174

Итоги недели 5-11 декабря

Новый чат-бот от Microsoft, одобрение сделки Microsoft – LinkedIn, анонсированные презентации, билды, накопительные обновления и их поломки, Windows 10 на ARM и многое другое в еженедельном дайджесте «Итоги недели» за 5-11 декабря.

  • Всего статей: 41.
  • Всего комментариев: 3714.

Итоги вашей активности, дорогие читатели:

Достижение «Самый активный комментатор» получает Quise Shampe со своими впечатляющими 237 комментариями. За ним идет Deerslayer с 147, третье место у Владимира – он смог опубликовать 139 комментариев. Четвертый Владислав (105 комментариев) и замыкает пятерку лучших Luka со 104 комментариями.

По мнению пользователей, самыми крутыми стали высказывания следующих авторов:

Deerslayer +170 на первом месте. Второе и третье занял ваш покорный слуга Тарас с +66 и +51 соответственно. Четвертый Максота и его +36, а на пятом месте не менее крутой Вадим +29.

Всем топовым комментаторам и самым активным пользователям +20% к скорости установки обновлений и времени жизни аккумулятора.

Самые обсуждаемые статьи:

Самые востребованные статьи:

Мы решили расширить рубрику и добавили номинацию «Самые востребованные статьи». Это материалы, которые больше всего пользователей добавили в избранное. Вы активно пользуетесь этой функцией, и мы крайне этому рады. В основном в избранное добавляют различные инструкции и советы, что вполне логично:

Новые билды:

14393.479 в Production (аля «Накопительное обновление»).

14986 в Fast Ring. Массивный апдейт.

Боты

Microsoft продолжает активно исследовать тему ботов и искусственного интеллекта. После провала Тай, компания из Редмонда запустила нового ИИ в мессенджере Kik. Любой желающий может попробовать с ним пообщаться, правда только на английском. В отличии от Тай, Zo (так ее зовут) научилась избегать определенных тем, которые могут вызвать бурления веществ в интернетах. ИИ, скажи «нет» расизму, сексизму и политике!

Кстати о ботах. Мы на днях запустили своего чат-бота в Telegram, так что подпишитесь на него, если еще не подписались. За подписку ваш аккумулятор в телефоне станет жить на 15% дольше. Проверено!

Более того, именно в телеграм-боте будут публиковаться скриншоты свежих внутренних сборок нашего приложения до его публичного анонса, так что определенно есть смысл подписаться.

Microsoft – LinkedIn

Анонсированная в июне сделка между двумя компаниями-гигантами получила окончательный зеленый свет. Европейская Комиссия не нашла к чему придраться и решила, что недешевая покупка Сатьи Наделлы никаким образом не нарушает антимонопольное законодательство. Спустя пару дней после получения разрешения Microsoft сообщила о завершении всех процедур с покупкой профессиональной социальной сети и даже рассказала о том, каким образом интегрирует ее в свои сервисы.

Build 2017

Стала известна дата проведения конференции Build 2017. Крупнейшая тусовка для разработчиков пройдет в мае следующего года (конкретные даты узнаете в статье). Там мы ожидаем увидеть новые ништяки в Windows 10, Project NEON и узнать подробности о Windows 10 Mobile и ее нелегкой судьбинушке. Окромя этого, Microsoft сообщила детали о других своих презентациях и конференциях.

Windows 10 на ARM

Microsoft в очередной раз всем показала кто король на рынке компьютеров. Софтверный гигант на конференции WinHEC анонсировал поддержку полноценной настольной Windows 10 на процессорах ARM. Это значит, что пользователи смогут запускать на мобильных процессорах полноценные Win32-приложения. Все настолько круто, что Microsoft даже показала работу Photoshop на мобильном процессоре.

В первую очередь от этого выиграют ноутбуки и планшеты. Увеличится время автономной работы, снизится нагрев и откроется много других ништяков. Ну и о Continuum не забываем, хотя его связи с Windows 10 на ARM сейчас весьма косвенные.

Лет ми спик фром май харт

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда очень хотелось поговорить с человеком, но вы не понимали его наречия? Хватит это терпеть! UWP-версия Skype теперь поддерживает переводчик устной речи при звонках не только Skype на Skype, но и на стационарные или городские телефоны. Поддерживается несколько самых популярных языков, включая русский, за что Microsoft отдельное спасибо. Попробовать обновленный Skype сейчас могут попробовать инсайдеры Windows 10.

Windows 10 в массы

Несложно догадаться, что успех Windows 10 сулит этой ОС первое место среди всех настольных решений. Небольшой аналитический анализ показал, что до конца 2017 года Windows 10 должна стать самой популярной операционной системой среди всех.

Тут лечим, там калечим

С новым накопительным обновлением Windows 10 Anniversary Update Microsoft сломала некоторым пользователям доступ к интернету. Компания признала наличие проблем и даже предоставила временные решения. Если вы тоже затронуты косяком разработчиков, рекомендуем взглянуть на предложенные Microsoft инструкции.

Реклама

Снова поговорили о рекламе. Microsoft нашла новое место, в котором тоже можно отображать рекламу. Статья получилась весьма резкой и контроверсионной. Многие восприняли ее по-разному и в комментариях получился небольшой замес. Автор перегибает палку или говорит по делу? Загляните в статью «Больше рекламы, Microsoft, больше рекламы» и выскажите свое мнение, если еще не сделали этого.

Опубликованные инструкции:

Как регулировать громкость отдельных приложений в Windows 10.

Как установить Windows 10 на виртуальную машину.

Как установить недоступное дополнение «Сенсорный ввод».

Мысли вслух:

Каких функций Android не хватает в Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.12.2016 в 21:29
+10
Nokia Lumia 735

Захожу на итоги недели, только , чтобы узнать на каком месте Владислав.

Комментарии (174)

    11.12.2016 в 21:29
    +1
    Android

    Интересная неделька.Но почему новость опубликовал Тарас?

    11.12.2016 в 21:30
    +4
    Nokia Lumia 735

    Подозрительно. Что они сделали со Степаном?

    11.12.2016 в 21:33
    0
    Android

    Хто его знает что в голове в етих с iphonami?☺

    11.12.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Мысли о кредите.

    11.12.2016 в 21:35
    0
    Android

    Я вообще-то про Тараса

    11.12.2016 в 21:41
    0
    iPhone

    Блин, как ножом по живому...

    11.12.2016 в 22:01
    0
    Android

    Не обижайся я в шутку.Хочешь я дам тебе печенье??

    12.12.2016 в 7:28
    0
    Android

    дай мне. а какое?

    12.12.2016 в 11:00
    0
    Android

    С малиновым вареньем ?

    11.12.2016 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Без обид

    11.12.2016 в 22:14
    0
    iPhone

    Да ладно, какие еще обиды?

    11.12.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Чой то ты быстро ответил?

    11.12.2016 в 22:15
    0
    iPhone

    Интерактивные уведомления :)

    11.12.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 735

    А нам когда?( наверно тебе уже достали такие вопросы)

    11.12.2016 в 22:26
    0
    iPhone

    Не, как не странно, народ особо не беспокоит. Я не знаю когда. Пашем как негры на галерах, но еще много работы. Хотя картинка уже обрисовалась.

    11.12.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Опять неопределённость. Может в итогах недели добавите пункт uwp wp- seven и будете там прогресс показывать.( ну это я загнул конечно:)

    11.12.2016 в 23:11
    0
    iPhone

    Мы будем там каждый раз писать "Скоро" :)

    12.12.2016 в 0:03
    0
    Android

    Тарас, запилите свое приложение для андроид и айос, активность прибавит в разы.

    12.12.2016 в 0:04
    0
    iPhone

    Кто знает, может и запилим

    12.12.2016 в 0:09
    -3
    Android

    Давайте, не подведите.
    Я себе на днюху весной нокиа брать буду, хочу приложение впсевен. Даже за деньги.

    12.12.2016 в 0:10
    0
    iPhone

    Я буду рад, если к тому моменту мы UWP хотя бы запустим :D

    12.12.2016 в 0:47
    +1
    Android

    Это ты обнадежил сейчас...

    12.12.2016 в 1:14
    0
    Android

    Учитывая, что конец мая — это тоже весна... Полгода, включая декабрь. Ужас ?

    12.12.2016 в 2:42
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Тарас, день добрый. Наткнулся тут на интересный слух. Что думаешь по этому поводу? (касаемо того, что топовая версия Surface Phone будет работать на полноценной Винде с мобильным интерфейсом)

    12.12.2016 в 6:48
    -1
    Nokia Lumia 735

    Бред. Только если "топовый Surface Phone" не окажется планшетом.
    Зачем MS еще один Surface Pro вместо Surface Phone?

    12.12.2016 в 8:42
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Форм-фактор разный же. Андроид-смартфоны не особо мешают продажам андроид-планшетов, хотя операционка у них одна.
    .
    Я бы не сказал, что телефон на полноценной Windows (полностью адаптированной) хуже текущей мобильной версии. И UWP тогда бы не понадобились - просто делать интерфейс под разные диагонали.

    12.12.2016 в 11:41
    0
    Android

    Я извиняюсь за вмешательство.Не могу добавить мелодию звонка и смс для контактов.Не подскажете,есть ли выход?(место сохранения приложений-это устройство,фоновая работа под уп.виндовс.)Устройство несколько раз перезагружал,само приложение люди пару дней назад обновилось.Был инсайдером,но после получения AU,отключился.Сборка 14393.448.Спасибо за понимание.

    12.12.2016 в 11:08
    -2
    Android

    Здесь нестыковки:
    >на полноценной винде
    >запускать в режиме континум
    Зачем режим континум на полноценной винде?

    12.12.2016 в 11:51
    -1
    iPhone

    Фигня полная

    15.12.2016 в 20:14
    0
    Android

    Red Stone ;)
    когда разбанишь?

    12.12.2016 в 6:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Кому оно сдалось на Android кроме вас?)

    12.12.2016 в 6:59
    0
    Android

    Не хотите, сам напишу ?

    12.12.2016 в 11:04
    0
    Android

    Вот что значит наркотик,даже если ты на ведра перейдеш всьорамно не сможешь отпустить винду,ты всегда будешь ее использовать ты уже подсел?

    12.12.2016 в 11:18
    0
    Android

    Я сюда пришел с нокией, с ней и уйду.

    12.12.2016 в 11:53
    0
    Android

    Не уйдете раз приложения хотите чтобы под ведро выпустили

    12.12.2016 в 12:38
    0
    Android

    Ну чего ты мне выкаешь?
    Мне еще нет 50..
    ?

    12.12.2016 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тарас, а uwp приложение платным будет? И еще один вопрос, если мобильное приложение приобретено, новое надо покупать? Спасибо.

    12.12.2016 в 11:10
    0
    Android

    Они столько делают и еще хрен знает скоро собираются делать, и платным? Не жирно ли?! Пущай остается та же модель.

    12.12.2016 в 12:07
    0
    Android

    Какая та же?

    12.12.2016 в 13:17
    0
    Android

    Что сейчас. Реклама, которую можно будет отключить, заплатив до 100₽.

    12.12.2016 в 15:10
    0
    Android

    https://wp-seven.ru/?comment=839119
    По-другому просто не может быть

    12.12.2016 в 11:52
    0
    iPhone

    Вопрос монетизации мы пока еще не решили. Ничего не могу сказать по этому поводу

    12.12.2016 в 12:07
    0
    Android

    Будет как и было. Если куплена старая версия, новую покупать не придется

    12.12.2016 в 3:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда это не будет фан сайтом а полигоном войны трех ос ???

    12.12.2016 в 7:03
    0
    Android

    Да! Лучше трех ос, чем трех пчел ?

    12.12.2016 в 7:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так даже интереснее будет, а может и нет ??

    12.12.2016 в 7:07
    0
    Android

    Если проект не развалится, он выйдет на андроид тоже.

    12.12.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 635

    Недавно приложение ваше обновилось. А списка изменений нет...

    12.12.2016 в 11:51
    0
    iPhone

    Это было сервисное обновление

    12.12.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 635

    Yasno

    11.12.2016 в 21:41
    +1
    Android

    Подозреваю что с ним что-то сделали:))

    11.12.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно что?

    11.12.2016 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они съели Степана

    11.12.2016 в 22:03
    0
    Android

    Пытались. Но я слишком худой. А суп они сегодня не хотели:)

    11.12.2016 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    11.12.2016 в 21:34
    0
    Android

    Степан занят. На вахте. Ну или на другой женщине.(шутка) Новостей предостаточно,насыщенна.Жалко конечно что все инструкции не для моей модели ?

    11.12.2016 в 21:42
    0
    Android

    Так было надо.

    11.12.2016 в 21:43
    0
    Android

    Хорошо

    11.12.2016 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже не первый раз. Значит Степан занят.

    11.12.2016 в 21:29
    +10
    Nokia Lumia 735

    Захожу на итоги недели, только , чтобы узнать на каком месте Владислав.

    11.12.2016 в 22:25
    0
    Android

    ??

    11.12.2016 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Я поражаюсь твоему терпению и твоей фантазии. Писать столько комментов, да так чтобы не забанили. Нелегко наверно.

    12.12.2016 в 1:22
    0
    Android

    А за что банить? За оффтоп? Так я почти не оффтоплю. Было один раз, но это от нечего делать. ?

    12.12.2016 в 11:11
    0
    Android

    Меня уже дважды банили. Политиканы местные довели ?

    12.12.2016 в 11:55
    0
    Android

    Меня тоже банили новый акаунт пришлось завести (тот который сейчас) , и всьо ето те провоцировщики

    12.12.2016 в 23:51
    0
    Android

    Это же не наш алфавит несколько недель назад?

    13.12.2016 в 1:02
    0
    Android

    Он)

    11.12.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Присоединяюсь)

    27.12.2016 в 17:34
    0
    Android

    Попробую на этой неделе взять лидерство, но ничего не обещаю. А то, ты уже место себе не находишь, лихорадочно ожидая каждые итоги недели, чтобы узнать на каком я месте. ?

    11.12.2016 в 21:29
    0
    Android

    А вокруг... Тишина... И мертвые с косами стоят.

    11.12.2016 в 21:41
    0
    iPhone

    Дело рук красных дьяволят

    11.12.2016 в 21:31
    +2
    Android

    Интересная неделька). Кто-то сидит на каникулах, кто-то в отпуске, а у кого-то вчера был экзамен по электротехнике, а послезавтра будет экзамен по электрорадиоизмерениям))))))

    11.12.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ну ты знаешь))) ?

    11.12.2016 в 21:34
    +2
    Android

    Сам пугаюсь. По первому предмету было вообще ужасно сдавать. 9 листов исписанных за полтора часа (столько давали на человека). Как решил первую задачу, начал решать вторую задачу. А там была западня со вторым законом Кирхгофа. Думал, что сдал экзамен на "6", а как оказалось на "8")))

    11.12.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 435

    Блин...а я просто конспекты все переписал, что были за весь год, и сдал)

    11.12.2016 в 22:12
    +1
    Android

    А вы где учитесь? Я в Минском Радиотехническом

    12.12.2016 в 7:37
    0
    Android

    по 10 бальной системе и так было ясно что в минске ? (у нас 5)

    11.12.2016 в 21:35
    0
    Android

    Удачи на экзамене

    11.12.2016 в 21:35
    0
    Android

    Спасибо)))

    12.12.2016 в 5:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ни пуха, ни пера, теска!

    12.12.2016 в 10:57
    0
    Android

    Спасибо)))

    11.12.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждем обнов в следующую семидневку. Исправления багов и новый функционал от майков. Вторник?

    11.12.2016 в 21:35
    0
    Android

    Скорее всего,но и по четвергам зачестили

    11.12.2016 в 21:36
    0
    Android

    А у меня чехол-клавиатура сломалась☹

    11.12.2016 в 21:44
    0
    Android

    Сочувствую

    11.12.2016 в 21:50
    0
    Android

    Спасибо)

    11.12.2016 в 21:44
    0
    Android

    Новое уведомление в будильнике...

    11.12.2016 в 21:45
    +1
    Android

    Аааа, они сделали кнопку Закрыть еще меньше!!!!! Они издеваются!

    11.12.2016 в 22:02
    0
    Android

    Возможно, там будут какие то дополнительные функции. Хотя что можно еще для будильника придумать...

    11.12.2016 в 22:02
    0
    Android

    Это быстрое кольцо?

    11.12.2016 в 22:04
    0
    Android

    Да. Самая последняя.

    12.12.2016 в 8:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На релизе так же обновилось.

    12.12.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага,еще и с левой стороны все,как и в плеере,сразу видно левша делал) но на дисплее 5.7 ваще ппц как не удобно (правша:)

    11.12.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Деньги Мешкова? Это отдать или забрать у него?

    11.12.2016 в 22:00
    0
    Android

    Это проконтролировать. :-)

    12.12.2016 в 7:40
    0
    Android

    ..что бы не забрал

    12.12.2016 в 0:05
    0
    Android

    Уже несколько дней как. Теперь выглядит так, будто проблемы с масштабированием или съехало.

    12.12.2016 в 0:08
    0
    Android

    Ну, был выходной, не обращал внимания...

    11.12.2016 в 21:46
    0
    Android

    И не все уведомления корректно отображаются. Последняя сборка быстрый круг.

    12.12.2016 в 8:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 950-й такая же фигня.

    11.12.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вижу Степа жив здоров?

    11.12.2016 в 21:50
    0
    Android

    А куда я от вас денусь? Сообщество сайта то уже практически родным стало:)

    11.12.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я подумал может убежал на андройд)))это радует что сообщество почти родное?

    11.12.2016 в 21:59
    +3
    Android

    Неа, нет желания пока уходить на андроид, мне и на винде хорошо. А если и перейду (что в ближайшем будущем вряд ли произойдет), то сайт не покину.

    11.12.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот верный воин своего племени!??

    11.12.2016 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фанат?

    11.12.2016 в 22:24
    -1
    Android

    Ну, покидать нет смысла ибо комп на винде, да и люди на сайте. ?

    12.12.2016 в 0:48
    0
    Android

    А если яблофилия постигнет?))

    12.12.2016 в 1:15
    0
    Android

    Ну, тогда ради людей и общения сюда ходить)

    12.12.2016 в 7:42
    0
    Android

    именно из-за яблофилии

    домогаться будет

    12.12.2016 в 11:04
    0
    Android

    Ну так да))

    12.12.2016 в 0:07
    0
    Android

    Я прошу Тараса на андроид и ёсю приложение это издать.
    Если разойдемся по осям, что очень вероятно, все же тут будем.

    12.12.2016 в 6:51
    0
    Nokia Lumia 735

    И что вы здесь обсуждать будете?) Google?)

    12.12.2016 в 6:58
    0
    Android

    Майкрософт и его детища
    Кроме телефона есть еще в жизни железки

    12.12.2016 в 7:37
    0
    iPhone

    Это будет эксклюзивное приложение wp и w10m. А потом говорите что на андроиде все есть. Ну да ну да

    12.12.2016 в 7:43
    0
    Android

    лол

    11.12.2016 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неделька была насыщенной. К сожалению не все темы успел прочитать☹ .

    11.12.2016 в 22:59
    0
    Android

    Неделька была насыщенной к сожалению инструкциями к танцам с бубном. В самой винде должно быть больше настроек; тобиш хочется квадратные иконки контактов - передвинул ползунок - квадратные, и т.д. И таких мелочей масса. Жалко что майки ? не заботятся о комфорте пользования системой, но хорошо что такие люди есть на сайте!?

    12.12.2016 в 1:39
    0
    Android

    Немного покопавшись в реестре,разширил шкалу iso в камере

    12.12.2016 в 6:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Это очень старый твик)
    Да и почти ничего не дает - не те у нас камеры, чтобы разница между ISO 40/100 влияла на что-то.

    12.12.2016 в 6:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Итоги недели вышли в свет, Степан на месте, новости выходят.......жизнь на сайте продолжается? живем с надеждой на хорошие новости?. Пора устанавливать рекорд количества комментов, прим. 500.

    12.12.2016 в 7:09
    -1
    Android

    -Степан, чего пыхтишь, чем ты там занят?
    -Антенну натягиваю!
    -Везет тебе на женщин с редкими именами...

    12.12.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 540

    Незнаю, куда писать, так что напишу сюда. У меня уже недели две с телефоном какая-то хрень. У меня процентов 40 зарядки (число бывает разное) и телефон резко выключается. При попытке включить, показывает разряженную батарею. Но когда подключаю к зарядке, при включении телефон показывает то количество заряда, которое было при отключении. У кого-нибудь была такая проблема? Как решали?

    12.12.2016 в 10:49
    0
    iPhone

    Сдохла батарея)

    12.12.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Какая сборка?

    12.12.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 540

    14393.448

    12.12.2016 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    ребята подскажите что делать с этим?

    12.12.2016 в 9:58
    0
    Android

    Нажми перезагрузить и жди пока установится.Если опять появится ошибка,перезагрузи смарт вручную и попробуй ещё раз.

    12.12.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    И лучше зарядить телефон.

    12.12.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 930

    А в реесторе можно звуком побаловатся??))))

    12.12.2016 в 11:13
    0
    Android

    Каким звуком?

    12.12.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну прибавить или убавить значения

    12.12.2016 в 11:16
    0
    Android

    В теории - да, на практике - нет.

    12.12.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно

    12.12.2016 в 10:14
    0
    Android

    Извините за оффтоп. Вчера вечером телефон после нажатия на панель управления, стал без остановки сильно вибрировать. Перезагрузил телефон через долгое нажатие на кнопку питание (по другому никак). После попросило исправить ошибки sd-карты. Что это было?

    12.12.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    было так предпологаю это от проги гостурес бетта

    12.12.2016 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это мой любимый баг и самый злой)))как начнет вибрировать и висит на мертво,помогает только если вынуть батарею и поставить обратно. Он не лечится даже после отката wdrt. Бывает редко но никто не знает вчем причина.

    12.12.2016 в 11:15
    0
    Android

    У меня всегда на эти ошибки жалуется, даже после свежего форматирования. Мечтаю отрубить проверку сд.

    12.12.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Может все дело в SD карте!?

    12.12.2016 в 13:15
    0
    Android

    Да, наверняка. Дерьмовая. Но почему нельзя эту проверку отключить?! Я не хочу ничего исправлять, хочу пользоваться своей дерьмовой, всей в ошибках, картой.

    12.12.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто нажми не проверять и все

    12.12.2016 в 13:19
    0
    Android

    И после каждой загрузки так.?

    12.12.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже так я просто нажимаю не проверять на ошибки и шесть секунд карта грузится. Ни разу карта не накрылась,бывает такое что одно приложение слетает и его качаешь поновой?

    12.12.2016 в 13:38
    0
    Android

    Меня печалит необходимость каждый раз нажимать нет.

    12.12.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не печалься все хорошо у тебя виндовсфон?

    12.12.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня так же было целую неделю..Три СД карты менял..и прошло как проверил еще раз..Вторую неделю полет отличный.

    12.12.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 820

    ? Доне напиши, может ответит. У меня тоже пару раз было такое.

    12.12.2016 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня "вибро" не было. А вот со сканированием карты была хрень. Самое лучшее лечение через ПК (исправление ошибок). И даже форматировать карту не пришлось.

    12.12.2016 в 10:21
    0
    Android

    А 18 человек в избранные добавили не просто так :)

    12.12.2016 в 12:05
    +1
    Android

    Поздравляю всех с началом рабочей недели?

    12.12.2016 в 12:19
    +1
    Android

    тебя тоже

    12.12.2016 в 12:19
    0
    Android

    скоро новые новости должны появиться

    12.12.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Конечно, новые новости лучше старых новостей ?

    12.12.2016 в 12:35
    0
    Android

    ДА ХОЧЕТСЯ ЧЕГОТО ИНТЕРЕСНОГО

    12.12.2016 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Может под Новый год, что нить подгонят....

    12.12.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Чет давно обновы на РП не было. Так и тянет, РС 2 накатить. Перейти на фаст что-ли....

    12.12.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может не стоит пока)? На RP всё ровно стабильненько)

    12.12.2016 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Это то и держит. И еще, вытянет ли моя люмка..... убивать неохота, Как подумаю : WDRT- и понеслась...8.0, 8.1, ..........

    12.12.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Береги. Аппарат классный, хоть и старенький. Сейчас таких не делают. Недавно в руках у одной девушки 920 видел и ох...л о дизайна...

    12.12.2016 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    На днях прилетит релиз привью

    12.12.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 820

    В четверг наверное.

    12.12.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне не обходим новый билд))у меня много приложении не обновляется через магаз на данном билде

    12.12.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня все работает. Даже вкус меньше стал жрать. Яркость только не регулируется.

    12.12.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю откатывался на 8.1 тел определился сразу но был один сбой во время проверки прошивки я его перезагрузил и пошла установка. Прошился гладко и впервые он после пере прошивки стал на английском я не стал язык менять и продолжил но к моему удивлению когда система попросила уточнить где мой тел используется там уже было так*сша,редмонт) так и обновился до 10 и все системные приложения полные итп)) раньше куда то пропадали некоторые системные приложения но это было не критично для меня

    12.12.2016 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Предположение, или пруф есть?

    12.12.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Предположение

    12.12.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или чуйка психиатра?

    12.12.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно))?

    12.12.2016 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оффтоп (и возможно баян). Может кто сталкивался, поделитесь опытом. Релизная w10m. Пару дней назад менял мелодию на будильнике. Установил стандартную. Сегодня решил ее заменить, но список стандартных мелодий поредел на половину а то и больше (к примеру пропали такие хиты как будильник 1, буд. 2, буд.3 и так далее...). Установленной ранее мелодии в списке уже нет, но в параметрах будильника ее название отображается и она успешно срабатывает. Ребут не помог. Не критично конечно, но досадно малость.

    12.12.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 550-й релиз стоит. На будиле куча стандартных мелодий.

    12.12.2016 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 640 (RP) - аналогично...

    12.12.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Благодарю за ответ.

    12.12.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Пришло обновление Контакты теперь по скорости открытия и работы в приложении можно выходить на перекур - жесть издевательство на людьми и системой в целом - стабильности и былой плавности в системе нет, конкуренты мне кажется в плане функционала системы далеко в переди - рачерование!

    12.12.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 540

    Только что обновил почту и контакты..работает отлично.