136

Итоги недели 24-30 апреля

Week Review

Закончилась неделя от 24 апреля, а вместе с ней и целый месяц подошел к концу. Традиционно подведем итоги активности на нашем сайте и вкратце расскажем о самых интересных событиях за прошедшие семь дней.

  • Опубликовано статей: 41.
  • Написано комментариев: 4077.

Самые обсуждаемые статьи:

  1. Началась рассылка Creators Update для смартфонов в Production Ring: 416 комментариев.
  2. Windows 10 Mobile Creators Update вышло: 354 комментария.
  3. Что известно о Windows 10 Redstone 3: 248 комментариев.
  4. Вышли сборки 16184 и 15208 в Fast Ring: 245 комментариев
  5. Вышло накопительное обновление 15063.250: 229 комментариев

Больше всего в избранном:

  1. Как установить Windows 10 Mobile на неподдерживаемые Lumia: в избранном у 387 пользователей.
  2. Что такое Автоматическое обслуживание Windows 10: в избранном у 104 пользователей.
  3. Как отредактировать меню загрузки Windows 10: в избранном у 100 пользователей.
  4. Чем отличаются различные редакции Windows 10: в избранном у 82 пользователей.
  5. Как переустановить Windows 10: в избранном у 81 пользователей.

Топовые комментаторы.

В этом месяце по количеству комментариев отличились следующие пользователи:

  1. Денис 241 комментарий.
  2. Quise Shampe|Xiaomi Mi5S+ 209 комментариев.
  3. maddog640 185 комментариев.
  4. Max Payne БАНорожденный 119 комментариев.
  5. Петрович 96 комментариев.

По мнению читателей, самыми лучшими комментариями стали следующие публикации:

  1. Jotun Cockroach +40 Ссылка на комментарий.
  2. Max Payne БАНорожденный +36 Ссылка на комментарий.
  3. Red Sorry +36 Ссылка на комментарий.
  4. CTAXAH_OFF +26 Ссылка на комментарий.
  5. mogilevr w10 +25 Ссылка на комментарий.

Redstone 3

Что известно о Windows 10 Redstone 3.

Начали неделю с публикации отдельной страницы, посвященной обновлению Windows 10 Redstone 3. Там мы собрали существующую сейчас информацию о новой версии Windows, так что загляните туда и посмотрите, что нового принесет следующее обновление Windows 10.

TrekStor

Умные часы на Windows 10.

Компания TrekStor по сути стала первым производителем, который предлагает купить часы с Windows 10 на борту. Не какие-то костыли в виде Windows 95 или в лучшем случае Windows 7, а нормальная Windows 10 IoT, способная работать с обычными UWP-приложениями. Цена и характеристики не называются, да и купить такие обычный пользователь вряд ли сможет, поскольку TrekStore будет продавать новинку для коммерческих покупателей.

Creators Update Blue

Windows 10 Mobile Creators Update вышло.

Microsoft обещала представить Windows 10 Creators Update для смартфонов 25 апреля. Теоретически, обещание сдержали и во вторник вечером 1703 для Mobile стала доступна в Release Preview, что неслабо озадачило пользователей. Обещали представить «финальную версию», а выпустили обновление для инсайдерской программы.

В связи с этим возникли и другие интересные сообщения. Владельцы старых Lumia 520 и Lumia 635 начали сообщать, что обновление доступно им в инсайдерской программе. Скорее всего это было ошибкой, поскольку очень быстро недоразумение исправили.

Уже на следующий день, 26 апреля, Microsoft осмелилась отправить Windows 10 Mobile Creators Update в Production и таким образом обновление стало доступно тем, кто держится в стороне от программы предварительной оценки Windows.

Adduplex Stats

Апрельская статистика.

Свой апрельский отчет Adduplex посвятила Windows 10 Creators Update на смартфонах и компьютерах. Основываясь на собранной информации об устройствах из тысяч приложений, Adduplex смогла рассказать о том, какие версии Windows сейчас самые популярные, на каких устройствах больше всего установлено Creators Update, а также какие смартфоны не получат официальное обновление.

Подробнее о процессе обновления.

Microsoft решила рассказать пользователям о том, какие факторы влияют на доступность обновления Creators Update на различных компьютерах. Из официального поста компании мы узнали о факторах, которые влияют на решение заблокировать обновление определенным конфигурациям. Также Microsoft поделилась подробностями о том, как решает проблемы, возникающие на компьютерах пользователей.

Lumia 930

Неподдерживаемые Lumia.

Новость о том, что большое количество все еще годных Windows Phone-смартфонов не смогут получить официальное обновление Creators Update, вызвала боль ниже спины у многих пользователей. Тем не менее, Microsoft еще оставила этим замечательным людям получить 1703 на смартфоны, поддержку которых выпилили. В Feedback Hub об этом рассказали подробнее, а мы позаботились о том, чтобы эта информация была доступна всем читателям на русском языке.

Xbox One за недорого.

Если большие размеры и необходимость использования блока-питания в форм-факторе гроба вас не смущает, у Microsoft для вас есть несколько интересных предложений. В официальном магазине компании в России вы можете купить несколько вариантов консолей оригинальной Xbox One со скидкой от 2 000 до 4 000 рублей.

Acer Predator

Россыпь новинок от Acer.

На днях компания Acer провела свое мероприятие, в рамках которого показала целую кучу ништяков, работающих на Windows 10. Скоро пользователи смогут купить новые гибриды Switch. Модель 5 относится к категории более дорогих, а за Switch 3 попросят гораздо меньше денег. Ассортимент компьютеров Acer также пополнился новым игровым ноутбуком толщиной всего 18 мм. Серьезная вычислительная мощь и изящный корпус, но за много денег.

К этому всему добавьте также игровые мониторы с целой кучей разных крутых технологий, а также моноблок U27, в котором нет активной системы охлаждения. Очень тихий компьютер.

Microsoft-Logo2

Отчет за финансовый квартал.

Microsoft представила отчет за третий финансовый квартал 2017 года. Показатели компании в целом растут, что конвертируется в большую выручку и чистую прибыль. Все детали об этом квартале вы узнаете в самой статье.

Надо больше обновлений для Windows 10!

Microsoft сообщила, что окромя обычных накопительных обновлений, которые выходят каждый меся, компания будет предлагать дополнительные один-два апдейта, содержащие в себе разные исправления и улучшения для ваших компьютеров.

Мертвее мертвого.

В этой статье мы постарались трезво взглянуть на происходящее в мобильном сегменте Microsoft. Финансовые директора компании уже признают, что это подразделение фактически перестало приносить прибыль. Почему, что это значит и к чему ведет? Ответы вы узнаете в статье «Смартфоностроительный бизнес Microsoft перестал приносить прибыль», если еще не читали ее.

Инструкции:

Расскажите в комментариях о своих впечатлениях от этой недели, либо давайте просто поговорим на свободные темы.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (136)

    30.04.2017 в 21:03
    +8
    Android

    Примета ВПсевен: если статья содержит слово "вышло", то она гарантированно попадает в самое обсуждаемое)))

    30.04.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык самые счастливые моменты, когда что-то выходит)

    30.04.2017 в 21:03
    -1
    Android

    Тарас, зачем ты этим занялся?

    30.04.2017 в 22:40
    0
    Android

    Чем?

    30.04.2017 в 21:04
    +2
    Android

    Оффтоп: Без вариантов:

    30.04.2017 в 21:04
    +1
    Android

    Рассылка так и не началась.
    По совету Петровича ухожу в релиз-превью инсайдеры.
    Всем хороших праздников ✨

    30.04.2017 в 21:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С праздником!??✨

    30.04.2017 в 22:56
    0
    Android

    Накатил 251.
    Ничего нового в работе телефона нет, надеюсь плохого тоже не будет.

    30.04.2017 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю! В настройках удобный раздел новый добавили. А в работе сразу и не заметна разница. Некоторые приложения раньше дольше думали перед запуском, на CU смелее стали вроде)...

    30.04.2017 в 23:06
    +1
    Android

    Мож это мы стареем, а телефоны шустрее типа от сборки к сборке?

    30.04.2017 в 23:49
    0
    Android

    Молодеют.

    01.05.2017 в 5:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    И то верно)

    30.04.2017 в 21:13
    0
    Android

    зачем ты так? одумайся!

    30.04.2017 в 21:25
    0
    HP Elite x3

    Если interop стоит то не надооо!

    30.04.2017 в 21:26
    0
    Android

    Нет, не стоит.
    А почему не надо?

    30.04.2017 в 21:29
    0
    HP Elite x3

    Только что обновил свою 640 заменив в реестре только оператора,комментариев пока нет прошло только 5 мин.

    01.05.2017 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну у меня и релиз превью и интероп прекрасно гармонируют)

    30.04.2017 в 21:05
    0
    Android

    Комментарий написал, теперь перейдём к чтению

    30.04.2017 в 21:08
    0
    Android

    И как обычно я не в топе ?

    30.04.2017 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я не старался, да и занят вроде был, но хоть на пятое место, но всё равно попал)

    30.04.2017 в 21:22
    0
    Android

    Я постараюсь на следующей неделе засорить своими комментариями каждую статью.
    ?

    30.04.2017 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше в тему, не то заругают;)

    30.04.2017 в 21:27
    0
    Android

    Если мусорить - то аккуратно, если засорять - так для дела!
    Так говаривал великий Я!

    30.04.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну удачи? Дерзай!

    30.04.2017 в 21:23
    0
    Android

    Там Дир выпилился, так что со второго места - всех на одно вниз.

    30.04.2017 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если бы не убрали админов из топа, он был бы хроническим лидером во всех аспектах)

    30.04.2017 в 22:18
    0
    Android

    Не, Дэна он не переплюнул. Надо мной. Да и вообще, он не так и часто в топ 3. Обычно 4-7 место.

    30.04.2017 в 21:24
    0
    Android

    Коллеги, кто-нибудь ставил cu на 730? Можно ставить, нет косяков?

    30.04.2017 в 21:37
    0
    Android

    Я сейчас на ней. Хотите поставить? У вас же 640?

    30.04.2017 в 21:38
    0
    Android

    Да, хочу поставить. На 730 и 1520.
    ? у меня большая семья ??

    30.04.2017 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    1520 рулит. Полет нормальный

    30.04.2017 в 22:42
    0
    HP Elite x3

    Научил вчера товарища как на такой же как ваш накатить

    30.04.2017 в 22:46
    0
    Android

    А 730 у ... Ладно неважно... Если вы про инсайдер, то таких БОЛЬШИХ косяков тут нет(RP), а мелких я пока не замечал. Моя оценка: 5/5.

    30.04.2017 в 22:47
    0
    Android

    Спасибо ✌

    30.04.2017 в 22:51
    0
    Android

    Пожалуйста) Только я одного не могу понять: Толи у меня кнопка питания плохо работает, толи это баг.

    30.04.2017 в 22:53
    0
    Android

    А как это проявляется?

    30.04.2017 в 22:57
    0
    Android

    Да как и все баги: Случайно) Иногда хочу включить телефон и не включается. Приходится по несколько раз нажимать. Но функция двойного тапа в помощь)

    01.05.2017 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот такой же баг у Никадзима... Разок у меня получился. Но я кнопкой практически не пользуюсь.

    01.05.2017 в 11:48
    0
    iPhone

    Баг. Не всегда экран включает. На 950 очень хорошо видно. Сканер радужки включается, а экран нет, либо бывает что и то и то включается а сенсор нет)

    01.05.2017 в 6:38
    0
    Microsoft Lumia 640
    01.05.2017 в 7:07
    0
    Android

    Нашел баг. Вчера телефон дважды на пару минут завис в настройках в Хранилище.
    Сейчас завис в Батарее.
    Что-то они все же сломали в стабильной и шустрой AU.
    Вот потому я и убежал с инсайдерства- надоели такие неожиданности.
    А экран блокировки появляется чуть дольше, как бы с неохотой...…

    01.05.2017 в 7:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо повнимательней присмотреться, может тоже чего ещё увижу) Ну накопительными должны подлечить, как обычно. Хотя могут вылечить не всё...

    01.05.2017 в 7:14
    0
    Android

    Три точки в Сенсоре так и не вылечили ?

    01.05.2017 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это недорисованное Майковское окно? Краски не хватило...)

    01.05.2017 в 7:18
    +1
    Android

    Ага! Это зародыш проекта Neon.
    Скоро начнет делиться и размножаться по всей системе ?

    01.05.2017 в 7:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дождёмся ли этот Neon...? Китайцы мне нравятся, умеют красиво подать)

    30.04.2017 в 21:31
    +1
    Android

    Я перешёл на фаст,скучно сидеть на релизе)

    30.04.2017 в 21:38
    0
    Android

    Я давно смотрю в ту сторону, но увы, это мой единственный телефон?

    30.04.2017 в 21:40
    +1
    Android

    У меня тоже единственный.А что поделаешь,жертвовать чем то надо)

    30.04.2017 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Итог недели!купил Айфон 4s на 16 гиг,восстановленный.Будет основным смартфоном.640я вторым,пока не пройдут смутные времена.Майки в яблочный магазин софта напихали по самые помидоры!только фото бинг нет.Двоякое решение конечно,для меня юзера винды временно взявшим Айфон,удобно!скачал нужное включая вандрайв!респект!но ведь это наврядли убедит уйти с айфона на винду кого нибудь.Ну и конечно с точки зрения нас юзеров винды,положения о.с,и отстутствия смартфонов бред бредом!Наоборот своим софтом надо было завлекать клиентов.Х.з вообщем.Кстати говоря версию форума для айос и андроиде не плохо было бы!если майки так себя ведут почему бы форум не сделать.

    30.04.2017 в 21:52
    +7
    iPhone

    В 2017-ом брать 4s - такое себе решение. Он на 9 iOS тупит и лагает весь.

    30.04.2017 в 23:08
    -5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стоит 9.3.5 не тупит и не лагает.Ранние версии не юзал,сравниваю с андроидом и винфоном.И работает быстрее чем 640 я,950 не юзал не знаю.Такой вот пародокс!10 ке нужна оптимизация.Почему я его купил!Первое- великолепный дизайн это самый красивый смартфон в мире.Второе- эргономика из рук выпускать не хочется,смарты на 3.5 были у меня не сравнить.Третье-все нужные задачи мне и приложения выполняются на раз два включая 2 нужные игрушки реал рейсиг три которой на винде нет и танки,Всякие соцсети и проги все четко,поэтому пятерки и выше не нужны вообще,сканеры нфс и прочее не нужно.Четвертое разрешение 540 на 960 на 3.5 айфоновском, смотрится как 2 к сегодня все четко включая мелкий текст.У пятерок и т.п уже не так.Пятое айос мне не нравится на все 100 проц,дороже покупать не вижу смысла.За двадцатку лучше 950 взять с рук но есть 640 и пока все в тумане,выкладывать энную сумму не вариант,не говоря уж о новых 6s 7 не вариант вообще айос не устраивает за эти деньги никак!Шестое работает сири на русском)Седьмое- из всех айфонов нравиться именно 4s Восьмое- цена 5000 р вместе со стеклом и чехлом силиконовым.Сколько проработает неизвестно,но аккум новый все работает как часики.Камера основная зачет даже для 2017 года,звук в ушах не хуже люмий,а люмии по звуку эталон.Динамик звуковой лучше чем у люмий так как имеет склонность к басам.А вот разговорный хуже,как хуже.... громкость такая же но не столь насыщыненный, по передаче голоса тут Люмия склонна к басам.Оригинал 4s доводилось юзать.

    30.04.2017 в 23:13
    0
    iPhone

    Ну из личного опыта тоже говорю, что установив 9ку на 4s он превратился в вечно лагающее тело. Приложения вылетают, тормоза при "отыгрывание" анимаций. Камера, уж извините, никакущая там тоже. Но конечно у всех свои вкусы.

    30.04.2017 в 23:29
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!я это понимаю конечно!что купил смартфон за 5000 а не за 50.И что понятия лаги и тормоза могут оцениваться по разному.Но я не вижу лагов и зависаний,чтобы можно было сказать что они есть.Мож из за того что на винде сижу?)))))))Если почитать форумы там тоже разделены на два лагеря у кого 9 ка дикий тормоз и кого хорошо!Но что могу сказать точно,9.3.5 на Айфон 4s работает быстрее чем вин10мобайл на люмии 640.И быстрее чем на любом андроиде за 5000 рублей.И с 512 озу на 4s проги висят в памяти,переключайся работай.Майкам еще пилить и пилить 10 ку вплане оптимизации.Но яблочники тоже ведь дают огня с новыми версиями айос!так что майков не ругаю.Десятка шевелиться с гигом озу и на этом спасибо.

    30.04.2017 в 23:52
    +4
    Android

    После прочтения о том, что 4с самый красивый смартфон - прошу, астанавитесь. Слишком много субъективизма на квадратный комментарий...

    01.05.2017 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это факт!4 s самый красивый смартфон в мире,на все времена.На вкус и цвет товарища нет но все таки.

    30.04.2017 в 23:54
    +9
    Android

    А после прочтения о том, что 3,5" - для вас норм, то заключаю, что вы мазохист))

    01.05.2017 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это айфоновские 3.5 ,экран комфортный и четкий.Не напрягает вообще и глаза не устают,а вот если глянуть другие модели с 3.5 вот там трэш.Я отдаю отчет что на моей 640 5 дюймов,и что существуют 5.5 и больше.Знаете в чем еще прикол 4s помещается куда угодно)Речь о том что для 5000 р четкий смарт!по всем параметрам.И никакие там хомтомы,окители ,дуги рядом не валялись.

    30.04.2017 в 21:55
    -1
    HP Elite x3

    Ну допустим я пользователь гейфона или ведра,вижу в магазине ихнем этот форум и чЁ дальше?

    30.04.2017 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Так насколько я знаю приложение это работает только на винде.так что в аппсторе его не найти.наверное

    30.04.2017 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вы же заходите сюда?имея на руках андроид или Айфон удобно ведь,будь там форум!тем кто ушел с винды но нравиться форум самое оно.

    30.04.2017 в 23:59
    +1
    Android

    Вы про приложение ВПсевен на других платформах? Да никто заморачиваться не станет. Нас не так много, в сравнении с теми, кто сидит с Винды + универсальное приложение позволяет пользоваться с компа. Как бы я ни был счастлив появлению приложения на других платформах - это ваще маловероятно. Пилить приложение под данную платформу - это весьма не просто. Молиться остается только на то, что они таки родят редизайн сайта. Что тоже даже на горизонте не видится. Так что продолжаем мучиться))

    01.05.2017 в 12:01
    0
    Android

    Рассуждения здорового человека)

    01.05.2017 в 16:30
    0
    Android

    От этого не менее печалящегося отсутствию приличного сайта и его мобильной версии :с

    01.05.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Логично конечно!сказать даже нечего.

    01.05.2017 в 0:17
    -1
    HP Elite x3

    Ооооо уже слово гейфон с большой буквы пишите а Андроид почему нет?

    01.05.2017 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ведро не достойно заглавной буквы)Как написалось,так написалось.Почему гейфон?основная масса юзеров это секс девочки ,которые любят снимать свои прелести селфи и всем показывать,что у них Айфон.Неизвестно чем наделла занимаеться еще или дона)

    01.05.2017 в 14:17
    0
    HP Elite x3

    Ну они то хоть молчат,а шеф яблока открыто заявил,что он п...р,с тех пор и пошло гейфон ?,они же первые и сделали первые гейские эмодзи.

    01.05.2017 в 14:55
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да!справедливо подметили! Что сказать то.....Шеф яблока не знает пословицу , нельзя выносить сор из избы. Хотя у них там толерантно все и нормально быть геем.Не для нашего сознания это!я тоже толерантный вплане если никто не видит и не слышит,делайте что хотите.Но вот выставлять на показ,развивать и раздувать тему я против.

    30.04.2017 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты же так яростно защищал виндоус)))

    30.04.2017 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да защищал!и буду защищать))))потому что лучше вин10мобайл сегодня о.с мобильной не существует.Мне не понятна политика майков,значит купил я Айфон 4s которому сколько лет то????а там софт майковский все есть !!!!все работает!!!!Как так?да яблочники не дают 4s новые айос,но до современной и чтоб работала обновили.Не стали кричать не потянет будет тупить.И это чудо будет работать еще х.з сколько,а люмии бортанули с десяткой.Хотя все что с 512 озу тянет десятку ,не хуже чем 4 s девятку.У майков отношение к клиентам от балды!это я понял на сегодня.

    30.04.2017 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может ты не помнишь сколько версий виндоус было на тфонах? У меня друг ходит с древнейшим тфоном там xp или 7ка и все работает)) майки не просто так кидали модели, многие действительно не тянут 10ку и что делать?

    01.05.2017 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я это понимаю!Но все таки майки где то воду льют!Это из разряда завернуть прошлые флагманы,или начинать торговать самсунгами с сяоми....усиленно пихать свой софт!на другие о.с когда своя летит в трубу!А почему летит в трубу.Ответ очевиден!Балбесы!

    01.05.2017 в 0:41
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ставь пробел после предложения. Сложно читать.

    01.05.2017 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня манера такая!но учту!

    30.04.2017 в 22:04
    0
    Android

    Через wi-fi защищённым за 100 МБ обновился сборка 10.0.15208.0 на Lumia 550, по идее должен был больше ГБ обновленная делать.

    30.04.2017 в 22:35
    +1
    HP Elite x3

    Было обещано,что теперь объем обновлений существенно уменьшится за счет того,что будет приходить только необходимое для замены или для дополнения.

    30.04.2017 в 22:04
    0
    Android

    Ребята,извините за офтоп.
    Стоит сейчас брать 640?

    30.04.2017 в 22:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    650.

    01.05.2017 в 9:25
    -1
    Android

    У нее разница в экране и 16 гиг.У меня была она и честно на вид красива но по ощущениям кит залипуха.Держишь и такое ощущение что сейчас развалится!

    30.04.2017 в 22:30
    0
    HP Elite x3

    Взял в ноябре 16г. все нормально единственно это тенденция убирать десятки в поддержке.

    30.04.2017 в 22:32
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Конечно да.

    30.04.2017 в 22:46
    +1
    Android

    Пока ничего лучше в этой цене нет

    30.04.2017 в 23:13
    0

    не стоит, у меня одна есть в 2015 брал работает как часы, а вторую купил ребенку в конце 2016 года, постоянно перезагружается, сейчас похоже одни глюки в продаже

    01.05.2017 в 0:44
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это как повезет, у моей xl с постоянными выбросами, а моя новая отлично себя ведет.

    30.04.2017 в 23:57
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да стоит!!!!по сегодняшним ценам тем более.Но если на перспективу так скажем я бы предпочел 650 ю,там 16 гиг пзу.Винда очень бережно относиться к памяти,но все равно Маловато с учетом будущих обнов!Лучше иметь больше памяти.А так сами смотрите на моей 640 памяти хватает еще.

    01.05.2017 в 7:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дело хозяйское, но я другой альтернативы за эту цену не вижу.

    30.04.2017 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    650

    30.04.2017 в 23:33
    0
    Android

    Топ уже не тот)) Вспомните времена Владислава))

    01.05.2017 в 0:02
    0
    Android

    Владислав вообще сгинул.

    01.05.2017 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребят. Стоит ли переходить на Cu через инсайдер релиз превью, сейчас стоит AU?
    Спасибо

    01.05.2017 в 0:47
    0
    Android

    Переходи смело)

    01.05.2017 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 830

    А как основной пользоваться, и не меняя сидеть на релиз превью можно? Ничего не меняя

    01.05.2017 в 14:42
    0
    Android

    Можно конечно)

    01.05.2017 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо большое! А сколько весит обнова до CU на инсайдере?

    01.05.2017 в 15:28
    0
    Android

    У меня оно весило около 400 мб

    01.05.2017 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Я как новичок в этом, не подскажешь как перейти в релиз превью, ну в смысле обновиться до CU?

    01.05.2017 в 15:44
    0
    Android

    В настройках заходишь в обновление телефона,дальше в Программу предварительной оценки.Там выбираешь Release preview и ждёшь обновление.

    01.05.2017 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Понятно спасибо!

    01.05.2017 в 15:58
    0
    Android

    Пожалуйста)

    01.05.2017 в 6:53
    0
    Android

    На 830 отлично работает

    01.05.2017 в 7:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я долго на RP... Работает ни чем не хуже продакшн. Только раньше остальных получаешь обновления)

    01.05.2017 в 10:36
    0
    Android

    Ха! 1520 перевел в рп и на скачивании Lokalizion стал выдавать ошибку ☹
    Завис на позднем доступе.

    01.05.2017 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у меня не было lokaliziion,.. Обычным обновлением отделался?

    01.05.2017 в 12:57
    0
    Android

    У тебя как и у меня с пр сразу релиз превью качает. А на 1520- только через слоу ринг переход.
    На один танец с бубном больше ?

    01.05.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно. Неподдерживаемый же... Слабенький аппарат ?

    01.05.2017 в 13:04
    0
    Android

    А звуки какие прикольные на cu.
    Сигнал вызова сбился, пришлось заново ставить.
    Батарея как живет? Ничего критичного не показала?

    01.05.2017 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Снова странности... Мелодия вызова у меня осталась (пол года не менял) В Будильнике поменялся звук, я его и оставил. На уведомлениях я давно звуки отключил, мне вибро и всплывающего значка хватает (тут ни чего не скажу...)
    Батарея без изменений, ну может чуть лучше держит. Подозреваю, что на AU что-то поактивнее ресурс расходовало. А может просто эффект самого процесса обновления системы, хз.
    Кстати подвисаний пока не заметил ни где (в хранилище в том числе) Дальше будем посмотреть...)

    01.05.2017 в 14:15
    0
    Android

    Да, будильник прикольно звучит. Раньше нокиа календарь ставил, люмия будильник- жесть, а не музон.
    На 1520 тоже слетела мелодия звонилки. На 830 не слетела ? чудеса, а не винда

    01.05.2017 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    За это мы её и любим? А с интерфейсом рабочего стола вообще можно творить что угодно и без лаунчеров))

    01.05.2017 в 15:11
    0
    Android

    Прикольно ?. И не скажешь сходу что винда.

    01.05.2017 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же и айфоня делается..., всего лишь приложение с тайлами)

    01.05.2017 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 822

    А называется это приложение?)

    01.05.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640
    01.05.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 822

    ?

    02.05.2017 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Платная единственное!но суть не в этом.Вот что майкам мешало,замутить альтернативное меню?кому квадраты стандарт,кому квадраты не нравятся рабочий стол от ведра и огрызка.

    02.05.2017 в 3:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я забирал ещё бесплатно.
    На симбиан разные темы тоже от сторонних производителей. Хотя встроенный выбор был бы неплох. Но лично я предпочитаю стандартные прозрачные решения. А это приложение побаловаться для демонстрации возможностей ОС)

    02.05.2017 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!тоже верно.

    02.05.2017 в 18:34
    0
    Android

    Петрович, ухожу на откат.
    Видео при просмотре экран дико моргает. Старый баг, был раньше на фасте. И вот у меня на релиз превью на .251

    02.05.2017 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну раз такой серьёзный баг, то конечно... Такое ощущение, что один и тот же номер сборки работает на каждом устройстве по своему...

    02.05.2017 в 19:11
    0
    Android

    Сегодня вторник. Если не выкатят новый билд- go home!

    02.05.2017 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно, я забыл, какой день недели) Может полечили чего, да и в продакшн раздадут.

    02.05.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 550-ю, на продакшн 251-я пришла, качаем)

    02.05.2017 в 20:48
    0
    Android

    Поздравляю ?

    01.05.2017 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Переходить стоит. Свою 930 люмку обновил через инсайдер, работает лучше основной люмии 950 ( её не рискую).

    01.05.2017 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Простите за офтоп!!! Подскажите что это! Неужели кортана?!

    01.05.2017 в 8:28
    +1
    Android

    Нет

    01.05.2017 в 9:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Увы?

    01.05.2017 в 13:09
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вообще-то обнова так и не прилетела (Lumia 650)

    02.05.2017 в 0:36
    +1
    Android

    Походу обновление кто то перехватил в воздухе)

    02.05.2017 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 550-я дождалась...)

    02.05.2017 в 20:42
    0
    Android

    Поздравляю!Я свою 550-ую еще через Release preview обновил)

    03.05.2017 в 3:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я 640-ю тоже 25-го)

    02.05.2017 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Русские истребители)

    02.05.2017 в 1:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты видишь обновление?нет! и я нет! А оно есть.

    02.05.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага обновы так и не видать)бред