80

Итоги недели. 25 – 31 января

Прошедшую неделю можно назвать спокойной, поскольку крупных событий не происходило. В основном имели место быть обновления программ и прошивок для Windows 10. Как обычно, в воскресный вечер, мы представляем вашему вниманию подборку наиболее интересного и значимого, произошедшего в период с 25-го по 31-е января:

Понедельник, 25 января:

Вторник, 26 января:

Среда, 27 января:

Четверг, 28 января:

Пятница, 29 января:

Суббота, 30 января:

Воскресенье, 31 января:

А какой вам запомнилась эта неделя? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.02.2016 в 0:11
+15
Microsoft Lumia 640

Сыну в завещании напишу, что бы дождался релиза 10-ки.....

01.02.2016 в 0:21
+14
Microsoft Lumia 640

Да неделя очередной порции вылетого га...на на windows mobile.....Что касается лично моей недели то коллега на работе сказал что какой адекватный человек купит себе Lumia ......так вот я его переубедил ибо ему за это адекватно не полетела 640 с чехлом в лицо ?? так что всем "сектантам" на следующей недели дружно затыкаем ушки и закрываем глазки на все неадекватные новости о нашей любимой windows и сохраняем спокойствие.Ведь не смотря на все новости моя Люмка продолжает меня радовать выполняя все данные ей задачи и ей плевать на какой там Айфон где-то делаются фотки ))))всем мира и хороших новостей

Комментарии (80)

    31.01.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ожидал большего...

    31.01.2016 в 23:42
    -1
    Samsung Ativ SE

    Больше всего расстроила про то, что винда не должна быть уникальна (

    31.01.2016 в 23:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это точно...

    01.02.2016 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Грустно...

    31.01.2016 в 23:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Надеюсь следующая неделя будет интереснее.

    31.01.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Неделя-фантик без конфеты!

    31.01.2016 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Не очень хорошая неделя

    31.01.2016 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Не по теме:-у кого такая же проблема?не могу после обновления фото поставить фото на контакт!

    01.02.2016 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня. Уже давно. Фото вроде меняется, но после как нажмешь "Сохранить", возвращается старая.

    31.01.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Неделька оказалась никакой

    01.02.2016 в 0:01
    +1
    Android

    Как и 2.3 до этого, уже почти месяц ничего интересного

    01.02.2016 в 0:06
    +1
    Nokia Lumia 630

    Иду обратно на 8.1.подожду релиз.если дождусь........

    01.02.2016 в 0:16
    0
    Android

    Может и правильно!

    01.02.2016 в 0:11
    +15
    Microsoft Lumia 640

    Сыну в завещании напишу, что бы дождался релиза 10-ки.....

    01.02.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Годная шутка ?

    01.02.2016 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 830

    WP10 это фантастика.

    01.02.2016 в 0:16
    +2
    Android

    А авторы пропустили то мелкое минорное обновление,которые готовит смартфоны к другим прошивкам!

    01.02.2016 в 7:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это единственное, что было полезного для меня лично))). Эквалайзер заработал?

    01.02.2016 в 7:24
    0
    Android

    И не говори)))

    01.02.2016 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 830

    А у меня с перебоями.хочет работает хочет нет

    01.02.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я как обновил с 36 на 63 сборку, начал вылетать, не запустившись. Но после недавнего мелкого обновления, всё путём.

    01.02.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня и до этого так работал,помогало легкий сброс а щас вообще не помогает.можно сказать в (дополнительно)ничего не работает

    01.02.2016 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Остаётся дождаться новой сборки. А ты обновлял на прошлой неделе, в пятницу? Если нет, проверь обновления...

    01.02.2016 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Обновлял,ни каких изменений.
    Новая сборка????думаю майки щас работают над новыми гаджетами ,а мы на втором месте.
    Оно когда то выйдет-но когда не известно)))

    01.02.2016 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то мне подсказывает, на этой неделе должна быть.?

    01.02.2016 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Разве что накопительное обновление не более...

    01.02.2016 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну если с багфиксами, уже неплохо. Судя по комментариям, многим не помешает. Как то странно; на одинаковом железе, а нередко и одних моделях, ведёт себя по разному с система ?.

    01.02.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Могу сказать одно по опыту,что 820 зверь!там у меня все работало на ура без каких либо лагов

    01.02.2016 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня и 520 на ранних билдах неплохо себя вела, не считая внезапных разрядок батареи, по этой причине и откатил. Сейчас на 8,1 летает. до релиза оставлю...

    01.02.2016 в 0:21
    +14
    Microsoft Lumia 640

    Да неделя очередной порции вылетого га...на на windows mobile.....Что касается лично моей недели то коллега на работе сказал что какой адекватный человек купит себе Lumia ......так вот я его переубедил ибо ему за это адекватно не полетела 640 с чехлом в лицо ?? так что всем "сектантам" на следующей недели дружно затыкаем ушки и закрываем глазки на все неадекватные новости о нашей любимой windows и сохраняем спокойствие.Ведь не смотря на все новости моя Люмка продолжает меня радовать выполняя все данные ей задачи и ей плевать на какой там Айфон где-то делаются фотки ))))всем мира и хороших новостей

    01.02.2016 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 800

    Как трогательно)
    Осссобенно летящая люмиа 640☺

    01.02.2016 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да просто достал этот негатив хотелось как то подбодрится

    01.02.2016 в 1:25
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наплюй и все!))) Мне удобна винда и она мне нравится,а что там другие говорят - параллельно!))

    01.02.2016 в 0:47
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Редко пишу коменты, но тут как-то накипело. Такое впечатление, что весь народ сидит на телефонах с черными экранами и мучается, ибо никуда не позвонить и в интернет не зайти. Винда 8.1 прекрасная ось. Как по мне адекватная и быстрая, не виснет и не глючит. Очень функциональная и интуитивно понятная. Что всех клинит на десятке?

    01.02.2016 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Как?! Да ты что? Все ж великие инсайдеры и привносят кучу фидбэка на сервера Майкрософт! А, не, постой, это же вф-севен.ру, а не Майкрософт...
    А потом ноют, бесят уже.

    01.02.2016 в 1:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    8.1 хорошо работает, windows phone 7 и 7.8 работала ещё лучше, хоть и менее функциональна, а десятка немного интереснее. Кому хочется новизны - те и ставят, особенно не заморачиваясь для чего инсайдерство задумано, а потом нытьё...

    01.02.2016 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я одинаково Обажаю десятку и 8,1... Есть возможность юзать и ту и другую)))

    01.02.2016 в 1:04
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Мне кажется что 1 февраля, ну ето уже 2 минуты как 1 февраля ?
    будет новая сборка windows 10 mobile☺?

    01.02.2016 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Думаю что будет

    01.02.2016 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А кто сказал что будет 1 февраля?

    01.02.2016 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Или сегодня или завтро но будет не сборка а накопительное обновление, только после нее сборка.

    01.02.2016 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    Что это и как исправить

    01.02.2016 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для начала посмотреть, что это за ошибка!

    01.02.2016 в 1:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    Смотрел, говорит надо устанавливать на внутреннюю память, меняю место хранение и всё равно такая же беда.

    01.02.2016 в 1:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перенеси приложение на внутренню память, затем меняй место хранения на "Это устройство" и обновляй... Ты скорее всего его на карточку переместил вот и не может обновиться... Система сырая еще и таких глючков предостаточно...

    01.02.2016 в 4:38
    0
    Microsoft Lumia 540

    Спасибо помогло,но только с одним обновлением

    01.02.2016 в 7:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже парочка чего-то выкидывает ошибки, просто игнорирую)))

    01.02.2016 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Я такого тупого браузера как на в10 ещё не встречал!надо новопасит купить!!!

    01.02.2016 в 4:36
    +1
    Poi
    Microsoft Lumia 640

    Тоже самое, забил☺

    01.02.2016 в 5:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Извините за оффтоп.
    Откатился обратно на 8.1. Стоит ли устанавливать 8.1 update 2?
    Подскажите пожалуйста.

    01.02.2016 в 5:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Больше не установишь 8.1.2

    01.02.2016 в 5:39
    +1
    Nokia Lumia 630

    Почему? Сразу на wm10 кидает?

    01.02.2016 в 7:36
    +1
    Nokia Lumia 720

    А вот у меня 10ка работает отлично, не понимаю почему все так на нее плюются. На 720ой да, тормозит и подвисает, но оно и понятно там меньше оперативы, поэтому надо подождать оптимизации. После последних "всё пропало" новостей тоже поддался стадному рефлексу и уже было хотел продать телефон, однако что взять взамен за те же 10 тыщ рублей??? Правильно за эти деньги на ведре один шлак, и не надо тут топить ща китайцев, достаточно посмотреть соответствующую ветку на пда, чтобы убедится в днищенстве ондроеда. Гейфон. Многие тут хотят на него спрыгнуть. Но что получать в замен? Метросексуальный интерфейс, где в смайликах есть М+М? Тьфу... Гейфон на 70% это тупо переплата за бренд и роспись в собственной потреблядности. Да что говорить, в ГФ нет второй симки, причем делается это сознательно, дабы бараны больше покупали переоценённый кусок алюминия. В ГФ дохлая батарея. Только из за этих двух причин я никогда не куплю ГФ! Так шла даже если и загнется мобильная винда, что сомнительно, то даже и спрыгивать то не на что...

    01.02.2016 в 7:42
    +1
    Nokia Lumia 520

    W10M выйдет 1 апреля как первоопрельская шутка?

    01.02.2016 в 7:56
    0

    Не по теме: Если придётся блокировать входящие звонков как сделать

    01.02.2016 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Держишь на контакте, высвечивается "заблокировать контакт", в журнале вызовов.
    У меня добавляется, но не всегда срабатывает.

    01.02.2016 в 8:18
    0

    Все что просвечивается

    01.02.2016 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Да уж, система не перестает меня удивлять.
    Она не просто уникальна среди операционок, но еще и между смартами с одной осью.

    01.02.2016 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Офтоп:Укого ещё Lumia камера плохо снимает.Фотографии получаются не яркими.И цвет у фото не насыщенный?

    01.02.2016 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня, именно приложение Lumia камера, плохо снимает... Пользуюсь другими..

    01.02.2016 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Сегодня обновление прилетело. Не разобрался еще, но встало нормально, все работает хорошо.

    01.02.2016 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я тут с утра запускаю приложение и реклама:
    И думаю, кому может этот 5s понадобится, почти никакой интеграции с пк, камера тухляк, этот ужасный дизайн. К приложению файл не привязать, потому что файловая система самая жопошная из всех, даже как флешку использовать нельзя, никаких сд карт и тд... и стоит 500 евросов. И звонит мне подруга, с утра, вот вот после 8ми и рассказывает как она купила 5с в пятницу, со скидосом... Вот интересно, если бы эпл вообще железо не менял, а только название и цену увеличивал, мол престижнее, его бы всё равно брали???)))

    01.02.2016 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я тут с утра запускаю приложение и реклама:
    И думаю, кому может этот 5s понадобится, почти никакой интеграции с пк, камера тухляк, этот ужасный дизайн. К приложению файл не привязать, потому что файловая система самая жопошная из всех, даже как флешку использовать нельзя, никаких сд карт и тд... и стоит 500 евросов. И звонит мне подруга, с утра, вот вот после 8ми и рассказывает как она купила 5с в пятницу, со скидосом... Вот интересно, если бы эпл вообще железо не менял, а только название и цену увеличивал, мол престижнее, его бы всё равно брали???)))

    01.02.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Там название на 400 евро тянет) мне кажется оно заговорённое, другой причины не вижу)))

    01.02.2016 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я как бы ничего против них не имею, но цены то почему не падают???? Может точно на службе у эпл, самый сильный чародей, один из 17 сильнейших покровителей планеты. А вот чародей майков, отвечающий за мобилы, либо помер, либо спился...

    01.02.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Контингент пользователей другой. Там никаких интеграций и файловой системы даром не нужны. У жены был такой, отличный аппарат, сейчас у нее 6+ и тоже всем довольна.

    01.02.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не ну женщины то понятно, все ясно с американцами, они на макинтошах всю жизнь, они попросту привыкли к эпл. Ну понятно с теми, кому смарт действительно для звонков, чуточку поиграть и инет посерфить.. Но рядовому пользователю ПК с виндоуз,,айфон точно не подходит. Но цена такая почему держится и почему его покупают, что заставляет человека купить 5с. С 6кой все ясно, новая модель, а тут??

    02.02.2016 в 6:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    5с это когда хочется айфон, но нет денег на 6))

    02.02.2016 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    ты немного не прав, в настолькой винде есть диспетчер телефонов, он хорошо дружит с айфонами)

    01.02.2016 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Реклама на WP от Google, рекламирующая iPhone...

    01.02.2016 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня тоже улыбнуло))

    01.02.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я вот скучаю по Ведру((( Возможностей там гораздо больше чем у винды и обгрызка, но батарея слабая (( Но винда меня надежностью устраивает и красотой.

    01.02.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да вот какая слабая? :) Nexus 7 2013, планшету пошел третий год, батарейка там около 4000mAh, но судя по системному файлу батареи осталось, дай бог что-то около 3600.
    Стоит последний Cyanogenmod, Android 6.0.1, и до сих пор выдает по 7 часов экранного времени, я не беру в счет игрушки конечно, но вот видосов можно усмотрется.

    01.02.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Да,а стандартная камера отлично снимает.Намудрили чего.

    01.02.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 1320
    01.02.2016 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 920

    В воскресенье качал обнову системы люмиа 920. 10.10586.63. Хотел узнать что в ней нового? Браузер вроде бы стал нормально работать, до этого вставал намертво. Хотя может исправилось из за перезагрузки тела.

    01.02.2016 в 10:37
    0
    Android

    Неделя запомнилась не новостями, а нытьем пользователей

    01.02.2016 в 10:40
    0
    Android
    01.02.2016 в 15:56
    0
    Android

    Обычная неделя)

    01.02.2016 в 17:51
    0
    Android

    Прекрасная неделя.