174

Instagram выпустила бета-версию приложения для Windows 10 Mobile [Обновлено]

Обновлено:

Как утверждают различные источники, приложение скорее не вышло в публичное бета-тестирование, следовательно оно ещё не готово для использования. Помните об этом, устанавливая его. И да, очень может быть, что в ближайшие часы или минуты, приложение удалят из магазина. 

Оригинальный текст:

Instagram любит бета-версии приложений. С момента выхода самого первого релиза, официальный клиент самого популярного в мире фотосервиса находится в состоянии беты на Windows Phone. Сегодня магазин пополнился ещё одной бета-версией, только уже для Windows 10 Mobile.

Речь идёт о приложении, видео с которым появилось вчера. Разработчики посчитали, что пользователи готовы к тестам и опубликовали Приложение в магазине для публичного доступа. Поскольку это бета-версия, руководители проекта просят пользователей об отзывах. Если вы столкнулись с багом или другой проблемой, потрясите своё устройство для отправки отзыва. 

Перед установкой приложения вам надо принять во внимание, что это очень ранняя версия приложения, в ней весьма слабая производительность и есть ряд заявленных багов:

  • Не работает вход через Facebook
  • Не работает функция "Поделиться"

И не забывайте, что Приложение можно установить пока только на смотрены с Windows 10 Mobile.

Instagram для Windows 10 Mobile является ничем иным, как непосредственным портом с iOS, но он осуществлялся не с помощью инструментов Project Islandwood, а собственными усилиями Facebook и их технологией Osmeta.

Rudy Huyn, создатель 6Tag, уже выразил своё мнение относительно нового "приложения" Instagram:

"Порт обладает такими же проблемами, как и Silverlight-приложения: нет масштабирования, нет Continuum, много лагов. 

Главная причина продолжать создание 6Tag UWP - огромнейшая разница в производительности."

Несмотря на то, что Приложение в весьма раннем и довольно глючном состоянии, наличие полноценного функционала радует. Что дальше?

Интересно, через сколько лет первая бета-версия Instagram для Windows 10 Mobile получит своё следующее обновление?

Скачать Instagram для Windows 10 Mobile

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (174)

    08.03.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 830

    6tag на порядок лучше...

    08.03.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Блин, ребят, чагой то мне катит. 10-ка, при откате много теряется? Я насчёт данных...

    08.03.2016 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Все. Сделай резервную копию

    08.03.2016 в 2:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Бэкап делай, и тогда все восстановишь, включая смс, фотки и прочее.

    08.03.2016 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Извините что не по теме

    08.03.2016 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Помогите, стоит WM10, не могу убрать glance screen ( работают часы когда телефон в блокировке ) но в "Дополнения" glance screen нет. Пытаюсь установить через магазин говорит "это приложение не совместимо с данным устройством". Lumia 640

    08.03.2016 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Сброс настроек поможет это походу баг

    08.03.2016 в 6:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Экран блокировки поменяй поменяй на картинку или на чтонить другое и в настройках в заставку зайди должна заработать в каком либо варианте

    08.03.2016 в 9:10
    +1
    Android

    http://forum.xda-developers.com/windows-10/windows-10-mobile/appx-microsoft-mobile-oem-apps-windows-t3255409
    Удали из Памяти, скачай и установи. Который раз так спасаюсь.

    08.03.2016 в 14:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за помощь и за ссылку, даже удалять не пришлось, просто установил )

    08.03.2016 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Copy / Paste не работает

    08.03.2016 в 1:41
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вылетает при загрузке

    08.03.2016 в 1:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установил на память телефона,запустилось,но теперь вылетает минуты через 2-3

    08.03.2016 в 3:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Хорошо, что начали работать. Надеемся что вендокапец все таки не произойдёт.

    08.03.2016 в 6:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Аа как бесит приложение вп7 ссылка под шторкой навигации и никак не нажать) учитывая некие проблемы с магазином ссылка бы не помешала

    08.03.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть такое

    08.03.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    у меня ваше не заходит в нее (

    08.03.2016 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    ?

    08.03.2016 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Короче хрень неудобная. У Руди будет получше. Мне кажется

    08.03.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    950 не запускается вылетает

    08.03.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот это да... Фильтры очень глючат..

    08.03.2016 в 16:24
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Хороший интерфейс, и порт интересный. ?

    08.03.2016 в 20:38
    0
    Android

    На самом деле, 6tag имеет ряд проблем — качество видео в несколько раз хуже по сравнению с тем же, которое выложили через оф. клиент на Android, размер фотографии, после того как её повернуть, лишь 750x750

    08.03.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как скачать? При переходе по ссылке открывает магазин майкрософт офис.

    08.03.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А видео и фото можно будет сохранить????

    09.03.2016 в 13:17
    0

    неплохо как для закрытого тестирования, главная проблема - работает не плавно, а так ничего, можно пользоваться)

    09.03.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    По мне так не плохо для ранней бета версии.

    09.03.2016 в 20:28
    0
    Android

    Видео плохо ?? играет