15

ISO-файлы обновления 15025 доступны для скачивания

С выходом сборки 15025 в релиз через Fast Ring Microsoft отметила, что выпустит обновление в виде ISO-файлов для установки с нуля. Образы системы также пригодятся тем, у кого 32-разрядная Windows 10, так как из-за бага 15025 не вышла для этой версии операционной системы. Для чего бы вам не были нужны эти файлы, их можно теперь скачать официально у Microsoft из сайта Windows Insider.

Читайте также: Что нового в сборке 15025.

Забавным является тот факт, что раньше образы предварительных версий Windows 10 публиковались только после выхода обновления в Slow Ring. Медленное "кольцо" уже давно не получало новых сборок, а Microsoft публикует ISO-файлы уже второй раз в обход Slow Ring. Первый раз традицию нарушило обновлений 15002.

Также обратите внимание, что начавшийся Bug Bash происходит именно в 15025, так что чистая установка с помощью ISO-образов является ещё одним методом внедриться в программу предварительной оценки и помочь разработчикам залечить баги в Windows 10 Creators Update.

Скачать ISO-файлы сборки 15025.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    04.02.2017 в 10:10
    +3
    Android

    Пожалуй воздержусь. Хорошего всем дня. Кто работает в этот день ,успехов на работе.

    04.02.2017 в 10:26
    0
    Android

    Поддерживаю тебя ? Всем хорошего отдыха ✌

    04.02.2017 в 10:40
    -1
    iPhone

    После Баг Баш вскоре должна выйти слоу сборка и за ней на превью кольцо наконец-то. Неужели дождался ?

    04.02.2017 в 10:40
    0
    iPhone

    Может на виртуалку поставить?)

    04.02.2017 в 10:45
    0
    Android

    Вечером скачаю как домой приеду.

    04.02.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Авторам образов место в раю автоматом надо давать, когда это будет нужно. И да, кстати, на OneTile появилась новость что образ c W10 Starter и W10 Cloud (в одном образе эти редакции) слили. Сылку бы дал, но боюсь бана. Сами найдите

    04.02.2017 в 20:40
    0
    Android

    А ты ссылку скинь админам сайта они пережуют и нам нарисуют кому надо скучают что здесь плохого я не пойму.

    05.02.2017 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Уже. Но меня чуть не забаниои за то что я упоминал себя в каментах, ну вы поняли как

    05.02.2017 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я перехожу по ссылке, там на английском написано, мол мой аккаунт должен быть участником программы предварительной оценки, хотя на смартфоне и компе получаю обновления по кругу Fast

    06.02.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это проблема серверов Microsoft. Имя и фамилия в вашей учётной записи должны быть на английском.

    06.02.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно....