40

Interop Tools предлагает попробовать Project Neon уже сейчас

В ноябре 2016 года появилась информация о том, что Microsoft готовит новый дизайн для Windows 10, который заменит собой текущие наработки. Известный под кодовым названием Project NEON, обновленный интерфейс должен вернуть в систему прозрачность, размытие и красивые анимации.

Но ждать до его имплементации еще долго. Ходят слухи, что первые наработки Project NEON должны появиться только в Windows 10 Redstone 3, а Redstone 2 выходит в апреле этого года. Наверняка многим из вас хочется уже прямо сейчас познакомиться с концепциями NEON. Если так, тогда у разработчика Interop Tools есть для вас хорошие новости. Он обнаружил в 15019 крайне ранние следы и API для Project NEON и смог внедрить их в свое приложение. На основании сливов и слухов разработчик сделал оригинальную версию своего приложения. В нем есть прозрачность, размытие, красивые анимации и многие другие визуальные ништяки.

Читайте также: Появились скриншоты обновленного интерфейса Windows 10 Project NEON.

Хотите сами попробовать Interop Tools с новым дизайном? Скачать приложение вы можете по ссылке. Только учтите, что приложение устанавливается на 15019 и выше.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    01.02.2017 в 14:47
    +4
    Nokia Lumia 735

    Почему-то не указано, что оно скорее всего будет сильно лагать.
    Разработчик об этом предупредил.

    01.02.2017 в 15:09
    -1
    Android

    Мне интересно а на мобильною виндовс 10, так можно сделать?

    01.02.2017 в 15:21
    -1
    Android

    На WM10 был официальный анонс нового интерфейса?

    01.02.2017 в 15:52
    -2
    Nokia Lumia 735

    А на W10 что ли был? ?

    01.02.2017 в 16:02
    -5
    Android

    Раз на wp-seven пишут, значит уже официально?

    01.02.2017 в 15:56
    -2
    Android

    Он был представлен на всех виндовс 10 устройствах

    01.02.2017 в 18:48
    0
    Android

    Он еще нигде не был представлен)

    01.02.2017 в 20:38
    -1
    Android

    Извиняюсь)я имел ввиду wp-seven )https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/project-neon-stanet-novy-m-dizajnerskim-yazy-kom-dlya-windows-10.html☺

    01.02.2017 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    По идее, можно будет. Интерфейс же универсальный, как и приложения.

    01.02.2017 в 15:45
    0
    iPhone

    Для пользователей фаста это не должно стать сюрпризом))

    01.02.2017 в 18:04
    -2
    Android

    На слабых устройствах - однозначно. На средних, думаю, нормально будет.

    01.02.2017 в 22:08
    -1
    Nokia Lumia 735

    Разработчик писал вроде, что лагать может везде)

    01.02.2017 в 14:59
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос,у всех видосы теперь внутри универсального приложения открываются?

    01.02.2017 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, они пока не работают. Ждите обновления с исправлениями.

    01.02.2017 в 15:11
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Держи,бро?

    01.02.2017 в 16:23
    -1
    Xiaomi Mi4

    о, ты видел коммент Никиты с всего с 4-мя минусами)

    01.02.2017 в 17:15
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Какой-то мазохизм использовать такой мелкий масштаб.

    01.02.2017 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 830

    На 1520 самое то!

    01.02.2017 в 16:22
    -1
    Android

    В клиенте возле видео вверху есть перед шестеренкой кнопка которая откроет это видео в клиенте для ютуба (если установлен)

    01.02.2017 в 17:05
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Нет,посмотри мой скрин. Видео проигрывается прямо в приложение wp-seven beta.

    01.02.2017 в 17:07
    -1
    Android

    Я видел)

    01.02.2017 в 15:44
    -1
    Xiaomi Mi4

    Хоть получил представление, а то до этого не доводилось видеть NEON в действии

    01.02.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Это еще не он. Тут просто прозрачности добавили фактически.
    Вот когда API откроют, тогда увидим.

    01.02.2017 в 16:22
    0
    Xiaomi Mi4

    будем ждать)

    01.02.2017 в 16:17
    -2
    iPhone

    Немного дико выглядит

    01.02.2017 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понял, что это вообще, типа вся винда такой будет? Имею ввиду прозрачность.

    01.02.2017 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 930

    А что, плохо?

    01.02.2017 в 22:48
    0
    Android

    Плохо. Я на семерке выключал аэро из-за прозрачности. Отвлекает.

    01.02.2017 в 17:37
    0
    Android

    Чот не могу посмотреть видео в статье в приложении ВПбета на телефоне? Кто знает?

    01.02.2017 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще не реализовано в бете.

    01.02.2017 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Подскажите, где можно скачать последнюю версию Interop Tools?

    01.02.2017 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 930

    В статье ссылка есть

    01.02.2017 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне нужна версия для смарта.

    01.02.2017 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Пока не выпустили еще.

    01.02.2017 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Да я не имел ввиду именно такую прозрачную версию, а вообще последнюю для arm.

    01.02.2017 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот picsart изменился за последние пол года. Очень красивое оформление. А в Photoshop express раздают про версию при входе в свой аккаунт.

    01.02.2017 в 19:00
    0
    Android

    Это не он ?

    01.02.2017 в 23:43
    -1
    Nokia Lumia 830

    Если меня что-то бесит в 10 винде, так это отсутствие размытия под перешлю задач. Вот просто вымораживает! Ну кто, кто? Какой дизайнер придумал делать размытыми фоны всех всплывающих с нее системных элементов, но не размывать саму панель?!
    Это просто эстетический шок, каждый раз когда смотрю в эту сторону, и я не могу об этом молчать! Это ужасно!
    Нет, мне ничего не стоит в фотошопе размыть часть фона рабочего стола, но я часто перемещаю панель задач в вертикально положение, и при этом испытываю ещё большую боль если фон размыт!
    БОЛЬ!!!
    Это жестоко, это противно, это невозможно вынести. Я хочу убить себя, перейти на мак, или вообще перестать пользоваться компом!
    Я страдаю!!

    02.02.2017 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 830

    А че всех минусуют? Напомнило шоу импровизацию, где интервью со звездой