12

Исчезает ли анлок на Samsung ATIV S после обновления до Windows Phone 8.1?

Только что мы писали о том, что хакерам удалось взломать Nokia Lumia на Windows Phone 8.0 при помощи утилиты ATF Box. Поскольку обновление до Windows Phone 8.1 идет полным ходом, многих интересует останется ли Interop-Unlock на смартфонах Samsung ATIV S.

И ответ на этот вопрос порадует пиратов: да, все анлоки, доступ к реестру и доступ к файловой системе устройства на Samsung ATIV S остаются после обновления до Windows Phone 8.1. Кроме того, XAP-файлы можно далее сливать из устройства. Они будут устанавливаться на смартфонах, которые еще работают на Windows Phone 8.0. Так как в магазине еще нет приложений, которые ориентированные только для Windows Phone 8.1, мы не можем проверить, можно ли взламывать такие на Samsung ATIV S. Как только появятся первые приложения исключительно для Windows Phone 8.1, так сразу мы проверим возможность их взломать. Оставайтесь на связи.

Теперь у вас не должно остаться никаких сомнений в том, стоит ли обновляться до Windows Phone 8.1 или не стоит. 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    Аватар
    14.04.2014 в 18:42
    0

    Я не по теме но как включить Cortana? Я живу в Украине. Скажите пожалуйста.

    Аватар
    14.04.2014 в 18:54
    -2

    Ее нет в превью версии вроде(сам не установил еще, вифи нету). Должна включаться на клавишу поиска.

    14.04.2014 в 19:11
    +3
    iPhone

    Зачем оффтопить? Зачем? Есть же форум на сайте.

    14.04.2014 в 19:54
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы вкл Cortana нужно в настройках языка зажать на English (United States) а потом нажать вверх "если нету то добавь этот язык" , после этого в настройках региона поставь США а формат региона English (United States) и перегрузи тел... и в меню приложений увидешь Cortana ;-)

    Аватар
    14.04.2014 в 18:58
    0

    Я понял. Длинное нажатие...

    14.04.2014 в 19:29
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошая новость. Но, всё же, подожду подтверждения безглючности обновления ;-)

    14.04.2014 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновление абсолютно безглючно

    14.04.2014 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тем не менее, в теме про обновление кто-то жалуется про Wi-Fi, кто-то - про не открывающийся (видимо перегруженный) магазин. Лучше не буду рисковать и подожду, пока всё уляжется ;)

    14.04.2014 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Обновился но магазин крашится хрен знает че делать походу серверы накрылись у Майков

    14.04.2014 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 925

    ДАаа все хуже и хуже:(

    Аватар
    14.04.2014 в 23:58
    0
    123

    Парни, весьма недоволен обновленным плеером и галереей.
    И там и там пропали фоны, + для плеера MPAtool перестала работать.
    Для вас это критично?

    15.04.2014 в 1:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отличная новость! Все остается так же как было) Вот только WP перешел на новый уровень) ;-)
    Еще поглядим что там с приложениями будет...