144

Итоги недели 3 – 9 апреля

1

Прошедшая неделя была довольно-таки бурной в новостном плане. Виной тому, прежде всего, был предварительный релиз Windows 10 Creators Update и все сопутствующие этому событию новости. Но начнем мы с традиционной статистики пользовательской активности.

Пользовательская активность

Напоминаем вам, что между составлением настоящего Топа и его публикацией может пройти некоторое время, поэтому данные могут отличаться.

Самые активные пользователи

  1. maddog640 - 124 комментария
  2. Петрович - 97 комментариев
  3. Нікадзімъ - 93 комментария
  4. ВладиславКО - 83 комментария
  5. Фокс - 83 комментария

Самые лучшие комментарии

  1. tim tim - +57
  2. Денис|Xiaomi mi5 - +51
  3. allka - +37
  4. Евгений - +33
  5. Spinpips - +30

Самые обсуждаемые статьи

  1. Creators Update получит лишь небольшая часть смартфонов - 438 комментариев.
  2. Microsoft обновила технические требования Windows 10 Mobile - 261 комментарий.
  3. Клиент ВКонтакте для Windows Phone продолжает жить - 181 комментарий.
  4. Microsoft выпустила первую Redstone 3-сборку - 178 комментариев.
  5. Бета-версия сервиса Microsoft Flow доступна на Windows Phone - 163 комментария.

Самые востребованные статьи

  1. Как установить Interop Tools на ПК и смартфоны с Windows 10: в избранном у 215 пользователей.
  2. Как сохранить драйвера перед переустановкой Windows: в избранном у 202 пользователей.
  3. Как скачать и установить обновления для Windows 10 вручную: в избранном у 89 пользователей.
  4. Как установить шрифты в Windows: в избранном у 56 пользователей.
  5. Windows 10 Creators Update доступно для ручной установки: в избранном у 27 пользователей.

Всего за подотчетный период было опубликовано 3523 комментария к 51 статье.

Сборки недели

windows_insider_wallpapers

На этой неделе вышло несколько сборок, в том числе и первая Redstone 3-сборка:

Windows 10 Creators Update

windows-10-hero-creators-update

Итак, господа, свершилось! Начиная с 5 апреля, на Ваши ПК/планшеты можно установить официальную релизную версию Windows 10 Creators Update. Обновление пока доступно только через утилиты Помощник по обновлению и Media Creation Tool. Массовая рассылка апдейта через Центр Обновлений начнется чуть позже - 11 апреля. В ближайшие дни мы непременно расскажем о том, что из себя представляет "Дизайнерское обновление" и поделимся своими впечатлениями. Что же касается Windows 10 Mobile Creators Update - то тут не все так радужно. Мало того, что начало его рассылки запланировано на 25 апреля, так и еще и в последний момент выяснилось, что практически половина смартфонов, работавших на Anniversary Update, его не получат. Во многом связано это с тем, что перед выходом обновления Microsoft обновила системные требования для смартфонов. За бортом (из-за проблем с драйверами) также оказались некоторые Windows 10-устройства, работающие на процессорах Intel Clover Trail. Представители Microsoft заявили, что работают над решением этой проблемы и пользователи этих гаджетов все же получат вожделенную обнову.

Несколько слов о проблеме приватности

Windows-10 (1)

Приватность и конфиденциальность - одна из самых больших проблем Windows 10. Именно за сбор информации о пользователе и его действиях эту операционную систему пинали особенно больно с момента ее выхода в свет в августе 2015 года. Очевидно, что Microsoft наконец-то это все надоело и она начала решать создавшуюся проблему. Несколько дней назад было опубликовано новое заявление компании по этому вопросу, в котором Microsoft рассказала, что в этом плане ожидает пользователей в Creators Update.

Microsoft обновила свою картографическую платформу

Map Billboard

В преддверии выхода "Дизайнерского обновления" Microsoft решила обновить собственную картографическую платформу, снабдив ее как новыми фишками для конечного пользователя, так и новыми инструментами для разработчиков. Список изменений получился довольно внушительный, подробнее с ним вы сможете ознакомиться в нашей статье.

Первый взгляд на панель My People в Windows 10 Redstone 3

MyPeople 3

Осенью прошлого года, в рамках презентации Surface Event, представители Microsoft рассказали о специальной панели My People, находящейся в области уведомлений. Изначально планировалось, что данная фишка будет представлена в Creators Update, но, к сожалению, разработчики не успевали ее доделать, поэтому данную функцию пришлось перенести в Redstone 3. И вот, в недавно вышедшей первой Redstone 3-сборке появились первые намеки на присутствие My People в системе.

Игровые новости

xbox-2003244_1920

За прошедшие семь дней были опубликованы следующие новости, так или иначе имеющие отношение к играм:

Инструкции

tools-15539_1920

На этой неделе мы опубликовали следующие инструкции:

В воскресенье вечером, в публикации с итогами недели можно говорить о всем, что вам интересно. Вечерний чат открыт!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (144)

    09.04.2017 в 21:05
    0
    Android

    Ну напишите пожалуйста, не хочу быть первым ☹

    09.04.2017 в 21:17
    0
    Android

    А пришлось:)

    09.04.2017 в 21:18
    0
    Android

    Привет, Степан. Хорошего настроения тебе ?

    09.04.2017 в 21:21
    +1
    Android

    И тебе привет:) И хорошего настроения:) Всегда с удовольствием читаю твои комментарии - толика юмора и иронии никогда не помешает этому ресурсу:)

    09.04.2017 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Привет друг) Как жизнь, как неделя прошла?

    09.04.2017 в 23:43
    0
    Android

    Привет. ?
    Все хорошо, наконец смог сдержать обещание помочь другу с ремонтом. Вспомнил детство- клеил обои.
    И два компа на ку обновил.
    Полет нормальный, жду на мобилки.

    10.04.2017 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, я тоже обновился на 1703, работает нормусь) наконец-то Edge начал юзать, пока что норм. Я и мобилу свою обновил, есть косяки с Torrent TV (вместо трансляции зеленый экран) а так ничего. Жду обновлений магазина и скайпа, уже пора выпускать и для меня

    09.04.2017 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Привет. Скиньте помощник по обновлению, желательно ссылку на официальный сайт

    09.04.2017 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо, уже нашел)

    09.04.2017 в 21:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Неделя богата на новости как хорошие так и плохие

    09.04.2017 в 21:54
    +2
    Android

    С небольшим креном на плохие все-таки.

    09.04.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Много накалякал за неделю ))) ?

    09.04.2017 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? бывает иногда

    09.04.2017 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молорик? Ладно пошел я сериальчик смотреть ?

    10.04.2017 в 3:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    С победой ??! Сразу видно бездельников?. Пока люди работают, они комменты калякают))

    10.04.2017 в 4:49
    +1
    Nokia Lumia 520

    Со вторым местом вас)))) почему бездельники))) просто общительные))))

    10.04.2017 в 5:34
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо;) Эт я так, на работе в перерывах загляну... Ну и после работы, одновременно с просмотром ТВ и дочиными уроками?

    10.04.2017 в 8:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Петрович с серебром Вас??

    10.04.2017 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо;)

    10.04.2017 в 8:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо,Петрович! Да неделю почти бездельничал ?. Когда времени много можно покалякать)))

    10.04.2017 в 13:46
    0
    Android

    В точку попал ?

    10.04.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    А то?

    09.04.2017 в 21:14
    +4
    Android

    Сортировка мобил убила просто.

    09.04.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эта была самая плохая новость

    09.04.2017 в 21:16
    +4
    Android

    Согласен, весьма странные критерии отбора девайсов.

    09.04.2017 в 21:34
    0
    Android

    Ну тебе то волноваться не о чем)

    09.04.2017 в 21:35
    +6
    Android

    Абсолютно. Вот мой смартфон

    09.04.2017 в 21:36
    0
    Android

    А как 640 на десятке робит?

    09.04.2017 в 21:37
    0
    Android

    До своей преждевременной кончины работала замечательно.

    09.04.2017 в 21:37
    0
    Android

    А сейчас что?
    В смысле какой смарт
    А, увидел выше

    09.04.2017 в 21:38
    0
    Android

    А сейчас смотри мой ответ тебе чуть выше:)

    09.04.2017 в 21:38
    0
    Android

    Пичаль( На авито может что-то найти?

    09.04.2017 в 21:39
    0
    Android

    Я не из России

    09.04.2017 в 21:39
    0
    Android

    Я знаю) Ну у вас в Латвии наверное какие-нибудь аналоги есть, Ebay какой-нибудь

    09.04.2017 в 21:40
    0
    Android

    Есть, но я предпочитаю новые, а не б/у

    09.04.2017 в 21:41
    0
    Android

    А 650 новый не найти?

    09.04.2017 в 21:42
    0
    Android

    Есть, но у меня сейчас обстоятельства такие, что не до смартов.

    09.04.2017 в 21:43
    0
    Android

    Ну ладно, удачи тебе) Скоро лучшие времена наступят

    09.04.2017 в 21:43
    +4
    Android

    Ага, в любом случае я с этого ресурса не свалю, не дождетесь:)

    09.04.2017 в 21:44
    0
    Android

    А прикинь, кто-то из вас свалит и станет как Hail Satan?

    09.04.2017 в 21:45
    +1
    Android

    Ой не, тот вообще неадекватен был

    09.04.2017 в 21:47
    0
    Android

    Да помню) Вообще шикарные времена год назад были-Владимир, который пытался нести адекват в здешние срачи, Hail Satan со сотней фейков, неонацист Metal, и вообще поживее было)

    09.04.2017 в 21:50
    +1
    Android

    Меня достало отлавливать Сатанюгу. Успокоился, когда люлей получил от меня в ВК

    09.04.2017 в 21:51
    +2
    Android

    Щас тоже ничего, весело бывает. Особенно, когда чел решил отдать смарт самому активному.

    09.04.2017 в 21:51
    0
    Android

    А Лука еще с вами?

    09.04.2017 в 21:52
    0
    Android

    Да.

    10.04.2017 в 4:45
    0
    Nokia Lumia 520

    вы про ту неделю где смарт хотели подарить??? или про другое))) если да то он наврал)))) он даже не слово не написал просто сменил акк)))

    10.04.2017 в 5:27
    +1
    Android

    Ну что я могу сказать - редиска.

    10.04.2017 в 3:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молодец, Стёп, мужик?!!! Удачи и денег тебе побольше, на новый смарт чтобы хватило и ещё на всё, что захочешь...

    10.04.2017 в 5:26
    0
    Android

    Спасибо на добром слове:)

    10.04.2017 в 0:19
    0
    Android

    Я три года назад тоже был с Украины ?

    09.04.2017 в 21:40
    0
    Dan
    Android

    Смотри что бы не взорвался, Samsung все таки?

    09.04.2017 в 21:41
    0
    Android

    Хароший шютка. Главное актуальный?

    09.04.2017 в 21:41
    0
    Android

    Этот не взорвется. У него есть огромныц плюс - батарея держит заряд 5-6 суток

    09.04.2017 в 21:43
    +2
    Dan
    Android

    Это да, с развитием смартфонов мы стали забывать, как это - заряжать телефон раз в неделю

    09.04.2017 в 21:44
    0
    Android

    Вот вот

    10.04.2017 в 5:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это потому, что мы их используем как смартфон) Я 520-ю два раза в сутки заряжал, а жена раз-два в неделю сейчас))) И 5228 (дома валяется как дежурная звонилка) раз в неделю - полтары...)

    09.04.2017 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что с 640-ой ?

    10.04.2017 в 5:30
    0
    Android

    Умерла. Понес сервис - сказали, что ремонт обойдется в 100 евро. Нафиг, подумал я. Я, когда покупал, 127 евро заплатил. Сейчас пока на звонилке.

    10.04.2017 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    100е !!Ох нихуа хуа ☹ ! Вот это они зарядили! Легче новый взять?

    10.04.2017 в 13:48
    0
    Android

    К нас Эльдорадло за 8500₽ стояла

    09.04.2017 в 21:56
    0
    Android

    Надеюсь эти критерии отбора не связаны с легализованной марихуанной.

    09.04.2017 в 21:58
    0
    Android

    Иначе я никак не могу объяснить отказ поддерживать бывшие флагманы и одни из лучших устройств.

    09.04.2017 в 22:00
    0
    Android

    Во всяком случае надо дождаться официальный список поддерживаемых устройств.

    10.04.2017 в 13:49
    0
    Android

    Куда паренька с деревни подевал?

    10.04.2017 в 16:22
    0
    Android

    Да как-то перестал нравиться ник)

    10.04.2017 в 16:23
    0
    Android

    Подрос малёхо

    10.04.2017 в 17:51
    0
    Android

    Походу))

    10.04.2017 в 17:54
    0
    Android

    У меня у дочки жених в садике Никита ?

    11.04.2017 в 8:37
    0
    Android

    Как хорошо что я не в садике?

    11.04.2017 в 8:40
    0
    Android

    Чего? Не хочешь стать моим зятем? ?

    10.04.2017 в 5:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно. До сих пор в шоке.

    09.04.2017 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Славная была неделька)

    09.04.2017 в 21:50
    0
    Android

    Это уж как посмотреть...?

    09.04.2017 в 21:33
    +1
    Android

    Вопрос на засыпку, на телефоне вылезла шестеренка с молнией...!!! Кто знает что это значит ????

    09.04.2017 в 21:45
    0
    Android

    Плохо дело, возможно, что тело придется перепрошивать

    09.04.2017 в 21:49
    +1
    Android

    Это режим загрузчика.
    Зажмите кнопку отключения отдельно или в паре с кнопкой уменьшения громкости и подержите секунд 10

    09.04.2017 в 22:39
    +1
    Android

    Не дождался пока он сам надумает! Выключил принудительно, включился норм! Просто 5й год пользования первый раз вижу такую картинку. Поэтому испугался...))) Думал все на покой.... Кстати он на зарядке завис, а такая картинка после софт ресет была!!! Спасибо пока ожил ...))) А то даже не знаю чем такой не убиваемый кирпич заменить ....)))

    10.04.2017 в 5:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Он ещё и охренительно красив?

    10.04.2017 в 14:46
    +1
    Android

    Не то слово, индивидуален, белый брутальный. В общем таскаю его без чехла!!!

    10.04.2017 в 16:23
    0
    Android

    Сильно исцарапался корпус?

    10.04.2017 в 16:30
    0
    Android

    Ну без чехла пол года уже. На экран с самого начала нечего не цеплял... За счет того что белый. Если не присматриваться, особо и не видно царапин!!!

    09.04.2017 в 21:47
    0
    Android

    Кто-нибудь использовал Xiaomi mi band 2? Если да , то стоит ли покупать?

    09.04.2017 в 22:16
    +3
    Android

    Пользуюсь, доволен :) в основном использую как часы и будильник

    10.04.2017 в 5:19
    0
    Android

    где покупали?

    09.04.2017 в 23:54
    +1
    Android

    Вот пользуюсь. Недавно получил. Пока все работает - часы, шаги, калории, будильники, уведомления, пульс.
    Как мне кажется, брать стоит. Лично я очень доволен.

    10.04.2017 в 5:18
    0
    Android

    Откуда покупали?

    10.04.2017 в 6:39
    0
    Android

    На али) там примерно в два раза дешевле.

    10.04.2017 в 17:56
    0
    Android

    Можете ссылку кинуть?

    10.04.2017 в 21:31
    0
    Android

    Можно просто на али ввести название Mi band 2 и сортировку по цене по возрастанию. Любой из первых, где отзывов много.

    09.04.2017 в 22:18
    +1
    Android

    Оффтоп. Хочу взять люмию 650 с одной сим, кто пользуется данным аппаратом, как держит батарею?

    10.04.2017 в 5:22
    0
    Android

    Часов 6-7

    10.04.2017 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если непрерывно в интернетах сидеть, то полдня. Если как звонилка - до 2 суток. В среднем день.

    09.04.2017 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 430

    Да... Потрепали народу нервы за эту неделю

    10.04.2017 в 16:23
    0
    Android

    Не то слово...

    09.04.2017 в 23:44
    +1
    Android

    Думаю, многие узнают голос Дениса Колесников. Ну, Кураж-Бамбей :)
    Та реклама, которая нравится
    https://www.youtube.com/watch?v=wIPSIMy7X0o

    10.04.2017 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 530

    Может кто знает или сам пользуется. Какой есть хороший плеер, чтобы музыку с onedrive проигрывал на винфон и пк?

    10.04.2017 в 3:13
    0
    Android

    Смотри, облако закроют тебе.
    За музыку без лицензии.
    Мне так 4pda прикрыли.

    10.04.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 530

    на каком тогда облаке держать музыку, чтобы не закрывали?

    10.04.2017 в 15:49
    0
    Android

    А х.з.
    Но 4pda реально мне закрыли.
    Прислали письмо, что я нарушаю закон.... И всё...

    10.04.2017 в 3:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажите, какая последняя версия сборки на 640? У меня стоит 14393.953

    10.04.2017 в 5:33
    0
    Android

    Это и есть последняя официальная сборка.

    10.04.2017 в 5:42
    0
    Android

    Эта последняя

    10.04.2017 в 5:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не, лучше крайняя?

    10.04.2017 в 16:25
    0
    Android

    Это последняя накопительная на релизе.

    10.04.2017 в 5:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Всем привет ? я тут наткнулся на одно спортивное приложения вроде работает мне зашло?

    10.04.2017 в 5:43
    0
    Android

    Диванный шагомер?

    10.04.2017 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Офигенное приложение. Только им и пользуюсь как на ПК,так и на телефоне. Есть всё, кроме трансляций:(

    10.04.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам доволен как удав☺

    10.04.2017 в 6:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Nokia Swan — это ещё один аппарат, который может оказаться лучшим смартфоном компании Nokia в предстоящем 2017 году, или же — просто очень хорошим девайсом от этого легендарного мобильного бренда. Запуск этого аппарата прогнозировался ещё в 2016, но если в компании всё ещё не передумали его выпускать, то есть смысл ждать его появления теперь уже в 2017. Согласно непроверенной информации, если это устройство все-таки будет выпущено, то оно будет наилучшим в части качества его камеры, соответственно, давайте, не теряя времени, узнаем о его предполагаемых технических характеристиках.
    Предполагали, что Nokia Swan получит восьмиядерный процессор Snapdragon 810 с тактовой частотой в 2,5 ГГц, но теперь, в случае если запуск этого смартфона состоится в 2017, есть все основания полагать, что ему может достаться более новый процессор наряду с графической системой Adreno 420 GPU. Согласно догадкам, он будет оснащен 4 Гб оперативной памяти и будет иметь 128GB внутреннего пространства на флеш-накопителе. Самая классная новость об этом аппарате заключается в том, что он будет иметь двойную операционную систему — Android наряду с Windows, что сделает его уникальным девайсом в бизнес-сегменте. Сегодня наиболее важной частью смартфона для многих людей является камера, и они желают того, чтобы у неё было максимально возможное качество, поэтому Nokia, возможно, включит в этот девайс 42-мегапиксельную главную камеру наряду с двойной светодиодной вспышкой, и, таким образом, это будет лучший смартфон 2017 года в вопросе оптики, кроме того, он позволит записывать видео до 4K, что тоже немаловажно. Что же касается вопросов селфи, то фронтальная камера должна быть 5-мегапиксельной.
    Он, предположительно, получит 5,3-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 1440p (2K). Экран будет занимать 89% площади всего устройства, благодаря чему у этого девайса будет крайне мало нерабочей области. Информация о ценах на устройство пока что ещё нигде не просочилась, однако, принимая во внимание его характеристики, можно предположить, что она будет где-то в районе от 700 до 800 долларов.

    10.04.2017 в 8:30
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Чо за пукиш??

    10.04.2017 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот такой пукиш....)))) Может нокиа и выпустит такой смарт на Windows, это конечно на грани фантастики но мало ли....

    10.04.2017 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если выпустит...многие из нас купят)))

    10.04.2017 в 9:02
    -1
    Nokia Lumia 735

    Я уже начал копить, ну а если не запилят куплю телик на кухню)))

    10.04.2017 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    10.04.2017 в 10:29
    0
    Android

    А Андройд можно будет удалить?

    10.04.2017 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Да пока непонятно будет ли такой аппарат вообще... Ну а если выпустят то найдем как андрюху выпилить от туда ( умельцов у нас дай Бог хватает)?

    10.04.2017 в 7:16
    +2
    Nokia Lumia 820

    Спасибо Степан! Поздравляю победителей! Неделя нормальная. Комментов поубавилось, но думаю скоро прибавятся.

    10.04.2017 в 17:59
    0
    Android

    Да... С комментариями совсем туго в последнее время.

    10.04.2017 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Поостыл народ. Иных уж нет, а те уже далече....

    11.04.2017 в 8:41
    0
    Android

    Как боженька смолвил...

    11.04.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    10.04.2017 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 822

    Оффтоп:
    Подскажите, какое нибудь встроенное приложение (люди, магазин, фотографии и т.д) обновилось недавно? А то как не зайду в магазин приложений, обнов нет.
    Версия, release preview 14393.953
    Может магазин тупит или я что намутил с системой)

    10.04.2017 в 10:16
    +3
    Nokia Lumia 820

    У меня обнов тоже нет. Если соскучился по обновам, поменяй масштаб: Парметры\экран?. Сразу обновы прилетят... .

    10.04.2017 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 822

    Неужели от масштаба зависят те или иные обновы? Или шутить изволите...)))

    10.04.2017 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробуй, поменяй?

    10.04.2017 в 20:04
    0
    Android

    Правду говорит.

    10.04.2017 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 822

    Вот здесь?

    10.04.2017 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, збесь

    10.04.2017 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже пару дней не было обнов на RP. На релизе 550 вчера 7 приложений обновилось, но системных вроде не было.

    10.04.2017 в 9:31
    +3
    Nokia Lumia 930

    Ееее, впервые попал сюда:)))

    10.04.2017 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    С почином!? Порой и гневный комментарий может быть положительно оценен)

    10.04.2017 в 10:47
    0
    Android

    И опять я не в топе :(

    10.04.2017 в 12:54
    0
    Android

    ‎Windows 10 Mobile news !!! Новый индикатор магазина Windows добавят в Creators Update + расширили список поддержки Lumia 1520, 1020, 830 и 930 ;)))))

    10.04.2017 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорошие новости? слезы и сопли не напрасно пускали пользователи 930,1020,1520,830?

    10.04.2017 в 13:51
    0
    Android

    Не напрасно ?

    10.04.2017 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Каким боком 1020 получит CU, если она даже оригинальную десятку не получила?

    10.04.2017 в 13:52
    0
    Android

    Может майки завтыкали с 1020?

    10.04.2017 в 13:53
    0
    Android

    Первая десятка жуть глючная была. Может теперь допиленную дадут ей.
    Но батарея там слаба очень.

    10.04.2017 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В 1020 s4 процессор стоит, майки говорили что он слишком слабый для десятки? Поэтому и отменили все смартфоны с таким процессором, как и с 512 мб оперативки?

    10.04.2017 в 14:22
    0
    Android

    И забыли 730/735? ☹

    10.04.2017 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 930

    ждём офф инфы

    10.04.2017 в 13:57
    0
    Android

    Помните это чудо? Нашел на чужом пк.
    А как она плавно и красиво работает.. Ммм...