141

Итоги недели 26 февраля – 4 марта

26.02-04.03 WiR

Mobile World Congress, новые сборки, обновления Xbox One, новый кампус Microsoft в Дублине и другие интересные события, случившиеся в момент перехода от календарной зимы к календарной весне 2018 года.

На этой неделе вышло всего 35 публикаций на сайте (~5 штук в день), что вылилось в 1 365 (на момент написания статьи) комментариев. Традиционно часть статей насобирала больше других комментариев, а на отдельных пользователей приходится чуть ли не по 20% от всех комментариев. Пользуясь случаем благодарим всех за активность и интерес к обсуждениям.

Статьи с самым большим количеством комментариев:

  1. Вышла сборка 17112 в Fast Ring: 153 комментариев.
  2. Huawei анонсировала свой первый 5G-модем: 137 комментариев.
  3. Приложение Orange Tiles обновилось до версии 1.2: 117 комментариев.
  4. В сборке 17110 наблюдаются загадочные исчезновения плиток и магазина: 67 комментариев.
  5. SanDisk представила самую быструю в мире microSD-карту на 400 Гб: 65 комментариев.

Пятерка статей, которую больше всего добавляли в избранное, на этой неделе выглядит следующим образом:

  1. Как узнать температуру процессора в Windows 10: в избранном у 57 пользователей.
  2. Как уменьшить температуру процессора: в избранном у 39 пользователей.
  3. Как вернуть исчезнувший магазин в сборке 17110: в избранном у 6 пользователей.
  4. Приложение Orange Tiles обновилось до версии 1.2: в избранном у 3 пользователей.
  5. Патчи Spectre и Meltdown для процессоров Intel доступны в каталоге обновлений Windows: в избранном у 2 пользователей.

Из инструкций на сайте появилось две статьи о том, как следить за температурой процессора, а также несколько советов о понижении этой самой температуры:

  1. Как узнать температуру процессора в Windows 10.
  2. Как уменьшить температуру процессора.

Рейтинг комментариев традиционно состоит из знакомых имен, но в этот раз первое место уверенно занял holodkoff с заметным отрывом от остальных:

  1. holodkoff 225 комментариев.
  2. Владислав 60 комментариев.
  3. ВладиславКО 48 комментариев.
  4. ildar117 34 комментария.
  5. Петрович 31 комментарий.

Лучшими комментариями на этой неделе отметились следующие пользователи:

  1. Денис|Xiaomi MI6 +19 Ссылка на комментарий.
  2. Фокс +17 Ссылка на комментарий.
  3. holodkoff +15 Ссылка на комментарий.
  4. ВладиславКО +9 Ссылка на комментарий.
  5. Нікадзімъ +8 Ссылка на комментарий.

Лидер списка лучших комментариев так старался, что занял сразу два места в следующем рейтинге – рейтинге худших комментариев.

  1. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ -7 Ссылка на комментарий.
  2. King -3 Ссылка на комментарий.
  3. Денис|Xiaomi MI6 -5 Ссылка на комментарий.
  4. Денис|Xiaomi MI6 -5 Ссылка на комментарий.
  5. holodkoff -4 Ссылка на комментарий.

Bliss

Прекращение поддержки iTunes на Windows XP и Vista.

Если вы по каким-то абсолютно странным причинам до сих пор пользуетесь Windows XP или Windows Vista, у Apple для вас есть еще одна из сотен причин обновиться до чего-то более актуального. В мае этого года Яблочная компания прекратит поддержку iTunes на вышеупомянутых операционных системах. Причиной этому послужили изменения в системе безопасности сервиса. Пользователи на Windows XP и Vista потеряют доступ к магазину iTunes Store и большому количеству функций медиакомбайна Apple.

Microsoft Campus Dublin 2

Новый кампус Microsoft в Дублине.

Компания Microsoft завершила строительство своего кампуса в Дублине, Ирландия. Проект анонсировали три года назад и руководство смогло уложиться в установленный срок. Современное место работы для нескольких тысяч сотрудников Microsoft может похвастать очень красивым убранством и оригинальном подходом к организации рабочих пространств. Офисов как таковых здесь нет – все внимание сосредоточено на совместной работе в открытых и просторных помещения. Кроме того, одной из особенностей дублинской штаб-квартиры Microsoft стало наличие большого количества ресторанов с кухнями различных национальностей.

Sea of Thieves

Игры для подписчиков Xbox Game Pass в марте.

Если у вас есть подписка Xbox Game Pass, открывающая доступ к более 150 играм на Xbox One, вам будет приятно узнать о большом пополнении. За 600 рублей в месяц Microsoft дает возможность всем желающим поиграть в Sea of Thieves, Rise of the Tomb Raider, Super Lucky’s Tale, Oxenfree и другие игры. Для справки: доступ к Sea of Thieves откроется в день релиза игры 20 марта этого года. Остальные же можно играть прямо сейчас.

Fast Ring 17110

Инсайдерские сборки.

На прошлой неделе мы увидели релиз сразу двух сборок для компьютеров в Fast Ring. Сначала Microsoft выпустила билд 17110. Он содержит в себе несколько функций, ориентированных на корпоративную аудиторию Windows 10, а также неплохой список багфиксов.

Вскоре после релиза стало известно о проблемах в работе приложений и магазина на 17110. Если вы тоже столкнулись с этим багом, временное решение можно найти по ссылке.

Fast Ring 17112

В пятницу вечером вышел второй билд – 17112. В нем ничего нового нет, что не удивительно, поскольку Windows 10 Redstone 4 уже на завершающем этапе развития. Это значит, что сборки выходят чаще и содержат в себе лишь исправления багов. 17112 починил большое количество багов в системе, но косяк с приложениями остался, поэтому вооружитесь предложенным выше лечением.

В другой инсайдерской программе (для Xbox One) на этой неделе состоялся большой анонс. Microsoft сообщила подробности о крупном весеннем обновлении для своих консолей Xbox One, One S и One X. Оно добавит поддержку нативного разрешения 1440р, возможность «поделиться геймпадом» в Mixer, новый интерфейс для Microsoft Edge, обновленные настройки звука и другие приятные изменения. Первая превью-сборка уже доступна в Alpha Ring, а релиз запланирован на апрель этого года.

Улучшенные для Xbox One X Xbox 360-игры.

Microsoft добавила улучшения графики для еще четырех игр, вышедших когда-то на Xbox 360. The Witcher 2: Assassins of Kings, Forza Horizon, Fable Anniversary и Crackdown теперь работают в увеличенном разрешении на Xbox One X, а также могут похвастать улучшенными текстурами, дистанцией прорисовки, сглаживанием и так далее. Кроме того, в улучшенных играх появился параметр, позволяющий откатить улучшенную графику к оригинальному виду, как на Xbox 360.

Build 201 8Announcement

Билеты на Build.

Оказалось, что Microsoft в этом году не так-то и просто привлечь внимание разработчиков к своей конференции Build. Конечно, очень многие будут следить за происходящим и анонсами Microsoft, но из-за ряда объективных причин основное внимание приковано к конференции Google I/O. Из-за этого Софтверный гигант даже не смог распродать все билеты на Build за первые две недели. Обычно их раскупают за несколько минут-час, но не в этот раз.

Патчи Spectre в каталоге обновлений Windows.

Microsoft на этой неделе опубликовала свежий микрокод Intel в своем официальном каталоге обновлений Windows. Компания не будет принуждать пользователей устанавливать обновление микропрограммного обеспечения на свои компьютеры, но те, у кого возникнет желание, смогут сделать это через Windows Update Catalog. Пока что там доступны только патчи для процессоров Intel Skylake шестого поколения. В дальнейшем Microsoft обещает опубликовать новые обновления для других процессоров.

Qualcomm Snapdragon 700.

Компания Qualcomm привезла на выставку Mobile World Congress новую серию своих процессоров Snapdragon 700. Она создана для более доступных устройств с флагманскими возможностями камеры, производительности и энергоэффективности. Первые девайсы со Snapdragon 700 SoC ожидаются ближе к концу этого года и началу 2019.

Кроме того, Qualcomm сообщила, что ближе к началу нового школьного года в продаже появятся новые компьютеры на Windows 10 с ARM-процессорами от других производителей.

Пожалуй, это все, чем запомнилась неделя с 26 февраля по 4 марта 2018 года.

';
НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (141)

    04.03.2018 в 21:08
    0
    HP Elite x3

    Всем привет!
    Извините не по теме.
    Есть какая нибудь альтернатива Windows phone app studio, или какой -нибудь удобный шаблон Для visual studio чтобы было проще создать веб-приложение??

    04.03.2018 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 540

    А разве данных инструментов нет в Microsoft Visual Studio, если в нем еще есть мобильная виндовс то мне кажется там должен быть нужный Вам инструмент

    04.03.2018 в 23:52
    0
    Android

    Visual Studio не самый лучшый способ создавать web приложение если он не asp. Visual Code в помощь.

    04.03.2018 в 21:11
    +3
    Nokia Lumia 820

    Печеньки топовикам👍✌😎

    04.03.2018 в 21:24
    +2
    Microsoft Lumia 650

    И да, телеграмгруппе сайта годик исполнился на этой неделе:)

    04.03.2018 в 21:25
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мои поздравления 🎂🥂

    04.03.2018 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 540

    😉

    04.03.2018 в 21:36
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Да судя по всему активность сайта уменьшилась в несколько раз )))))))

    04.03.2018 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему вы так считаете?

    04.03.2018 в 21:46
    +3
    Microsoft Lumia 540

    Раньше было намного больше активных пользователей, и интересных статей об мобильной системе. Сейчас о ней почти нечего писать так как ее почти не существует.
    Попасть в лидеры по лайкам или комментариям было соревнованиям и вызывало большей интерес

    04.03.2018 в 21:52
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если честно, не считаю это соревнованием, но кому как, кстати система лайков это хорошо, понравился коммент поставлю плюсик, если нет я лучше напишу что мне не нравится, нет времени на дискуссию пролистну дальше а вот минус ставить считаю подло, вот как "А-Лик"у влепили минус просто так, хотя честно иногда промахивался вместо плюса-минус

    04.03.2018 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 540

    Я имел ввиду что раньше было больше интересно. И было даже соревнования по написанию комментариев)

    04.03.2018 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Раньше наверное внимание не заострял на этом

    05.03.2018 в 4:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Где ему влепили? Ща замажем;)

    05.03.2018 в 7:19
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Желательно "японской" замазкой, надежнее 😁

    04.03.2018 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Да бро! Годик)) Совсем мало еще! Спасибо что помнишь😁✌👍

    05.03.2018 в 4:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Присоединяюсь;)

    05.03.2018 в 6:07
    -1
    Nokia Lumia 820

    👍✌

    05.03.2018 в 8:10
    0
    Android

    Привет, как жизнь тут у вас?

    05.03.2018 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет!)) Норм жизня))Еще живы😁

    06.03.2018 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Сам как? Что в группу на Телеге не заходишь?

    09.03.2018 в 10:56
    0
    Android

    Я норм. Не могу все никак устроиться на ведре, на сони было много косяков, пришлось сменить. Вооот. Еще некоторое время отнимает тот факт, что я для другого сайта пишу статьи, времени особо нет(

    09.03.2018 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Понятно! Удачи бро!))

    04.03.2018 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне никогда туда не попасть!))

    04.03.2018 в 21:21
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибки за печеньки, кто тебе минус хрюкнул, во народ 🙃

    04.03.2018 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть минусовщики😁😁, Чем бы дите не тешилось....))

    04.03.2018 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вроде как бы тут взрослые люди, серьёзные темы, а надо же детство играет у некоторых🤠

    04.03.2018 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Во и тебе минус кинули😁😁

    04.03.2018 в 22:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто то испытывает симпатии ко мне 😀😀😀😀😀😀
    И боится признаться 😃

    04.03.2018 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 820

    👍✌

    04.03.2018 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 540

    Постарайся и попадешь

    04.03.2018 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для этого нужно вдохновение 😀

    04.03.2018 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 540

    Раньше интересней было.
    Помню однажды я написал за неделю около 800 комментариев, даже окало 50 лайков собрал на комментарии.
    И таких активных пользователей было много.
    Один пользователь вообще около 1300 комментариев написал. И главное тогда было к чему и с кем писать комментарии.
    Сейчас пользователей мобильной виндовс не так много и как же пользователей сайта

    04.03.2018 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну в этом вина Майкрософт, что гробанули винфоны, будем надеяться что майки что нибудь мобильное для "преданных" пользователей выпустят и тогда думаю здесь будет жарковато 🙂

    04.03.2018 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Выпустят это факт, только вот с этих преданных фанатов (нас) денег сдерут немеренно

    04.03.2018 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ну так без этого никуда

    04.03.2018 в 23:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Они могут выпустить железку.
    Но не выпустят тысячи нужных приложений.

    04.03.2018 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Истину глаголешь

    05.03.2018 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А какой нормальный разработчик (если не любитель грабель) будет приложения писать, поэтому если что то выйдет мобильное, то будет сугубо специфическое с софтом Майкрософт и не более

    05.03.2018 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну за это Люмку 640-ую давали) я пропустил ту недельку :с когда-то и я был активным. Но потом мнение о мс стало не очень хорошим и не до этого всего стало, да и новостей не так много, как раньше.
    Было время, радовался, когда Владислава по комментам обходил 😂 Потом ты появился и не меньше него писал 😂

    05.03.2018 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ну да, тогда еще наши люмии были более молодыми,😉)
    Вроде победителю таки не дали 640, по крайней мере тогда еще, хотя он больше 1100 комментариев написал,)
    У меня тоже к новостям об майкрософт стал не такой большой интерес, просто решил заглянуть немного)
    Ты в принципе тоже не мало писал комментариев)

    05.03.2018 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня в избранных куча еженедельных итогов, где я на 1-2 месте с Владиславом)
    Как ни как 3400 комментов указано в профиле)

    05.03.2018 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 540

    Я помню, тогда еще было много активных пользователей и соответственно комментариев на сайте было намного больше)))

    05.03.2018 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    И я мало знал о винде/мс и всем таком, много узнавал, достиг момента, когда узнавать теперь здесь в комментах особо нечего, а если есть чего, то такие вещи в комментах не обсуждают, читаю теперь редко выходящие новости)

    05.03.2018 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 540

    Я новости вообще почти не читал, так очень редко заглядывал.) Пользователей сейчас знакомых мало осталось с которыми вел переписку в комментариях , буквально несколько штук осталось)

    05.03.2018 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я, наоборот, вижу, что остались одни "древние люди", парочка новых пишут и все 😁

    05.03.2018 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 540

    Старые пользователи да, но их уже меньше и множество с них на андроид. А новых как ты говоришь всего несколько штук

    05.03.2018 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    Блин. Хочется получать инфу по компам без воды (более развернуто), тут получил, надо искать место, где ещё получить

    04.03.2018 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Надо что бы желания, совпадали с возможностями))

    04.03.2018 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 540

    Чем сильнее желаешь тем больше шансов

    04.03.2018 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Особого желания нет.

    04.03.2018 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 930

    По плюсам к комментарию можно попасть) Проверено мною) А вот, по количеству, это.... А типа "новичку" holodkoff зачет!

    04.03.2018 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо за "зачет", приятно, но как бы не совсем новичок 🙂

    05.03.2018 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот и я о том же) По комментариям новичок, 300 с чем то, а зарегистрировался в 2017. Поэтому в кавычках новичок

    05.03.2018 в 6:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я просматривал ресурс постоянно, но не регистрировался. Комментаторов было и так много

    04.03.2018 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 820

    По плюсам не попаду! Я не спец эпистолярного жанра😎, по количеству не стремлюсь! Как то обсуждали с тобой эту тему!.....вроде😎

    04.03.2018 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я знаю, как вывести тебя по плюсам и количеству в топы.
    Начну спорить на твои любимые темы ))

    04.03.2018 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 540

    +

    04.03.2018 в 21:14
    0
    HP Elite x3

    Мой итог недели таков, MS офигели в край, что за данные они в таком количестве собирают? 😐 Надоело чистить))

    04.03.2018 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перемещался много наверно, все маршруты записывают🙂

    04.03.2018 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня тоже когда-то было похожее. Я перезагрузил несколько раз телефон, и выключал. Попробуй может поможет
    Или просто почисть обычным способом)

    04.03.2018 в 21:22
    +1
    HP Elite x3

    Я выключаю перед тем как ставлю на зарядку, уже вошло в привычку что телефон сам включится, с андроид такое тоже делал, потом удивлялся чего никто не звонит😁

    04.03.2018 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 540

    И даже после выключения она столько весит?

    04.03.2018 в 21:25
    0
    HP Elite x3

    Да, я просто удаляю, пару дней вижу данных пару мб, потом бац и под гб.

    04.03.2018 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня так не удалялось. Только по несколько мб за рас.)

    04.03.2018 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 930

    По идее тут нужно выключить

    04.03.2018 в 21:41
    0
    HP Elite x3

    В hp такого нет, это же дополнения lumia.

    04.03.2018 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Попробуйте установить.
    https://www.microsoft.com/store/productId/9WZDNCRFHWQV

    04.03.2018 в 21:58
    0
    HP Elite x3

    Будь это возможным я бы на свои Lumia устанавливал дополнения с htc. Есть appx и xap всех дополнений.

    04.03.2018 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь спросить у тебя нет ссылки как поставить Lumia яИстории очень нужно.

    04.03.2018 в 22:33
    0
    HP Elite x3

    Нет, это одно из первых приложений которое я удалял после сброса))

    04.03.2018 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже его удалил но само приложение удалились а иконка висит.сброс не хочется делать.я хотел его установить и удалить.нигде не могу найти установщик.

    04.03.2018 в 23:40
    0
    HP Elite x3

    Не всегда это лечится установкой приложения, у меня было подобное ещё на 1520, установилось отдельно, начал удалять, осталось две пустых иконки, лучше не трогать😁

    05.03.2018 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за ответ.

    04.03.2018 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть же отключение телеметрии

    04.03.2018 в 23:38
    0
    HP Elite x3

    Установка пакета? Все равно собирает в любом случае.

    04.03.2018 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значить это блеф

    05.03.2018 в 8:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Вот после пакета. Никогда больше не чистил.

    05.03.2018 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 540

    Не знаю может у тебе есть данная новость, если нет вот ссылка для отключения данных которые собирает майкрософт.) Не знаю как работает на HP и не повредит ли, но если хочешь можешь попробовать) http://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-otkljuchit-telemetriju-v-windows-10-mobile.html

    05.03.2018 в 11:54
    0
    HP Elite x3

    У мамы на 650 и брата на 920 установлен этот пакет, всё равно есть данные телеметрии, удаляют, появляется снова...

    05.03.2018 в 15:34
    0
    Android

    У вас что-то глючит в системе)
    Возможно, какой-то системный сервис постоянно вылетает и дампы собираются.

    05.03.2018 в 15:41
    0
    HP Elite x3

    Viber. Это ясно как день, их недоделанное увп не умеет даже с микрофоном и стереодинамиками на hp работать. Бывает поделиться через него нереально. Но и отказаться от этой фиолетовой х..и не могу, так как в РБ и жук и жаба там. Многие поехали дальше и звонят только через него, это вообще клиника, учитывая качество связи

    04.03.2018 в 21:43
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Поздравления топовикам) Удалось включить Hey Cortana на 640ой, ищите небольшой туториал в Телеграмме, в нашей беседке)

    05.03.2018 в 0:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И какое же было её первое слово после включения ??? 😉

    04.03.2018 в 21:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю 🎉 чемпионов этой недели😁🍻 и вижу что одному удалось разогнать 225 комментов,зачет!✌

    04.03.2018 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как то само получилось, надо накатить раз такое дело 🍻🍻🍻

    04.03.2018 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Заглядывай в группу на Телеграм.

    04.03.2018 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ссылку кинь, а то я вышел оттуда полгода назад случайно 😒

    04.03.2018 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Катни мне в телегу, что нить

    04.03.2018 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 820

    @ArtLine2000

    04.03.2018 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вроде группа была wp-seven и там что то дальше

    04.03.2018 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Щас катнут тебе)))

    04.03.2018 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 820

    А то))

    04.03.2018 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обмыть надо🍻

    04.03.2018 в 22:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    ужееее 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🥂🥂🥂🥂🥂🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍷🍷

    04.03.2018 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Го в группу бухать

    04.03.2018 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уже, 🍷🍷🍷🍷🍷

    04.03.2018 в 22:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп. Мне конечно пофиг на рейтинг, но зачем плюхать минус просто так, наберитесь смелости и скажите в чем неправ мне интересно

    04.03.2018 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поздравления всем топовикам и лидерам, 🍰🍨🍮🍻🥂🍾Удачи, гаджетов без багов и стабильных прошивок!!!

    04.03.2018 в 22:11
    0
    Android

    Перешел на глючное, тормознутое, дыряыое ведро, и сразу исчез из топа самых флудящих 😱

    04.03.2018 в 22:12
    0
    Android

    Надеюсь мой чудесный телефончик это не видит 😆

    04.03.2018 в 22:13
    +1
    Nokia Lumia 820

    Стыдоба то кака😢😢😢

    05.03.2018 в 9:16
    +1
    Android

    Да ваще (((

    05.03.2018 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 820

    😁😁😁✌

    04.03.2018 в 22:19
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Позорище,предатель секты,теперь ты зеленный зомбак😒

    05.03.2018 в 9:16
    +1
    Android

    Я не смог, они винду не пилят ((((

    05.03.2018 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это прискорбно ,твой переход от Братвы(((

    04.03.2018 в 22:35
    +3
    HP Elite x3

    Думаю скоро вернешься😅 Я после стольких попыток всё равно постоянно оказываюсь здесь))

    04.03.2018 в 22:45
    +1
    Nokia Lumia 820

    Золотые слова👍✌

    04.03.2018 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Свой сразу видно😁

    05.03.2018 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 540

    😉

    05.03.2018 в 9:15
    0
    Android

    Камера убивает просто. Я думал на 640 плохая камера, бюджетная такая, ан нет))) при том гнусмас а5 не самый бюджетный вариант по сравнению с той же 640. Но это просто адъ😱
    А в целом вроде пока неплохо. Только бардак этот - самсунг аккаунт, гугл аккаунт, яндекс ещё приперся, все что-то шлют, что-то от меня хотят. Решил пока не удалять ничего, но смарт живет своей жизнью.
    Отдельное спасибо майкам за свифт, ибо он крут, и за 100 гигов вандрайва (не знаю пока зачем оно мне).

    05.03.2018 в 9:18
    0
    HP Elite x3

    А5 2017? Ты погорячился) Все же знают что серия А у гнусмаса со слишком завышенным ценником и плохими камерами. Новый брал у оператора? Клавиатура неплохая, да.

    05.03.2018 в 11:15
    0
    Android

    Да, новый. Сяоми не хотелось совсем))) ну а флагманы у всех с зсвышенным ценником, а в этом конкретно мне ip68 весьма привлекло, ну и проц норм вроде. Я как со дня на день пересяду на велик до следующей зимы, защита оч важна. Скалько раз кутал свлю люмию в целофан под ливнем))) а камеры на люмиях хороши, с этим просто жить теперь.

    05.03.2018 в 11:50
    0
    HP Elite x3

    У наших операторов кроме самсунга и хуавея ничего не купить сейчас, приходится выбирать меньшее из зол. Гнусмас как по мне получше хуавна конечно. Посмотрим сколько продержишься в зеленом лагере😂

    05.03.2018 в 12:31
    +1
    Android

    Посмтрим)) Может майки единорога выкатят, какого. А на мобильнлй винде уже и делать особо нечего. Прыпынак не работает, приорбанк недавно закрыл свое приложение, поэтому эдж наше всё.
    Майтуб с юниграмом отчаянно сопротивляться, но закроются и они. Останется только офигенный плиточный интерфейс, который майки заблюрят флюентом, чтобы он и на твоей элите тормозил.
    Эх, такую винду просрали 😠

    05.03.2018 в 15:35
    0
    Android

    Прыпынак же работает. У меня по крайней мере.

    05.03.2018 в 15:57
    0
    Android

    Он то работает, только расписание не соответствует действительности. По крайней мере на малиновке и в курасовщине. В топку такую работу 😁

    05.03.2018 в 15:37
    0
    HP Elite x3

    А я попользовавшись всеми ОС для себя решил что есть все приложения в библиотеке на винде. Пока всё что есть работает, побуду на той ОС что ближе, а дальше будем посмотреть.

    05.03.2018 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У самсунгов только флагманы хороши, остальные, получите телефон с шильдиком Самсунг и похожим на флагман, а характеристики ........

    05.03.2018 в 12:15
    0
    Android

    Так это у всех так)) Только в люмиях хоть камеры хорошие были.

    05.03.2018 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полностью согласен 👍

    04.03.2018 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С этим что то надо делать, может запрос к сяоми сделаем чтобы занялись выпуском винфонов, а не мышек с отпечатками

    04.03.2018 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как это сделать?грамотный запрос надо сделать и закинуть винфонщикам на xda там их 300к плюс наши))и идти на штурм сяоми

    04.03.2018 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Точняк, кто будет писать письмо "турецкому султану", блин, запрос? Кого делегируем?

    04.03.2018 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    А хз)

    04.03.2018 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ладно я тут новичок типа, но вы вроде "вор авторитетный" должны прикинуть 😉

    04.03.2018 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прикинем красиво ,что б нам потом не накинули))

    04.03.2018 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Закон надо уважать

    05.03.2018 в 9:21
    0
    Android

    И софтоделам нужно отдельную петицию. Ибо остались самые стойкие. Ну и майкам, чтоб мобильную винду, которую они забросили, на х64 рельсы переводили. Короче мрак. 😂

    05.03.2018 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    👍👍👍 Софтоделам обязательно, а то чуть что сразу убежали

    04.03.2018 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    😁👍👋

    04.03.2018 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Была бы моб версия сайта...

    04.03.2018 в 23:51
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Пока не забыл.
    Нас тут с каждым днём все меньше.
    Хочу поблагодарить вас всех за тёплую атмосферу винмобайл-мира.
    Желаю вам всего самого самого лучшего.
    Да не разлучат люди тех, кого объединил WP-SEVEN.

    05.03.2018 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, просто тоска берет, как подумаешь, что рано или поздно придётся сваливать с этой системы. Какие были ожидания, какие надежды!

    05.03.2018 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И они блин рухнули, мне тут ночью один доказывал, что Майкрософт ни в чём ни виноват, и все обещания выполнил, и при чём может быть потеря доверия и винфоны, а вы говорите надежды, ожидания ...

    05.03.2018 в 7:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что по мне, так лично меня больше оскорбило когда Майкрософт забрала облако в OneDrive. Это был такой низкий, мелочный поступок, что прям стыдно за них до сих пор. Они дали облако, подарили, а потом тупо забрали. А что касается WP - это бизнес. Они считают, что он убыточный, решили закрыть. Их право. Претензий нет.

    05.03.2018 в 8:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот у каждого свои претензии. С юридической точки зрения они всегда правы. Вот насчет убыточности вопрос сомнительный, для меня

    05.03.2018 в 9:25
    +1
    Android

    Тут люди писали, что он вроде и не убыточный был. Убытки были в связи с роспуском мобильной команды. Хз, практически готовая система, а они взяли, и бросили. Ее бы оптимизировать, чтоб летала как мое глючное ведро, и ваще красота.

    05.03.2018 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это чтобы прикрыть майки сказали что убыточно, красиво отмазаться. А на самом деле, кто то им заплатил или что то в этом роде, и они слили винфоны, рабочая же ось и приложения были, да и сейчас есть. Нечисто здесь что то.

    05.03.2018 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Завтра обновление?