4

Итоги месяца – лучшие приложения ноября

Месяц ноябрь позади. На протяжении него вышло много интересных приложений для Windows Phone. Вашему вниманию дайждест новинок, которые посетили магазин Windows Phone в ноябре 2013 года.

1 место - Instagram.

Конечно же, это Instagram. Самая популярная фотографическая социальная сеть теперь доступна и на Windows Phone в виде официального клиента. Пока приложение только в стадии беты и в нем упущены крайне важные функции, такие, как съемка фото и видео прямо из приложения (а не просто выбор фото из галереи). Тем не менее, приложение получилось куда более качественным чем ожидалось. Instagram работает только на Windows Phone 8. Скачать приложение можно по ссылке.

2 место - Vine.

Делится с миром можно не только фотографиями, а и небольшими видеозаписями. Vine также подтянулись к платформе от Microsoft и выпустили свое официальное приложение для счастливых владельцев Windows Phone. Конечно, на фоне 6Sec, Vine немного сереет. Но последний имеет то, чем не может похвастать творение Rudy Huyn - официальная поддержка. Хотите отправить всему миру ролик с Вашей вечеринки? Скачайте Vine по ссылке.

3 место - Asphalt 8: Airborne.

На протяжении ноября весь мир Windows Phone гудел как улей. Instagram, Vine, Waze, Hill Climb Racing, Papyrus и отличная гоночная игра Asphalt 8 от Gameloft. Новая часть гоночной аркады получила совершенно новую графику, новую физику (порой смешную и несуразную, но тем не менее, отличную), совершенно новые автомобили и много чего другого. Параллельно с Windows Phone 8, Asphalt 8 вышел также на Windows 8. Заинтересовались игрой? Скачайте ее по ссылке (34 рубля), а также ознакомьтесь с нашим обзором и инструкцией по донату.

4 место - Hill Climb Racing.

Забавная аркада, которая завоевала сердца сотен тысяч пользователей Android OS и iOS теперь доступна также на Windows Phone 8. В Вашем распоряжении 16 транспортных средств, каждое из которых можно усовершенствовать и 16 локаций со своей физикой и своими особенностями. К стати, а Вы знали, что одним простым способом можно убрать рекламу из приложения и подкрутить себе немножко монет. Об этом читайте здесь. Но и не забудьте скачать Hill Climb Racing для Windows Phone 8.

5 место - Papyrus.

Papyrus станет незаменимым средством для записи небольших заметок, когда под рукой нету бумажки и карандаша. Запустите приложение и быстро запишите все, что Вам нужно, прямо пальцами по экрану. В Papyrus есть множество функций - настройки фона, пера, вставка изображений, создание блокнотов и возможность прикрепить к домашнему экрану как целый блокнот, так и отдельную заметку. Очень полезное приложение для устройств с большими диагоналями экрана. Скачать Papyrus можно здесь.

6 место - My Talking Tom.

Помните времена, когда тамагочи были такими же популярными, как сегодня смартфоны? У Вас есть возможность завести такого же, только намного лучше в своем Windows Phone. Еще одна популярная игра из iOS и Android вышла на Windows Phone. Растите маленького кота, покупайте ему разнообразные предметы, кормите и ухаживайте за ним. Своего кота можно персонализировать, одеть в разнообразные одежды и много другого. Игра бесплатная. Ее можно скачать по ссылке, а вот здесь Вы узнаете как читерить данную игру.

7 место - Nokia Смена Фокуса.

Анонсированное на Nokia World приложение для смены точки фокусировки, сейчас доступно для владельцев PureView-устройств. Суть приложения заключается в том, что Вы сначала снимаете и только потом выбираете область для фокусировки. Очень удобно и практично. В приложении есть опция "все в фокусе", а также "цветовой акцент". Ждем, когда Nokia объединит данное приложение с Nokia Камера. А пока, если у Вас Nokia Lumia 1520/1020/928/925/920, Вы можете скачать Nokia Refocus по ссылке.

8 место - 6snap.

Новое творение от Rudy Huyn - неофициальный клиент Snapchat. Приложение получило все прелести других продуктов от Rudy - красивый дизайн, максимальный (по возможности) функционал. Как только приложение появилось в магазине, Rudy в Твиттере написал о грядущем обновлении и новых функциях. Хотите познакомиться с Snapchat? Скачайте 6snap по ссылке.

9 место - Waze.

Microsoft не ошиблись, когда говорили о том, что Windows Phone набрала критическую массу. На платформе доступно больше 85% всех популярных приложений на iOS и Android. Навигатор Waze не стал исключением. С его помощью Вы можете узнать о том, что твориться на дороге впереди Вас - получать уведомления о пробках. ДТП, засадах ГАИшников и много другого, что будет Вам полезным в пути. Только не забывайте, что безопасность превыше всего - не отвлекайтесь во время вождения! Waze доступна для Windows Phone 8 по ссылке.

10 место - Kingdom And Lords.

Замыкает наш дайджест Xbox-игра от Gameloft. Бесплатная стратегия перенесет Вас в средневековье, где Вам надо управлять собственным государством и защитить его от навалы непрошенных гостей. K&L выполнена в похожем стиле как и Ice Age Village и, как и все другие бесплатные игры, полна доната. Не увлекитесь! Скачать Kingdom & Lords для Windows Phone 8 можно по ссылке.

Какие из этих приложений Вам понравились больше всего? Может мы упустили какое-то приложение? Поделитесь своими комментариями ниже.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    02.12.2013 в 19:49
    +2
    Nokia Lumia 820

    Вот как раз таки из таких приложений многие пользыватели думавшие купить вп, но что то останавливало и наконец решились приобрести

    02.12.2013 в 19:56
    0
    HTC 8X

    Ну больше всего понравилась игрушка Hill Climb Racing, давно уже мечтал поиграть в нее, что то очень напоминает гравити, помню все время зависал в ней на джаве. Так же очень порадовал выпуск (хоть и запоздалый на 3 месяца, по моему) Asphalt 8: Airborne, новая графика, отменная музыка и прочие финтефлюшки не могли не порадовать фаната Need for Speed, кстати о музыке, она здесь просто шикарна, иногда когда нечего делать запускаю игру и в гонке ставлю на паузу и там переключаю музыку и слушаю ее в меню в наушниках, правда телефон очень греется) Топ 10 по моему справедлив, хотя 1 место я бы сменил, хотя может быть я просто не понимаю зачем фоткать еду)

    02.12.2013 в 20:42
    0
    iPhone

    Запускать тяжелую игру чтобы послушать музыку - это гениально... Скачать саундтреки не вариант? :lol:

    02.12.2013 в 23:04
    0
    HTC 8X

    мне взападло))

Вы должны быть для написания комментариев.