154

Итоги недели 2 – 8 января

Самым главным событием прошедшей недели, безусловно, стала выставка Consumer Electronic Show 2017. Именно новостям с нее было посвящено большинство статей прошедшей недели. Но, помимо CES 2017, мы нашли еще кое-что, достойное упоминания в нашем итоговом дайджесте.

Пользовательская активность

В борьбе за титул "Самый активный пользователь" места распределилились следующим образом:

  1.  Nikita | Lumia 550 - 418 комментариев
  2. Владислав - 288 комментариев
  3. AnthroRanger - 226 комментариев
  4. ВладиславКО - 183 комментария
  5. Deerslayer - 150 комментариев

Самым лучшим комментарием стало высказывание Тараса Бури - пользователи одарили его 31 лайком. Ему же досталось 2-е место - 27 плюсиков. Третье место занял Nikita | Lumia 550 - комментарий этого пользователя оценили в +17. На четвертом месте расположился Sania - у него 16 лайков. Четвертое место также и у Seenshade - его мнение тоже оценили в 16 плюсов.

Самые обсуждаемые статьи:

  1. Почему 2017 год будет решающим для Windows 10 Mobile - 360 комментариев
  2. Обновление 14393.594 вышло для Mobile в Release Preview - 223 комментария
  3. Статистика мобильных операционных систем за декабрь 2016 - 193 комментария
  4. Что нового в сборке 15002 - 176 комментариев
  5. Snapdragon 835 получит полную поддержку DirectX 12 - 149 комментариев

Самые популярные статьи:

  1. До Windows 10 можно все еще обновиться бесплатно -  в избранном у 98 пользователей
  2. Как очистить меню "Этот компьютер" от ненужных папок - в избранном у 76 пользователей
  3. Как включить отображение секунд на часах Windows - в избранном у 44 пользователей
  4. Как отключить телеметрию в Windows 10 - в избранном у 28 пользователей
  5. Почему 2017 год будет решающим для Windows 10 Mobile - в избранном у 7 пользователей

Всего за подотчетный период опубликовали 4413 комментариев в 51 статье.

Сборки этой недели

14393.594 для ПК и смартфонов - для круга Release Preview.

Consumer Electronic Show 2017

Самым главным событием прошедшей недели, безусловно, стала выставка CES 2017. На ней было представлено огромное количество интересных новинок. Наиболее интересные из них мы упомянем еще раз:

Появились скриншоты нового интерфейса Windows 10 Project NEON

Помимо CES 2017 в мире происходило множество других событий, так или иначе связанных с Microsoft.  Например, появились скриншоты очень красивого интерфейса, известного как Project NEON. Планируется, что мы увидим его в обновлении Redstone 3, релиз которого должен состояться во второй половине этого года.

Обозначены сроки выхода Windows 10 Creators Update

На этой неделе, появилась первая информация о возможной дате релиза Windows 10 Creators Update. Согласно различным источником, это обновление выйдет в апреле 2017 года. Тем не мене, напоминаем вам, уважаемые читатели, что эта информация - пока всего лишь слухи, так как от Microsoft пока не поступало никакого официального подтверждения.

Почему так долго нет новых сборок?

Вот уже месяц, как инсайдеры сидят на своеобразном "голодном пайке" - новых сборок из Редмонда не поступает. Оголодавшие тестеры уже готовы пользоваться утекшеми в сеть сборками, лишь бы было, что потестировать. Дона Саркар объяснила, почему билдов нет так долго.

Статистика использования Windows за истекший месяц

За подотчетный период были опубликованы разнообразные статистические данные по использованию ОС:

Инструкции

За прошедшие семь дней у нас появились следующие инструкции:

Расскажите в комментариях о том, что вам понравилось или было самым интересным.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (154)

    08.01.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Молодцы. Всем спасибо за ваш труд ребята.

    08.01.2017 в 21:17
    +4
    Android

    Неделя пролетела, даже не заметил...

    08.01.2017 в 22:41
    +1
    Android

    Потому что, новогодние праздники)

    08.01.2017 в 22:48
    +3
    Android

    Пить,есть и спать. Так и месяц может пролитеть незаметно.

    08.01.2017 в 23:56
    +3
    Android

    Ды вообще жизнь...

    08.01.2017 в 21:20
    -1
    Nokia Lumia 820

    Кто ни будь может объяснить, что случилось с VPN на W10M? И возможно ли его починить без установки 8ки?

    08.01.2017 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 735

    В RS1 из реестра удалена соответствующая ветвь. Не спрашивайте, почему. :D
    В RS2 все нормально.

    09.01.2017 в 0:04
    -1
    Nokia Lumia 820

    Дело в том что у меня есть устройство на RS2 а так же на релизной сборке, на обеих одна и та же проблема.

    09.01.2017 в 1:01
    0
    Android

    А зачем вам VPN?

    09.01.2017 в 1:53
    +3
    Nokia Lumia 730

    VPN в нынешних реалиях жизненно необходимая функция, если хочешь пользоваться теми сервисами, которыми ТЫ хочешь пользоваться, а не теми которые не заблокировали или у которых нет идиотской региональной политики.

    08.01.2017 в 21:27
    -3
    iPhone

    (То я, то Sania на 0м месте ?)
    Просто написал, что такое Инсайдер, а мне плюсов наставили, даже не подозревал о такой реакции ?

    09.01.2017 в 1:02
    0
    Android

    Да, тоже заметил это. Интересно, а я там буду??

    09.01.2017 в 6:03
    0
    iPhone

    Перфекционисты замечают.
    Это от Вас зависит ?

    09.01.2017 в 11:13
    0
    Android

    Не подскажите что можно сделать ??

    09.01.2017 в 11:23
    0
    iPhone

    Подсказывать ?
    (https://wp-seven.ru/?comment=855471)

    09.01.2017 в 1:23
    +1
    iPhone

    Теперь и ты получил почетное звание «гланый фдудильщик недели» ?

    08.01.2017 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Хорошая неделя!

    08.01.2017 в 21:28
    +1
    Nokia Lumia 820

    418 комментов....круто. Я за месяц не осилю?

    08.01.2017 в 21:29
    0
    iPhone

    Были бы новости (только они и ограничивают), а поговорить я люблю ?

    08.01.2017 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    Поговорить и я не против...?

    08.01.2017 в 21:32
    +2
    iPhone

    Зато завтра против буду, сессия.. ?

    08.01.2017 в 21:34
    +2
    Nokia Lumia 820

    Дык я с 3-го работаю уже. Даже сегодня работал.☹

    08.01.2017 в 21:35
    +1
    iPhone

    Главное, чтоб платили)

    08.01.2017 в 21:38
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да ты прав? Клиенты разные, есть такие месяц мозг выносят, а в оконцовке соскакивают....

    08.01.2017 в 21:39
    +1
    iPhone

    Нелюди

    08.01.2017 в 21:40
    +2
    Nokia Lumia 820

    Сказал-бы я кто они, но забанят.....навечно...?

    08.01.2017 в 21:45
    +1
    iPhone

    Поэтому я использовал этот термин ☹

    08.01.2017 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо за поддержку! С Новым годом тебя и Рождеством!?
    Да и удачной сдачи сессии!

    08.01.2017 в 21:56
    +1
    iPhone

    С Новым годом!)) и Рождеством, славим)) На хороший год) ?? Спасибо за удачу)

    08.01.2017 в 21:57
    +1
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    08.01.2017 в 22:49
    +2
    Android

    Просто трёп не по теме,вот и весь секрет.

    08.01.2017 в 22:52
    +1
    Nokia Lumia 820

    А если по теме то на каждого по пару комментов. Будет не очень интересно.

    08.01.2017 в 23:17
    +1
    iPhone

    За треп не по теме банят))
    Мой секрет в старании помочь каждому(, если понимаю заданный в комментарии вопрос). И в ответе людям, чьи комментарии интересны / с кем можно обсудить тему статьи(/вопроса).
    Да и неделя выдалась интересной, особенно порадовала Dell (трижды).

    08.01.2017 в 22:20
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Вопрос не по теме есть люди из Спб пользущиеся Ростелекомом?

    08.01.2017 в 22:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А завтра ведь на работу ☹ оффтоп, да?

    08.01.2017 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп
    Кто-нибудь сталкивался с таким лагом? У офисных файлов на рабочем столе исчезли названия.

    08.01.2017 в 23:20
    +2
    Nokia Lumia 735

    Прикольно.... Оставь так, не перезагружай телефон.

    08.01.2017 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    Супер W10M...

    08.01.2017 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бывало типа того но только в списке приложении. Квадратики без названии. Лечится перезагрузкой.

    08.01.2017 в 23:59
    +2
    Android

    Он твою память проверяет ?

    09.01.2017 в 6:11
    0
    iPhone

    У меня вообще исчезла картинка у телефона и ничем не лечится.
    2) Перезагрузка / изменение размера плитки могут помочь. Не сталкивался

    09.01.2017 в 9:50
    0
    Android

    Ага ( люди уже писали что размер поменять☺

    08.01.2017 в 23:25
    +1
    Android

    Не офтоп!
    В одной руке держу нокиа 830, в другой- редми 3.
    Дисплей на сяоми лучше! Углы шикарны, как не крути. На нокиа желтеет под углом снизу слева, синеет снизу справа если смотреть.
    Мда...

    08.01.2017 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Год выпуска, и дисплеи какие?

    08.01.2017 в 23:37
    0
    Android

    Нокиа 2015, сяоми 2016.
    Дисплеи ips 720р на обоих.

    08.01.2017 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Т.е. качество хуже у нокиа получается дисплеев? Или сейчас разработки идут год к 10, мир очень стал быстро жить.

    08.01.2017 в 23:56
    0
    Android

    Да, качество дисплея на 830 низкое. Раньше с айфон6 сравнивал- ваще отстой у меня.

    09.01.2017 в 0:00
    0
    Android

    Он же еще и мерцает

    09.01.2017 в 0:04
    0
    Android

    Еще как! Медленннннооооо. Как будто блокируется и нехотя загораетя снова. Плавно.

    09.01.2017 в 0:10
    0
    Android

    Модель нормальная, сама по себе, но бракованный экран, а если быть более точным, нежелание Майков исправлять баг, выпуская новую прошивку (в свое время, щас-то уже смысла нет) испортили всю малину.

    09.01.2017 в 9:39
    0
    Android

    Нормальный дисплей !!! Не придумывай)))) ничего у меня не желтеет и углы шикарные , просто тебе попался бракованный или уже из под замены на китайское барахло ? шучу дав сякое бывает , но дисплей действительно норм

    08.01.2017 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну ты и сравнил старую нокию830 и редми3)))сравни лучше л950 хоть честнее будет?✌

    08.01.2017 в 23:58
    +1
    Android

    Нет, 950 на амоледе. Ее можно с сгс7 сравнить.

    09.01.2017 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нокиа830 он у тебя давно в пользовании и по этому углы цвета не так показывают. Был бы новым показал бы лучше чем редми3

    09.01.2017 в 0:12
    0
    Android

    С рождения такой был. ?

    09.01.2017 в 0:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    А 830я не амолед разве?

    09.01.2017 в 0:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Точно, ips... Я всегда думал амолед:)

    09.01.2017 в 0:10
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да, 830, 930 OLED Clear Black

    09.01.2017 в 23:01
    0
    Android

    Нет. 830 не олед.

    09.01.2017 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Понятно почему слил 720р + количество пикселей на дюйм 294.

    10.01.2017 в 0:39
    0
    Android

    Не угадал ?
    Трижды разбил дисплей. Телефон чудесный был, очень им доволен.
    И там разрешение еще меньше.

    09.01.2017 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Нашёл что сравнивать, о экране 830 легенды ходят. Сравнил бы элементарно экран 930 или 1520, да хоть 920. Могу сказать я сравнивал с Redmi 3S, чистый слив: и по цветам, и по яркости. Кстати у 6 тоже уг экран в сравнении с тем же SGS 6/7

    09.01.2017 в 9:57
    0
    Android

    Тут приятель спрашивает )))) а что это за телефон такое шикарное разрешение экрана ? говорю чувак это Nokia , удавленное лицо меня порадовало ... Как не крути хоть что пускай говорят но эта фирма достойна уважения и своих технологий , да я покупал б/у но в идеальном состоянии с чеком и коробкой честно скажу пока жива менять не буду ни на что , мне в микроскоп пиксели не разглядывать , игры не играю , зато много пишу , звоню в интернете сижу и всё меня в этом телефоне устраивает , плевать что иногда мерцает экран это не вина телефона , а его золотая рамка прям бальзам на душу , и пусть мне возможно не достанется новая винда и x3 модели сольют как 20ые , он мне просто нравиться .да и камера старушка но есле пошаманить то даст ещё прикурить ))))

    08.01.2017 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто знает как этот сраный "Pinterest" из ноута-почты отвести налево и приворожить другим, скинуть, запретить, удалить, убить, удушить, утопить, прирезать наконец-то , чтоб невидели глаза мои его акромя экрана чистого с чистой душёю... Помогайте братцы, не увидел ничё в настройках почты...

    09.01.2017 в 0:03
    0
    Android

    А, что это вообще? Зайди в настройки пинтереста (если таковые есть, на их сайт) и отключи рассылку на свою почту. А вообще само письмо можно отметить, как спам и подобные письма будут автоматом отфильтровываться.

    09.01.2017 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    А где спам?
    Правая колонка это - дополнительно

    09.01.2017 в 1:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дополнительно

    09.01.2017 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    При нажатии "дополнительно" выскакивает правая колонка на тёмно-синем фоне которая, а так её нет - правой колонки, так что не угадали. А там нет "спам", если вы посмотрели на фото повнимательней.

    09.01.2017 в 15:57
    0
    Android

    Правая кнопка мыши (по твоему письму) - перенести в папку нежелательная почта.

    09.01.2017 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Переносил, всё равно новые уведомления идут этого пинтереса,

    09.01.2017 в 16:58
    0
    Android

    С сайта попробуй

    08.01.2017 в 23:34
    +2
    Nokia Lumia 830

    Хорошая новость!!!Нокиа выпустила Нокиа 6!!! Все ухожу на андроид!!!

    08.01.2017 в 23:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Свою люмку подари мне все равно уходишь на андройд))

    09.01.2017 в 0:04
    0
    Android

    Нет мне. У меня старее смарт, чем у тебя. ? А хотя не, не нужно. Он 10-ку не поддерживает. ?

    09.01.2017 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Годный смарт подмену замутить и накатить 10☺

    09.01.2017 в 0:11
    0
    Android

    Стар он уже

    09.01.2017 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ништяковый смарт

    09.01.2017 в 15:58
    0
    Android

    Ништяковый, но старый

    09.01.2017 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да

    09.01.2017 в 7:57
    0
    Android

    Староват он для нынешних реалий. На пенсии у меня, на полочке лежит)

    09.01.2017 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 830

    А чем тебе твоя не устраивает?)))он еще в России не вышел!

    09.01.2017 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Моя л640 вполне устраивает)) актуальный смартфон

    08.01.2017 в 23:50
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А почему-то кажется уходишь в бан, а не андроид ?. Да, за этим телом в Китай еще ехать придется.

    09.01.2017 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Честно...смотрю и думаю:что винфон уже изжылся!!!косяк на косяке с вин 10 моб.я как сидел на 8.1 так и сижу...

    09.01.2017 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 930

    И что за зверь такой, можно ссылку на новость?

    09.01.2017 в 2:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Там от нокии только название, а в остальном китайский ноунейм...

    09.01.2017 в 7:34
    0
    iPhone

    Обычный китайский обмылок

    09.01.2017 в 8:22
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну а майкрпсофт что за название-телефон???смартовский бренд офигенный???

    09.01.2017 в 9:44
    +1
    iPhone

    Майкрасофт всемирно известный бренд. Сами пишут разнообразное по и делают разнообразные продукты, не копируя других, а создавая что то новое. А нокия продала свое право на производство телефонов китаю, и так же китайцы будут делать дизайн, которым будет копией айфонов или самсунга. Очередной китайский ноунейм которых сотни

    09.01.2017 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что в этом плохого. Продалась китайцам. Теперь хоть шанс есть на рынке остаться и переплюнуть окнофон. И поверь это получиться. Пощупай андройд 7.0 айос работает менее плавнее. И это реалии. Я так и не понял, можно тут обсуждать другие смарты или нет. Ранее предупреждали всех и грозились забанить. А тут как то странно. Как везде видимо предвзятое отношение к людям. Свои чужие.

    09.01.2017 в 10:12
    -1
    iPhone

    В10м работает ни чуть не менее плавно нуги, а тем более иос. Раньше если нокия делали ломовые телефоны с новыми наработками, а сейчас будет только обычные телефоны, без чего либо уникального. Лучше уж стратегия майков, сделать что то уникальное, чем ширпотреб, про который через два дня никто не вспомнит.

    09.01.2017 в 10:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Тебе нужна индивидуальность? Готов жертвовать скоростью и надежностью? Я нет.

    09.01.2017 в 10:22
    -1
    iPhone

    Я и не жертвую. Работает все отлично быстро и надежно. Что еще не так? Безопасность на высоте. Запускает все быстро, из фона все восстанавливает. Через адаптер модно подцепить пару жестких дисков и прочую периферию. На андроиде сгс7 отказался запитать жестких диск через переходник. Меня это не сильно устроило

    09.01.2017 в 10:25
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Быстро запускает? Ты о чем. Андройд возьми положи рядом и пооткрывай приложения увидишь что такое быстро. Нет телефона на 7.0 если с москвы подъезжай за одно и пива попьем и видео запилим . Выберешь сам что бы без обмана нексус или иксперию.

    09.01.2017 в 10:38
    0
    iPhone

    Думаю можно будет это сделать, да и форумчанам будут скорее всего интересно

    09.01.2017 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен

    09.01.2017 в 20:20
    0
    iPhone

    Черкани в скайп) что бы не потеряться, а там уже скооперируемся. xxxtoof

    09.01.2017 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Чирканул.

    09.01.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У брата младшего meizu Mx4 2014года. Все приложения запускает быстрее моей 950xl. Единственное, может какую нибудь требовательную игру люмия и запустит быстрее, плюс в фоне все отлично держится, но скорость работы это провал

    09.01.2017 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты уж извини ...но твоя 950-ая люмия не успела выйти как уже обесценилась и умерла,всего за год!вот тебе и "известный бренд" майкрасофт!!!а Нокиа как был супер бренд так им и останется!!!у меня 820 тоже написано сделано в Китае!!!

    09.01.2017 в 11:26
    0
    iPhone

    Сделано в китае и разработано китайцами это разные вещи. Айфоны тоже делают в китае, и майки еще не выпустили телефон,который был разработан именно ими, а не остатки наработок нокии, каким является 950люмия

    09.01.2017 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Это не недостатки Нокии!!!а недостатки майкрасофта!!!впихнуть сырую операционку в 950 флагман,с кучей багов да еще и за такой ценник!!!у Нокии 8.1 работала стабильно!!!и было всего три обновы(амбер,циан и деним) а сейчас что творится с 10-кой???дерьмо дерьмом!!!

    08.01.2017 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята извините что не в тему подскажите что это за значок не могу ни где найти ответ

    08.01.2017 в 23:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мод звездочки скорее всего...

    08.01.2017 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она никаких функций не несёт. Только переключается на квадратик И зачем в пин коде звёздочка?

    08.01.2017 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    На этом месте раньше была звездочка..сделали для того что бы усложнить защиту...

    08.01.2017 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так тыкаю на неё кроме того что на клавиатуре меняет форму, ничего не вводится в поле для пин кода Вот:

    08.01.2017 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может ты и прав может просто не работает пока)).этож майки. В любом случае спасибо, что отозвался.

    09.01.2017 в 0:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно это баг...поэтому не вводит инфу. А так я думаю это мод звездочки кот вводит доп инфу для защиты пин))) могу и ошибаться)) да не за что))

    09.01.2017 в 1:46
    0
    Android

    Во время ввода пароля не будут отображаться нажатия клавиш, если нажать на этот значек. Так сказать, для конфиденциальности

    09.01.2017 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что так, что так неотображает. Только на глазик рядом с пин кодом

    09.01.2017 в 1:49
    0
    Android

    Нажатия клавиш. А не сами знаки в поле ввода.

    09.01.2017 в 1:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего не меняется от нажатия этой кнопки

    09.01.2017 в 1:51
    0
    Android

    Будь внимательнее

    09.01.2017 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ща попробую))

    09.01.2017 в 1:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не не меняется ничего, только квадратик на квадратик с лучиками))

    09.01.2017 в 2:07
    0
    Android

    Очень невнимательно.

    09.01.2017 в 2:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А точно))). При нажатии клавиш они не подсвечиваются. Спасибо!))). Я уже всю голову сломал.

    09.01.2017 в 2:13
    0
    Android

    Браво!??

    09.01.2017 в 0:02
    -1
    Android

    Ищу попутчиков в китай за Нокиа. Займем очередь первыми. С собой брать палатку и флаг вп-севен.
    ?

    09.01.2017 в 0:06
    +1
    Android

    Он же не на винде будет. Пацаны не поймут. ?

    09.01.2017 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 930

    А wp-seven тут к чему? Это уже не наше, не родное...

    09.01.2017 в 0:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зачем, аналогов и тут полно. Все полки завалены.

    09.01.2017 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Если соберешь экспедицию, захвати и мне одну)

    09.01.2017 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я могу поговорить с братом. Закажем если нужно. Я буду брать. Хочу посмотреть его по ближе.

    09.01.2017 в 0:11
    0
    Android

    И нокиа наше родное и впсевен

    09.01.2017 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это китайское. Если помнишь, раньше NOKLA была (копия). Так это то-же самое, только теперь они официально значок финский лепить будут.

    09.01.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ресурс как был хороший так и останется им. Что за ерунда. Что бы людям что то нравиться нужно с чем то сравнить.

    09.01.2017 в 0:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всех кто отступит в сторону андройд вас прожжет глаз саурана)))

    09.01.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что глазу завидно будет что ли

    09.01.2017 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно нет))
    Глазу это не понравится ( майкрософт )

    09.01.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот как то странно не кажется вам. Людей объединил ресурс который диктует что говорить когда и как. Здесь все из за ресурса? Или все таки нокиа, майкрософт и все что с этим связано?

    09.01.2017 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это был сарказм про глаз) ресурс тут не причем,у вас есть свобода выбора хотите оставайтесь на виндовсфон или нет)

    09.01.2017 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так и какая разница что у меня за телефон и какие смарты мне нравятся? Ресурс как мне нравился так и нравится же.

    09.01.2017 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так пользуйся кто то запрещает?

    09.01.2017 в 1:13
    0
    Android

    Простите что не в тему,но обидно за наших

    09.01.2017 в 2:06
    +1
    Nokia Lumia 730

    Лол, я сначала из-за заголовка подумал что эпл и гугл удалили линкд ин из сторов просто потому что его мс купил, а потом увидел эту самую надпись - роскомнадзор, эх сколько же доброты и тепла в этом слове))

    09.01.2017 в 8:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что опять ?теперь учётная глючит!

    09.01.2017 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хватит страдать!откат сделай на 8.1.2 и с нова накати 10ку оф релиз и не нажимай на то чего не знаешь больше. Спокойно пользуйся)) и все не будет проблем.
    ( а вообще нажми на учетку сделай синхронизацию )

    09.01.2017 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    09.01.2017 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если проблема только в устаревании данных по учетке нажми синхронизировать. Ну а если много проблем и телефон гонит сделай как я написал(откат)

    09.01.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да всё норм Толька учетка заглючила

    09.01.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда перезагрузи телефон и нажми на учетку это можно сделать в приложении *люди* в меню и увидишь как он синхронизирует и все

    09.01.2017 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нажимаю синхронизация и после опять тоже самое

    09.01.2017 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот видишь желтым написано?туда нажми и держи выйдет окно*синхронизировать и нажми еще раз. Могу сказать у меня это бывает иногда ты не один)

    09.01.2017 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробую нажимаю,результат тот же.

    09.01.2017 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще раз вечером попробуй может это у них проблема

    09.01.2017 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже так думаю

    09.01.2017 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    ✌

    09.01.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё включено где нажать ещё?

    09.01.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробую сейчас

    09.01.2017 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Люди подкажите!!! При открытии дополнения "заставка" постоянно вылет( незнаю что делать, уже и удалял и заново устнавливал и тел сбрасывал, не помогает( может у кого была такая проблема? Подскажите,буду благодарен

    09.01.2017 в 12:40
    0
    Xiaomi Mi4

    Вот достойная новость:)
    https://twitter.com/mehedih_/status/817419639642791936