3

Into the Dead вышла на Windows 8.1

Недавно Pik Pok выпустили игру Into the Dead на платформе Windows Phone. Злые языки говорят, что идея зомби уже давно исчерпала свой ресурс, но как показывает практика, все еще находятся разработчики, которые вдыхают в тематику зомби новую жизнь. Into the Dead - яркий этому пример.

Кто еще не слышал, то Into the Dead - бесконечный ранер в зомби-тематике. Вы пережили катастрофу вертолета в мире, где 99% населения превратились в ходячих мертвецов. Ваша цель - пробежать как можно дальше и при этом не столкнуться с зомби. Чем далее пробежите, тем сложнее будет выжить и тем больше будет зомби на Вашем пути. Собирайте разнообразное оружие, покупайте улучшения и другое. В игре очень умеренный донат, за что большое спасибо разработчикам.

На Windows Phone 8 игра стоит 34 рубля. Скачать ее можно по ссылке. Работает игра также на смартфонах с 512Мб оперативной памяти. Кто не хочет платить за игры или не может это делать, по каким-то причинам, может скачать взломанный XAP-файл отсюда. Для Windows 8.1 придется заплатить 64 рубля. Скачать можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    08.01.2014 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно... Разработчики которые ранее никогда не клепали для пк виндовс, теперь клепают. Наверное потому что она стала частью и для планшетов. Например асфалт. Раньше его вообше небыло на пк виндовс. А значит скоро мобильные разработчики потянутся писать и для полноценного виндовса. За что и надо майкам побыстрее слить воедино все ос

    08.01.2014 в 11:33
    +2

    у меня на вин 8.1, игру не видит, наверно все же это по большей части для планшетов

    08.01.2014 в 4:04
    +2
    iPhone

    если честно, я офигел... раньше както помню бегал, но там небыло оружия, или просто не забегал так далеко где оно появляется. или старая версия, но я както ито далеко убежать не умудрялся, а тут еще и валить нада. опупеть :lol: :lol: :lol:

Вы должны быть для написания комментариев.