3

Итоги недели 21-27 октября 2013

Настало время подбить итоги и подчеркнуть ключевые события прошедшей недели. Пропустили что-нибудь? В этой статье мы публикуем ссылки на самые важные новости и события, которые прошли на неделе 21-27 октября 2013.

Народные умельцы смогли активировать третий ряд плиток на Samsung ATIV S. Если у Вас разблокированный смартфон, Вы можете уже сейчас сделать себе "FullHD"-вид на своем ATIV S. В Интернете появился рендер музыкального плеера от Nokia - Nokia Guru. Nokia Lumia 1520 и Nokia Lumia 1320 представлены официально! Первый планшет от Nokia - Nokia Lumia 2520. Целый ряд новых приложений, которые анонсированы на Nokia World, в том числе Temple Run 2! Instagram наконец появился на Windows Phone - официальный клиент представлен! Любите делать фотографии на свою Nokia Lumia? Обновите Nokia Pro Cam до Nokia Camera.

А Вы знали, что дизайн iOS7 можно воссоздать в Microsoft Word? С выходом Nokia Lumia Black, на Glance -экране появится больше информации. Транслируйте экран своей Nokia Lumia на любой экран с помощью Nokia Beamer. HERE Maps и HERE Transit обновлены. Joe Belfiore вносит ясность в ситуацию с третьим рядом плиток. Rail Rush уже доступен, только для Nokia Lumia. PureView-Nokia Lumia смогут снимать в RAW и повторно фокусироваться на снятом изображении с помощью Nokia Refocus. 6tag 2.0.1 - обновление уже доступно. Сравнение iPad Air, Surface 2 и Nokia Lumia 2520. О сроках выхода Nokia Black. Microsoft заявила, что Surface лучше iPad. На Windows 8.1 появился официальный клиент Вконтакте.

Продолжайте следить за новостями на нашем сайте. Мы приветствуем активное комментирование. Вступайте также в нашу группу Вконтакте, подписывайтесь на твиттер автора (английский и русский), а также скачивайте игры для Windows Phone на нашем сайте бесплатно. Мы стараемся для Вас.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    Аватар
    28.10.2013 в 12:32
    +2

    А где новости то?

    28.10.2013 в 13:36
    0
    iPhone

    Для особо непонятных вот например слова которые синеньким выделяются на фоне всего ЧЕрного текста . Или же вот ссылка на новостную ленту https://wp-seven.ru/stat-i/novosti :x

    28.10.2013 в 13:41
    0
    iPhone

    Ванек, спокойно. У чувака просто с браузером что-то случилось и некорректно отображались новости ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.