новые вкусняшки экслюзивные... так шо будим посмотреть :roll:

    22.10.2013 в 12:59
    -1
    iPhone

    А я считаю что лучше это то что опробывал сам сначала попробуй мелкософтовское ,а уж потом и делай какието выводы ,да? :?:

    22.10.2013 в 13:11
    0
    Android

    Урааа, теперь не будут спрашивать в личке и в ВК, а есть ли инстаграм на винфон :jokingly:

    22.10.2013 в 14:56
    +3
    Nokia Lumia 520

    6tag и 6sec лучше по функционалу на порядок, так что особо не нужны эти официалки.

    Аватар
    22.10.2013 в 15:37
    0

    Редко засиживаю в инстаграмме с нашим то инетом... Интереснее всего, будут ли доступна Temple run 2 на другие WP смарты, а не только нокия. И другие приложения которые анонсировали с новыми люмиями. Кстати у 1320 HD разрешение, а три ряда имеет, так что все же возможно и нам так сделают, правда я думаю мелковато на 4.3" будет мелкие иконки, но все же:)

    22.10.2013 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 820

    на втераны будет? Если нету то они кидалы реальные!

    Аватар
    29.10.2013 в 13:44
    +2

    Только на WP 8 :(?

    Аватар
    17.11.2013 в 20:01
    0

    будет работать Instagram на huawei w1 ? :sad: