30

Intel выпустила новые драйвера для камер Surface Pro 4 и Book

Компания Intel обновила драйвера, которые отвечают за работу инфракрасных камер в Surface Pro 4 и Surface Book. Владельцы этих замечательных устройств получают сразу 8 обновлений от Intel через Windows Update.

  • Intel driver update for Intel Imaging Signal Processor 2500
  • Intel Corporation driver update for Microsoft Camera Rear
  • Intel Corporation driver update for Intel Control Logic
  • Intel Corporation driver update for Microsoft Camera Front
  • Intel Corporation driver update for Microsoft IR Camera Front
  • Intel Corporation driver update for Intel AVSTream Camera 2500
  • Intel Corporation driver update for Intel CSI2 Host Controller

Microsoft не опубликовала подробностей о том, что конкретно изменяют новые версии драйверов, но они наверняка улучшают общую работу камер на этих компьютерах, отвечающих за безопасный и удобный вход в систему.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    25.07.2016 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Класс

    25.07.2016 в 9:51
    +7
    Microsoft Lumia 540

    Surface book конечно очень красивое и удобное устройство. Я вообще рад, что компания Microsoft выпускает телефоны и компьютеры под своим брендом. Так психологически приятнее пользоваться, когда у тебя весь комплект от одной и той же фирмы: Компьютер, телефон, операционная система... Всё Microsoft

    25.07.2016 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 820

    А вот системного блока от майкрософт нет

    25.07.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 540

    Думаю со временем в этом направлении тоже будут работать. Типа моноблока или тому подобному.

    25.07.2016 в 10:24
    +2
    iPhone

    Так моноблок уже готовят

    25.07.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 540

    Аааа. Ну спасибо за информацию, не знал даже.

    27.07.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Консолька есть)

    25.07.2016 в 9:53
    0
    Android

    Интересно. У нас на wp-seven есть владельцы этих девайсов? Просто хотел задать пару вопросов. ?

    25.07.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня surface 3

    25.07.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня сурф4.

    25.07.2016 в 14:28
    0
    Android

    Какие общие впечатления от аппарата? Какая модификация (с каким процом)? Сколько заряд держит? Как интенсивно и как давно вы пользуетесь им (интересно в каком состоянии корпус, экран и т.д.)? ?

    25.07.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Взял версию на м3 процессоре. Работает отлично. Все рабочие дела идут идеально. Если выдается время и желание поиграть, то играю в инди игры. А они нетребовательные и идут без зазора. Живет от 6 до 9 часов, смотря что делать. Покупкой доволен. Купил месяц назад. Выбрал м3 т.к. без вентилятора и живет дольше (не намног, но все же)

    25.07.2016 в 20:41
    0
    Android

    Как он в плане нагрева? Экран, как себя ведет, особенно на ярком солнце?

    26.07.2016 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За счет м3 процессора нагрева нет. Задняя крышка чуть теплеет. Экран великолепный. На солнце все хорошо, яркость можно выкрутить на макс.

    26.07.2016 в 9:31
    0
    Android

    Хорошо, спасибо за отзыв. ☺

    26.07.2016 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Вообще то было бы хорошо обзорчика на сайте последней "поверхности" про ?

    25.07.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 540

    Думаю меня многие не поймут, но из за любви к компании Microsoft и их продуктам, я сижу на Macbook Pro используя Windows, оставив использование Mac Os. А это потому, что я окончательно перешёл с продуктов Apple на продукцию Microsoft.

    25.07.2016 в 12:05
    +1
    Android

    Я понимаю. Наклей ещё вместо яблочка 4 квадратика?

    25.07.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 540

    Спасибо)))))) Рассмешил))))

    26.07.2016 в 20:11
    +1
    Xiaomi Mi4

    Дружище, давай пятюню, делаю точно также как и ты, на маке винда, планшет на винда и телефон тоже, ты не один,нас тут минимум двое!:)

    26.07.2016 в 20:11
    0
    Xiaomi Mi4

    Забыл, хвох один у меня тоже имеется :))))

    26.07.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ух ты))) Вот дела))) Такое оказывается ещё бывает))) Ну будем друзьями. У меня айфон сломался, а я давно уже хотел купить себе Windows phone, вот думаю и время пришло. Купил себе Lumia 540 и счастлив теперь.

    26.07.2016 в 20:55
    +1
    Android

    что же не устроило в продуктах эпл?

    26.07.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 540

    Если быть честно, на самом деле продукция Apple очень хорошая и качественная, но один из существенных минусов, это дороговизна продукции. Не каждый может позволить себе купить это. Я лично пропользовался своим iPhone 5 три года и несколько месяцев. За этот период это моя, можно сказать, первая критическая поломка. До этого не разу не ломался. Что то случилось, в сервисных центрах ни как не могут помочь. Но в то же время я просто сильно полюбил компанию Microsoft и их продукты. Особенно после выпуска Windows 8. Мне очень понравилась методика их развития, а именно то, что они выпустили свой магазин, стали выпускать устройства под своим брендом и тому подобное. И так же, устройства на Windows более доступнее. Поэтому наверно основная причина, что я перешёл на систему Windows это то, что я полюбил эту компанию и из за того чувства, что ты можешь себе позволить купить ещё раз эту продукцию, если вдруг что-то случится с тем, чем ты пользуешься.
    Зато честно сказал)))
    А так у каждого свои плюсы. Но это уже думаю другая история.

    26.07.2016 в 21:15
    +1
    Android

    ясно, спасибо за ответ ?

    26.07.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 540

    Да вы что. Пожалуйста)))

    27.07.2016 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 920
    27.07.2016 в 14:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Поймут, почему же. Ты только объясни. Вот мне, например, интересно: зачем вообще покупать макбук и ставить винду на него? Просто интересно.

    27.07.2016 в 17:25
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Дорогой мой друг. Дело было немножечко не так. Три года назад я купил Macbook pro и все эти три года я пользовался Mac Os, а сейчас я захотел перейти на Windows, чтобы была экосистема с телефоном, но не покупать же новый компьютер. Вот просто Windows и установил.

    25.07.2016 в 13:32
    -2
    Android

    Майкросооофт, там интели что-то натворили!