158

Исправления и известные баги в сборке 15025 для смартфонов

Буквально вчера вечером Microsoft выпустила новый билд Windows 10 Mobile. Пока инсайдеры загружают эту сборку на свои смартфоны, мы публикуем список того, что инженерам удалось исправить в ней, а также предупреждаем вас о возможных ошибках.

Исправления и улучшения:

  • Исправлена проблема с неработающими плитками Outlook. Не прошло и года.
  • Исправлена ошибка, из-за которой инсайдеры не могли вручную изменить яркость на некоторых устройствах, вроде Lumia 635/636.
  • Теперь вы сможете нормально работать с сайтами Google - все проблемы с ними исправлены.
  • Исправлена неработающая кнопка "Тихие часы" в Центре уведомлений.
  • Исправлена неполадка с отображением уведомлений на девайсах с высоким разрешением экрана.
  • Исправлен баг, из-за которого тап по уведомлению Outlook не открывал соответствующее приложение.
  • Разработчики получили новые функции, связанные с живыми плитками. Подробнее - в этой статье.
  • Исправлена проблема, из-за которой на некоторых девайсах, вроде Lumia 950, не работало затемнение экрана перед автоматической блокировкой.
  • Исправлен баг, из-за которого нажатие клавиши Print Screen на клавиатуре в режиме Continuum ни к чему не приводило. Теперь это позволяет сделать скриншот.
  • Исправлена ошибка с миниатюрами в менеджере задач при использовании Continuum.
  • Исправлены проблемы с приложениями для Windows Phone 8.1, которые могли крашиться при использовании некоторых элементов управления.
  • Теперь работа OneDrive или подобных приложений в фоне не так сильно влияет на заряд аккумулятора.
  • Исправлен баг с пустой плиткой Кортаны.
  • Исправлена проблема, из-за которой одновременное нажатие Enter на клавиатуре и кнопки микрофона в приложении Кортаны приводило к ошибке.
  • Исправлено некорректное описание новой категории настроек, "Приложения".
  • Исправлена ошибка, из-за которой клавиатура не исчезала при поиске параметров в категории "Приложения" настроек.
  • Исправлена неполадка с неработающими медиа-кнопками на подключенной Bluetooth-клавиатуре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при запуске приложение "Параметры" иногда отображало пустую страницу.
  • Исправлены проблемы с плиткой "Параметров" на устройствах с высоким разрешением экрана.
  • Исправлены баги с кнопками на страницах "Программа предварительной оценки" и "Параметры входа" в "Параметрах".
  • Исправлена неполадка "SystemSettings.ViewModel.SettingEntry" и другие ошибки с экранным диктором.
  • Исправлено некорректное отображение иконки "Сообщений" на экране блокировки.
  • Исправлена ошибка с миниатюрами видеозаписей в "Фотографиях".
  • Исправлена проблема, из-за которой при использовании некоторых типов наушников проигрывание музыки не возобновлялось после звонка в Skype.
  • Исправлены ошибки с приложением "Подкасты".

Известные проблемы:

  • Вы не сможете загрузить языковые пакеты на этом билде.
  • Эмоджи ниндзя-кота будет отображаться некорректно, как два смайлика.
  • Добавление новой карты или оплата с помощью существующей в Microsoft Wallet не работают.
  • Иногда Edge может не переходить из портретного режима в ландшафтный (или обратно). В качестве временного решения вы можете быстро заблокировать/разблокировать смартфон.
  • Некоторые инсайдеры сообщают об ошибке 80080008 при загрузке и установке обновления. Если вы тоже столкнулись с ней, попробуйте перезагрузить девайс и осуществить проверку обновлений заново. Подробнее - в данном потоке Microsoft Community.

Напоминаем, что сегодня стартует Bug Bash. Не забудьте на днях заглянуть в "Центр отзывов" и выполнить несколько квестов, дабы помочь инженерам исправить различные баги.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

03.02.2017 в 17:02
+21
Nokia Lumia 735

Сорри за опоздание, я только днём обнаружил, что мы забыли опубликовать список исправлений и багов. :)

03.02.2017 в 17:08
+31
prt
Microsoft Lumia 950 XL

Ничего страшного,тут одна половина перешла на релиз,а второй половине плевать на все,лишь бы накатить

03.02.2017 в 17:07
+10
Microsoft Lumia 650

В США)

Комментарии (158)

    03.02.2017 в 17:02
    +21
    Nokia Lumia 735

    Сорри за опоздание, я только днём обнаружил, что мы забыли опубликовать список исправлений и багов. :)

    03.02.2017 в 17:06
    +3
    Nokia Lumia 630

    +за осознание )))

    03.02.2017 в 17:08
    +31
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего страшного,тут одна половина перешла на релиз,а второй половине плевать на все,лишь бы накатить

    03.02.2017 в 17:22
    +4
    Android

    Успел побывать и там и там :D

    03.02.2017 в 19:10
    0
    Android

    Лука, спасибо за обнову!

    03.02.2017 в 19:16
    0
    Android

    Рад стараться)

    03.02.2017 в 19:24
    +2
    Android

    Перевел небольшую сумму за старания! Кстати, почему Инстаграм в разделе Остальное, а не в Социальном?

    03.02.2017 в 19:29
    +5
    Android

    Спасибо большое!
    Ой, мой косяк, исправлю)

    03.02.2017 в 19:10
    +2
    Android

    Люблю релиз:)

    03.02.2017 в 18:02
    0
    Android

    Так же проблему с Еdge можно решить просто сворачиванием приложения.

    03.02.2017 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Я правильно понимаю что кнопка "не беспокоить" теперь будет работать?

    03.02.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    В США и других поддерживаемых регионах - должна)

    03.02.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну как так? На ПК же работает(

    03.02.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Бывает)).

    03.02.2017 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    А тихие часы где включаются?

    03.02.2017 в 17:07
    +10
    Microsoft Lumia 650

    В США)

    03.02.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин на ПК можно, а на мобиле нельзя, бред!

    04.02.2017 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Включаешь их на мобиле, потом возвращаешь русский язык и они будут работать. Только если зайдешь в них - сломаются и опять настраивать нужно будет.

    04.02.2017 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Так не годиться(

    05.02.2017 в 2:09
    0
    Nokia Lumia 920

    А как тебе надо?

    05.02.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 930

    На постоянной основе, включил-выключил

    05.02.2017 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Представить не могу зачем такое может понадобиться : постоянно включать-выключать.

    03.02.2017 в 17:06
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Исправлений много, молодцы) да и баги не критичные совсем

    03.02.2017 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как сборка на нашем аппарате? Хочу поставить, но побаиваюсь, сижу на релизе.

    03.02.2017 в 17:33
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Увы, сам на релизе, просто слежу тут за обновами. Была 550, там фаст нормально тянул, так что, думаю, можно и на 650 поставить. Я просто хочу ощутить резкий переход от rs1 до rs2, а так бы поставил себе фаст)

    03.02.2017 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ясно.

    03.02.2017 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Релиз?

    03.02.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хочу тихие часы. Может возможно программку такую накропать? Ведь есть же умельцы

    03.02.2017 в 17:10
    0
    Android

    Только в Регионе США, и на английском языке)поскольку тихие часы связаны с Cortana

    03.02.2017 в 18:07
    0
    iPhone

    Делается все через кортану. Поищи инструкцию, как настроить и сохранить русский

    04.02.2017 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 920
    03.02.2017 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Перезагрузка не помогает, все так же выдает ошибку(

    03.02.2017 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая же кухня

    10.02.2017 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 735

    А если дату перевести на 7 дней вперед с перезагрузкой. Раньше сборки 2-3 приходилось так устанавливать.

    03.02.2017 в 17:13
    0
    Android

    Релиз где то рядом...
    Большинство квестов не для нашего рынка.

    03.02.2017 в 17:32
    0
    Android

    del

    03.02.2017 в 17:45
    +1
    Nokia Lumia 830

    Блин почему моя 830 не находит последние несколько обнов???

    03.02.2017 в 17:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мой тоже не видит вторую уже.

    03.02.2017 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Еще у двоих такая беда... Что за хрень??

    03.02.2017 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Некоторым и сброс не помог.Поэтому не сбрасываю даже.

    10.02.2017 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Может перевести дату вперед на 7 дней, как раньше переводили.

    10.02.2017 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё сброс сделал.Обновился

    10.02.2017 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Я рад за тебя. А приложение ВКонтакте запускается?

    10.02.2017 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да,феисбук не пашет

    10.02.2017 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня с предновогодней сборки не запускаются приложения и игры с 8-Ки после сброса.

    10.02.2017 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно

    03.02.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня все работает

    03.02.2017 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну повезло

    03.02.2017 в 18:36
    0
    Android

    Такая же фигня...
    Пишет что обновлён...


    03.02.2017 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Во во...ждем ответа.может ко поможет

    11.02.2017 в 5:02
    0
    Android

    Только WDRT помогло

    03.02.2017 в 17:46
    +7
    Nokia Lumia 735

    Кто додумался нажимать enter и кнопку микрофона одновременно?

    03.02.2017 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хороший вопрос!)

    03.02.2017 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Судя по тому что над этим работали разрабы, либо это кто-то в МС либо многие в регионе США люто любят эту комбинацию.

    03.02.2017 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят, помогите!
    Сколько весит обнова? а то с своим 1020 обстрадался, пишет освободите места, а сколько...неизвестно и не пишет.
    Удалять 10 гигов не хочу

    03.02.2017 в 18:37
    0
    Android

    У меня было 5.5 ГБ

    03.02.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты что реестр ломал?

    03.02.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Максимум 1.8гб, плюс распаковка и в итоге около 3. Хотя, смотря о какой обнове идет речь.

    03.02.2017 в 18:49
    0
    Android

    На мой 640 обычно чтоб накатить обнову стабильно надо сносить фейсбук и мессенджер. Как раз хватает места. Без удаления не получается. Выдает ошибку с восьмерками и нулями всегда

    03.02.2017 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это выдаёт?

    03.02.2017 в 19:36
    0
    Android

    Да. Вот это. И удаление программ с внутренней памяти помогает.

    03.02.2017 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может и мне попробовать?А то не могу уже вторую обнову не видет.

    03.02.2017 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 735

    ~700 мб.

    10.02.2017 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 735

    ~650 мб.

    03.02.2017 в 18:39
    +3
    Nokia Lumia 1520

    в завершении рабочей недели хотел сегодня прибухнуть, но плитка календаря подсказала ,что еще рано)

    03.02.2017 в 18:51
    0
    Android

    У меня как часы работает. Самый бесячий баг поправили. Рад чрезмерно

    03.02.2017 в 23:54
    0
    Android

    А какой баг у тебя был?

    03.02.2017 в 23:56
    0
    Android

    Ну, у всех был. Необновляемость плитки Аутлук

    03.02.2017 в 23:57
    0
    Android

    А как сборка работает в общем?

    03.02.2017 в 23:59
    0
    Android

    Стабильно вполне. Иногда мелкие глюки. То магазин не качает приложения. То некоторые приложения глючат. Но все решается перезагрузкой.)

    04.02.2017 в 0:01
    0
    Android

    Яркость экрана исправили?

    04.02.2017 в 0:02
    +1
    Android

    Да, все режимы работают.

    04.02.2017 в 0:05
    0
    Android

    Спасибо большое)

    04.02.2017 в 9:08
    0
    Android

    А у меня плитка приложения "Хороший план" застряла. Показывает вчерашнее расписание

    03.02.2017 в 19:01
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Пришла батарея с алиэкспресса на мой 1520. Заменил. Норм держит. И отдал его сыну. На замену глючному и побитому 830. Так что попрощался с мобильной Виндой. Скорее всего на совсем. Пока, бывшие комрады...

    03.02.2017 в 19:20
    0
    Android

    ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ЛУЧШЕ

    03.02.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Удачной замены!

    03.02.2017 в 19:28
    0
    Android

    В топку этот баг бэш. Предлагают квест - открыть фотоприложение, и, нажав кнопку рисования, рисовать ?
    А там такой кнопки нет. Нет фильтров.
    Или я что-то не понимаю?

    03.02.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    До сих пор жду пока починят:
    1. Спонтанные перезагрузки телефона, которые могут происходить, хоть и редко, но даже во время его непосредственного использования. Написал об этом 4 отзыва на протяжении 7 месяцев - результата 0.
    2. Прекращение работы мобильного интернета через некоторое время работы телефона и/или подключения к мобильному интернету. Иногда перед уходом из дома выключаешь Wi-Fi, включаешь cellular data, а соединение не происходит - перезагружаешь телефон, час или два с мобильным интернетом все в норме и магическим образом он перестает работать - снова перезагружаешь телефон (правда если он перед этим сам по себе не перезагрузился пару раз). Написал об этом несколько отзывов на протяжении 7 месяцев - результата 0.
    3. Иногда бывает телефон начинает настойчиво просить перезагрузить его для завершения установки мифических обновлений настроек телефона - игнорировать нельзя, телефон трахает тебе мозг пока ты этого не сделаешь. Смешно, когда после перезагрузки телефон просит точно такую же перезагрузку опять. Писал об этом в хаб - результата 0.
    4. Алфавит перечня приложений, контактов и т. д. в формате Русский (Украина) и, вероятно других аналогах (судя по хабу), содержит неизвестные символы. 7 месяцев - результата 0.

    Единственное, что исправили за все это время:
    1. OneDrive после долгой переписки со службой поддержки, которая не могла понять, что я от нее хочу, стал открывать документы Office, название которых содержало много символов на кириллице.
    2. Название документа на кириллице в Word на странице "Сохранить как" было в неверной кодировке.

    Раньше я верил, что перечисленные выше баги, которые по моему мнению являются критическими, рано или поздно исправят - сейчас нет.

    03.02.2017 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    После написания коммента взял телефон, а там соединение с оператором на сим-карте 1 отсутствует, а в панели уведомлений на кнопке включения/выключения Wi-Fi значок мигает.

    04.02.2017 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это на инсайдере?

    04.02.2017 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если бы. Это на релизе.

    04.02.2017 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня только одна трабла, это интернет, после wifi не подключается к интернету. Есть подозрение, что это косяк мтс, как и когда нет денег на тфоне, после пополнения необходимо перезагрузить

    04.02.2017 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тоже какое-то время было так. После некоторого времени использования Wi-Fi к мобильному интернету не подключалось. Оставлял и такой отзыв в хабе. У меня не МТС, не думаю, что это зависило от оператора. Сейчас так, как написано выше.

    04.02.2017 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так давай ссылки на отзывы, мы наплюсуем и они увидят их

    04.02.2017 в 12:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    1. Умирание моб. интернета после нескольких часов работы
    https://aka.ms/V7pv7u (рус)
    https://aka.ms/Aq71xr (рус)
    https://aka.ms/G1fcte (англ)
    https://aka.ms/Fb3gq4 (англ)
    2. Моб. интернет умирает после некоторого времени подключения к Wi-Fi
    https://aka.ms/Sk466e (рус)
    3. Самопроизвольные перезагрузки телефона
    https://aka.ms/Nkn6ex (рус)
    https://aka.ms/Qlky20 (англ)
    4. Требование перезагрузки для завершения установки мифических настроек телефона
    https://aka.ms/K56vii (рус)
    https://aka.ms/N0pu7f (англ)
    5. Неизвестные символы в алфавите в списке всех приложений, а также контактов в приложении "Люди" в формате Русский (Украина)
    https://aka.ms/Quhmay (рус)
    https://aka.ms/Vuxtdz (англ)

    03.02.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, у меня не ставится обновка

    03.02.2017 в 21:04
    0
    Android

    У меня ее вообще не видит

    03.02.2017 в 23:11
    0
    iPhone

    Когда спросили: "(Какое качество камер у IPhone, количество мп, и) у кого лучшие?".

    04.02.2017 в 1:17
    -1
    AS
    Nokia Lumia 920

    Качество фотографии не напрямую зависит от количества мегапикселей, но еще от апертуры, линз, качества матрицы и главное софта. Камера iPhone лучше.

    04.02.2017 в 1:28
    0
    iPhone

    Камеры у 1020 с 950 лучше вплоть до айфонова 7+. Поищите доказательства своим словам.

    04.02.2017 в 1:31
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Нет, не лучше, хотя 950 может немного поспорить с 6

    04.02.2017 в 1:35
    0
    iPhone

    Не знаю, как с 7+, но даже с 7 поспорить может.
    Доказательства, пожалуйста.
    Я не одну статью и ролик, посвященный этому видел и читал.
    И я не раз сравнивал свою камеру с камерами других. Так моя снимает лучше, чем у 5s, четче и с настоящими цветами.

    04.02.2017 в 1:38
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Какая ваша? 550? Пожалуйста, это смешно. Я постоянно пользуюсь iPhone 5s своей девушки именно из-за камеры, потому что результат лучше, а разница ощутима и значительна (между 920 и 5s).

    04.02.2017 в 1:41
    0
    iPhone

    550 - 7к.
    5s - 17к.
    Чувствуете разницу? Мой смарт спокойно спорит с камерой айфона. Зайдите на мой профиль, у меня у самого 5s есть.
    Я не могу предоставить доказательства в виде фото, трафика нет, понакидал бы. Но вот ссылки с моей инсты:
    https://instagram.com/p/BHERVNGhPD5/
    https://instagram.com/p/BICdkiWB3ms/
    https://instagram.com/p/BG2NC73O3-S/
    Неплохо на 5мп-то?

    04.02.2017 в 1:48
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Дело же не в цене, это 2 совершенно разных телефона и преимущество на стороне 5s. Я не хочу что-то навязать, просто не попадайтесь на крючок "WP не такой как все". Если у вас есть 5s, то вы должны понимать, откуда можно загрузить фото в инстаграм за буквально 5 секунд, а откуда за 2 минуты, если не вылетит.

    04.02.2017 в 2:02
    0
    iPhone

    Бесполезно спорить без доказательств. У меня их нет за отсутствием трафика и возможности их поиска.
    По-моему приложение получше айфоновского будет. Без всего этого мне он не нужен, фото не получатся такими, какими я хочу.

    04.02.2017 в 1:35
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Есть объективные тесты, вы сравниваете затычку 950 с 7+. С iPhone 7+ конкурентно сравнивать лишь Google Pixel

    04.02.2017 в 1:37
    0
    iPhone

    Затычку? ? Вы хоть знаете, что у Нокии лучшие камеры, Вы знаете, кто их делает?

    04.02.2017 в 1:43
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Я пользуюсь wp уже 5 лет и знаю, да. Линзы Цейса не добавляют дополнительных очков никаким Lumia, к тому же это не эксклюзив. Софт тоже не лучший для работы с камерой, хотя признаю, что в w10m это ощутимо подтянули и камера не так отвратительна. Поэтому да, я знаю, я пережил все стадии принятия от "да моя 920 лучше твоего айфона" до "у меня телефон завис, все приложения вылетают включая нативные"

    04.02.2017 в 1:48
    0
    iPhone

    Посмотрите видео-доказательства в интернете, одновременная съемка с 6s и 950xl. Вы поймете, что 6s уг в сравнении с 950xl.

    04.02.2017 в 1:50
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Зачем мне доказательства, я не пользовался 950xl, но пользовался 6s, я видел фотографии с 950xl, как угодно, но они не лучше, может, такие же хорошие при соответствующих условиях съемки, но не лучше.

    04.02.2017 в 9:05
    0
    Android

    Вы смотрели фото на одном экране?

    04.02.2017 в 9:47
    0
    Android

    Я бы еще сказал, что зависит от размера сенсора

    03.02.2017 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня уже часа 4е на 96% скачивания висит :( ребут не помог

    03.02.2017 в 23:17
    0
    iPhone

    Ждать надо, в одной из новостей написано об этом было

    04.02.2017 в 0:56
    0
    Android

    Сорри за оффтоп.Люди ну подскажите,как поменять через interop unlock,индикатор батареи,часы?

    04.02.2017 в 2:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Мой Вам совет.
    Если не знаете как, то лучше не лезьте туда куда не надо. От греха по дальше.

    04.02.2017 в 2:38
    0
    Android

    Совет конечно хороший.Но мне хочется разнообразия? Тем более там ничего сложного нету.

    04.02.2017 в 8:01
    0
    iPhone

    Инструкция 100% была, искать надо.

    04.02.2017 в 7:54
    0
    iPhone

    Если не знаете, как сделать что-то, то лучше не пытайтесь узнать, как это сделать.
    Тоже самое, что Вы сейчас сказали.
    Человек лишь спросил ?

    04.02.2017 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Если он не может найти элементарные инструкции по поиску, то оно ему точно не нужно. Потом начнет писать что что то пошло не так и все пропало в статус баре. Уже не один такой был.

    04.02.2017 в 18:23
    0
    iPhone

    Помочь - не грех) а в случае чего плохого - "не наши проблемы", если что-то пошло не так))

    04.02.2017 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот я и хочу таких предостеречь тратя свое время на печатанье букв)))

    04.02.2017 в 18:27
    0
    iPhone

    У каждого свое мнение) но Вы правы отчасти))

    05.02.2017 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 730
    04.02.2017 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 820

    В общем обнова не ставилась, ничего не помогало и пришлось делать сброс. В итоге все установилось, впн работает и больше нет конфликта сборки с interop tools(раньше выскакивал серый экран, если вывести смарт из спящего режима). В целом сборка норм, но нагрев никуда не делся, так же как и глюки с ежом.

    04.02.2017 в 2:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Вы востанавливались потом из резерва или все из чистого листа?

    04.02.2017 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Все начисто.

    04.02.2017 в 3:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Все правильно сделали

    04.02.2017 в 3:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, я в курсе, уже не первый раз возникают проблемы подобного рода.

    04.02.2017 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А какие косяки с Эджем? У меня например на слоу кольце гугл перестал работать и частые вылеты

    04.02.2017 в 3:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    А кортану когда в русский переводят?

    04.02.2017 в 4:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Возможно ли через реестр выключить автомат?

    04.02.2017 в 7:59
    0
    iPhone

    Не получится.
    Можно ставить пакет - *должна прилететь новая сборка* - удалить пакет - сборка прилетает, устанавливается, установилась - снова поставить пакет.
    На самом деле это несложно, просто сначала поставить, нужна сборка(?) - удалить.

    04.02.2017 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Все это я знаю. Я имел ввиду как отключить автомат, потому что даже установленный интерпрайс не смог. На скрине пакет уже установлен.

    04.02.2017 в 14:33
    0
    iPhone

    Странно.

    04.02.2017 в 5:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда уже баг с фото диском исправят....

    04.02.2017 в 6:27
    0
    bm
    Microsoft Lumia 550

    а я на фасте не вижу обнов. застрял на 14965. следующую сборку сначала видел, но не скачивал - я забивал, думал обновлюсь более следующей.
    а теперь вот уже которую сборку не видит.
    уж я и круг менял и временно из инсайдера выходил.
    правда не пробовал интероп и сброс.

    04.02.2017 в 7:22
    0
    Android

    Привет я ответил программой WDRT и с нуля начал и сейчас на фасте сборка 15025

    04.02.2017 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну сброс как вариант. Я себе только что накатил, был до этого на Позднем круге

    04.02.2017 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуй так

    04.02.2017 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуй так https://wp-seven.ru/?comment=872629

    04.02.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    После обновы, авто яркость перестала работать, можно исправить как то, через реестре?

    04.02.2017 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 820

    У вас 920 с подменой? Тогда через интероп. Хотя у меня автомат. яркость и так работает.

    04.02.2017 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да с подменой на 950xl, как блок снимаешь секунду норм потом темнеет экран, при любом освещении на автомате

    04.02.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что там и где через интероп сделать

    04.02.2017 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Накатил называется....

    04.02.2017 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Там где черное, там должна быть игра на весь экран! То есть игра не переворачивается в альбомный режим и занимает минимальную часть экрана и ничего не разобрать (((

    04.02.2017 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    )) смарты на винде, только для бизнес сегмент. Не каких игр)))

    04.02.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Та да... А ты на какой сборке сидишь?

    04.02.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот последнию накатил вчера 15025. Авто яркость перестала работать. А игр на телефоне нету, вообще))

    04.02.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как же так?Сборка старая,новую не находит.Система обновлена пишет.Как исправить?

    04.02.2017 в 14:36
    0
    iPhone

    Как вариант: https://wp-seven.ru/?comment=872813

    04.02.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок

    04.02.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пропали приложения музыки и видео и тв
    при загрузке такая шляпа
    как исправить?

    04.02.2017 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Возможно ли прошить мобилу без компа? (Залить прошивку на флэшку и потом установить). Раньше вроде видел где то такой способ, а сейчас что то не найду. Подскажите, если кто знает.

    05.02.2017 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ошибка обновление

    05.02.2017 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне сброс помог

    05.02.2017 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Lumia 820

    05.02.2017 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подменил на Lumia 930

    06.02.2017 в 0:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сброс поможет

    06.02.2017 в 10:25
    0
    Android

    Всем привет, а на пк сборка 15025 командная строка (администратор) выпилили оставили power shell(администратор).

    07.02.2017 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не могу обновить до 15025 сброс не помогает...не видит обновление, фаст ринг

    07.02.2017 в 15:38
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Народ столкнулся с ошибкой но как пишут в блоге нужно перезагрузить телефон но после перезагрузки обновление не находит

    10.02.2017 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Ещё выбешивает использование данных (если кто пользуется). Зачем добавлять это длинное слово 'использовано' на плитке, и так понятно: А если так, то вообще не понятно:

    10.02.2017 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Раньше был круг со стрелкой внизу справа под плитками на главном экране и всё было понятно, а сейчас надпись: Все приложения. Такое впечатление, что мы иначе не поймём.
    Не судите строго, просто я за простоту и за краткость.