53

Интеграция с OneDrive появится в приложении Files на iOS 11

iOS Files

Одной из особенностей новой операционной системы iOS 11 стало приложение Files – банальный файловый менеджер, который был преподнесен как настоящий Мессия и Файловый Менеджер всем файловым менеджерам, существовавшим на Android и Windows Phone уже почти что десяток лет. Microsoft, как непредвзятая компания-производитель программного обеспечения, поддержала инициативу Apple и добавила в Files интеграцию со своим облачным сервисом OneDrive. В своем официальном блоге команда разработчиков OneDrive сообщает:

OneDrive облегчает всем и каждому доступ к файлами с любого устройства. Мы постоянно работаем над тем, чтобы у вас были лучшие возможности для работы с OneDrive на всех существующих платформах. OneDrive уже поддерживает много особенностей iOS, включая интеграцию с iMessage, расширение в меню Поделиться, Apple Pencil и Split-Screen на iPad. Сегодня Apple анонсировала Files для iOS 11 на WWDC, и мы рады сообщить об интеграции OneDrive в это приложение. Больше подробностей вы узнаете с выходом iOS 11.

Такой ход поднимает ряд вопросов относительно официального приложения OneDrive для iOS и смысле его дальнейшего существования. Но, учитывая наличие дополнительных возможностей в приложении (интеграция с Office Lens и автоматический бекап фотографий), а также необходимость поддерживать более старые устройства, не получившие iOS 11, есть смысл предположить, что OneDrive для iOS будет далее жить в виде отдельного приложения.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    07.06.2017 в 9:36
    +9
    Nokia Lumia 1520

    Ну и зачем эта новость нам?

    07.06.2017 в 12:52
    +3
    Nokia Lumia 930

    Например,я, как бы того не хотел, буду переходить обратно на иос. Так что для меня это стало актуальным. Ну и буду следить,что тут будет происходить.

    07.06.2017 в 15:50
    +3
    Acer Allegro

    ну как же? шеф ходит с айфоном значит и новости будут про айфон!

    07.06.2017 в 9:39
    +2
    Android

    Чот.. не о чом..

    07.06.2017 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше бы на с Самсой такое сделали бы, вот тогда реально было бы круто... а то этот гугль диск реально там не о чём...

    07.06.2017 в 9:54
    0
    Android

    Так, вроде, есть там интеграция с сервисами майков. Причём уже давно.

    07.06.2017 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    У самого Galaxy S6 и никакой интеграции не наблюдаю, только предустановленные приложения и всё. В файловом менеджере только гугл диск.

    07.06.2017 в 10:00
    0
    Android

    Ну, не знаю

    07.06.2017 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 525

    Android от асуса, 3 модели от 7 до 12к руб. (Андроиды 5.1,6.0,6.0.1). Пердустановленный диспетчер файлов от asus. Ставишь отдельно любой драйв (облако) и добавляешь. Очень всё просто. Давно уже есть.

    07.06.2017 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Увы у меня такого нет, было бы удобно если бы было.

    07.06.2017 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Apple??

    07.06.2017 в 13:21
    -5
    Microsoft Lumia 535

    ты не лучше, особенно если обладаешь 950

    07.06.2017 в 13:30
    +3
    Microsoft Lumia 950

    За мой телефон ты не переживай с ним все в порядке,за своим следи

    07.06.2017 в 13:32
    -7
    Microsoft Lumia 535

    Мой телефон тут не при чем, просто глупо поливать грязью Apple, имея на руках самый конченый флагман, лучше которого даже 4 Айфон работает

    07.06.2017 в 14:08
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сразу минусую. И говорю тебе->>> ты несешь какую то хрень. Смарт обалденный. Не пиши больше такого, не позорься малыш.?

    07.06.2017 в 15:36
    -3
    Microsoft Lumia 535

    \\мне прямо так обидно, что ты меня минусуешь

    07.06.2017 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не глупо. имею 7айфон и Люмия 950. Люмия гораздо лучше. Плюс тебе поставил ошибочно хотел минус поставить.

    07.06.2017 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну ты загнал))) у меня до этого была люмия 625 а у жены 4 айфон. Характеристики буквально 1 в 1. Так сравнивая продолжительность жизни, фото и качество работы люмка чуть лучше.
    Пс. После того что пережил мой телефон (десятки падений, не с 0,5 м, пыль грязь на стройке 2 года афоня такого точно не выдержал

    07.06.2017 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    на 8.1?

    07.06.2017 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 10. Ставил инсайдер

    07.06.2017 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но на 8.1 все равно лучше

    07.06.2017 в 15:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну а если про прошивки то к сведению iphone 4s норм работает только на 5 версии хотя уже 11 на подходе

    07.06.2017 в 13:35
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ты видимо в руках его никогда не держал раз такую ахинею пишешь

    07.06.2017 в 9:51
    +6
    Android

    Майкрософт прям как Путин, чужим всё, а своим ничего)

    07.06.2017 в 10:47
    +2
    Android

    Не буду минусить и ударяться в политику. Но, Вы - либо слишком юны, либо уже плохо с памятью. Справьтесь у людей, как им жилось в 90-х под крылом младореформаторов. Потом соотнесите с текущим моментом и сделайте выводы.

    07.06.2017 в 10:59
    +7
    Android

    90-ые были совсем друге времена. Тогда и люди были добрее друг к другу. А сейчас только и слышно теракты, нехватка денег, и т.п. Об этом можно спорить долго. Но я думаю это лишнее. Пускай каждый останется при своём мнении.

    07.06.2017 в 11:09
    +2
    Android

    Согласен. Но у меня 90-е в памяти отложились сплошной чёрной полосой. Мрак, негатив и каннибализм. Сейчас, хоть и жалуются, но с материальным обеспечением более-менее. Основная часть населения при квартирах, домах и машинах. С голоду тоже никто не пухнет. Понятно, что мне, как и всем остальным, хочется лучшей доли, но пока альтернативы не видно на горизонте. Как говаривала моя бабушка - лишь бы не было войны, а остальное сдюжим. ?

    07.06.2017 в 11:19
    -2
    Android

    В моей памяти 90-е отложились, как счастливое и беззаботное детство. Жить может и стало легче, но за эту жизнь ещё и побороться надо.

    07.06.2017 в 11:26
    0
    Android

    Ну, тут за что боролись - на то и напоролись. Капитализм, однако. Кстати, недавно общался с поставщиками из Германии, тамошний люд совсем не в восторге от современной Европы. Чуть не со слезами вспоминают прежнюю Германию и дойчмарку.

    07.06.2017 в 11:29
    0
    Android

    Сейчас весь мир в шоке от происходящего)

    07.06.2017 в 11:32
    0
    Android

    А Карфаген (Apple) должен быть разрушен. ☺ Возвращаясь к тексту статьи. Не то, чтобы ярый поклонник Microsoft, сколько противник i-zombie.

    07.06.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Особенно в периферии все норм, особенно у бюджетников....

    07.06.2017 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В точку...

    07.06.2017 в 9:53
    0
    Android

    А какие устр-ва не получат ios 11?

    07.06.2017 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой Winwin точно не обновится....

    07.06.2017 в 11:23
    0
    Android

    ??

    07.06.2017 в 10:42
    +1
    iPhone

    Получат все те же которые получили iOS 10, только выкинули iPhone 5. По iPad-ам точно не знаю, а из iPod-ов только iPod 6 поколения

    07.06.2017 в 11:23
    0
    Android

    Тоесть, устройства с 64bit процессорами?

    07.06.2017 в 12:49
    +2
    iPhone

    Выходит так. Они же еще 32-битные приложения выпилили из своего магазина

    07.06.2017 в 14:25
    +2
    Android

    Они как всегда в своем духе. Рубят с плеча, не давая выбор людям. Ладно с айос 11, там уже срок поддержки 5 айфона приходит к концу, но вот с портами на макбуке про - это, конечно, не плюс им.

    07.06.2017 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 430

    Господа скажите пожалуйста, проблема с обновлением One Drive ни у кого не наблюдается.?

    07.06.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Вреде норм.

    07.06.2017 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет

    07.06.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    А у нас что нет интеграции?

    07.06.2017 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Забавно это видеть)))

    07.06.2017 в 11:11
    0
    Android

    Вот это скорость. Они только анонсировали, а эти уже интегрировали.

    07.06.2017 в 11:22
    0
    Android

    Лучше бы винду пилили ? А про файловый менеджер ржал, как узнал.
    То-то со мной один хомяк тут как-то спорил, дескать сейчас в 2к17 файловый менеджер не нужон ? А вон оно как - его просто отсутствовало ?

    07.06.2017 в 20:54
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У них много с чем так... Да и на андроиде та же фигня: многих вещей, которые для обладателя w10m - самоочевидны и естественны на данных суперосях - отсутствуют... А тгт уровень интеграции облачных сервисов во все приложения, что есть на w10m для них по моему вовсе пока недостижим. Поэтому и уйти с w10m тяжко.

    07.06.2017 в 11:55
    0
    Android

    Не подскажете где в бета-версии искать раздел с инструкциями, да и форума чтой-то нет? Прошу прощения за офтоп.

    07.06.2017 в 14:05
    0
    Android

    Этого всего в бета нет.

    07.06.2017 в 17:49
    0
    iPhone

    Майкрософту осталось начать помогать Эпплу с осью) сделают редакцию MacOS 11 Mobile для Айфона и Айпэда, поддерживаемую только на 7м айфоне и закроют поддержку iOS.
    Сарказм ?

    07.06.2017 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вот опять выдает ошибку,почему,в чем причина.? Кто подскажет.?

    07.06.2017 в 19:32
    +1
    Nokia Lumia 520

    Для иОСников это "+1" к убиранию статуса "иОС - самая урезанная ось для мобильных устройств"