65

Инструкция по джейлбрейку Nokia Lumia 920 уже на подходе

Первый Windows Phone 8-смартфон, который был взломан уже не является единственным в своем роде. К семейству взломанных устройств присоединяется Nokia Lumia 920 - прошлогодний флагман компании Nokia. Как всегда, джейлбрейк пришел к нам из поднебесной страны. К анонсу самого факта джейлбрейка, прилагается видео, на котором демонстрируется работа Nokia Lumia 920 с тремя рядами плиток, а также полный доступ к файловой системе телефона, как на взломанных Samsung ATIV S.

Согласно разработчикам, главная цель создания джейлбрейка - сделать приложение, аналогичное Cydia и не покончить с пиратством. Но вот последнее звучит немного странно. Делать джейлбрейк для того, чтобы покончить с пиратством, это как воевать ради мира. Тем не менее, намерения разработчиков хорошие. Джейлбрейк Nokia Lumia 920 сейчас активно тестируется и когда все успешно закончится, будет выложена инструкция. Ходят слухи, что джейлбрейк сможет работать на любой Nokia Lumia второго поколения, но в блоге разработчиков числится только 920 модель. Джейлбрейк осуществляется через USB-подключение и не нуждается в каких-то физических манипуляциях с телефоном.

Оставайтесь на связи, мы сразу же дадим знать, как только появится инструкция по джейлбрейку Nokia Lumia 920.

НравитсяНе нравится
+11
Loading ... Loading ...

Комментарии (65)

    30.12.2013 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличная новость)

    30.12.2013 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    всегда на связи,ждем с нетерпением :o

    30.12.2013 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    круто :smile: а как нащот других lumia их также можна взломать:??????

    30.12.2013 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    сломать можно все!!!
    а вот взломать все-невозможно!!!

    30.12.2013 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    :smile: :smile: :smile:

    30.12.2013 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 820

    против лома нет- приема, если нет арматур! ;-)
    все ломается! вопрос только времени.

    30.12.2013 в 11:54
    +2
    Samsung Ativ S

    Пусть bazaar попробует :)

    30.12.2013 в 11:57
    +2

    надеюсь к новому году ( к завтрашнему дню) и хуавей и лумия порадуют нас unlockами :)

    30.12.2013 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    чего мелочиться,давай уже лучше к 2015-му,как то реальнее :grin:

    30.12.2013 в 13:13
    0

    аааааа когда же htc 8s??????

    30.12.2013 в 13:39
    +4
    iPhone

    Ждём, когда взломают остальные Lumia..

    30.12.2013 в 14:51
    -2
    HTC 8X

    А как же мой HTC 8x , на него будет когда-то jailbreak?

    Аватар
    31.12.2013 в 10:37
    0

    Меня этот вопрос тоже ни чуть не меньше беспокоит!
    Сам рад бы наконец уже включить опцию расширенного главного экрана в 6 плиток в ряд. Покопаться в системе и узнать много нового.
    За мной ещё и клуб стоит, который был бы рад этому событию. Особенно владельцы 8S с их огрызками памяти..

    30.12.2013 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 820

    опа а значит и 820 к нему

    30.12.2013 в 16:01
    +7
    Nokia Lumia 735

    не jailbreak, а Full Unlock. Хватит мешать нас с яблосбродом!

    30.12.2013 в 17:04
    +6
    iPhone

    Не Full Unlock, а Interop unlock) Мы не WP7

    22.08.2014 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не Interop unlcok, а Jailbreak. Мы не samsung ativ s :razz:

    30.12.2013 в 18:30
    -1
    iPhone

    Apple здесь ни при чем. Поменьше фанатизма.

    02.01.2014 в 17:00
    +3
    Nokia Lumia 820

    Во во пусть все остается на своих местах:Symbian -взлом, android-root, ios-jailbreak, windows phone - unlock ;-)

    02.01.2014 в 17:44
    +4

    чтото вроде эволюции ?) слова "взлом" :)))

    30.12.2013 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно можно ли будет в рестарте изенить путь для установки приложений и игр.

    30.12.2013 в 16:25
    +6
    Nokia Lumia 520

    А ещё более интересно, можно ли будет поставить файл подкачки и забыть про ограничения в 512 мб оперативки!

    30.12.2013 в 16:22
    +7
    Nokia Lumia 520

    Ну берегись папка "Другое" :lol:

    30.12.2013 в 16:43
    +3
    Nokia Lumia 920

    Я так понял, теперь можно будет ставить столько XAP-ов сколько пожелаешь?

    30.12.2013 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Получается так:) :grin: :o

    30.12.2013 в 16:49
    +2
    Nokia Lumia 920

    Замечательно :grin: :grin: :grin: :grin:

    30.12.2013 в 17:22
    +2
    Nokia Lumia 820

    Когда будет инструкция

    30.12.2013 в 18:30
    +4
    Android

    Возможно радость многих отпадет после моего коммента.
    Reker писал вчера, что он общался с чуваком, кто это сделал. И автор джейла замыкал два контакта на процессоре, чтобы зайти в режим загрузчика.

    30.12.2013 в 18:35
    +2
    Nokia Lumia 920

    Всё...приехали, можно даже не ждать...особенно на 920, учитывая то, что там есть одноразовые детали...Ну что же будем надеется и ждать....надеется и ждать, как всегда...

    30.12.2013 в 19:05
    0

    ну процессор лучше просто так не трогать....

    30.12.2013 в 20:38
    0

    это у кого не коолком загрузчик наверно

    Аватар
    30.12.2013 в 21:04
    +3

    Но написано ведь что все онли через ЮэСБи, дайте сслылку плз

    01.01.2014 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Судя по xda-developers проник в реестр Люмии 920, изминив его данные без особых маникуляций, комп онли. Так если он не создавал отдельный РОМ, то как он мог проникнуть в реестр без явных действий на самом смартфоне?

    30.12.2013 в 19:08
    -1
    Nokia Lumia 820

    Посрать стоит рескнуть

    30.12.2013 в 19:13
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ииии расстаться с крупной сумой для ремонта спалённого процессора или платы...Оно того не стоит...

    30.12.2013 в 19:16
    +2

    проще будет купить новый телефон, ремнт мелких деталей чуть ли не цена телеофна ...

    30.12.2013 в 19:19
    +2
    Nokia Lumia 920

    Всё равно, вывод один: если потребуется замыкать контакты, то это того стоить не будет...

    30.12.2013 в 19:33
    +2

    что верно то верно :) хотя на хуавее тоже через замыкание идёт прошивка...

    30.12.2013 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересное новое мультимидийное приложение вышло, позволяет просматривать новинки музыки и тому подобное.

    30.12.2013 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Sleeve music

    30.12.2013 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Аааааа, обалдеть. Вот это новость, просто супер. Наконец-то :smile: Жду-жду-жду, с нетерпением! Спасибо за прекрасную новость, перед Новым годом. Кстати, всех с Наступающим, с ПРАЗДНИКОМ!!!

    30.12.2013 в 22:14
    0
    iPhone

    новость к НГ, круто :) :roll:

    30.12.2013 в 23:36
    +5
    Nokia Lumia 620

    "Согласно разработчикам, главная цель создания джейлбрейка - сделать приложение, аналогичное Cydia и НЕ покончить с пиратством." Но вот последнее звучит немного странно. Делать джейлбрейк для того, чтобы покончить с пиратством

    то ли ошибка, то ли я торможу сегодня :grin:

    30.12.2013 в 23:54
    +2
    Nokia Lumia 620

    Если реально только замыканием проца, как писал выше WinPhone, тогда печальны наши надежды.. :sad: :o :cry:

    31.12.2013 в 1:25
    +2
    Nokia Lumia 525

    А мне и так норм живется :smile: Но новость полезная ;-)

    31.12.2013 в 5:02
    +2
    Nokia Lumia 720

    Если сделать джейлбрейк, то потом можно будет обновиться до 8.1?

    Аватар
    31.12.2013 в 14:48
    0

    Да апапреоо

    01.01.2014 в 13:13
    +2
    Microsoft Lumia 950

    судя по обсуждениям на xda,то многие там считают что это подделка,и что никаких явных доказательств нет

    02.01.2014 в 10:00
    0

    этот рекер, как Я понимаю полный интригант,хуавей взломал, но не дал инструкции, Я вообще не понимаю почему так его в серьез воспринимают, от него только слова и все.... :x

    02.01.2014 в 10:13
    0

    ну как сказать сейчас уже в твиттере написал что тестирует рум и скоро будет :) почему бы и не поверить ?

    02.01.2014 в 11:42
    0
    iPhone

    Он не дает инструкции из-за того, что деньги на свадьбу нужны. Хочет продавать анлок.

    02.01.2014 в 15:02
    0

    Тарас, Я конечно все понимаю свадьба бла бла бла , НО ты докажи что да она есть инструкция, Я тоже могу сказать она у меня есть и Я хочу бэнтли, так что Я ее вам продам ) интересный вид мошеничества .....больше ни как это не назовешь , и даже если бы он продавал ее хорошо, ну и что ты думаешь ни кто из милиардов пользователей не купил еще ? пффф мне кажется парень просто в наглую обманывает _) :x :x :x

    02.01.2014 в 15:12
    0
    iPhone

    Он уже не раз показывал фотографии своего хуавея, где и три ряда плиток и редактор реестров и прочие прелести интеропа. Ему стоит верить.

    02.01.2014 в 15:18
    0

    ладно понятно, но а где взлом хуавея тогда ? уже много времени прошло... и все еще нету ,но мы верим ему словно уже кто то по инструкции взломал хуавей )

    02.01.2014 в 15:21
    +3

    понимаю вот парень -W_O_L_F- сделал , сразу выложил , Красавец

    02.01.2014 в 16:03
    0

    купи тогда атив и не жди ...

    02.01.2014 в 16:25
    +4

    Я бы купил его если он нравился мне , но Я выбрал нокиа

    04.01.2014 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    ну 1е чел работал х знает сколько а вы это всё хотите сразу и на халявку... мб он инструкцию продаст пару копий в начале
    2е есть криворукие идиоты которые сами понатыкают а в итоге винят автора

    06.01.2014 в 8:58
    -2
    Microsoft Lumia 640

    http://wp.it168.com/forum.php?mod=viewthread&tid=345016
    Вот взлом 920, только на китайском :3

    06.01.2014 в 12:58
    0

    да не будет взлома.... это все большая интрига, как не печально слышать это но оно так и есть

    Аватар
    08.01.2014 в 1:00
    0

    Ну, толковые админы, объясните будет взлом или нет, а то эта чепушня на китайском как то на взлом вообще не похожа. Вы там связь держите, что он говорит?

    10.01.2014 в 15:12
    +3
    Nokia Lumia 720

    Видать все это фейк и не какой взлом нам не светит :sad:

    27.01.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 920

    месяц уже ждём наверно так и не дождемся((

    Аватар
    24.02.2014 в 22:46
    0
    qwe

    НУУ! и где взлом? уже 2 месяц прошел :evil:

    Аватар
    28.03.2014 в 19:31
    0

    Вы извините пожалуйста , но сколько бл :twisted: ть можно ждать ???